[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Передача энергии в любую точку планеты. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#393960 Date:27.09.2012 (06:58) ...
Данный эксперимент вместе с Ренатом и Гапоновым А.К. был проведен в Н.И.И.г Новосибирска в 1998г. Трансфоматор Тесла вместе с в.ч. генератором на аккумуляторах был помещен в большой металический ящик изолированный от земли. Опыты показали, что если касатся поверхности ящика проводом вторичного контура, состоящего из катушки, шара и лампочки, то она горит, независимо в какой точке ящика. Парадокс заключается в том, что потенциал ящика был очень мал. Этот эксперимент доказывает, что можно передавать электрическую энергию бес потерь в любую точку планеты.
Anatoly5 | Post: 394693 - Date: 01.10.12(09:45)
Мой Вечный Двигатель зарегестрирован на Международном симпозиуме г.Волгодонска в 1999г. Рег № 1323 А.К.Гапонов (Пути извлечнеия из вещества механической энергии.)А также и в 2000г.я защищал свои работы. В 2001г на симпозиуме в г.Москве я сделал сообщение, что электрон имеет напряжение 1милион вольт и доказал при помощи формул. Он обладает без энергетически сжатой энергией по напряжению в пространстве! См. мою книгу. стр.4-5. там чертежи и формулы. Желаю успехов.

Anatoly5 | Post: 394713 - Date: 01.10.12(10:55)
В.Д. был показан в работе по телевидению 25.06.2009г. в программе Не может быть, С.Т.С. в 12ч30мин.Новосибирское время. Заявка на В.Д. от меня поступила 28.04.2008г. При патентном ведомстве существует лаборатория,где проверяются предлагаемые схемы. Сотрудниками лаборатории была изготовлена моя установка. Они хотели доказать, что В.Д. невозможен, но произошло непредвиденное,она устойчиво работало и выдавало из быток энергии. Диктор заявил, что в мире нет, а в России есть теперь Вечный Двигатель! После этого, как заявил один из сотрудников; а Академия Наук спустила на нас палканов, как будто мы это изобрели. Телепередачу НЕ может быть - закрыли.

MPR | Post: 394738 - Date: 01.10.12(11:21)
Anatoly5 Пост: 394693 От 01.Oct.2012 (10:45)
Мой Вечный Двигатель зарегестрирован на Международном симпозиуме г.Волгодонска в 1999г.
Состав препаратов которые употребляли участники огласите пожалуйста, заинтересован в поставках такой качественной дури, возьму большую партию.

- Правка 01.10.12(11:21) - MPR
Anatoly5 | Post: 394751 - Date: 01.10.12(11:37)
Нашел. Теперь Вы можете ознакомиться с схемой и принципом работы. Рег.№ 2008116937. Дата подачи заявки 28.04.2008г.Устройство для преобразования потока жидкости в электрическую энергию. Аналогичное можно встретить в работах Шауберга и Клемма.

FLET | Post: 394762 - Date: 01.10.12(11:51)
и чего там заявка и к тому же отказана.
судя по тому как заявка написана,есть оригинал а ты тупо скопировал с небольшими изменениями и получил отказ.

всетаки толика надо отправить в студию рисования,даже патенты без схем стремится получить

Вот говоришь я делал то делал это,а ни одной сраной фотки....


Anatoly5 | Post: 394777 - Date: 01.10.12(12:24)
Между прочим Германия предлагала мне сделать Европатент на Вечный Двигатель. И мею официальное письмо. Но у меня нехватило средств на оплату делопроизводства. Предложение было не от дилетантов.

trigan | Post: 394782 - Date: 01.10.12(12:36)
Это странный человек. Можно сказать, не от мира сего.Александр Константинович Гапонов живет в пригороде Новосибирска. У него недавно издана книга, которая, в сущности, опровергает все наши представления о современной науке. По его представлениям, основные законы, в том числе и о всемирном тяготении и сохранении энергии, давно устарели и нуждаются в существенной корректировке.
Обложка книги очень яркая


_________________
Татарский, конечно, ненавидел советскую власть , но все же ему было непонятно — стоило ли менять Империю Зла на Банановую Республику Зла импортирующую бананы из Финляндии. Пелевин. В
Lepeton | Post: 394802 - Date: 01.10.12(13:29)
Вообще-то Сибирь давно славилась гарными хлопцами /а уж Новосибирск…/
Тому примеров много: Гребенников В.С., Гапонов А.К., Anatoly5 и многие другие ищущие
Не важно, каким путем пришедшим быть к цели
Главное, чтоб путь идущему был для него в радость)
И не мешал идти другому )))
Однако, путь можно скоротать, тем более, с идущим рядом в приятной беседе
Пусть через skif
Пусть да и в тему, пусть да и нет
Но, бля, остановись – тебя не слышу я
Возьми палку в руку и нарисуй на земле
[ссылка]
PS за цель!!!

- Правка 01.10.12(13:29) - Lepeton
noirt | Post: 394818 - Date: 01.10.12(14:09)
Anatoly5 Пост: 394713 От 01.Oct.2012 (11:55)
В.Д. был показан в работе по телевидению 25.06.2009г. в программе Не может быть, С.Т.С. в 12ч30мин.Новосибирское время. Заявка на В.Д. от меня поступила 28.04.2008г. При патентном ведомстве существует лаборатория,где проверяются предлагаемые схемы. Сотрудниками лаборатории была изготовлена моя установка. Они хотели доказать, что В.Д. невозможен, но произошло непредвиденное,она устойчиво работало и выдавало из быток энергии. Диктор заявил, что в мире нет, а в России есть теперь Вечный Двигатель! После этого, как заявил один из сотрудников; а Академия Наук спустила на нас палканов, как будто мы это изобрели. Телепередачу НЕ может быть - закрыли.
Не был он там показан:
1.Список выпусков по датам - просмотр платный
1.1.Конкретно Выпуск от 25.06.2009, где можно бесплатно просмотреть демонстрационный ролик
2.Список выпусков по номерам, на четвертой странице "Выпуск 54" - просмотр бесплатный
2.1.Конкретно "Выпуск 54", содержащий куски демонстрационного ролика п.1.1. - просмотр бесплатный
3. Еще раз - нет в этом выпуске ни слова о ВД.
4. Вообще по Списку выпусков по номерам с краткими комментариями о содержании - просмотр бесплатный было всего пару программ о чем-то похожем: об инерциоиде, и об разработках Шипова(что тоже самое).
5. Кому интересно прямая ссылка на заявку А.К.Гапонова на УСТРОЙСТВО ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЭНЕРГИИ ПОТОКА ЖИДКОСТИ В ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ(если, не будет работать, то на сайте www.fips.ru прекрасно работает поиск)

Anatoly5 | Post: 394846 - Date: 01.10.12(15:14)
Я видел всю программу. Там еще показывали квадратоцыклы и диктор объявлял, что бензин теперь не нужен. Изчез и диктор? Узнайте, где он, спросите у него.

Печкин | Post: 394870 - Date: 01.10.12(16:55)
шерше ля диктор

dedivan | Post: 394874 - Date: 01.10.12(17:03)
Так че- замочили или уехал без бензина?

_________________
я плохого не посоветую
Anatoly5 | Post: 394907 - Date: 01.10.12(18:57)
Какже так В Век Интернета Мы неможем найти эту телепрограмму, которая распространялась на весь мир??? У нас армия экстросенсов - найдите уголовников!

Anatoly5 | Post: 394912 - Date: 01.10.12(19:18)
Где телеведущий? Дайте ему Мировой Эфир!

Печкин | Post: 394916 - Date: 01.10.12(20:21)
шерше ля телеведущий. диктор не нужен. скрипач не нужен. Дайте ему Мировой Эфир! Свобоdа слова!


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонанс Мельниченко - Передача энергии в любую точку планеты. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт