[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Ищу практиков для реализации проектов по бестопливной энерг. - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#304373 Date:25.04.2011 (16:48) ...
Ищу практиков для реализации Ваших проектов по бестопливной энергетики. Предлагаю небольшое финансирование и способствование в коммерческом продвижении при положительном результате.
Ваши предложения - в личку.
SergeyA | Post: 304746 - Date: 27.04.11(21:30)
Друзья,
Человек дело предложил, а Вы....

Ondatr,
Здесь последнее время про Русский народ обсуждают, Фукусиму останавливают, теории выдвигают, а практического давно уже почти ничего не осталось. Есть несколько участников, кто что-то мастерит, но не более. Да и те создали свои сайты, библиотеки и перебрались туда. Так что если хотите найти кому помочь, то надо еще того, кто подскажет кому помогать Показываешь людям опыт, который не стыкуется с физикой, вполне возможно даже решение вопроса, который давно многих интересует, ан нет, опять теории...

jonifer | Post: 304751 - Date: 27.04.11(22:05)
да отдохни АСергуша - всё нормально - ему скалы нарисовали - он выходить в море не хочет, а оно просторное, светлое - за ним ОКЕАН.
С Мурманскими морячками тут попил(однокласники, чтоб их ..) - рассказывали - отказ двигателя и вертикальные скалы - спастись не реально - и всё равно корабли идут.

- Правка 27.04.11(22:08) - jonifer
Нохрин | Post: 304801 - Date: 28.04.11(01:51)
ГОСПОДА, по поставленному вопросу, о бестопливной энергетике по моему найден ответ. Кого интересует По 100 долларов, или евриков из заграничных пользователей, а с Россиян по 1 (одному) рублю за выдачу секрета. Коян, напиши открою секрет бесплатно.
С уважением ко всем В.П.

jonifer | Post: 304808 - Date: 28.04.11(07:16)
Да, сейчас только ленивый ответы не продаёт - ты не попал даже в первую сотню.

Pavel1 | Post: 304975 - Date: 29.04.11(11:27)
Ondatr Пост: 304373 От 25.Apr.2011 (17:48)
Ищу практиков для реализации Ваших проектов по бестопливной энергетики. Предлагаю небольшое финансирование и способствование в коммерческом продвижении при положительном результате.
Ваши предложения - в личку.


Сам то хоть понял чего написал?
Между строк:
А затем практика чик по горлышку и в колодец...
Красота....

Ondatr | Post: 308142 - Date: 19.05.11(13:39)

Сам то хоть понял чего написал?
Между строк:
А затем практика чик по горлышку и в колодец...
Красота....


1. Сам понял, что написал.
2. Я не стремлюсь к личному знакомству с авторами, если они того не пожелают.

Урса | Post: 319659 - Date: 10.08.11(01:19)
Поддерживаю практическое воплощение идей и автора этой ветки. Предлогаю, однако, чуть более конкретно:

Последние 1.5 года занимаюсь поиском инвесторов для «не традиционных» и «псевдонаучных» / «официально не признанных» технологий. Инвесторов искал в Китае, так как живу и тружусь в этой стране вот уже 8-ой год, отлично говорю на их языке, а потенциала там больше, да и людей с деньгами легче «сдвинуть с мёртвой точки» и заинтересовать технологиями, чем в России. Инвесторов так и не нашел, так как инвестор хочет образец, а для образца требуется инвестор. Но зато накопил приличную базу контактов. Встречался, в том числе, и в компаниях на подобие наших «лукойл» на высшем уровне (президенты и директора компаний).
Главное, чем сейчас обладаю, является возможность за очень короткие сроки подключить и «оживить» эти контакты и – при наличие образца какой либо технологии, о которых на таких форумах, как здесь, очень многое написано – получить реальны деньги (инвестиции) и долю в деле не меньше 50%.
Поэтому, ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов на базе альтернативной энергетики, так как считаю эту тему самую потенциальную в ближайшем будущем. Средства мои скромные (см. ниже), но зато реальные. Нужен человек, который:
1) Верит в возможность создания таких генераторов.
2) Желательно хоть как-то с ними знаком, о них начитан или (ещё лучше) в них разбирается (но не обязательно).
3) Технарь по образованию или по самообразованию.
4) Готов на почти голом энтузиазме (в самом начале – см. ниже) совместно трудиться в Китае, в городе Венчжоу (вблизи от Шанхая).
5) Собирая и создавая безтопливные генераторы либо собственной разработки, либо по разработкам других людей, на базе информации из Интернета.
6) Человек должен быть честным, нравственным и порядочным. Я сам придерживаюсь взглядам КОБ/КПЕ (для тех, кто знает). Если будет «соратник по мировоззрению», то даже лучше, ибо мы будем понимать друг друга с полуслова (но конечно не обязательно).
Сам я могу предложить:
1) Билет в Китай (туда обратно)
2) Жилье в Венчжоу, вместе со мной и одним другим русским человеком, в отдельном доме на собственной территории.
3) Питание
4) 2000 юаней в месяц (9000 рублей) на карманные расходы. Я себе и другому русскому товарищу выделяю такие же деньги. Не много, зато в Китае на эти деньги можно намного больше купить, чем в России.
5) 3000 долл. США в месяц (90.000 рублей) на «опыты», закупку материалов, инструмента, итд… Понимаю, что тоже не много, но:
a. В Китае на такие деньги можно купить примерно в два раза больше добра, чем в России. Соответственно, в Китае, эта сумма эквивалента с 6000 долларами у нас в России.
b. Мы будем находиться в Венчжоу, китайский и мировой центр электротехнической продукции. У нас всё будет под рукой, и нужное оборудование, и запчасти и всякие заводы для создания деталей. Причем, скорость обработки деталей этими заводами в разы быстрее, чем обычно в России (где на одну деталь приходится ждать неделями, а в Китае 3-7 дней).
c. Пока мы освоим «что да как», изучим разные способы и схемы создания генераторов у меня должен уже увеличится доход. В крайнем случае, есть варианты взять деньги в долг у друзей.
d. Я знаю людей, которые могут создать образцы генераторов за несколько тысяч долларов. То есть, в целом, эти деньги должны хватать на создание 0.5-2 квт генератора. А нам больше и не нужно.
6) Когда образец будет готов и после успешной демонстрации инвестору, предлагаю делиться поровну, то есть – в случае если инвестор требует 50% дела, то мне 25% и вам 25%. Эта, в общем то и есть, главная задача проекта и главный его экономический/коммерческий потенциал. И хотя, на первой фазе, мои инвестиции ограничены, но я уверен, что с мотивированным партнёром, мы сможем успешно запустить какой-нибудь проект. Главное, ещё повторяю, что у меня уже есть люди, которые готовы сразу вложить серьезные деньги, как только увидят «железо» и технологию «в живую».
Поэтому, если здесь есть заинтересованные люди, прошу мне писать в личку. Буду рад. Всё обсудим.


denall | Post: 319670 - Date: 10.08.11(08:09)
...или подбрось им идею развития темы генерации электричества элементами Пельтье через солнечное тепло. Судя по текущим ценам на ебее, производство этих элементов активно растет в Китае, скоро пучок за доллар предложат, а там уже перспективы интересные в плане зарядок для мобил от батареи отопления, до сбора солнечного тепла в теплицах.

Strong | Post: 402083 - Date: 25.11.12(05:48)
Заплатить даже те же 25% реальному изобретателю порой значительно не выгодно, нежели нанять бомжа с шилом для леквидации оного... Кто даст гарантии такого плана

Forex | Post: 402095 - Date: 25.11.12(11:20)
Урса Пост: 319659 От 10.Aug.2011 (02:19)
и долю в деле не меньше 50%.
Поэтому, ищу партнёра по созданию безтопливных генераторов на базе альтернативной энергетики,


50%..... За случку ? Для безтопливных генераторов ? А харя не треснет ? Может тебе лучше губозакатывательную машинку предложить ?

Вот поэтому никогда у тебя ничего из этой области не выгорит...
НИКОГДА !

А за 50 % это ты будешь заниматься тампаксами секонд хенд.
Или с подобными разводилами типа Акойла...

- Правка 25.11.12(11:21) - Forex
Виталя | Post: 402115 - Date: 25.11.12(15:08)
Forex Пост: 402095 От 25.Nov.2012 (11:20)
Вот поэтому никогда у тебя ничего из этой области не выгорит...
НИКОГДА !

А за 50 % это ты будешь заниматься тампаксами секонд хенд.
Или с подобными разводилами типа Акойла...

Чего ЗЛОЙ то такой??? Иль "дозу" не одолел???

_________________
С ув. Виталий.
пилот777 | Post: 415792 - Date: 14.04.13(09:47)
небольшое это какое есть уже рабочий грей жду предложений

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Ищу практиков для реализации проектов по бестопливной энерг. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт