[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Открытие Валериана Соболева - Стр.1
Vladimir1 | Post: 10346 - Date: 06.10.05(10:39)
Наверняка о этом многие слышали так как информация уже с "бородой" 2001год. да и забили за давностью лет.
На форуме я правда не нашел упоминания о этом, хотя пожалуй эта информация может действительно "взорвать" практически многие области промышленности, особенно любимую тему этого форума энергетику.
Меня в принцыпе интересует имеетли кто свежую информацию по этой разработке. Интересуют в первую очередь электрогенераторы. Так как канадцы собирались построить аж два завода и закопать при этом 150 лимонов баксов довольно интересно чем все завершилось.

История сенсации сдесь.
[ссылка]
реквизиты канадцев
[ссылка]

Vladimir1 | Post: 10350 - Date: 06.10.05(11:38)
Хмм.. а тут вот про некие ГАБ ТЭЦ от Соболева расказывают, и канадцы это как бы инвестировать хотели[ссылка]

Vladimir1 | Post: 10351 - Date: 06.10.05(12:33)
Насколько я понял это была попытка развода на деньги. У них там наверное это в крови [ссылка]

Ivan | Post: 11168 - Date: 21.10.05(21:16)
Здравствуйте!
Оставлю здесь эту ссылку, чтобы тоже почесали...
[ссылка] Пост 287,от s127. Мой бред по этому поводу- чуть ниже.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Открытие Валериана Соболева - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт