[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - HAARP оружие ? Свободное обсуждение темы... - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#351092 Date:13.02.2012 (17:36) ...
На скифе собрались и давно себя проявили люди довольно образованные и пытливые. Американцы начали гадить во всём мире с помощью своей установки HAARP. Есть сообщения, что они нечто подобное строят и в Гренландии. Есть установка на Маршалловых островах. Японцы так совершенно серьёзно заявляют, что Фукусима - это дело рук Амеров. А что Амеры? А им пофиг. За руку не поймали? Ну и...
И вот тут в связи со всей этой бучей мысль созрела для обсуждения.
Может наш коллективный разум придумает наш асимметричный ответ Амерам?! Может их HAARP можно сковырнуть? Ну также, дистанционно...
[ссылка]
Кубич | Post: 360812 - Date: 28.03.12(22:44)
...

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 05.11.12(13:33) - Кубич
Кубич | Post: 360823 - Date: 28.03.12(23:14)
...

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 05.11.12(13:34) - Кубич
bazarov | Post: 360843 - Date: 29.03.12(01:41)
...

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 05.11.12(13:34) - Кубич
Кубич | Post: 360851 - Date: 29.03.12(07:52)

...

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 05.11.12(13:35) - Кубич
Lisp | Post: 360859 - Date: 29.03.12(09:16)
...

- Правка 05.11.12(13:36) - Кубич
Кубич | Post: 360863 - Date: 29.03.12(09:26)
Lisp Пост: 360859 От 29.Mar.2012 (10:16)
Да чепуха всё эта... 5-6 мВт не раскачать ничего... хоть в катушку прячь, хоть в диполь, хоть... Чтобы раскачать климат надо обладать энергиями сравнимыми с планетарными.

Ты сейчас про што, родной?

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
Lisp | Post: 360864 - Date: 29.03.12(09:31)
Кубич Пост: 360863 От 29.Mar.2012 (10:26)
Lisp Пост: 360859 От 29.Mar.2012 (10:16)
Да чепуха всё эта... 5-6 мВт не раскачать ничего... хоть в катушку прячь, хоть в диполь, хоть... Чтобы раскачать климат надо обладать энергиями сравнимыми с планетарными.

Ты сейчас про што, родной?

Да всё про оружие, дорогой.

Vid | Post: 360865 - Date: 29.03.12(09:31)
Кубич Пост: 360851 От 29.Mar.2012 (08:52)
По окончании сеточного импульса дальнейшая катодная эмиссия происходит через "первичное энергетическое" поле фаза изменённого эфира. Электроны притягиваются анодом и при этом, пролетая через поле "протоматерии"- область фаза изменённого эфира, захватывают часть этой свободной энергии.

Тут не очень понятно, как электроны захватывают часть энергии, они подталкиваются и летят быстрее, начинают вращаться/колебаться быстрее/сильнее, что ли? В чём это выражается? И почему, наоборот, не отдают энергию?

- Правка 29.03.12(09:34) - Vid
Кубич | Post: 360868 - Date: 29.03.12(09:42)
Vid Пост: 360865 От 29.Mar.2012 (10:31)
Кубич Пост: 360851 От 29.Mar.2012 (08:52)
По окончании сеточного импульса дальнейшая катодная эмиссия происходит через "первичное энергетическое" поле фаза изменённого эфира. Электроны притягиваются анодом и при этом, пролетая через поле "протоматерии"- область фаза изменённого эфира, захватывают часть этой свободной энергии.

Тут не очень понятно, как электроны захватывают часть энергии, они подталкиваются и летят быстрее, начинают вращаться/колебаться быстрее/сильнее, что ли? В чём это выражается?

Тут писать надо много. Скайп есть? поговорить можно , всё объясню. Напишу потом. Хотя... Ты мои посты читал на стр.2 ? кратко если, то свободная энергия - это та субстанция из которой творилось пространство. Чистая энергия, никаких полей и зарядов. Дальше надо говорить...

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 29.03.12(09:42) - Кубич
БЮВ | Post: 360919 - Date: 29.03.12(12:38)
Кубич Пост: 360851 От 29.Mar.2012 (08:52)

Именно передний фронт определяет взрывную скорость нарастания эмиссии.
Не факт
Электронное облако существующее вокруг разогретого катода импульсом переносится в область сетки и далее, после релаксации сетки попадает в область притяжения анода.
А што до сетки облачко не в области притяжения анода находилось?

Вопрос. Откуда такая мощность на выходе, снимаемая анодной нагрузкой, если ток катодной цепи мизерный?
Отключи напругу с анода, ток исчо мизерней станет.
фазовый переход эфира в области эмиссионного потока.

здорово но непонятно, что тако эфир, и тем более его фазовый переход, это типа лед-вода, иль нечто другое?

фаза изменённого эфира.
Тож????

поле "протоматерии"- область фаза изменённого эфира,

?????????
фаза изменённого эфира не создаёт препятствия для электронно эмиссионного тока между катодом и анодом, т.к. не обладает свойством пространства для вакуума - громадным сопротивлением. Сопротивление будет почти полностью отсутствовать.
Свойство пространства для вакуума - громадное сопротивление?? Ну тогды што такое сопротивление в натуре? Это базароф спец.

В нашем случае так же происходит захват энергии - свободной энергии фаза изменённого эфира. Отсюда и СЕ.
Энергия то все ж откуды, из эфира, из его фазового перехода, иль его измененных свойств, ну тогды расскажи по свойства эфира и их изменение поподробнее. Может дедИван что скажет, он дока в этих делах.


_________________
Дайте мне точку опоры...
Кубич | Post: 360935 - Date: 29.03.12(13:26)
Кубич Пост: 360851 От 29.Mar.2012 (08:52)


В своё время я интересовался философией теософов, мистицизмом и прочим таким... Перечитал уйму книжек. Постепенно сложилось стройное представление о мироздании. Что из чего и как... Планы мироздания, тела человека и тому подобное. А когда соприкоснулся с изобретениями Теслы, с его оригинальным способом мышления, то почувствовал, что понимание его открытий должно лежать не совсем в плоскости традиционной физики, а скорее наоборот, в синтезе представлений мистицизма и традиционной физики. Со временем, под влиянием разных публикаций на тему Эфира начал представлять себе что это такое. А после прочтения книги "Лузин Б.А.Эфир и мироздание или конец релятивизму" у меня всё, как говорится, устаканилось. Дольше повторяться со свои постами не буду, а скажу отдельно о том , почему и как происходит захват свободной энергии в нашем случае, и не только...
Первичное поле или протоматерия, это по моему представлению есть энергия с помощью которой конструктор Вселенной создал фундаментальную среду - пространство вариантов, или игровое поле для для создания совершенной иллюзии бытия. Это пространство ещё пробуют называть сетью. Но тогда это 3D сеть. Или голографическое пространство на котором паттерны полевых возмущений среды - эфира рисуют свои узоры представления материи. И эфир когда-то, в момент творения, представлял из себя среду энергии, но не силы в нашем представлении. Это универсальная, базовая субстанция, материя Вселенной в её первичном состоянии. В возбуждённом состоянии - это энергия, а в статичном - кристаллы пространства. Здесь я как бы недоговариваю, и не потому, что хочу что-то скрыть, а потому, что не хватает понятийной среды для описания. Это почти за пределами человеческого разума, на самой границе. № 1. в списке.
Я думаю, что все физические процессы нашего плана бытия являются волновыми, т.е. полевыми. От сюда, когда сила какого-либо процесса - синтез функций движения выраженная деформационным полем эфира (назавём потоком) соприкасается с областью "фазового эфира", свободная энергия структурируется этим "синтез полем" по образу и подобию его, тем самым увеличивая мощность потока.
Фраза "по образу и подобию" является ключевой. Остальное для любопытных в личку. Дальше мне пока стрёмно открыто высказываться.

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 31.03.12(15:35) - Кубич
Кубич | Post: 360940 - Date: 29.03.12(13:42)
БЮВ Пост: 360919 От 29.Mar.2012 (13:38)
Кубич Пост: 360851 От 29.Mar.2012 (08:52)


1.Думаю. что факт. 2. Да в области притяжения, но поле сформированное потенциалом сетки на много больше (ВВ поле)оно и ускоряет... 3.4. см. выше в предыдущем посту. Тут с названиями состояний надо устаканить, может остановиться на свободной энергии? 5. Да, в этом отрывке появляется искажение смыла. Точно, надо переформулировать: область фазоизменённого эфира, захватывают часть этой свободной энергии. Здесь должно быть понятно, что область фаза изменённого эфира не создаёт препятствия для электронноэмиссионного тока между катодом и анодом, т.к. не обладает свойством пространства для вакуума - громадным сопротивлением. Сопротивление будет почти полностью отсутствовать. Я начал употреблять Слово "Фаза изменённый" под давлением проверщика орфографии в Мозиле. До этого писал в одно слово - Фаоизменённый--. Откуда энергия я в предыдущем посту постарался прояснить. Вообще тут надобно с понятиями поработать, чтобы ясность была и без путаницы..


_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
- Правка 29.03.12(13:48) - Кубич
Lisp | Post: 361173 - Date: 29.03.12(22:07)
Интересно. Была издана в своё время прикольная книжка. Называлась она "Встреча с непознанным. Полёты на планету Пикран возможны?" Описывались там полёты в астрале на некую планету Пикран. Можно верить, а можно и у виска покрутить, но суть не в этом. Вскользь там упоминаются некие энергетические установки называемые "уловители энергии". Описывается целое поле этих уловителей, чем-то напоминающих установки хаарпа. Чем чёрт не...

- Правка 29.03.12(22:17) - Lisp
БЮВ | Post: 361200 - Date: 30.03.12(00:17)
Кубич Пост: 360940 От 29.Mar.2012 (14:42)
Кубич, будь проще, скажи што тако энергия.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Кубич | Post: 361260 - Date: 30.03.12(08:33)
Ну эта такая байда... Я считаю, что под энергией в нашем плане бытия мы понимаем
ширину полевого потока консолидированно выражающего функции движения участвующих в нём процессов. Т.е. классическое понимание энергии это функция направленного движения какой либо полевой структуры.
А в основе если, то энергия есть проявление функции движения через направленную структурную деформацию эфира на локальном участке проявления.

А вот Свободная энергия - это фундаментальная среда творения нашего проявленного мира. "Филосоский камень", "Чаша Грааля" или... ?

Мне так кажется

_________________
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - HAARP оружие ? Свободное обсуждение темы... - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт