[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Полное уравнение ЗСЭ - Стр.22
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 ][>
Post:#373337 Date:29.05.2012 (23:16) ...
В принципе тему можно было не создавать, но так как принцип новый для непосвящённых, то лучше всё отдельно написать. Рассматривается полное уравнение по рассчёту электрической энергии по Кулону. Почему все пользуются книжными цитатами меня не волнует, просто показываю как сделал это Великий Мыслитель Кулон. Причём сделал это он тогда, когда электроники и в помине небыло. Поэтому у него энергия выражается как работа. А в виду тупости современных академиков сие знания были преданы забвению и не используются на сей день. Хотя формулы накрепко связывают всю электротехнику и механику воедино. Но не будем обижаться на тупых доцентов и прочих, их Бог специально за ранее простил зная что ничего не поймут а знания передадут. Ну раз Сам Бог этих бездарей простил, то нам и подавно надо.

В принципе за такой расчёт нобелевка пологается, но обойдёмся парами строками флуда.

Если кому что непонятно будет обсуждайте, я встрявать сильно не собираюсь. Только по непонятным вопросам могу ликбез дать. Хотя тут и обсуждать особо нечего.


С этой поры учёных для меня не существует. Теперь они просто - деятели.
bazarov | Post: 446526 - Date: 23.07.14(02:05)
попы со своими крестами а сатанисты наоборот переворачивают жыдовский крест и направляют антенну по направлению в землю

Это я-то пугаю ? Ладно, сейчас попугаю немного....
Писание в священных книгах это просто книги по древней истории. А современные аборигены принимаю всё это за будущее. Просто посмотри фильм и представь как жилось народу, когда на головы падали атомные бомбы а потом их жгло радиацией и накрывало стометровыми волнами с океана. Все современные войны просто райские цветочки. А лучше представь как жилось народу после ядерной зимы и в ледниковый период. Бомбили именно, в основном, экватор. В мозгах Африки до сих пор нихрена не растёт, потому как под песком толстенная прокладка из стекла. Ну чё, страшно ?

Добавим маслица в огонёк.... После фатального разрушения планеты жрать особо было нет чего, да и поколения сменялись быстро, мутации и всё такое. Поэтому повсеместно распрастронились религи, в том числе людоедского толка. Когда жрать нет чего а малые дети плачут, то старики самовольно могут стать пищей. Видимо поэтому породились слухи о пиршества, на которых молодое поколение поедало трупы и стариков. К примеру у самураев за неимением пищи ради выживания можно питаться телами павших врагов. С тысячелетиями маразм крепчал а научная мысль падала, вместе с моралью. В итоге имеем тысячи религий и верований. Шиза есть шиза. А теперь представь что будет если полуумным современникам вдолбить пришествие нового Анархиста и дать доказательства. Даже сами баснесостовители могут поверить в свои бредни. Ну а последующие поколения вообще будут ревностно блюсти законы, коны и прочюю билиберду.

По поводу славян и святости. Мест было много, пищи в изобилии, воевать смысла небыло пока критическая масса народа не выросла. Вот это почему-то современные социологи (как они себя называют) в упор не видят. За всю историю ни один социологический урод не сделал выводов из истории, всё на философов спихнули. Единственными институтами знаний и управлением была церковная община. Поэтому религии управляли всем миром. Все знания мира там. Всё.

И что мы сегодня имеем в развитом мире? Папуасов верящих в Бабайку и член ложивших на здравый смысл? Я говорил и буду говорить, пока у каждого не будет чувства долга и обязательст перед всеми, то нихрена хорошего не получится. Есть шанс сделать новое мироустройство с саморегуляцией населения, но это сложный и необратимый процесс. Если сделать всё плавно и на уровне государства с поддержкой на веру и социологию то можно малой кровью обойтись. Если найдутся умники использовать новую систему в своих целях - их дети пожалеют что на свет родились. Новая система мироустройства страшнее любого атомного оружия, ибо народ добровольно сам себя ограничивает, а значит умнеет.

может быть, это гора карает людей, несущих зло, нарушающих экологию?
Зла и добра нет. Они появляются в сравнении между собой. Зато есть один верный путь - развитие.

Химический состав мочи человека почти тот же, что и у моря.

Едентичность воде мирового океана является кровь. Вот и думай зачем на одни жертвенники ссут, а на других тысячам трупов как у майа кровь пускали.

Папуасы есть папуасы./Диаген /

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Greyver | Post: 446569 - Date: 23.07.14(19:11)
bazarov | Post: 446526
Все современные войны просто райские цветочки.

Возможно.
На прикреплённой фотографии - отпечатки ракушек в кварце (вероятно сплавившийся кварцевый речной песок). Как технарь, надеюсь, понимаешь, скольким количеством тепла и света нужно было бабахнуть, чтобы такое произошло.
Да, эти камешки найдены мной лично в глухой тайге (18 км до близжайшей деревни). И в тамошних речках никаких ракушек даже близко не наблюдается. Ракушки морские, я такие на Каспии видел во множестве, а отсель до Каспия больше 2000 км будет... эт я к тому, что отпечатки ДРЕВНИХ ракушек.
Вот как то так.
Поэтому повсеместно распрастронились религи, в том числе людоедского толка. Когда жрать нет чего а малые дети плачут, то старики самовольно могут стать пищей.


"-Раскольников, и вы убили бабушку за 20 копеек?
-А-а, одна бабушка - 20 копеек, а пять - уже рубль..."
Ты представляешь, какой должна быть популяция "стариков" чтобы пережить ледниковый период?

Базарыч, на таких примерах я с ужасом думаю, что дебилизация населения прошла точку невозврата...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
Greyver | Post: 446570 - Date: 23.07.14(19:24)
Мангуст | Post: 446545
у солнца есть дети это планеты.

и эти дети-планеты похоже живые...
Марс отчетливо видимые следы перемещения валунов и камней
Не знаю как тебе, но мне было жутко интересно.
на Марсе

а это на Луне

Земля. Долина Смерти


_________________
Человек отличается от обезьяны умением не замечать очевидных вещей.
bazarov | Post: 446762 - Date: 27.07.14(00:51)
Greyver | Post:
Базарыч, на таких примерах я с ужасом думаю, что дебилизация населения прошла точку невозврата...

Насколько я понимаю человечество пришло только к первой технической ступени развития, от механики в сторону электрики. И то не факт.
Земля. Долина Смерти


Очень смешно..... Живые камни в долине смерти.... А ещё говорят что юмора нету... Скажи, тебе не кажется странным что перед камнями земля расступается? Внимательно к фото присмотрись.


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Мангуст | Post: 446797 - Date: 27.07.14(18:56)
Ядро в шаровой конкреции по плотности больше, чем плотность оболочки, когда шаровая конкреция всплывает вверх из недр земли согласно архимедовых сил, то жидкое раскалённое ядро располагается по центру, так оно и застывает при охлаждении во время кристаллизации.

bazarov | Post: 446811 - Date: 28.07.14(01:37)
Фото с молниями в кратерном выбросе монтаж или реальность ?Ну это так...


По поводу конкреций господина Тарасенко. Брось в океан железный болт и найди его через пару лет. Он обрастёт коростой. Склоняюсь к мнению что конкреции получаются в результате окисления и уплотнения продуктов окисления вокруг ядра. Если в океане извергается лава под водой, то там эти конкреции и лежат гроздьями. Со временем обрастают известью или ещё чем и получается шарообразный элемент.

Самая интересная конкреция - Земля. По всем законам в центре нулевой уровень гравитации, но почему-то неясно есть там давление или нет. Планета вращается значит есть силы растяжения материи.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Мангуст | Post: 446831 - Date: 28.07.14(12:31)
Базарыч, привет!

Ты прав, наша земля генерирует постоянный и переменный ток.


Мангуст | Post: 446866 - Date: 28.07.14(23:55)





Zweistein | Post: 446942 - Date: 30.07.14(20:08)


тык тут

bazarov | Post: 447061 - Date: 02.08.14(02:29)
DvaKirpicsha | Post: 446942 - Date: 30.07.14
тык

Осень, анунаки прилетели..... Как это всё грустно .


_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 02.08.14(04:18) - bazarov
Мангуст | Post: 449552 - Date: 08.10.14(09:15)
phoba Пост: 444809 От 24.Jun.2014 (20:46)
да интересно у вас. я думал хоть тут люди наукой занимаются, а все тоже... срач. скажите, какая польза миру от того, что вы тут написали ? где можно это применить ?


С какого перепуга ты вдруг решил, что мы тут занимаемся благотворительностью, спасаем человечество, или предлагаем какую-нибудь халяву?

Мы здесь просто болтаем когда отдыхаем в свободное от работы время и разбираемся в тонкостях природных физических явлений, с которыми сталкиваемся в повседневной жизни и на работе. Если тебя интересует наукообразный трёп, то могу пригласить тебя на научный форум или на голосовые конференции где тебе быстро вынесут твой моск и запихнут в него пустопорожний кефиризм и эйнштейнову лженауку.

- Правка 08.10.14(09:16) - Мангуст
Мангуст | Post: 449553 - Date: 08.10.14(10:02)


Согласно Энштейну, его урезанная формула показывает не просто связь между материей и энергией, а равнозначность материи и энергии. Иными словами, по этой формуле энергия может превратиться в материю, а материя может превратиться в энергию.

А причина относительно физического смысла формулы E=mc2 заключается в полном отрицании реального существования газовой среды физического вакуума.

Вследствие того, что процесс рождения вещества якобы описывается формулой E = mc2, физики настолько привыкают иметь дело с энергией, что начинают воспринимать её как нечто реально существующее, а не характеристику, коей она всего лишь и является. И отсюда заявляют о преобразовании в вещество самой энергии и вводят так называемые абстрактные элементарные заряды и вводят такие же абстрактные поля.

С точки зрения официальной науки материя и материальная среда физ. вакуума две взаимоисключающие вещи. Поэтому переход энергии в материю невозможен.

В писании сказано, что мир якобы создан из ничего, исходя из утверждения содомско-гоморских библейцев формула Энштейна якобы верная.

Трактовка формулы E = mc2 ложная по следующим причинам:
1. Энергия по определению есть способность системы физических тел, как минимум двух, совершать работу.
Масса количественно характеризует наличие физического тела.

Способность тела совершать работу, действительно, пропорциональна массе.
Всё остальное "от лукавого".

Утверждения Эйнштейна о якобы преобразовании массы в энергию и о якобы недостижимости скорости света для физических объектов является мифом, противоречащим известным явлениям и законам природы.

- Правка 08.10.14(12:26) - Мангуст
Мангуст | Post: 449554 - Date: 08.10.14(10:05)




Мангуст | Post: 449555 - Date: 08.10.14(10:11)




Мангуст | Post: 449556 - Date: 08.10.14(10:21)
Столетов завещал исследовать электрический разряд в газовой среде.

На что нужно обратить наше пристальное внимание?

Согласно закона Ома и общепринятых представлений, электрический ток проходит по пути наименьшего омического сопротивления.

Теперь подумайте, нахрена току проходить по длинному замороженному сверхпроводнику, в котором скорость распространения будет очень мала а время распространения будет велико, когда можно проскочить по обычному омическому, или по диэлектрическому проводнику, в котором скорость распространения будет очень велика, а время распространения будет очень мало.

Внимательно смотрим эксперименты:





Электрический разряд и электрический ток в среде распространяется согласно основных законов Природы:

1. По наикратчайшему пути.
2 Согласно закона Ома: - По наикратчайшему пути, по пути наименьшего сопротивления.
3. Согласно быстродействия и скорости распространения: - По наикратчайшему пути по пути наименьшего сопротивления с максимальной скоростью распространения за наикратчайшее время t.

Любая среда является линией задержки при распространении в ней ЭМВ и ЭМП.

ЭМВ и ЭМП в любой среде распространяются со скоростью света с той максимальной скоростью с какой среда способна их распространять.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Полное уравнение ЗСЭ - Стр 22

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт