[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Золото из свинца у себя дома - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#275592 Date:11.11.2010 (23:50) ...
Приглашаю всех на чай

[ссылка]
rezoner | Post: 278177 - Date: 04.12.10(13:12)
Achiever, это пока.



Achiever | Post: 278178 - Date: 04.12.10(13:20)
rezoner Пост: 278177 От 04.Dec.2010 (13:12)
Achiever, это пока.
Так мы и живы тоже пока.
Мне вот что интеерсно - видел как-то, ходят по дворам и скупают старые аккумуляторы - зачем? Свинец собирают?

rezoner | Post: 278180 - Date: 04.12.10(13:35)
Именно свинец!
А вот зачем? Либо кто-то подпольный заводик боезарядов имеет, либо для золота
Ну или рыбаки браконьеры - на грузила собирают

Achiever | Post: 278181 - Date: 04.12.10(13:43)
Я думаю, все гораздо прозаичнее. Гражданам стало труднее зарабатывать на жизнь. А спрос на металлы у иностранных фирм-производителей есть, вот и пошло.

rezoner | Post: 278187 - Date: 04.12.10(14:04)
Ну понятно же, что производители золота сами не станут собирать свинец по свалкам. Наймут бомжей.

- Правка 04.12.10(14:04) - rezoner
street | Post: 278191 - Date: 04.12.10(14:18)
rezoner Пост: 278180 От 04.Dec.2010 (13:35)
Именно свинец!
А вот зачем?

Да денег он стоит. Заработать мона. Те кто по дворам ходють , берут подешевле, чем пункты приёма.
Не ищите черную кошку в тёмной комнате. В аккумах свинец довольно "грязный"..., а то , что раньше их не брали..., ну дык при советах и медь назад не брали..., а теперь?

_________________
Главное в мелочах
Achiever | Post: 278193 - Date: 04.12.10(14:24)
Ну вот нашел в сети такие байки. (см. вложение) Ну и что теперь, верить всему что напишут?


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
street | Post: 278219 - Date: 04.12.10(16:08)
И золота он уже наваял две тонны, они там же валяются, продать не может - государство
принципиально не покупает, а продажа частному лицу - тюрьма.

Деза..., за четвертинку отката государство согласное..., юридицки , по крайней мере.
Болотов , вероятно жадничает.., не хочет за четверть цены торговать.

_________________
Главное в мелочах
mikle10 | Post: 278332 - Date: 05.12.10(10:58)
Орлы, сами представьте, а куда вы денете даже 100 г, золота марки х.ч.
и если там не стоит проба?

даже не золота, серебра ?

edvid | Post: 278452 - Date: 06.12.10(01:20)
Тот кто пишет про Болотова Б. В. подобные пасквили да же не подписывается своими реальными реквизитами. Это параноидные завистники, ублюдки, подонки и трусы...
===============
У меня хранится любительская часовая запись на магнитной плёнке интервью Борис Васильевича сразу после освобождения. Он кратко рассказывает о своих работах, демонстрирует свойства некоторых полученных им изостеров. Лагерная администрация позволила ему забрать с собой более ста образцов, каждый в граммовых количествах!! В отличие от материалов, которые получают в количествах нескольких атомов, в ЦЕРНЕ и других подобных заведениях с миллиардными затратами...
Свойства некоторых изостеров просто потрясают. Например, один из его изостеров углерода обладает свойством универсального катализатора по активности в миллион раз выше платины. Под его воздействием на воздухе горят негорючие вещества. Крупные поверхностные раны заживают менее чем за сутки...
Его чрезвычайно плодотворная идея симметрии физического мира целиком укладывается в мои собственные представления о динамической симметрии Природы. Снимаю шапку перед Борис Васильевичем, в практических результатах он ушёл от всех далеко вперёд. Его энциклопедические знания и изобретательность позволили осуществить это.
Его книжку "Основы строения вещества..." можно скачать (регистрация простая):
[ссылка]

roman-uhf | Post: 278712 - Date: 08.12.10(01:20)
2 edvid:
Большое спасибо за эту книжку. Обратите внимание, что взгляды Болотова на трехмерность пространства и трехмерность времени - практически полностью совпадают со взглядами Бартини.

Мало того - я думаю, что просто Болотов прочитал статью Бартини намного раньше нас и принял взгляды Бартини себе на вооружение.

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
bazarov | Post: 278716 - Date: 08.12.10(01:43)
edvid | Post: 278452 - Date: 05.12.10
+
roman-uhf | Post: 278712 - Date: 07.12.10

Был бы очень признателен если Вы укажите где в интернете можно найти труды или обсуждение трудов данного человека. Мне интересно, даже очень. Это не шутка.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
roman-uhf | Post: 278723 - Date: 08.12.10(03:43)
bazarov Пост: 278716 От 08.Dec.2010 (01:43)
edvid | Post: 278452 - Date: 05.12.10
+
roman-uhf | Post: 278712 - Date: 07.12.10

Был бы очень признателен если Вы укажите где в интернете можно найти труды или обсуждение трудов данного человека. Мне интересно, даже очень. Это не шутка.


Гуглите: Роберто Орос ди Бартини, статьи, работы.
Искать надо две его статьи. В нете они есть, а в моём компе - дольше искать придётся.

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
Буратино | Post: 278772 - Date: 08.12.10(15:57)
Мне кажется биообъекты синтезируют разные вещества, гораздо быстрее, безопаснее и тише. Слышал, что есть микробы которые могут извлекать из воды...золото.

bazarov | Post: 278821 - Date: 08.12.10(22:13)
Гуглите: Роберто Орос ди Бартини, статьи, работы.

Надеюсь это?

[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка]
За ранее благодарю.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 08.12.10(22:17) - bazarov
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Золото из свинца у себя дома - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт