[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Алгоритм - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
Влад | Post: 281764 - Date: 28.12.10(20:23)
Мы не понимаем теорию Тесла (теорию плотного эфира) по причине не верного понимания АЛГОРИТМА. Что такое алгоритм?: – Алгоритм-это движение от отрицательного к положительному.Это движение постоянно,как в пространстве,так и во времени.Изменение в отрицательном всегда приводит к изменению в положительном.Это принцип работы всех электронных устройств.Другими словами можно сказать так:-это движение от минуса,к плюсу.Это движение присутствует и в числах,которые разделяются на два типа – четные и нечетные,где четные числа всегда отрицательны,а нечетные положительны.Это касается и человека.Адам был создан первым и значит имеет положительный потенциал,знак + .Ева была создана второй и значит имеет отрицательный потенциал,знак - ;. Алгоритм можно записать как числовое выражение -2, 0, +1. Этот алгоритм неизменен ни в пространстве,ни во времени. Владимир

- Правка 06.04.11(11:15) - Влад
andy8mm | Post: 281768 - Date: 28.12.10(20:39)
Владимир, объясни почему:
у электрона - это движение от отрицательного к положительному,
а у протона - это движение от положительного к отрицательному.
И как в "пустом" пространстве (физ-вакуума) появляется электрон и протон?

FLET | Post: 281810 - Date: 29.12.10(01:01)
andy8mm | Post: 281768 - Date: 29.12 (03:39)

нее больно жестко парня обламываешь

сначала пускай разберется что такое алгоритм

потом разберется что такое разность потенциалов

а потом задаст себе вопрос от минуса к плюсу или на оборот ? а может нет понятия минус плюс просто условность, может просто разность и при каких условиях может возникнуть ток туда и обратно (думаю задачка на ближайший 2011 г)



NNN | Post: 281816 - Date: 29.12.10(01:29)
FLET Пост: 281810 От 29.Dec.2010 (01:01)
andy8mm | Post: 281768 - Date: 29.12 (03:39)

нее больно жестко парня обламываешь

сначала пускай разберется что такое алгоритм

потом разберется что такое разность потенциалов

а потом задаст себе вопрос от минуса к плюсу или на оборот ? а может нет понятия минус плюс просто условность, может просто разность и при каких условиях может возникнуть ток туда и обратно (думаю задачка на ближайший 2011 г)



Зря ты так! У человека есть мысли, он решил поделиться..
И мысли, не глупые...
Нельзя все рубить на корню со своей колокольни...

Влад, пишите и задавайте вопросы. Я Вас поддерживаю! И думаю, что найдутся и другие, которые будут с Вами общаться по этой теме.

_________________
Nикогда Nе говори Nет
Влад | Post: 281872 - Date: 29.12.10(12:39)
Владимир, объясни почему:
у электрона - это движение от отрицательного к положительному,
а у протона - это движение от положительного к отрицательному.
И как в "пустом" пространстве (физ-вакуума) появляется электрон и протон?

Движения от положительного к отрицательному никогда не бывает.Просто у физиков неправильное представление о нашем мироздании.Непонимание идет от неправильного представления о распространении эл.магнитных волн.Волны в трехмерном пространстве распространяются также трехмерно,тоесть в виде расходящихся со скоростью света сфер.Стоячая волна,это остановленная на любой длине эл.магнитная волна,примером является как шаровая молния,так и весь микромир.Физического вакуума просто нет,эфир обладает высокой плотностью.Если бы эфир был физическим вакуумом,в нем нельзя было бы создать круговое движение(вихрь),а мы видим,что все планеты,звезды галактики вращаются по кругу.В физическом вакууме возможно только прямолинейное движение материи,что никога бы не привело к образованию всех небесных объектов-планет,звезд,звездных систем,галактик и вселенной в целом.
Что касается электрона и протона-электрон имеет отрицательный заряд потому,что длина его волны равна четному числу,а у протона это число нечетно.Нельзя измерять массу частиц,надо измерять длину волны.Зная длину волны,надо разделить ее на три,где три-трехмерное пространство и вы получите диаметр частиц в нанометрах или долях нанометра.Я многое описал в своем блоге,можно почитать здесь: -[ссылка]

- Правка 29.12.10(12:42) - Влад
andy8mm | Post: 281882 - Date: 29.12.10(14:43)
Спасибо, почитаю - отпишусь здесь.

Toros | Post: 281914 - Date: 29.12.10(19:42)
Влад
"К управлению Россией я приду летом 2011 года.
Мой приход будет таким же неожиданным,как для комунальщиков снег в декабре.
Владимир."
Это Ваше высказывание ? Если да то в каком месяце ?


andy8mm | Post: 281964 - Date: 29.12.10(22:59)
Спасибо, почитаю - отпишусь здесь.

tsvigo | Post: 281979 - Date: 30.12.10(01:34)
Влад Пост: 281764 От 28.Dec.2010 (20:23)
Мы не понимаем теорию Тесла (теорию плотного эфира) по причине не верного понимания АЛГОРИТМА. Что такое алгоритм?: – Алгоритм-это движение от отрицательного к положительному.Это движение постоянно,как в пространстве,так и во времени.Изменение в отрицательном всегда приводит к изменению в положительном.Это принцип работы всех электронных устройств.Другими словами можно сказать так:-это движение от минуса,к плюсу.Это движение присутствует и в числах,которые разделяются на два типа – четные и нечетные,где четные числа всегда отрицательны,а нечетные положительны. Алгоритм можно записать как числовое выражение -2, 0, +1. Этот алгоритм неизменен ни в пространстве,ни во времени. Владимир

[ссылка]

FLET | Post: 281981 - Date: 30.12.10(02:18)
Влад | Post: 281872 - Date: 29.12 (19:39)
блин влад я в шоке
даже и незнаю с чего начать полная абра кадабра
мой диагноз такой:
нахватались вершков и вывели свое понимание мира,флаг вам в руки.

вы хоть представляете что такое магниная волна?
счего вы взяли что она обязательно должна распростронятся сферами?
почему шар, а не тор с малым внутренним диаметром?
откуда берется полярязация волны если она сфера?
как описывается стоячая волна если она сфера?
что такое свет?
почему мы неможем разглядеть атомы магнитной сферической волной раз из нее
все состоит (вы же утверждаете что частицы создают магнитную волну)?
если сферическая значит однородно, тогда что такое южный и северный полюс магнита(или скажете что волна состоит из волн напавленных в одну сторону....)
что такое плюс и минус
что такое заряд (в вашем понимании)

да много возникает вопросов.....с таким подходом
любая теория должна подтверждаться практикой.... где невижу
тогда зачем ветку открывали, чтоб на другой сайт идти
блин опять вопросы эххх


Влад | Post: 282070 - Date: 30.12.10(21:04)
вы хоть представляете что такое магниная волна?


Здесь ответ на ваш вопрос: -[ссылка]

Влад | Post: 302172 - Date: 13.04.11(20:29)
Волна,как я уже говорил, имеет форму сферы.Начертите на Декартовой системе координат произвольную окружность подразумевая ее сферой.Вы видите,что нижняя половина сферы по оси Х’Х находится в отрицательной зоне,а верхняя часть в положительной зоне,то есть сама волна имеет уже знак минус и плюс,алгоритм создает движение от минуса к плюсу.Южный полюс волны имеет отрицательный потенциал,а северный положительный.Любой генератор переменного тока меняет фазу волны на 180°,это касается и радиочастотных генераторов,а генератор постоянного тока на 90°.Если в сети переменного тока сдвигать фазу по часовой стрелке на 90° со скоростью 50Гц/сек,то на выходе фазового сдвигателя вы получите постоянное напряжение не требующее фильтрации,как на клеммах аккумулятора.
Принимаются комментарии только по результату эксперимента.

- Правка 13.04.11(20:34) - Влад
bazarov | Post: 302174 - Date: 13.04.11(20:38)
Извиняюсь, но вопрос немного не в тему. Влад, скажите, а кроме исчеслений сдвигов фаз в градусах ещё какие сеть в математике, да и в физике вообще? Просто сдвиг центра другой сферы относительно первой на радиус будет равен 900. Извините если каламбурно, просто в математике я ЛОХ.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 13.04.11(20:39) - bazarov
Влад | Post: 302178 - Date: 13.04.11(20:59)
Влад, скажите, а кроме исчеслений сдвигов фаз в градусах ещё какие сеть в математике, да и в физике вообще?



Фаза волны изменяется в градусах.Ее можно изменить в трех направлениях,в право-лево,от себя-на себя и вращая как волчек в обе стороны.
Просто сдвиг центра другой сферы относительно первой на радиус будет равен 90°

Сдвиг второй и всех последующих волн будет равен 90°.В этом все и дело,что надо сдвинуть фазу сетевого напряжения частотой 50Гц на 90° по часовой стрелке, 50 раз в секунду.

bazarov | Post: 302180 - Date: 13.04.11(21:06)
....
Фаза волны изменяется в градусах.Ее можно изменить в трех направлениях,в право-лево,от себя-на себя и вращая как волчек в обе стороны.

Я к чему это спросил... Архимед свойства синуса выписал из реальной механики, при этом он (синус или косинус) может описать и круговое вращение, а обчно его применяют для числовой математики и геометрии. Так вот. Если считать отношения между радиусами и высотой (мнимой стороны вписаного треугольника) то опять входит число не более единицы. В итоге при исчислении любые фазы имеют размер не более одного радиуса сфер, а по синусу или косинусу 1 или 0. Почму же тогда в градус перешли? Мне просто интересна логика математиков, потому как мне это не дано .

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Нейтронная физика - Нейтронная физика, химия, астрофизика - Алгоритм - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт