[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Может, нужна отдельная ветка о торсионных публикациях, статьях, новостях?

Торсионные поля
и спин-торсионные
взаимодействия
(Библиография)

http://www.prometeus.nsc.ru/partner/zarubin/torfield.ssi
Begemotov | Post: 448382 - Date: 08.09.14(20:52)
Вышла в свет книга "Эксперименты с генераторами и детекторами торсионного поля. Сборник работ". Изд. Фолиум, 2014. 326 с.

http://www.folium.ru/ru/books/books/978-5-93881-097-6
Можно заказывать в Фолиуме, можно у меня. 200 руб плюс доставка.

Размер : 144.18 KB
- Правка 08.09.14(20:56) - Begemotov
oooshiva | Post: 448414 - Date: 09.09.14(15:24)
Торсионы торсионы а я маленький такой... А в ионизаторе торсионы рождаются? Вы не измеряли? Может есть?

Ihtiandr | Post: 448423 - Date: 09.09.14(16:52)
Begemotov
Нового ничего нету. Переливание из пустого торсиона в порожнее двадцатилетней давности. Хотя Кинкера не припомню.
Не стоит это денег. Отсканируй да сюда выложи.
Или предложи на этом форуме авторам сказать новое слово.

oooshiva | Post: 448429 - Date: 09.09.14(18:15)
Тут все бесплатно. Либо каждый свободен продавать в другом месте

Begemotov | Post: 448435 - Date: 09.09.14(20:04)
oooshiva, я лишь делюсь информацией. Если ты посмотришь тему вглубь, увидишь, что я всегда выкладывал бесплатно то, что делал сам - сборники конференций, журнал и т.д., и планирую и дальше делать так же. Поскольку в данном случае ещё поработало издательство, выкладывать книгу на шару не буду - они должны хотя бы попытаться отбить затраты.

Begemotov | Post: 448436 - Date: 09.09.14(20:09)
Ihtiandr, эта книга и не преследовала цели описать новые результаты. Цель другая - популярно рассказать об опыте торсионщиков, чтобы заинтересовать людей, которые совсем не в теме или не совсем в теме, и сами по себе не будут читать научные статьи авторов.

Идея была попробовать популяризовать это направление исследований, чтобы, как в 20-е годы в Радио, привлечь волну рукастых и головастых любителей.

Eduard | Post: 448441 - Date: 09.09.14(21:22)
Begemotov Пост: 448382 От 08.Sep.2014 (20:52)
Вышла в свет книга "Эксперименты с генераторами и детекторами торсионного поля. Сборник работ". Изд. Фолиум, 2014. 326 с.

Можно заказывать в Фолиуме, можно у меня. 200 руб плюс доставка.

Цена, конечно, не высокая.
Но не получу ли я в этой книге просто твердую копию материалов конференций?
Меня интересуют конкретные схемы приборов с размерами и режимами, напряжениями, токами, частотами. И не интересуют доказательства существования поля, которые я не могу проверить сам; не интересуют также теоретические и математические выкладки.

Идея была попробовать популяризовать это направление исследований, чтобы, как в 20-е годы в Радио, привлечь волну рукастых и головастых любителей.

Господин Бегемотов!
Пожалуйста, передайте и объясните торсионщикам мою позицию.
Когда хотели популяризировать радио и электронику, то в журналах предлагали простую схему детекторного приемника, генераторы, пробники и т.д. Ребенок собирал схему и она работала, и он (я ) прыгал от счастья!

А насчет торсионного поля я читаю, еще начиная с публикации в СИФР, о всяких его чудесных свойствах, - и ни одной схемы! Получается абсолютно теоретическая, даже гипотетическая, "вещь в себе", не имеющая отношения к реальности. Так что, если хочется популяризировать, начинать надо так же, с простых работающих схем.

- Правка 09.09.14(22:44) - Eduard
Begemotov | Post: 448447 - Date: 09.09.14(23:37)
Эдуард, почитайте работы Кернбаха в ЖФНН, и более ранние (если не найдёте, я подкину прямых ссылок). Там всё достаточно подробно (для научных статей) описано. И конструкции генераторов, и конструкции детекторов. Самое сложное там - термостатирование в датчиках, схему термостатов он, конечно, не приводит. Но это можно и самому сделать, было бы желание. (И, конечно, радиолюбители в 20-х - это лишь аналогия, датчики для торсионики много сложнее и капризнее детекторных приёмников и эксперименты тут - на уровне нормальной физической лаборатории). И - да, я согласен с Вами, торсионщики не всегда открывают свои схемы. Но ситуация понемногу меняется.

Вот методическая статья для начинающих:

http://www.unconv-science.org/n4/kernbach1/
Оцените, готовы ли Вы учесть все перечисленные условия?

Eduard | Post: 448456 - Date: 10.09.14(00:59)
Спасибо. Да, у меня уже есть достаточные условия для таких экспериментов. Хотя я надеялся на большее. Ничего не поделаешь, и я двигаюсь именно по этому пути.

oooshiva | Post: 448479 - Date: 10.09.14(09:49)
Известен хрональный (торсионный) генератор, образованный деревянной рамкой в виде 16-стороннего правильного многоугольника размером около 3 м с четырьмя электродами, на которые подается постоянное напряжение от 60 до 300 кВ <3> . Этот прибор уменьшает свою массу вследствие отталкивания от земли, его хрональное (торсионное) поле ускоряет химические реакции, снижает расход горючего в двигателе внутреннего сгорания почти вдвое, увеличивает скорость роста растений и их размеры в 2 - 10 раз и создает много других любопытных эффектов <3>.

Известно, что мощность торсионного излучения связана с размером формы. При больших размерах формы концентрируется и большая мощность излучения <1>. Например, мощность хрональных излучений в гигантской пирамиде Хеопса гораздо больше, чем в ее моделях, меньших размеров, свойства которых используются при хранении скоропортящихся продуктов, поддержании остроты бритв и бритвенных ножей <4>.
- See more at:http://www.ntpo.com/izobreteniya-rossiyskoy-federacii/medicina/medicinskaya-tehnika/7892-torsionnyy-generator.html#sthash.5EDQwCsA.dpuf
Это оно? или нет?

Begemotov | Post: 448500 - Date: 10.09.14(16:07)
oooshiva, что "оно"? По названию - да, но патенты ведь не обязаны предоставлять доказательства, что оно работает, и там конкретных схем и чертежей тоже не всегда дают. По разным конструкциям торс. генераторов - см. www.second-physics.ru/work/zhigalov_effects.pdf (стр. 9-24), там, правда, тоже чертежей по ГОСТУ нет, но многие принципиальные конструкции приведены.

Sergej_ | Post: 448511 - Date: 11.09.14(03:04)
Begemotov Пост: 448447 От 09.Sep.2014 (23:37)
почитайте работы Кернбаха в ЖФНН, и более ранние (если не найдёте, я подкину прямых ссылок).

Хотелось бы эти ссылки увидеть здесь, и побольше. Если не трудно.

phoba | Post: 448514 - Date: 11.09.14(06:43)
Begemotov Пост: 448500 От 10.Sep.2014 (16:07)
принципиальные конструкции приведены.

Вы можете толком дать определение. Если не трудно скажите, что такое "торсионное поле" и чем оно отличается от поля магнитного или электромагнитного ? Где причина торсионного поля ? Какие есть способы его визуализации и как эти способы разняцца со способами визуализации магнитного поля ? Что говорят торсионные размышления о природе того, что такое ток, магнитное поле ? Покажите на примере из природы действие торсионного поля ? Называете ли Вы одно и тоже разными словами ? Например магнитное поле - торсионным и хрональным полем ? Чем они отличаются или это одно и то же ? Как торсионное поле участвует в процессе гравитации, антигравитации ?

vasik | Post: 448519 - Date: 11.09.14(10:02)
вот тут много ответов на ваши вопросы

Begemotov | Post: 448520 - Date: 11.09.14(12:59)
Sergej_, для начала вот:

1. Kernbach S. Replication attempt: Measuring water conductivity with polarized electrodes //Journal of Scientific Exploration. – 2013. – Т. 27. – №. 1. – С. 69-105.http://unconv-association.org/sites/unconventional/files/publications/JSE-271-KERNBACH.pdf
2. С. Кернбах. Исследование Проникающей Способности Све-
тодиодного и Лазерного Излучения, ч.1, ч.2. Нано- и
микросистемная техника, 6,7, 2013.
http://www.unconv-association.org/sites/unconventional/files/publications/MNT-Kernbach-part1.pdf http://www.unconv-association.org/sites/unconventional/files/publications/MNT-Kernbach-part2.pdf
3. С. Кернбах. О проникающей способности светодиодного излучения на малых и средних расстояниях // Торсионные поля и информационные взаимодействия. Материалы III Международной научно-практической конференции. М. – 2012.http://second-physics.ru/moscow2012/moscow2012.pdf
И - практически все работы Кернбаха в ЖФНН (http://www.unconv-science.org - посмотрите по оглавлениям номеров 1-5).

Считайте, что это европейский взгляд на проблему.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Торсионные публикации. Новости. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.023 сек