[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
Post:#314324 Date:01.07.2011 (08:21) ...
«Машина Времени» как неисчерпаемый источник механической энергии

В предыдущем сообщении о «Машине Времени» [ссылка] говорилось о безэнергетическом сжатии электрической энергии, где происходило исчезновение механической энергии в конденсаторе.
А теперь разберем безэнергетическое расширение электрической энергии в пространстве.
Данное устройство основано на безнергетическом расширении электрической энергии в пространстве за счет параллельного смещения заряженных пластин в направлении увеличения площади. В результате чего происходит увеличение пространственного заряда. Пространственный заряд – это произведение емкости на напряжение.
При этом временной заряд остается неизменным. Временной заряд – это произведение силы тока на время.
А так как механическая сила между пластинами зависит от пространственного заряда, то происходит увеличение механической силы. Это и приводит к увеличению механической энергии в конденсаторе. Механическая энергия – это произведение силы на расстояние между заряженными пластинами.
Подробнее об этом написано в книге А. К. Гапонова «О вечных двигателях, антигравитации и шаровых молниях».
Ссылка на книгу:[ссылка]
А. К. Гапонов
Anatoly5 | Post: 379804 - Date: 06.07.12(16:04)
Да в этом нет ничего сложного.В еженедельнике Тайны 20века была статья, в которой дедушка у внучки под гипнозом узнал выигрошные номера Спортлото,но по его признанию не более 3х дней от розыграша.Продолжение данной сенсации изчезло.Вся информация находится в моих архивах.А также опыты Эдгара Кеси и мои опыты по гипнозу на острове Сахалин 1968-1969г Г.Александровск-Сахалинский.Наши Открытия принадлежат всем участникам экспериментам по равну.Конспект экспериментов и фамилия участников в нем находятся у меня.Я хочу его дать для всеобщего обозрения всему человечеству.

missioner | Post: 379822 - Date: 06.07.12(17:48)
То есть у тебя самого этой самой машины времени нет, а есть только некий дедушка у внучки. в каком то старом журнале.
Не смешно.
P.S.
А какого же чёрта тут мозги народу баламутишь?

rezoner | Post: 379825 - Date: 06.07.12(19:25)
Anatoly5 Пост: 379804 Я хочу его дать для всеобщего обозрения всему человечеству.

всему - не надо.
Дай первой сотне, записавшейся в очередь.

rezoner | Post: 379826 - Date: 06.07.12(19:27)
з.ы. Список очереди - у богатыря

Anatoly5 | Post: 379857 - Date: 07.07.12(05:21)
Блогодаря спонсорам были изготовлены 3 установки по сжатию энергии во Времени-это и есть первые Машины Времени,на которых и были проведены эксперименты,а гипнз-это подтверждение факта. Моя цель-заинтересовать одаренных людей для продолжения данных исследований.Мы находимся в начале удивительных открытий.

Anatoly5 | Post: 379875 - Date: 07.07.12(14:56)
Исследования гипноза показали,что человек может не только предсказывать будущее,но и телепортироваться,как в пространстве-так и во времени.Это связано с тем,что человек аккумулирует в себе сжатую энергию в Пространстве и Времени.

Никто | Post: 380035 - Date: 09.07.12(01:54)
"3 установки по сжатию энергии во Времени" - Эта, ууууууууууууууууууу....

Ребяты, апределитесь уж, ху ист ху, материалисты чи па....ты???




loiki | Post: 380041 - Date: 09.07.12(05:25)
Не, ну так если ничего сложного - то каким будет курс евро к рублю в пятницу?

И таки да - где-ж ты был, изобретатель, когда на кубани плотину рвануло?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 09.07.12(05:26) - loiki
mikle10 | Post: 380058 - Date: 09.07.12(10:51)
Anatoly5 Пост: 379875 От 07.Jul.2012 (15:56)
Исследования гипноза показали,что человек может не только предсказывать будущее,но и телепортироваться,как в пространстве-так и во времени.Это связано с тем,что человек аккумулирует в себе сжатую энергию в Пространстве и Времени.

Ну-ка, подробней, кто это показал?
Конкретно, фамилия и где и когда было исследовано!?

Как была зафиксирована телепортация?
Как было зафиксировано перемещение во времени?

и так для развития что такое гипноз?

- Правка 09.07.12(11:08) - mikle10
bazarov | Post: 380156 - Date: 09.07.12(22:21)
Уважаемый Анатолий Гпонов. У меня к вам просьба пройти по данной ссылке чтобы помочь разобраться в вашем опыте.
[ссылка] Будьте добры подсказать нам как и чем вы меряли данные по напряжению при сдвиге пластин конденсатора. То у нас все измерения улетают в погрешность измерительных приборов в миллионы раз. Будьте добры нам помочь.

За ранее благодарны за помощ.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bazarov | Post: 380260 - Date: 10.07.12(18:30)
Алё, Анатолий, Вы где?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 380284 - Date: 10.07.12(19:47)
Машина Времени-это третий уровень сложности.Вам надо понять первый уровень-вечный двигатель,механический.Ранее я сообщал,что телепрограме,Не может быть,был показан сюжет о В.Д.25.06.09.г.где,диктор заявил,что в России появился В.Д. Показали лаболаторию идвух сотрудников в белых халатах и В.Д. размером с холодильник.Рубильник включили-установка загудела,рубильник выключили-утановка продолжала работать.Я узнал-это мое изобретение.Заявка 20081169376, 28.04.2008. Дата публикации заявки,10.11.2009г.Бюл.№31. Далее показали квадратоцыклы на В.Д. И в заключении сотрудники заявили,что на них А.Н. спустила палкана,как будто мы его изобрели.Мы хотели доказать,что В.Д. невозможен-но получилось непрдвиденное...После этой передачи А.Н. эту программу запретила.Выводы делать Вам.

bazarov | Post: 380299 - Date: 10.07.12(20:31)
Анатолий, как я понимаю ссылку или название передачи мы не услишим? К тому же я Вас не прошу поделиться секретами своих разработок, а просто помочь провети опыт по конденсаторам который сделали вы. Просто проверить меняется ли напряжённость на конденсаторе при сдвиге платин или нет. У нас даже бой за способ измерения начался.


К слову. Особо не обольщайтесь потому как некая община уже имеет приоритет на электростатический ВД. Нам остаётся только копировать без возможности извлечения прибыли. Всякие академики РАН и РАЕН мне побоку, потому как я вообще беларус. Меня физика интерисует а не кто кому должен и т.д.. Поэтому просьба помочь с замерами. Пока мы там не переругались за способ измерения...... Не дайте произойти мордобою русскоговорящего населения.

А второй уровень это что?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Anatoly5 | Post: 380412 - Date: 11.07.12(03:00)
Возьмите две пластины,размерами,как указано в книге.По бокам две полоски из сухого дерева.Зарядите пластины на 10кв.Пластины соедените с искровым разрядником иотрегулируйте так,чтобы при подеме одного конца верхней плстины на три милиметра,проскочила искра.затем повторите заряд исмещайте пластину по направляющим,затем делайте подсчеты.Желаю успехов.А.К.Г.

mikle10 | Post: 380421 - Date: 11.07.12(08:17)
mikle10 Пост: 380058 От 09.Jul.2012 (11:51)
Anatoly5 Пост: 379875 От 07.Jul.2012 (15:56)
Исследования гипноза показали,что человек может не только предсказывать будущее,но и телепортироваться,как в пространстве-так и во времени.Это связано с тем,что человек аккумулирует в себе сжатую энергию в Пространстве и Времени.

Ну-ка, подробней, кто это показал?
Конкретно, фамилия и где и когда было исследовано!?

Как была зафиксирована телепортация?
Как было зафиксировано перемещение во времени?

и так для развития что такое гипноз?

Повторю свой вопрос.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - "Машина времени - как неисчерпаемый источник энергии" - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт