[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр.29
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
Post:#297756 Date:28.03.2011 (00:46) ...
Заявление военного эксперта , доцента мебельных наук, группенфюрера
Padonok Sverdlofsk.
Пардон, но афтор будет вести речь про Ливию.
Кадафка, вождь ливийский индейцев, как известно, был луЦшим друхом сперва совеЦЦких, а затем российских вождей. Путин лично не раз уединялсо в шатре с Кадафкой. Кадафку всячески вооружали, штоп поглумиЦЦа над евреями и пиндосами, а также над пиндосами-евреями.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор читал всяких умных экспертов, которые убедительно доказывали, что Запад заебеЦЦа воевать с Кадафкой. На вооружении в Ливии стоит лучшие системы Российского ПВО. Они воробьев могут сбивать за 6 тысяч километров, а не тошто самолеты и ракеты.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

Афтор специально порылсо в Гуугле и нашол страшные названия вооружений, поставленных СССР, а затем Россией Кадафке. Впечатляет не хуже боевого рельсотрона Абрамовича. У Кадафки Россия укомплектовала 18 зенитно-ракетных бригад. Плюс всякая передвижная хуета невьебенной поражающей силы. Казалось, стоит Кадафке (Путину) захотеть мы и Штаты поставим лехко раком.
И вдрух мы, Великая Россия, обосрались.

За десять минут какие-то сраные французы разъебашили вдребезги всю хваленную российскую систему ПВО. Это тем более тревожно, если учесть, что в ракетных дивизионах Кадафки сидели настоящие боевые орангутанги, а не сопливые задроченные пацаны, которые несут службу в России. Или наше славное вооружение такая же лажа, как и все остальное, или одно из двух.
Тревожно какта! Где, блять, обещанное мирное небо, на защиту которого тратяЦЦа триллионы рублей?

Кстате, тревогу афтора разделяют и активные клоуны из фракции ЛДПР в Госдуме.
Член фракции ЛДПР Сергей Иванов громко материлсо на пленарном заседании. Он потребовал объяснить, почему непобедимое и легендарное российское оружие в Ливии было уничтожено в первые минуты ракетных ударов коалиционных сил:

«Фракция ЛДПР требует, чтобы сюда был немедленно приглашен, в Госдуму, — но не министр обороны Сердюков, мы не мебель обсуждаем, — а начальник Генерального Штаба. Как так получилось, что лучшие образцы вооружения, которыми торгует Россия, моментально были уничтожены в результате 120 точечных авиаударов?».

Да, блять, с точки зрения маркетинга, нашим купцам оружейникам пришол пиздец. Да и сосеЦЦких пацанов щас будет сложно пугать. Те могут сказать: «А мы вот французам пожалуемся, они вас, слонов вялых, из рогатки заебашат".
FEME | Post: 323661 - Date: 02.09.11(12:40)
dedivan Пост: 323654 От 02.Sep.2011 (13:11)

Что и требовалось доказать.
А теперь они еще хлебнут платное обучения и медицину и нищие пенсии- и будет как у всех.

Так поражает еще и цинизм с которым разводят толпу. Народ вообще за быдло держат, а скорее, так и есть, обыдлили. Ну это мы здесь, и вообще немногие в мире знают что бензин в Ливии стоил 0.12$ USA. А ведь большинство людей в мире, информацию о наличие бензина в Ливии, по цене около доллара, воспримут как благо принесенное ливийскому народу на крыльях натовских бомбардировщиков.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 02.09.11(12:45) - FEME
missioner | Post: 323670 - Date: 02.09.11(13:28)
MPR Пост: 323660 От 02.Sep.2011 (13:29)
... ценные бумаги они потому и ценные что их просто невозможно ни аннулировать ни заморозить. Это наоборот очень хороший рычаг для России,....
Кто пишет законы тот и решит в нужный момент-можно или нет аннулировать или ещё чего. Бумага она и есть бумага,решит Сэм что на них будет что то давать нам ,тогда даст,решит что нельзя...тут уж ничего не поделаешь,инфляций и ценные бумаги можно подвергнуть...
Сэмовские подписи под бумагами действуют только в одностороннем порядке,когда нужно содрать с тебя а когда захочешь ты содрать...тут уж ничего не сделаешь без большой дубинки за пазухой,они другого яхыка не понимают


- Правка 02.09.11(13:35) - missioner
dedivan | Post: 323672 - Date: 02.09.11(13:51)
Так надо читать внимательнее новости- пробовали уже.
Сбербанк пробовал купить автозавод- превратить бумажки во что то осязаемое- фигу.
Только чупа-чупсы в неограниченном количестве. Хэдэндшолдерс и рекламу.
Много всяких попыток было. не вышло нифига.
В англии, в герании, во вранции...
Итальяшки было согласились нам что то продать. так за океаном
бровки нахмурили, рейтинг италии понизили. облигации упали - кризис.
Будут после этого итальяшки чего нам продавать?


_________________
я плохого не посоветую
- Правка 02.09.11(13:59) - dedivan
MSN | Post: 323696 - Date: 02.09.11(16:12)

Мало того ценные бумаги они потому и ценные что их просто невозможно ни аннулировать ни заморозить. Это наоборот очень хороший рычаг для России, так как их наличие (гипотетически) позволяет рашке в любой момент времени потребовать погашения этих облигаций


Ну так почему не потребуют ? Или осваивать некуда ? Поверь, - есть куда. Не дадут.
Японии отдали ? А у них американских лотерейных билетов на триллион. А там ситуация аховая. Деньги нужны на восстановление. Вот -то то.
Вон Дед сечет ситуацию, Кетайсы как только могут избавляются от резаной бумаги, ни чего им уже не продают, так они готовы покупать гос-долги европейских государств. Китай готов купить государственный долг Испании
И это при условии что они понимают, испанцы им эти 8,5 млрд не вернут никогда, нечем, неоткуда, но что такое жалких 8,5 миллиардов долл для Китая ? ВСе равно может сгореть все в одночасье. Так это еще при условии, что дадут купить, а могут и не дать. А Сбербанк таки да, пытался Опель купить, - фигу. А ты тут песни венского леса про надежность системы рынка гособлигаций.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 02.09.11(16:13) - MSN
MSN | Post: 323708 - Date: 02.09.11(17:04)
Похоже на Ближнем востоке тоже заваривается каша...
Турция отзывает посла из Израиля

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
MSN | Post: 323709 - Date: 02.09.11(17:09)
Наши "гаранты" полностью подписались под "сдачей" Ливии

P.S. Такое впечатление, что очень спешат застолбить и что-то вернуть из контрактов в Ливии...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
alexkor | Post: 323713 - Date: 02.09.11(17:19)
MSN Пост: 323708 От 02.Sep.2011 (18:04)
Похоже на Ближнем востоке тоже заваривается каша...
Турция отзывает посла из Израиля


Пока всё по плану. Неувязка-Ливия-забыли.

Следующий шаг-большая торпеда("от ислама") большому сухопутному авианосцу с надписью "Израиль".

Потом-терракт с применением ОМП в США и ликвидация обязательств по доллару...

_________________
Радиантное зарядное устройство- "www.radiant4you.net" Низкоэнергетические ядерные реакции- "www.lenr4you.net"
MSN | Post: 323714 - Date: 02.09.11(17:33)
alexkor Пост: 323713 От 02.Sep.2011 (18:19)
MSN Пост: 323708 От 02.Sep.2011 (18:04)
Похоже на Ближнем востоке тоже заваривается каша...
Турция отзывает посла из Израиля


Пока всё по плану. Неувязка-Ливия-забыли.

Следующий шаг-большая торпеда("от ислама") большому сухопутному авианосцу с надписью "Израиль".

Потом-терракт с применением ОМП в США и ликвидация обязательств по доллару...


Нелогично,
зачем было тогда устраивать серию революций в Африке ? (А их истинная цель, совсем не Ливийская нефть...)
Нет, тут более сложная игра. Пиндосы будут биться за бакс до конца, сценарий с дефолтом, это думаю на крайний случай...


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
николай133 | Post: 323715 - Date: 02.09.11(17:34)
dedivan Пост: 323623 От 02.Sep.2011 (10:45)
adykiy Пост: 323608 От 02.Sep.2011 (08:17)
ТУ-95 , целых семь реактивных следов.

Так фонды на керосин дали.
А то есть молодежь уж на пенсию скоро, а они еще и не летали ни разу.

Летают каждый день!
Надо мной зона учебных полётов.
Такого не было двадцать (20) лет.
...готовтесь...




_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
matros | Post: 323717 - Date: 02.09.11(17:44)
Сегодня 5 вертушек видел друг за другом на запад пролетели,у сибири у нас.

_________________
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
FEME | Post: 323719 - Date: 02.09.11(17:45)
MSN Пост: 323714 От 02.Sep.2011 (18:33)
Нелогично,
зачем было тогда устраивать серию революций в Африке ? (А их истинная цель, совсем не Ливийская нефть...)
Нет, тут более сложная игра. Пиндосы будут биться за бакс до конца, сценарий с дефолтом, это думаю на крайний случай...

Логично что-бы арабы и избранные перебили друг-друга, потом мором их изничтожить, а затем как индейцев в резервации. Ведь возможная гражданская война в пиндостане и глобальное похолодание непригодны для золотого миллиарда....

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 02.09.11(17:49) - FEME
dedivan | Post: 323722 - Date: 02.09.11(18:02)
николай133 Пост: 323715 От 02.Sep.2011 (18:34)
Летают каждый день!

А у нас аэродром пустой- все 25е на металлом попилили.


_________________
я плохого не посоветую
MSN | Post: 323724 - Date: 02.09.11(18:10)
Думаю причина в том, что готовятся масштабные учения России и Беларуси, Украина приглашена.
Войска собираются под "Щитом" Впервые в учениях России и Белоруссии примут участие военные из Украины

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 02.09.11(18:14) - MSN
rezoner | Post: 323733 - Date: 02.09.11(19:17)
MSN Пост: 323714 Пиндосы будут биться за бакс до конца, сценарий с дефолтом, это думаю на крайний случай...

Пиндосы и банкиры пиндосии - это разные игроки. Каждый за свои интересы.
Причем вторым ничего не стоить кинуть первых.


sw1972 | Post: 323734 - Date: 02.09.11(19:23)
Похоже, уже начали "зачищать" Интернет.
Сайт[ссылка] отключен.

_________________
Хорошее - враг лучшего
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Поражение России в Ливии. - Стр 29

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт