[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Энергогенератор на воде BlackLight Power Inc - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#10349 Date:06.10.2005 (11:15) ...
Еще одна застарелая "бомба". Кто чего про это слышал ?

На понятном языке
[ссылка]
Сайт фирмы разработчика и теоретически производителя на англ.
Флеш мультики у них там класные, посмотрите

[ссылка]
free_energy | Post: 19440 - Date: 06.02.06(19:59)
В подтверждение словам Игоря. Компания в которой я работаю вложила несколько милионов долларов и заключила контракт с академией наук, на разработку платиновых катализаторов для водородной энергетики. Неужели вы думаете они согласятся растаться с идеей расширения рынка и продвижения своего товара в виде платинойдов оставаясь при этом практически монополистом в этой области. Нет тягаться законными и незаконными методами с такими "машинами" смертоубийство, только через голову прыгать и работать с народом безвозмездно или за добровольное вознаграждение. Думаю если он понимает что бесполезно зарабатывать на альтернативке, и у него больше нет никаких желаний. Пусть сидит тихо и никому ничего не говорит до тех времен пока кто-то не решится и в итоге как аноним фарадею не подарит людям генератор эл. тока.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
mikle10 | Post: 19441 - Date: 06.02.06(20:24)

продвижения своего товара в виде платинойдов оставаясь при этом практически монополистом в этой области

Ну-ну понтов поменьше. Теже законы маркетинга гласят что если существует один производитель появиться еще 2-20 производителей поменьше.


они согласятся растаться с идеей расширения рынка

Кто их спросит? Примеры есть. Народ крутел в результате, облом-с не на весь сегмент рынка но процентов 30 потеряли.


Думаю если он понимает что бесполезно зарабатывать на альтернативке, и у него больше нет никаких желаний. Пусть сидит тихо и никому ничего не говорит до тех времен пока кто-то не решится и в итоге как аноним фарадею не подарит людям генератор эл. тока.

Вообщем верно, зачем Вам конкретно, терять место работы Если платинойды будут не нужны. (Мне к примеру было бы обидно потерять работу из-за небольшой несуразицы. :cry: и изобретателя).

Хотя free_energy, было бы интересно пообщаться с Вашим изобретателем.

Много в сети "а у меня есть друг" и т.д. а в реале.....

Надеюсь что у Вас не так.

mikle10 | Post: 19479 - Date: 07.02.06(08:49)
free_energy, Спасибо

free_energy | Post: 19515 - Date: 07.02.06(19:37)
Отвечаю по поводу платинойдов и потери работы, мне на ср... на любого подобного монополиста или производственника, на сколько у меня получается использовать материально базовое положения моего работодателя я его использую. И прямо сказать если выдастся оказия подставить подножку и заставить изменить его политику вседозволенности я это сделаю неприменно, потому что я народ и никому не принадлежу. Но использовать систему как средство борьбы бесполезно, ососбенно в российском обществе. Давно уже настало время когда государство и эгрегор крупных предприятий подчиняет себе народ в качестве "топливных элементов", как в "Матрице". Надо стремится к автономности каждого человека, дабы избавиться от тех ниточек, за которые нас можно дергать.
mikle10, на здоровье, всегда готов помочь.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
mikle10 | Post: 19518 - Date: 07.02.06(19:51)

мне на ср... на любого подобного монополиста или производственника, на сколько у меня получается использовать материально базовое положения моего работодателя я его использую. И прямо сказать если выдастся оказия подставить подножку и заставить изменить его политику вседозволенности я это сделаю неприменно, потому что я народ и никому не принадлежу.

Аналогично


Надо стремится к автономности каждого человека, дабы избавиться от тех ниточек, за которые нас можно дергать.

Поностью потдерживаю :wink:

uul2007 | Post: 24680 - Date: 08.04.06(11:32)
Лже публикации-пиар----...Это хорошая раскрутка как для зарубежных так и для наших фирм.Продавцы воздуха кругом!))))

mikle10 | Post: 24831 - Date: 10.04.06(08:57)
uul2007, А что нибудь позитивное у Вас есть.

issue | Post: 32842 - Date: 20.07.06(10:24)
free_energy Пост: 19400 От 06.Feb.2006 (08:34)
Идей всяких разных полно. Какую цель ставит изобретатель. У меня два знакомых жутко умных изобретателя сделавших все без присутствия воды, гении можно сказать. Так вот один пустился в тяжкие дабы заработать 5 000000$, а другой скатился до 200000 рублей и инищинствует потому что никто вкладывать не хочет. Итог? До сих пор глотаем дым, засираем окружающую среду и сами себя уничтожаем, потому что пока не кому и не чем (генератором)поддержать людей, которые уже сейчас стремятся изменить и предотвратить марафон суицида таких приматов как мы.
Вывод заключается в том что если ваш товарищ хочет заработать, он заработает только по шее. Таких уже сотни умников. Альтернатива стать только в очередь светлых бескорыстных людей, а так, вечная история...

Надо выкладывать в прессе и в инете, сразу в нескольких местах, только тогда будет толчок-в прямом смысле.
А так ... нуль-нуль и еще раз нуль.

Grom2025 | Post: 37920 - Date: 26.09.06(23:09)
В школьном учебнике химии за 8ой класс написано почему пожарникам не следует пользоваться водой для тушения пожаров на хим предприятиях: Цитирую: "Вода горит в струе фтора"

Я внимательно перечитывал! там так и написано!

Есть мнения?

(сумбурные рассуждения): H20+F+t = HF+HO(хоть убейте не помню химию и формулу плавиковой кислоты но она вроде нестабильна и разлагается чуть ли не мгновенно)

bes | Post: 37964 - Date: 27.09.06(14:54)
<<< Sota | Post: 18634 - Date: 28.01.06
Вот непомню откуда, про немецкого изобретателя какой-то номер ТМ>>>
*****************
Вы не помните хотя бы год. У меня есть все ТМ с 1957 по 1992 год. Я счас бы и поcмотрел. Может что и нашел бы.
С уваженим. Bes/

Метркувалдо | Post: 38190 - Date: 30.09.06(11:51)
НАРОД ,у них все получается -обратите внимание на цвет плазмы!,
потом-не электроны это вовсе,это что то сушественно более мелкое-чтото типа электрино(нейтрино)-так лампа накаливания светится от катушки Тесла

Буратино | Post: 39206 - Date: 10.10.06(00:16)
Sota Пост: 18623 От 28.Jan.2006 (16:10)
Есть на этот счёт ещё одна застарелая идея - пара человек независимо друг от друга, по-моему один в Англии, где-то в 1900-1930г. и ещё один в Германии во время второй мировой придумали катализатор, который разлагает контактирующую с ним воду на кислород и водород, с выделением энергии, ну энергии давления естественно, и без часичного обратного образования из кислорода и водорода воды, как при электролизе.

У меня есть это вещесство, могу продать

del | Post: 39238 - Date: 10.10.06(05:19)
"У меня есть это вещесство, могу продать "
Почём цена вопроса?

asd-4f | Post: 79757 - Date: 12.09.07(10:25)
из Пенсильванского государственного университета подтвердили, что инженеру Джону Канзиусу действительно удалось создать аппарат, позволяющий сжигать соленую воду, сообщает Pittsburgh Post-Gazette.

Доктор Растум Рой, известный специалист по наукам о материалах, высоко оценил изобретение Канзиуса и назвал его "самым значительным открытием в науке о воде за последние сто лет".
В аппарате Канзиуса вода подвергается воздействию радиоволн, которые ослабляют связи между ее компонентами и высвобождают водород. При наличии искры водород воспламеняется и горит ровным пламенем, температура которого, как показывают эксперименты, может превышать 1600 градусов Цельсия. Канзиус подчеркивает, что процесс высвобождения водорода не является формой электролиза, имеет место другое явление.

Воду не надо подвергать никакой специальной очистке, годится любая соленая вода (хотя разная соленость и разные дополнительно растворенные вещества влияют на температуру и окраску пламени), в том числе взятая непосредственно из моря.

Если эксперименты подтвердят, что аппарат Канзиуса энергетически выгоден (получаемая энергия превышает энергию, затрачиваемую на генерацию радиоволн) и может использоваться для приведения в действие достаточно тяжелой техники, например, автомобилей, то это открывает большие перспективы перед топливной отраслью. Соленая вода доступна почти в любом регионе Земли практически в неограниченном количестве, для окружающей среды аппарат безвреден: отходом производства является опять же вода.

Канзиус совершил свое открытие случайно. Шестидесятитрехлетний пенсионер стремился (и продолжает стремиться) найти альтернативу химиотерапии: способ уничтожать раковые клетки при помощи радиоволн. Когда он показывал действие своего аппарата коллегам, кто-то заметил осадок на дне пробирки и посоветовал попытаться применить аппарат для опреснения воды. Канзиус последовал совету, и в ходе эксперимента вода неожиданно вспыхнула от случайной искры.

Канзиус уже подал заявку на патент: использование соленой воды в качестве альтернативного топлива.


NORMAN_01 | Post: 82385 - Date: 05.10.07(12:13)
Sota Пост: 18623 От 28.Jan.2006 (16:10)
Есть на этот счёт ещё одна застарелая идея - пара человек независимо друг от друга, по-моему один в Англии, где-то в 1900-1930г. и ещё один в Германии во время второй мировой придумали катализатор, который разлагает контактирующую с ним воду на кислород и водород, с выделением энергии, ну энергии давления естественно, и без часичного обратного образования из кислорода и водорода воды, как при электролизе.


Катализатор просто так воду на горючий газ и окислитель разлагает? Наверное, в нём демон Максвелла сидит. Интересно, что будет, если этот катализатор в океан спустить?

_________________
Материальна ли мысль?
<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Энергогенератор на воде BlackLight Power Inc - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт