[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Лечим мееристов экспериментом. - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#375709 Date:13.06.2012 (22:36) ...
Электролиз воды процесс инерционный.
На постоянном токе - все выходы посчитаны до копейки.
Почему же на импульсном токе ничего не посчитано?
Kasper | Post: 420294 - Date: 15.06.13(06:11)
Деда мое мировоззрение давно перевернулось, поэтому я по прежнему верю что воду можно разложить малым током, так что буду искать все возможные варианты. убедительных аргументов не прозвучало....

_________________
Думать, привилегия умных!
dedivan | Post: 420295 - Date: 15.06.13(07:05)
Давай, давай.
Только не как слепой котенок- тыкать куда попало.
Есть веками наработанная практика исследований-
сначала собирается в кучу все что известно о предмете,
потом проводится анализ, потом выдвигается гипотеза и только потом уже опыт ,
который либо подтвердит либо опровергнет.

Ну и где интересные факты из электролиза?
Вот нашел бы разные электроны у водорода- этому больше надо энергии- а этому меньше- все понятно будем мелких отделять.

Нет ни фактов, ни идей.
Хотя даже с готовой идеей- 60 лет никак не могут результат получить.

Ты на что хочешь свою жизнь потратить?

_________________
я плохого не посоветую
Kasper | Post: 420298 - Date: 15.06.13(07:48)
У меня только четверть века за спиной, поэтому надеюсь успею.

На данный момент собирал информацию согласно продуктивного электролиза, раскачка молекул, и разрыв высоким напряжением. ну и подготовка ячейки для экспериментов.
На моем пути попадались люди кто уже повторил и использует на благо себе, в открытую опасаются рассказывать. Кто то упоминает о людях в черном, кто то о представителях в форме....

_________________
Думать, привилегия умных!
Буратино | Post: 420300 - Date: 15.06.13(09:02)
Каспер, дядя Ваня смотрит на вещи глазами ученого. Для него, вот это наше делитанство в печенках. Я тоже такой же как и ты ищу черную кошку в черной комнате та еще и с завязаными глазами. Так можно искать сто лет и не найти. Согласен буду с тобой, если упомянеш там Кулибина или того же Леонардо да Винчи. Но это единицы на тысячу лет.

А что у нас с тобой есть? Один только Мейер[ссылка] с его патентами. Но патенты это еще по воде вилами...Был ли он ученым? Нет, он простой инженер. Он знал как и все мы, что в физики есть такое понятие как "резонанс". Когда частоты излучателя и частоты колебаний материала точно совподают происходит скачкообразное усиление колебаний материала (вещества) что может привести к разрушению самого вещества.

В своих патентах Мейер опирается именно на факте резонанса. И вот теперь давай рассудим. Могут ли современные ученые, современными средствами инструментом создать резонанс для воды. Да, наверняка. Но нигде об этом ни слова. Почему? А потому, что резонанс видимо не возможен в водной среде. Я думаю что нельзя попасть сразу в резонанс атомов водорода и кислорода. Другое дело, что возможно, С.Мейер имел ввиду под словом "резонанс" соавсем другое, а именно прерывистое растягивание молекулы воды. Возможно в этим "дерганием" наступал критичиский момент катастрофический для конструкции молекулы и она рассыпалась. возможно именно по этому не у3 всех это получается из-за "туманного" процесса, в котором есть множество "подводных" камней. С. Мейер все эти камни убрал со своей дороги. А мы с тобой не знаем об этих камнях. Я думаю, что Мейер специально, что бы сбить с толку свох репликатарах пустил утку о резонансе, а сам нашел какой то способ улучшить выход газа при помощи какого-то катализатора.

Kasper | Post: 420301 - Date: 15.06.13(09:17)
Буратино все ты правильно понимаешь! Я при общении выяснил - то что получается резонансом назвать нельзя! потому что резонанс это обычно одна стабильная частота! а тут стабильной частоты нет, как рассказывал человек первый импульс очень короткий, второй по времени длиннее потом третий еще длиннее, и так до тех пор пока не наступит раскол - именно в этот момент нужно подать высокое напряжение! так что о стабильной частоте и речи быть не может! но тут обязательно нужно смотреть на реакцию воды, а она есть, как у индуктивности!

Вот вспомните Теслу с его приспособой которая чуть здание не разрушила! оно же ведь не на одной частоте колебалось, и качель детская тоже при раскачивании набирает амплитуду, и частота колебаний не одинаковая!!!

_________________
Думать, привилегия умных!
Буратино | Post: 420302 - Date: 15.06.13(09:29)
Kasper Пост: 420301 От 15.Jun.2013 (10:17)
Вот вспомните Теслу с его приспособой которая чуть здание не разрушила! оно же ведь не на одной частоте колебалось, и качель детская тоже при раскачивании набирает амплитуду, и частота колебаний не одинаковая!!!

Нет-нет дорогой Каспер, чтоб разрушить что-то нужно подобрать частоту. Вспомни, что собственное колебания любого вещества зависит во многом от окружающей температуры. Это нам кажется, что она стабилна. На самом деле она очень быстро меняется. Да! на сотые доли, НО меняется, а значит и колебания, частота тоже качается. Поэтому нужно подобрать частоту и только тогда когда она совпадет (до сотых), произойдет развал материала. Даже по науке, зная точно резонансную частоту вещества, невозможно его развалить моментально, только лишь при совпадении чяастот

vodoprovodchik | Post: 420304 - Date: 15.06.13(09:37)
///
Вот вспомните Теслу
///
Теслы никакого небыло - миф . Западники любят вообщето устраивать такие розыгрыши. В них учавствует дофига людей и каждый имеет свою толику от участия в шоу.
По мне лучше,б для получения водорода чтонить сжигать. Графит к примеру. Можно конечно и алюминий , но заморочек поболее хоть и затрат(энергетических) поменее

dedivan | Post: 420306 - Date: 15.06.13(09:50)
Буратино Пост: 420302 От 15.Jun.2013 (10:29)
чтоб разрушить что-то нужно подобрать частоту.

И мало того - закачать энергию.
Весь фокус что не всю сразу а маленькими порциями- но ровно столько же в итоге.
Хотя цыгане поют- лучше много раз по разу чем все сразу в один раз.
Тоже секут в резонансах.
А чем лучше- скрывают черножопые.

_________________
я плохого не посоветую
Maximusua | Post: 420309 - Date: 15.06.13(10:18)
Kasper Пост: 420301 От 15.Jun.2013 (10:17)
....... первый импульс очень короткий, второй по времени длиннее потом третий еще длиннее, и так до тех пор пока ......

Интересная каптинка, импульсы одинаковой длинны и амплитуды а на ячейке почему то меняются........

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
vodoprovodchik | Post: 420317 - Date: 15.06.13(11:39)
Maximusua
Откеля картинка?? Могу огорошить - НЕреальная т.е. опять заход на новый круг . Вот когда получите вот такую картинку - будет гораздо более понятны процессы чем в неграмотных симуляторах...

ЭТА картинка НЕ моя ,но я такую получал (фотоаппарата тогда небыло )

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Maximusua | Post: 420318 - Date: 15.06.13(11:57)
vodoprovodchik Пост: 420317 От 15.Jun.2013 (12:39)
.......чем в неграмотных симуляторах...

Ты осциллограф живой от симуля отличаешь ?


vodoprovodchik | Post: 420319 - Date: 15.06.13(12:03)
афигеть! где на твоей осциллограмме ( живой) уровень поляризации ?. Почитай Канарева - у него есть похожее только выход 0,0000чисто в теории при такой накачке.
Знашь , - утомительно это опять всё к началу 10-12летней давности.
Смысл раскрой - наф картинка!!

Maximusua | Post: 420320 - Date: 15.06.13(12:08)
vodoprovodchik Пост: 420319 От 15.Jun.2013 (13:03)
Смысл раскрой - наф картинка!!

Нафиг тебе смысл ? Ты погляди какая картинка !!!

vodoprovodchik | Post: 420321 - Date: 15.06.13(12:45)
Н-да...картинка заглядение! Признаю! .
Какие электроды пользовал? Тока не говори что никаких...для никаких у тебя картинки нету!!

Maximusua | Post: 420322 - Date: 15.06.13(13:03)
vodoprovodchik Пост: 420321 От 15.Jun.2013 (13:45)
Какие электроды пользовал?

Пластины нержавейка 100 на 150 мм с рынка , т.е. марка неизвестна .
Одно точно , после недельного простоя на пластинах есть легкий налет
рхавчины. Вода из под крана.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Лечим мееристов экспериментом. - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт