[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр.9
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#349159 Date:04.02.2012 (13:12) ...
http://vk.com/video-777602_154729119
Maikl | Post: 353418 - Date: 25.02.12(20:49)
Однозначно, режиссером этого "замещения" и выбором клиента был не я. Человек уже находился под алкоголем и свой кратковременный выход в астрал скорее всего спишет на временное помутнение разума.Моя задача была лишь не навредить ему.


Forex | Post: 353423 - Date: 25.02.12(21:02)
Ну вы многое потеряли дети

Буратино | Post: 353447 - Date: 25.02.12(23:36)
Maikl Пост: 353418 От 25.Feb.2012 (20:49)
Однозначно, режиссером этого "замещения" и выбором клиента был не я.

Я чего-то видимо пропустил или не все внимательно прочел. И Кто же этот Режисер? Он держит темную или светлую сторону?

ubuser | Post: 353476 - Date: 26.02.12(11:37)
Сегодня поставил будильник на 4 утра. Проснулся, посетил сортир, лег снова. И вылетел в первый раз. Это было однозначно "оно", спутать ни с чем нельзя.
Я в общем че-то там делал, и когда вернулся чтобы "лечь досыпать", то помню даже специально сфокусировался на том, чтобы все запомнить. После этого уснул обычным образом, когда проснулся - уже ничего не помню.

bogatyr | Post: 353479 - Date: 26.02.12(11:59)
Читаем[ссылка]

bogatyr | Post: 353485 - Date: 26.02.12(13:17)


Maikl | Post: 353490 - Date: 26.02.12(13:34)
Верный признак приближения выхода в астрал это паралич тела с последующими вибрациями. Нужно уловить начало возникновения вибраций и усилить их легким напряжением одного из частей тела, лучше всего это слегка напрягать челюсть, словно натягивая струну, вызывая резонанс. Верный признак это нарастание шума переходящего в рев. По мере приближения к выходу, самым страшным препятствием стает страх. Наверное это самый надежный щит от случайных посетителей. Когда вы целеноправленно на это идете вам будет легче с этим бороться. Еще одно важное условие- нужно найти свое направление для облегчения выхода. Монро рекомендовал ложиться лишь головою на север, мое направление- головой на запад. Лишь у Рампы я отыскал, что каждый человек должен найти свое направление ориентации. Выход всегда подобен рывку из тела и зависаем в полуторах метрах над телом.
Еще просьба, давайте не будем спекулировать, темный ли тот мир или светлый, Оттуда мы пришли и туда мы уйдем. Что я точно выяснил что молитвы там абсолютно не работают и если вы попадете там в передрягу, то первое и единственное средство это успокоиться. Еще, за два года со мной ни разу не беседовали ни боги, ни бесы и никто не пытался через меня донести послание до человечества.
Я всегда был там одиноким странником.

Буратино | Post: 353493 - Date: 26.02.12(13:51)
Maikl Пост: 353490 От 26.Feb.2012 (13:34)
Верный признак приближения выхода в астрал это паралич тела с последующими вибрациями.

С вибрациями не было, а страх что это конец, "да". И тут я уже мысленно старался напрягаясь сверх усилием просыпался в поту и с сердечной аритмией.
Еще просьба, давайте не будем спекулировать, темный ли тот мир или светлый, Оттуда мы пришли и туда мы уйдем.

Причем тут спекуляция? В мире нет темной Силы?
Как ваше мнения, зачем был создан человек?
И вообще зачем ВСЕ ЭТО создано? С какой целью?

bogatyr | Post: 353501 - Date: 26.02.12(15:19)
Вложэнная жызнь можэт с вами случитьса во время изучения любых Врат или вообще без их изучения, но в особенности – Третьйих и Четвёртых.
Вложэнная жызнь – это когда вы во сновидческом теле перемещяетесь в чьё-то плотное тело и какое-то время жывёте в нём, полностью им управляя. При этом, истинный хозяин плотнаго тела обычьно ничего об этом не знает (если вы перенеслись в его тело без договорённости с ним), и после вашэго ўхода ничего не помнит, а думает, што всё это время спал или находилса в состоянии потери сознания. Ў однаго человека можэт быть сколько ўгодно вложэнных жызней.
Вложэнные жызни бывают четырёх видов:
1) когда вы прошли Третьйи Врата, во Среднем Мире нашли чьё-то плотное тело и пожыли в нём;
2) когда вы во сновидении оказались в чьём-то плотном теле и прожыли там определённое время, после чего проснулись в Среднем Мире в своём плотном теле и именно в тот день или ночь, когда ўснули, словно сон длилса не несколько дней или лет, а несколько часов или всего лиш мгновение;
3) когда произошло то-жэ самое, што во второй разновидности, но с той разницэй, што времени прошло ровно или почьти столько, сколько его прошло во сновидении, или дажэ большэ;
4) когда во сновидении вы каждый раз на протяжэнии определённаго времени (можэт быть, всю жызнь) оказываетесь в чьём-то одном и том-жэ плотном теле, при этом жывя каждый день в Среднем Мире одной жызнью, а ночью где-то в просторах сновидения жывя другой жызнью.
Если во вложэнной жызни вы ложытесь спать, то осознанных снов ў вас скорее всего не будет, но по пробуждении вы будете мгновенно вспоминать, што ўжэ находитесь в осознанном сне. Это полезное чювство, оно не позволит вам забытьса; никогда не отказывайтесь от него, всегда напоминайте себе о том, кто вы и от куда. Всегда! Потомушто иначе можно заигратьса и не вернутьса.
Штобы испытать вложэнную жызнь, надо вознамеритьса её испытать, а затем войти во сновидение. Осознавшысь, определите, не вошло-ли вашэ сновидческое тело в чьё-то плотное тело (а если вы попали в совершэнно иной Мир, то оно не только можэт выглядеть иначе, но можэт быть и совершэнной иной плотности, нежэли вашэ плотное тело). Если это так и тело вам нравитса, то просто решыте там остатьса (можно сразу обдумать срок пребывания). Когда захотите вернутьса, то просто выйдите из того тела и проснитесь в Среднем Мире в своём родном плотном теле.

[ссылка]

- Правка 26.02.12(15:24) - bogatyr
Буратино | Post: 353504 - Date: 26.02.12(15:38)
bogatyr Пост: 353501 От 26.Feb.2012 (15:19)
Вложэнная жызнь мо...

Ну и мура

Буратино | Post: 354235 - Date: 01.03.12(01:17)
Кошмаарр

Maikl | Post: 354239 - Date: 01.03.12(03:35)
Да, я недалек, ибо снова ввязался в ненужную полемику. Те кто чегото достиг не сидят на форумах и их тут нет. Сновидческукю практику нельзя выносить на публичное обсуждение и может быть доверена только учителю. Два года назад я ослушался эмиссара сновидения и выложил свой опыт в сети. С тех пор довольствую лишь тем, что только перечитываю свой дневник и лишь изредко, на короткое время осознаюсь во сне.

lugr | Post: 355071 - Date: 04.03.12(21:07)
ТАНК а зачем ты удалил начало рассказа про город мастеров? Я со вчерашнего дня жду продолжения, а тут бах и начало куда то делось. Продолжение то будет?


Maikl | Post: 355075 - Date: 04.03.12(21:57)
Вот еще один интересный для меня штрих по методу выкатывания.После расслабления и поворота на правый бок, начал мысленно выкатываться в том же направлении. Определенно, при длительной визуализации вращения, происходит остановка ВД и наступает самый загадочный для меня момент, скачкообразный перенос сознания. На этот раз я оказался в некотором промежуточном месте, продолжая вращаться, но уже в астральном теле. Рядом я заметил вход а в нем комнату. По средине комнаты стоял стол, за которым сидело четыре человека и громко разговаривали. На этот раз меня заинтересовал именно " вестебюль", где я продолжал медленно вращаться и я решил его немного исследовать. К моему большому удивлению, это было больше похоже на шахту лифта, с выходами на следущие этажи. Я опустился на один уровень вниз а а затем поднялся на три уровня вверх и везде был выход , где я заметил присуствие другой жизни.
На этот раз я ограничился лиш общим обзором . Очень жаль , что в отличии от Осов, это направление мало кто исследует и приходиться идти вслепую.

bogatyr | Post: 355702 - Date: 08.03.12(11:54)
Как добраться до сновидений?
На сновиденных форумах можно найти массу самых разных рекомендаций на эту тему. Проводятся практикумы, ведутся исследования. Но в целом воз и ныне там - лишь единицам удается добраться до ОСов. Почему так происходит? Потому что даже самые хитроумные триксы не помогут добраться до сновидений, если у тебя нет нужного количества энергии. И дядюшка Хуан далеко не случайно советовал КК исключить из своей жизни все лишнее, стать скрягой в отношении к энергии. В целом тому, кто хочет добраться до ОСов, можно попробовать соблюдать следующую последовательность действий:
1. Выбрать уловку для осознания - например, намереваться посмотреть во сне на свои руки. Это самый простой и самый удобный метод - хотя бы потому, что руки всегда под рукой. Можно использовать картографию сновидений, но здесь нужно будет как следует ею заморочиться - то есть буквально жить ею.
2. Вечером, перед сном, уже в постели, раз десять подряд прочувствовать намерение посмотреть на руки. Можно даже подносить руки к лицу и смотреть на них, "репетируя" это действие. Твердо решив сделать задуманное во сне, можно ложиться спать, забыв обо всяких ОСах. То есть именно просто спать, как обычно, ни в коем случае не пытаясь сразу войти в ОС. Просто для новичка это практически невозможно, а сил такие попытки отнимают много. Надо просто спокойно засыпать, и все. Первые ОСы появятся под утро, время до их наступления индивидуально - от нескольких дней до нескольких месяцев. У меня, например, на это ушло 56 дней. Второго ОСа ждал еще пять месяцев. То есть быстрых результатов ожидать не приходится, поэтому надо сразу приготовиться к планомерной осаде сновиденного мира. И главное здесь - не потерять интерес после двух-трех безуспешных ночей. Залог успеха - в настойчивости.
3. Необходимо вести дневник сновидений. Это позволяет "зациклиться" на снах, что нам, собственно, и нужно. Ложась спать, держите рядом ручку и листок бумаги. Проснувшись, даже среди ночи, тут же, в двух словах, запишите сон, который видели. После чего можете спать дальше. Если не записать сразу, утром вы этот сон почти наверняка забудете. Потом, позже, можно будет уже подробно записать сон в дневник, зарисовать план местности.
4. Теперь об экономии энергии. Прежде всего, в течение дня вы должны помнить о том, что экономите энергию. И главное условие - не злиться!!! Будьте сталкером, практикуйте контролируемую глупость. Если вы попали себе молотком по пальцу и не выругались - значит, вы достигли некоторых успехов.
Примерно на второй неделе практики вы отметите интересную вещь: на вас обрушится просто шквал мелких неприятностей. Создается полное ощущение, что окружающие вас люди, животные, вещи пытаются вас "достать". И это действительно так: люди так и стремятся ввязаться с вами в склоку, животные - кошки и собаки - вечно лезут под ноги, что-то опрокидывают, ломают. В работе - какой бы она ни была - возникают всякие мелкие зацепки, шероховатости. Все это провоцирует тебя на злость, гнев, раздражение. И это - совершенно понятный логичный процесс. Объясняется он тем, что уровень вашей энергии увеличивается, и реал, стремясь уравновесить, компенсировать рост вашей энергии, подсовывает вам события, потенциально способные вас на эту энергию "развести". Самое главное здесь - контролировать ситуацию и не попадаться на эти уловки. Не злиться, терпеливо переносить все эти досадные мелочи. В результате стрелка весов качнется в другую сторону: не вас заставят вернуться на низкий энергетический уровень, а реал согласится с тем, что ваш уровень энергии вырос.
И еще одно наблюдение: самая полезная для ОСов энергия - это "энергия преодоления". Я называю так энергию, сэкономленную вопреки обуревающим тебя эмоциям. Например, тебе приходится делать работу, которую ты терпеть не можешь. Можно делать ее со стенаниями и проклятиями - и тем тратить даже те крохи энергии, которой обладаешь. А можно, вопреки чувствам, делать эту работу весело, тщательно, с огоньком. В результате ты не только быстро и хорошо сделаешь эту работу, но и накопишь энергию, нужную для ОСов. Ты можешь устать за день физически, вымотаться до передела - но если ты был безупречен, если контролировал свои эмоции, был настоящим сталкером, то как раз после такого напряженного дня тебя и ждут ОСы.
Что касается разного рода триксов, то пока я не знаю ни одного, который был бы реально способен вывести в ОС неподготовленного человека. Пытаюсь искать подобные, но пока без особого успеха. И на данный момент принцип "без энергии нет ОСов" кажется мне незыблемым. Если кто-то располагает методиками, опровергающими этот принцип, прошу делиться - можете выкладывать свои находки на Дримтауне. После проверки работоспособности метода выложу его на этой странице с указанием имени автора.


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Сделай сам - Школа внетелесных путешествий. - Стр 9

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт