[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Голографическое пространство. - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#334490 Date:31.10.2011 (14:57) ...
Начну вот с этой ссылки:[ссылка] Несколько лет уже прошло, как была опубликована книга Лузина-Лузин В.А.Эфир и мироздание или конец релятивизму. Самое большое достижение человеческого гения за ... не знаю за какое время, меня просто поразило, как идеи этого человека соотносятся с древними акультными знаниями, с идеями Теслы и т.д. Кристаллическая структура мироздания. Представление материи через заряды и их поля.Двухмерные потенциальные границы-барьеры кристаллов пространства - Эфиронов. Решение всех недоразумений современной физики через теорию Эфира.
И вот! Научное подтверждение: данные полученные на гигантском интеферометре свидетельствуют о зернистой - ячеистой структуре пространства.
Предлагаю начать обсуждение этой интереснейшей темы...
gravio | Post: 352227 - Date: 19.02.12(06:53)
Ihtiandr Пост: 334495 От 31.Oct.2011 (15:23)
Этот пистаель не первый и даже не тридцатьпервый. Таких авторов спасает то, что его книжку грамотным людям пролистать лень. Темы уж очень задрочены. Даже по телевизору идут в том же порядке: оккультные знания-атланты-древние арии-славяне-снежный человек-шамбала-марсиане-экстрасенсы-ЛОХнесское чудище-вселенский разум-психотронное оружие. И обязательно в полухудожественной форме,чтоб простому пролетариату проще воспринимать было. Сколько уже шизофреников породила такая пропаганда "загробно-астрально мира", сидят бедные в голографической вселенной и мучаются от облучения КГБ.
Мутное время - мутные люди.

Пожалуй здесь с Вами согласны все вменяемые читатели Скифа...
дедо-сусаниково-феме-придурков разумеется не причислять к последним...

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
tera | Post: 352260 - Date: 19.02.12(11:35)
Остановлюсь только на том, что эфирный план образуется уплонением и кристализацией огненной энергии ментального плана.
А что тут у нас с вами получается?
Тут надо пояснить. На Ментальном плане формируется идея. Эта идея виде начала, правильней креатуры. Формирует некоторый Se момент, через прану(энергию, огонь-это образ). В эфире формирует пространство. Или структура. Иными словами пространство, есть концентрация и направленность времени.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Lisp | Post: 355887 - Date: 09.03.12(15:25)
А может "матрица"?


- Правка 09.03.12(15:31) - Lisp
tera | Post: 356001 - Date: 10.03.12(10:33)
А ты колба, которая включена в систему матрицы. И все эти колбы объединены в одну кибер-нейро систему, планеты под названием А-УМ. Проблема начинается в сознании , когда начинаешь понимать что движения нет.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Голографическое пространство. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт