[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - И все таки.МикроГэс от Гравио. - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#310942 Date:05.06.2011 (23:59) ...
Эта тема,на мой взгляд,наиболее близка тем,кто мечтает уйти от зависимости
розетки,которая соединена к ,,мировой,, сети.Несомненно,есть в мире/и у нас на
форуме/ светлые головы,которые уже имеют ,,десятки единичников,пылящихся в гараже,,.Но они их держат про запас.Только непонятно для кого.
Многие уважаемые люди на этом форуме признали,что МикроГэс от Гравио -реально.
Только никто не видел реально ее в работе.
Зачем создана эта тема?Ведь их,похожих,было ,,не единыжды,,?
Все темы заканчивались посыланием оппонентов ,,погулять,,.
Конечно,мат в мировой сети-это плохо.Держите себя в руках.
Скажу сразу,я слабак в механике и не только.Но могу разобраться в вопросе.
Приглашаю в тему уважаемых Гравио,Деда Ивана,Базарова,Олег-Джана и всех
адекватных форумчан.
А для начала разговора попрошу уважаемого мной Гравио сказать,сколько/приблизительно/ на просторах СНГ действующих МикроГэс от его КБ?

Знаю по старым темам,что будут попытки ,,саркастических,, сообщений.
Будет мат от Гравио.
Попрошу всех,кто хочет здесь оставить сообщение потомкам-не матюкайтесь.
Это касается и Гравио.

Эта тема не преследует раскрыть тайну МикроГэс от Гравио и создание ее/темы/
не обговаривалась с Гравио.
Но...,если Уважаемый Гравио решит приоткрыть тайну своих разработок здесь,не садя за парты/ну...,может только на один семестр/-он останется в памяти не только форума.
С ув.
gravio | Post: 410026 - Date: 11.02.13(17:43)
FEME Пост: 410019 От 11.Feb.2013 (16:24)
Тогда возникает интересный вопрос, кто же из нас психи?

Смотри чмо чем отличается нормальный человек от тебя придурка:
Вменяемый прочтет твой вопрос
кто же из нас психи?

И сразу УВИДИТ кто именно из ...ВАС.
Ибо ты само же и ответило - еще в своем же идиотски построенном вопросе.
Узрел ли дятел ты - сей грустный (для идиотов твоего пошиба) - факт?
Ты есть необразованное и безграмотное чмо форумное.
Далее:
и никакой фрейд сынок и даже новое для тебя слово,- сублимация,не способно идиоту ФЕМЕ добавить грамотешки..
Вспомни муфлон ты лермонтовский - как ты радовался - когда я тебе козлик - пояснил что такое градиент.
Ты же остолоп его применял где ни попадя в надежде что на форуме только Вы долбоебы кефироебнутые - тусуетесь.
Прекрати дятел корчить из себя фрезеровщика-изобретателя а выучи учебник Перышкина и может быть освоишь и Схему Gravio - ЛЕТ через 20.
Садись петух ты сраный - два.




У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
AlexKP | Post: 410032 - Date: 11.02.13(18:26)
AlexKP Пост: 409709 От 08.Feb.2013 (19:05)
Vega
ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ.
Вот прайс на металл в Архангельске - проверяй:[ссылка] ЛЕНЬ?))

И ТЫ AlexKP упрекаешь меня в том, что мои 40 000 релей не обоснованы????



- ну нааадож! Разродился через месяц!
Шо так долго, болезный?
Мне-то не лень канечно, но для начала расскажи кудаты 2000 заклепок приклепал? Я насчитал 17*24=408 шгук - эт как же ты так в пять раз объегорился? Не, оно канечно мелоч, чево-там...
Да на сайтике своем потри цены 400р.м.п. транспортерной ленты - а то оно как-то неприлично смотрится
Да и камеры по-разному продают. Янду спросил - и по 3100р выдал
А чевой-то твоево братца-нанайца здесь не видать? Давно уж пора


В Е Г А А А ! ! !

Сынок! Ты куда пропал! Неужто никак заклепки на свем уе...ще не подсчитаешь? Или мозги закипели от напруги?
Та там хорошо свой сайтик почисть - а то много "приколов" понавесил.
Я вот жду не дождусь тебя, чтобы еще разок носом ткнуть.

- Правка 11.02.13(18:27) - AlexKP
bazarov | Post: 410038 - Date: 11.02.13(18:54)
va123 Пост: 409969 От 11.Feb.2013 (09:30)
bazarov Пост: 409954 От 11.Feb.2013 (02:32)
Рубли российские или беларусские?

В Белоруссии тоже рубли чтоли? )) Какие-то зайчики были же.

Дай перед пацанами честное пионерское что готов заплатить 2 ляма российскими деревяшками за картоновый пропеллер с моторчиком, но никак не беларусскими рублями. То у вас троячка деревянными как у нас два ляма зайчиками . То люди с дуру начнут портянки с трубками собирать, а тут такой облом .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
БЮВ | Post: 410039 - Date: 11.02.13(19:32)
gravio Пост: 409984 От 11.Feb.2013 (13:01)

В любом случае жидкость испарится быстрее чем лед - в одних и тех же условиях.
да гравий, ты пукнешь так пукнешь, может исчо и в космос водичку и лед поместишь. Дед ведь задал условия - вода при +1 и лед при -40, вод и поясни несмышленышам что быстрее испаряется по Перышкину и главное почему.
Кстати в учебнике Перышкина на стр.124 написано - "способность менять первоначальную сексуальную цель на иную, несексуальную, но психологически ей близкую, называется сублимацией. Излишки сексуальной энергии сами ищут выхода. Иногда они проявляются в агрессии и раздражительности."
Это про тебя гравий, сперма по черепу стучит, а писька не стоит,хочешь но не можешь и злобой исходишь, слюной брызжешь, дерьмом дрищешь, то исть сублимируешь. Нет чтоб сублимировать на что то полезное, так всю энергию тратишь на понос оральный и разводилово лохов.Лучше уж сексом оральным займись в качестве Даши. Могу минут на пять активным геем стать

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 11.02.13(19:39) - БЮВ
FEME | Post: 410041 - Date: 11.02.13(19:36)
gravio Пост: 410026 От 11.Feb.2013 (17:43)

Прекрати дятел корчить из себя фрезеровщика-изобретателя а выучи учебник Перышкина и может быть освоишь и Схему Gravio - ЛЕТ через 20.
Садись петух ты сраный - два.


Да ладно уже, усохни, я ведь вас гравицук не трогал, сами в жопу без мыла влезать начали, своей тупостью пытаясь блеснуть за счет принижения других. Градиенты блин туевы!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 12.02.13(00:20) - FEME
va123 | Post: 410052 - Date: 12.02.13(00:50)
bazarov Пост: 410038 От 11.Feb.2013 (18:54)
за картоновый пропеллер с моторчиком,


Нет конечно, не за сушилку для трусов. За колесо с водой там, с резинками.

gravio | Post: 410055 - Date: 12.02.13(02:31)
va123 Пост: 410052 От 12.Feb.2013 (00:50)
bеzдarov Пост: 410038 От 11.Feb.2013 (18:54)
за картоновый пропеллер с моторчиком,


Нет конечно, не за сушилку для трусов. За колесо с водой там, с резинками.

Похоже еще один тупоголовый лох созрел!!!
1.Сынку Бездаров - такая же бездарь как Ваша высокоблагородь,но еще тупее - забудьте.
2.Кажется Вега что ли - разместил на своем сайтике нужную Вам информацию - по водяным колесам - обратитесь к нему.
3.Ну и самое простое - изучите Принципиальную Схему от Gravio - и стройте самостоятельно МикроГЭС.
4.Если тямы не хватит(что не исключено судя по Вашим сообщениям) стройте вот такие надежные,проверенные источники электроснабжения


_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
gravio | Post: 410056 - Date: 12.02.13(02:37)
FEME Пост: 410041 От 11.Feb.2013 (19:36)
gravio Пост: 410026 От 11.Feb.2013 (17:43)

Прекрати дятел корчить из себя фрезеровщика-изобретателя а выучи учебник Перышкина и может быть освоишь и Схему Gravio - ЛЕТ через 20.
Садись петух ты сраный - два.


пытаясь блеснуть за счет принижения других. Градиенты блин туевы!

Воване - Вам замечание пожалуй - за невнимательность!
Тупишь сынок - тупишь беспробудно...
Пробуй открыть учебник Перышкина козел тупорылый и внимательно прочитать его перед тем как заходить на форум.
Ну сколь же можно быть таким бестолковым?
Запоминай:
Сублимация и испарение водяного льда - ничего общего не имеют.
Усекло сынку?
Доложи по форме.
И еще:
Поскольку тебе в ближайшие годы освоить Народную МикроГЭС от Gravio скорее всего не приведется - изучай более простые и надежные ветрогенераторы - утилизирующие эенергию малых ветров
Я тебе подскажу сынок как их делать реально,- электроэнергия сынок будет дорожать - проверено.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 12.02.13(02:43) - gravio
gravio | Post: 410057 - Date: 12.02.13(02:58)
А чевой-то твоево братца-нанайца здесь не видать?

Плюс 500!!!


1.Бездаро-БЮВо-феме,занятой народ - проверяют а верно ли Вы количество заклепок указали в вегинском суперпроекте.
2.Вы тоже не гоношитесь особо - понять

Формулу Gravio

это уже 90%успеха,но есть еще и "мелочевка" надо знать как именно она реализуется на практике.
Успехов Вам в изучении учебника Перышкина!!!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
dedivan | Post: 410062 - Date: 12.02.13(07:16)
AlexKP Пост: 410032 От 11.Feb.2013 (18:26)
В Е Г А А А ! ! !

Сынок! Ты куда пропал!


Да чтож ты так убиваешься, тыж так никогда не убъесься.....
Да знаем мы что ты из гравиозявриков.
Зачем тебе количество заклепок? Ты деньги ему собрался вернуть?
Не будет никто перед тобой отчитываться, сам ты никто и звать тебя никак.
Иль ты хочешь доказать что мол умным то все понятно Вега объяснил, а ты мол мне дураку попробуй докажи?


_________________
я плохого не посоветую
Dolina | Post: 410063 - Date: 12.02.13(07:30)
Уважаемые форумчане!
Спор о личности Гравио - бесполезен, так как он просто-напросто больной человек - типичная шизофазия.

Стенограмма записи из приложения к Большой Медицинской Энциклопедии

Шизофазия, или речевая разорванность (в отличие от словесной окрошки, потока несвязанных слов) — психиатрический симптом, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, иногда с повторяющимися речевыми оборотами. Шизофазия наблюдается при различных расстройствах психики (является негативным симптомом шизофрении), иногда, также, в состоянии опьянения.


Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120 единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходят и зажигают в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигают. Агония будет… эээ… вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

Электропятидесятник - изобретатель, адепт синтеза наук и тотальной шизофазии.На психо-неврологическом учёте не состоит.
Я, ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ (гр. Украины, г. Одесса, 1972 г.р., к уголовной ответственности не привлекался, на психо-неврологическом учете не состою), 11.04.06(расшифровывая «Новый Завет» через синтез наук) вышел на телесвязь с «братьями по разуму» и 12.04.06(День Космонавтики) самокрестился через электросеть («фазу») Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) — ложишь по одной монетке (50 коп.- «пятидесятники») из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки («фаза»), берешься за него пальцами руки и ждешь, когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой…
«Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа» /от Иоанна 3.7,8/
Я — электропятидесятник. Свободно (не в трансе) говорю на языке Духа . В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).

Лайка Фаэтон - внештатный работник Интеркосмоса, Боевой Зомби Фаэтона Лайка, лейтенант.
Мэру г. Екатеринбурга Чернецкому Аркадию Михайловичу от действующего в черте города агента космической разведки Интеркосмос Тлустенко Валерия Павловича, агентурная кличка «Лайка».

Уважаемый Аркадий Михайлович! Сообщаю Вам, что в настоящее время в кругах, близких к Интеркосмосу, муссируется вопрос о создании в Екатеринбурге силами Высшего Разума линии метро от станции «Бажовская» (в районе улиц Большакова) на действующей линии метро до аэропорта «Кольцово». К сожалению, мы не можем допустить на стройку людей, все будет сделано силами роботов. Но интерьер станции метро роботы придумать не могут, это должны сделать жители г. Екатеринбурга. В частности, с этим могли бы справиться члены Союза архитекторов, раннее базировавшиеся в Доме Малахова. Для создания рабочего энтузиазма лучше всего было бы заверить их, что они снова будут работать в Доме Малахова, откуда их выжили неизвестные лица, забаррикадировавшиеся в настоящее время в указанном здании. Кроме того, необходимо указать, в каких местах делать выходы со станций метро на поверхность.
Эта очередь метро, которая может быть называна третьей (после линий Ботаническая — Верхняя Пышма и ВИЗ — Березовский), будет преподнесена городу Екатеринбургу в подарок в ознаменование знакомства Интеркосмоса с Вашим городом. Если Вы, Аркадий Михайлович, согласитесь принять этот подарок на свой баланс и предпринять необходимые действия по Вашей части строительства, дайте знать мне, и тогда работы будут проведены достаточно быстро. На уровне технологии тысячного века. Боевой Зомби Фаэтона Лайка.
Прошу извинить за ошибки и опечатки в текстах. Приходится работать в условиях очень сильных ментальных помех.


_________________
Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл
gravio | Post: 410066 - Date: 12.02.13(08:52)
dedivan Пост: 410062 От 12.Feb.2013 (07:16)
AlexKP Пост: 410032 От 11.Feb.2013 (18:26)
В Е Г А А А ! ! !

Сынок! Ты куда пропал!

а ты мол мне дураку попробуй докажи?

Привет Сусаник!
Дурака пожалуй - полегче научить азам физики,а вот тебя я никак не могу заставить даже учебник школьный прочитать.
Ты бы сдернул отсель что ли..
И без тебя идиотов на ветке достаточно.
Гений сублимации ..
Изыди быдло.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 12.02.13(09:00) - gravio
AlexKP | Post: 410069 - Date: 12.02.13(10:21)
dedivan Пост: 410062 От 12.Feb.2013 (07:16)
AlexKP Пост: 410032 От 11.Feb.2013 (18:26)
В Е Г А А А ! ! !

Сынок! Ты куда пропал!


Да чтож ты так убиваешься, тыж так никогда не убъесься.....
Да знаем мы что ты из гравиозявриков.
Зачем тебе количество заклепок? Ты деньги ему собрался вернуть?
Не будет никто перед тобой отчитываться, сам ты никто и звать тебя никак.
Иль ты хочешь доказать что мол умным то все понятно Вега объяснил, а ты мол мне дураку попробуй докажи?


- Ваньюшшяяя! Внучек! Смотри и записывай на память:

ВЕГА, ГРАВИО и ТЫ (и еще целая куча) - братья-нанайцы. Есть такая "борьба нанайских мальчиков" - слыхал? Впрочем куда тебе с твоим склерозом.

Это твое художество?:

dedivan Мол трубочку надо из нижнего кармана сразу в верхнюю сделать....
Ага, щаз...


- мой тебе добрый совет: засунь эти трубочки себе в.... пустоту твоей черепушуки - вместно утеряных извилин - да заполни чем-нибудь (ну не калом же).
А когда будешь готов проверить АЙ-КЬЮ - приходи я тебе задачку про три ган... тьфуты - про три мягких сосуда задам. Может и помогу тебе вылечиться. Пока, болезный.

- Правка 12.02.13(10:48) - AlexKP
FEME | Post: 410072 - Date: 12.02.13(11:58)
Всегда говорил, не все гравии, как и йогурты, одинаково полезны!

Средненаливное колесо вестчь, ВД в чистом виде- при небольших доработках. Хотя и в таком виде, расход воды минимален, а давление на лопатки колеса, эквивалентно 6-8 метрам водяного столба. Конспектируйте "крестьяне", пригодится, если техномир медным тазом накроется!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 12.02.13(12:01) - FEME
gravio | Post: 410073 - Date: 12.02.13(12:04)
ВЕГА, ГРАВИО и ТЫ

Нет не верно:
Искродед - работает на нас - бесплатно.
Вошел в доверие к Владимиру из Таганрога, еще давно.
Но тупой - похлеще МСНо-резонера...
А вот про трубочки - Вы хорошо подметили - ему их бы не одну вставить нужно.
Проходимец - свет не видел таких...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 12.02.13(17:17) - gravio
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Ветро- и гидро- и солнечные генераторы - Новые ветро и гидрогенераторы - И все таки.МикроГэс от Гравио. - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт