[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Адамса - Про генератор Адамса - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
Post:#11914 Date:31.10.2005 (18:41) ...
новая ссылка долго грузится
[ссылка]
МSN | Post: 327643 - Date: 22.09.11(16:36)
К сожалению jonifer прав. Закон Ленца как работал, так и работает. Ускорение Адамса при подключении и уменьшении нагрузки действительно присутствует, у Адамсов или Бединь, но только неучи подпрыгивают при этом от радости, ибо нагрузка подключена к тем же двигательным катушкам на обратном ходе и работает от обратной ЭДС продлевая при этом ток двигательных катушек и естественно эффект ускорения. На альтернативных форумах физиков или спецов по электротехнике не любят, когда они начинают говорить очевидные вещи. Так вот об ускорении за счет замыкания через нагрузку, если такого замыкания не производить, то КПД устройства становится ка у паровоза, теряем всю запасенную и оставшуюся после ""толчка"" энергию в катушке. Иногда вместо нагрузки подключают аккумуляторы и говорят что одним аккумом заряжают два, три, четыре и более.
Мне увы не удавалось, наверное я не умею неправильно измерять тестерами, взял и применил измеритель мощности со счетчиком ампер часов.
Еще, почему в файле выше нет хоть каких-нибудь отчетов и не сводится энергетический балланс ?
По ВЕГЕ, лично знаком с двумя пострадавшими, заплатили примерно 10-20 тыс баксов(в зависимости от комплектации).
Первый нажал и вернул со скандалом, второго кормят завтраками до сих пор. В рекламе есть телефон Одесситов, позвони, послушай что они тебе споют
Поэтому совет: изучи сначала хоть закон Ленца, запиши уравнение для электрической машины, пойми почему электродвигатель потребляет энергию поднагрузкой, а потом пытайся это все обойти, а не подбирай всякий мусор из интернета. Если бы было все так просто, это бы уже давно делалось кетайсами и продавалось в магазинах электротоваров.

P.S.
Koly Пост: 327526 От 21.Sep.2011 (23:52)
Поэтому я остановился на простом Адамсе чтоб использовать его крутящий момент, чтоб крутил генератор на неодимах и подзарежал свой аку.

Как только начнешь использовать крутящий момент Адамса, сразу же пропорционально уменьшится возврат в аккум. Уже писал выше.



_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 22.09.11(16:48) - МSN
jonifer | Post: 327646 - Date: 22.09.11(17:04)
Насчёт общения в интернете - у меня есть итальянец и американец - к сожалению оба не владеют FEM - проверял ихние модельки - по доброму макнул в гавно - ну слаб уровень. В качестве шутки - наш визит в ФСБ с предложениями новых разработок.
- ну чего смеётесь - не с нами разговаривать будете - сейчас эксперт придёт
- ...я своим - полчаса продержусь перед Капицей - далее поддерживайте
На 20й минуте ихний сломался - и такие уроды ещё консультантами работают. Денег на разработки не дали.

- Правка 22.09.11(17:12) - jonifer
Koly | Post: 327741 - Date: 23.09.11(01:02)
МSN Пост: 327643 От 22.Sep.2011 (17:36)
Как только начнешь использовать крутящий момент Адамса, сразу же пропорционально уменьшится возврат в аккум.

Враньё. Адамс даёт возврат в аку как при 100 оборотах так и при 1000 оборотах. Сделай Адамса на 1000 оборотов, механически понизь обороты на 500(я ось зажал плоскогубцами) возврат будет меньше чем на 1000 но он есть. По твоему если сделать Адамса на 2000-3000 оборотов и через зубчатую ременную передачу завести на генератор которому надо 300 оборотов, то Адамс под нагрузкой перестанет давать возврат в аку? Может теоретически по Ленцу это будет но на практике НЕТ.
Что касаетса китайцев то это основы полит.эконимии которые мы изучали в школе. Рынок энергоносителей отлажен даже в китае и устроить на нём переворот подсилу только инопланетянам.

Олежа | Post: 327742 - Date: 23.09.11(01:14)
МСН прав в данном случае. Крутящий момент использовать не получится.
Для стабилизации оборотов нужно будет увеличивать вливание в катушки отталкивания, пропорционально возрастет потребление.

МSN | Post: 327744 - Date: 23.09.11(01:45)
Koly Пост: 327741 От 23.Sep.2011 (02:02)
МSN Пост: 327643 От 22.Sep.2011 (17:36)
Как только начнешь использовать крутящий момент Адамса, сразу же пропорционально уменьшится возврат в аккум.
Враньё....

Целеустремленность это похвальная черта характера. Делай.
Я надеюсь услышать от тебя результаты. Всем же интересно какие они будут, хоть я и знаю ответ заранее, а тем более как оказалось и кетайсам уже пох.
P.S. Одесситам-то позвони. В общеобразовательных целях так-сказать.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 23.09.11(01:52) - МSN
Igor_v | Post: 327758 - Date: 23.09.11(06:52)
jonifer Пост: 327626 От 22.Sep.2011 (15:32)
ты не следишь за другими форумами, к ним приезжали, звонили, переводили деньги - слово "наебалово"

Как всегда голословные заявления и так всегда. Госудаство работает по производству овец. FEM "на*балово" эти программы написаны так чтобы сокрыть энергию вакуума, они работают с классикой т.е. ничего передового они не покажут.

jonifer Пост: 327626 От 22.Sep.2011 (15:32)
Адамс умер в нищете - тебе это о чём-то говорит?

Говорит о том что государство убьет всех кто будет ему мешать производить своих безмозглых овец.

Олежа Пост: 327742 От 23.Sep.2011 (02:14)
Крутящий момент использовать не получится.

Нельзя напрямую пользоваться радиантной энергией будет короткое замыкание и Ленц.

Кетайсы уже продают игрушки Бедини
[ссылка]

jonifer | Post: 327764 - Date: 23.09.11(07:58)
эта игрушка - обычный электромотор на аккумуляторе - продаётся в обучающих целях. Уже везде Будини мерешится - лечись.

МSN | Post: 327789 - Date: 23.09.11(09:07)
Igor_v Пост: 327758 От 23.Sep.2011 (07:52)
jonifer Пост: 327626 От 22.Sep.2011 (15:32)
ты не следишь за другими форумами, к ним приезжали, звонили, переводили деньги - слово "наебалово"

Как всегда голословные заявления и так всегда. Госудаство работает по производству овец. FEM "на*балово" эти программы написаны так чтобы сокрыть энергию вакуума, они работают с классикой т.е. ничего передового они не покажут.

Игорёша, а почему бы тебе самому не позвонить в Одессу? Или давить на клаву легче ?
Надеюсь ты понимаешь что этот твой пост не менее голословное заявление, чем то против которого ты выступаешь? Ведь проверить факт несложно, набери номер и сам убедись, что они тебе споют. Задрала уже эта конспирология выковыриваемая из носа.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Koly | Post: 327971 - Date: 23.09.11(21:39)
Давайте по существу. Четыре страницы мусора. Кто хочет сделать пишите в личьку отвечу всем.

Igor_v | Post: 328324 - Date: 25.09.11(15:07)
МSN Пост: 327789 От 23.Sep.2011 (10:07)
Игорёша, а почему бы тебе самому не позвонить в Одессу?

Мошенники меня не интересуют.

roman-uhf | Post: 328331 - Date: 25.09.11(16:42)
Igor_v Пост: 328324 От 25.Sep.2011 (16:07)
МSN Пост: 327789 От 23.Sep.2011 (10:07)
Игорёша, а почему бы тебе самому не позвонить в Одессу?

Мошенники меня не интересуют.


Так вы же с ними не знакомы... зачем вот так ... сразу...
А некоторые мои друзья и знакомые с ними пообщались и вдохновенно рассказывают про "ВЕРТИКАЛЬНЫЙ генератор Адамса" и насколько он крут и до чего всё там здорово.
А когда я спрашиваю - так чего же не купили ? Отвечают, что дороговато будет (то ли 8, то ли 18 тыс.убитых енотов за то ли 1, то ли 5 кВт ).
Причём говорят обо всём на полном серьёзе люди не обделённые инженерными образованиями..., что у меня просто складывается впечатление, что разводящими у них работают психологи и прочие варианты гипнотайзегхов и манипулятогхов сознанием...

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
МSN | Post: 328382 - Date: 25.09.11(19:49)
Из почтовой переписки. Пострадавший как назло, или к счастью (кому-как) тоже оказался одесситом, Рома, могу вам в личку скинуть его координаты, состыкуетесь, сможете поговорить с глазу на глаз. Обещаю, будет очень вдохновенно.
16 мая 2011, в 15:15, MSN написал(а):


Юрий здравствуйте,
прочитал про ваш печальный опыт покупки ВЕГИ
Можете разъяснить в чем проблема ? И где вы находитесь территориально ?
Возможно не все так плохо и аппарат нуждается в доработке ? Могу приехать поставить измерительные приборы и сделать вывод. .......
НА днях пытался связаться с ДП верано, поют песню, что они продали технологию немцам и по условиям соглашения не могут производить их. ПО другим данным у них случился взрыв газа, приехало СБУ их опечатали и многое изъяло……


С ув.


From: Юрий xxxxxxxxx
Sent: Wednesday, May 18, 2011 10:40 PM
To: [email protected]
Subject: Re: ДП Верано

Здравствуйте MSN,
Я живу в Одессе.

Проблема в том что генератор вращался лишь три дня и останавливался. Работник ДП Верано забирал аккумуляторы для зарядки. После второй остановки директор Левина Людмила Николаевна заявила что оборудование требует доработки и предложила вернуть деньги когда они появятся на счету компании. Я сказал что верну оборудование только после возврата всей суммы, и параллельно обратился к адвокату за юридической поддержкой. Через несколько недель она предложила забрать оборудование на доработку. В присутствии адвоката был составлен акт о возврате оборудования. Когда сроки отведенные по закону на ремонт, замену или возврат денег вышли, был подан иск о защите прав потребителей в Киевский районный суд города Одессы.

Из всего оборудования у меня остались четыре аккумулятора "Варта" и ИБП "LUXEON", которые находятся в рабочем состоянии и к продукции ДП Верано не имеют никакого отношения. Все остальное оборудование (генератор ВЕГА, контролер заряда) находятся в ДП Верано. Так что замеры Вы сможете сделать только там.

Насчет "песен" которые они поют, это еще цветочки по сравнению с тем что я от них наслушался за девять месяцев.

есть еще вопросы? можете позвонить 067xxxxxxx

С ув. Юрий


Итак Рома, разбираться будешь ? Телефон и майл давать ?????

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 25.09.11(19:53) - МSN
roman-uhf | Post: 328449 - Date: 26.09.11(01:22)
Да тут и не с чем разбираться:)
Просто, раз есть такой отчаянный чел, который даже в эту ерунду макнулся, значит ему действительно энергия необходима. В таком случае с ним можно пообщаться на более простые и понятные темы - типа моих разработок по солнечной энергетике.
Поэтому можешь скинуть мне в личку его координаты, а я с ним уже лично пообщаюсь.

Те мои друзья и знакомые, которые подверглись их "гипнозу имени Г.Х.Андерсена" оказались хоть и легковерными, но недостаточно состоятельными для такого рискованного приобретения:)


_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
andy8mm | Post: 328451 - Date: 26.09.11(01:45)
jonifer Пост: 327646 От 22.Sep.2011 (18:04)
Насчёт общения в интернете - у меня есть итальянец и американец - к сожалению оба не владеют FEM - проверял ихние модельки - по доброму макнул в гавно - ну слаб уровень. В качестве шутки - наш визит в ФСБ с предложениями новых разработок.
- ну чего смеётесь - не с нами разговаривать будете - сейчас эксперт придёт
- ...я своим - полчаса продержусь перед Капицей - далее поддерживайте
На 20й минуте ихний сломался - и такие уроды ещё консультантами работают. Денег на разработки не дали.
Может в СБУ сходишь, это украинская и возможно без эксперта.


- Правка 26.09.11(01:47) - andy8mm
jonifer | Post: 328466 - Date: 26.09.11(09:03)
Ты будешь ссать и плакать - я много где бываю, единственная страна в мире, не проявившая интереса к устройствам СЕ - угадай?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор Адамса - Про генератор Адамса - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт