[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Голографическое пространство. - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Начну вот с этой ссылки:http://radosvet.net/spy/nayk/4385-sensacionnoe-otkrytie-uchenye-nashli.html Несколько лет уже прошло, как была опубликована книга Лузина-Лузин В.А.Эфир и мироздание или конец релятивизму. Самое большое достижение человеческого гения за ... не знаю за какое время, меня просто поразило, как идеи этого человека соотносятся с древними акультными знаниями, с идеями Теслы и т.д. Кристаллическая структура мироздания. Представление материи через заряды и их поля.Двухмерные потенциальные границы-барьеры кристаллов пространства - Эфиронов. Решение всех недоразумений современной физики через теорию Эфира.
И вот! Научное подтверждение: данные полученные на гигантском интеферометре свидетельствуют о зернистой - ячеистой структуре пространства.
Предлагаю начать обсуждение этой интереснейшей темы...
gravio | Post: 352227 - Date: 19.02.12(07:53)
Ihtiandr Пост: 334495 От 31.Oct.2011 (15:23)
Этот пистаель не первый и даже не тридцатьпервый. Таких авторов спасает то, что его книжку грамотным людям пролистать лень. Темы уж очень задрочены. Даже по телевизору идут в том же порядке: оккультные знания-атланты-древние арии-славяне-снежный человек-шамбала-марсиане-экстрасенсы-ЛОХнесское чудище-вселенский разум-психотронное оружие. И обязательно в полухудожественной форме,чтоб простому пролетариату проще воспринимать было. Сколько уже шизофреников породила такая пропаганда "загробно-астрально мира", сидят бедные в голографической вселенной и мучаются от облучения КГБ.
Мутное время - мутные люди.

Пожалуй здесь с Вами согласны все вменяемые читатели Скифа...
дедо-сусаниково-феме-придурков разумеется не причислять к последним...

Тяготение - присуще каждому атому. Из атомов состоят молекулы. Из молекул - тела. При делении тела на части, атомы каждой части не теряет своих свойств тяготения, поэтому суммарное тяготение всех атомов в теле - зависит от их количества в теле.
tera | Post: 352260 - Date: 19.02.12(12:35)
Остановлюсь только на том, что эфирный план образуется уплонением и кристализацией огненной энергии ментального плана.
А что тут у нас с вами получается?
Тут надо пояснить. На Ментальном плане формируется идея. Эта идея виде начала, правильней креатуры. Формирует некоторый Se момент, через прану(энергию, огонь-это образ). В эфире формирует пространство. Или структура. Иными словами пространство, есть концентрация и направленность времени.

Lisp | Post: 355887 - Date: 09.03.12(16:25)
А может "матрица"?

- Правка 09.03.12(16:31) - Lisp
tera | Post: 356001 - Date: 10.03.12(11:33)
А ты колба, которая включена в систему матрицы. И все эти колбы объединены в одну кибер-нейро систему, планеты под названием А-УМ. Проблема начинается в сознании , когда начинаешь понимать что движения нет.

Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Голографическое пространство. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек