[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Внимание! Конференция АНиТ в сентябре! - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#261261 Date:10.08.2010 (16:04) ...
Добрый день, уважаемые форумчане! Пожалуй, все видели видеоотчеты иностранных конференций по свободной энергетике.
17-20 сентября планируется проведение первой международной конференции «Альтернативные науки и технологии». Место проведения – поселок Затока под Одессой. 17 и 20 – буферные дни. Сама конференция будет проходить только 18 и 19 сентября. Проживание до 10$ в сутки.
Оргвзнос на месте в день заезда (аренда конференц-зала). Сумма пока еще не определена.
Так же будут приглашены важные гости. К участию в конференции допускаются люди, зарегистрированные на форумах альтернативной энергетики не менее года назад. Преимущество имеют практики.
Информация о месте проведения:[ссылка] Для участия пришлите заполненную ЗАЯВКУ на conf-anit(карлючка)mail.ru
Контакты и дополнительная информация будут сообщены Вам позже.
Поспешите, тк на организацию мероприятия остался всего месяц!
Необходимы в оргкоммитет 2 человека - Одесса и Москва.
Виталя | Post: 262751 - Date: 18.08.10(21:54)
odisw Пост: 262746 От 18.Aug.2010 (22:25)
Я заявку отправил
Буду агитировать Динатрона и Дестайна


Приємно поспілкуватися, з порядною людиною.



_________________
С ув. Виталий.
Виталя | Post: 263122 - Date: 20.08.10(19:43)
magneat | Post: 263101 - Date: 20.08 (18:33)

Удалось найти человека,который в стенограмме разговора проходит пол ником RUS - его зовут Руслан Костоусoв,пришлось зарегистрироваться на "Мой Круг".

Вот собственно сама переписка:

----------------------------------

" Здравствуйте,Руслан.

Участник под ником orseon на форуме[ссылка] выложил файл истории разговора с человеком, который упоминается как Ruslan Kostousov,и который ходил в ДП ВЕРАНО.

Если Ruslan Kostousov это Вы,то не могли бы Вы предоставить дополнительную информацию по электрогенератору "ВЕГА" ?

В разговоре упоминается диск,откуда его можно скачать ?

С уважением, Анатолий."

---------------------------------

" Здравствуйте, Анатолий.
Это действительно я был в офисе ДП Верано и получал интересующую Вас информацию. Прибор потрясающий, но пока что при штучных производствах дорогой. Однако его обещают сделать дешевле при больших обьемах производства.
Вы можете скачать то что Вас интересует по следующим ссылкам:

[ссылка]
[ссылка]

Если Вас больше информации будет интересовать, вот Вам полная контактная информация с этим предприятием:

Calvert Enterprises L.L.C. (USA) DV "VERANO" (Ukraine)
Левина Людмила Николаевна
Генеральный деректор и уполномоченный представитель учредителя в Украине

65039, Украина, г. Одесса, ул. Канатная, 94 оф1
т.ф. +38 048 7770938
м.т. +38 067 4844124
e-mail: [email protected]
www.dpverano.com

-----------------------------------------

" Спасибо,Руслан !

Информацию уже качаю.

С уважением, Анатолий."

------------------------------------------

" Всегда пожалуйста, я оставил свой пост на форуме."

-------------------------------------------

Пост Руслана на форуме[ссылка]
" Всем привет.
Собственно Руслан - это я.
Вся информация с телефонами, электронной почтой и сайтом есть.
Я думаю каждому интересующемуся достаточно просто будет любым способом связаться с этим предприятием и задать интересующие вопросы.
С моей же стороны я могу сказать, что прибор работает и это не фантастика, просто снимается напряжение а не активный ток с катушек. Напряжение накапливается на конденсаторе и сбрасывается на аккумуляторы. А вот с аккумуляторов и берется активный ток. Естественно что это не простое решение, тут используется их патент. Данная идея "вечного двигателя" реализована в промышленный образец. Его вечность ограничивается только заменяемостью аккумуляторов, которые на данный момент предлагаются (раз в 5 лет) и парой высокого качества подшипников производства Япония (моторесурс 10 лет). Все остальное работает автономно без внешнего подведения какой-бы то ни было энергии (электро, потенциальной, кинетической и т.д.)

Проект электромобиля газель может оказаться революционным - если их не зарубят сами автопроизводители, потому что их дорогие гибриды, снимающие только активный ток, а потому маломощные, никому не станут нужны... "


Что тут можно сказать - так устроен человек, что пока у меня на балконе не будет стоять этот агрегат,сомнения всё равно остануться. Хотя информация внушает осторожный оптимизм.

Просьба к участникам форума,кто недалеко от Одессы - организуйтесь и устройте культпоход в ДП ВЕРАНО,производители должны быть заинтересованы в независимой экспертизе и бесплатной рекламе.

С уважением.









_________________
С ув. Виталий.
Виталя | Post: 263123 - Date: 20.08.10(19:46)
" Просьба к участникам форума,кто недалеко от Одессы - организуйтесь и устройте культпоход в ДП ВЕРАНО,производители должны быть заинтересованы в независимой экспертизе и бесплатной рекламе.

С уважением. "

Всего то осталось встретиться в сентябре. И сходить таки "культпоходом".

_________________
С ув. Виталий.
Mightywill | Post: 263736 - Date: 24.08.10(18:34)
а сколько народа планируется приблиз и сколько уже заявок есть?

DigitalM | Post: 265877 - Date: 06.09.10(17:35)
Нас уже десяток. Для конференции маловато, но для дискуссии по нашей тематике вполне достаточно. И люди интересные едут. Флудерам такие мероприятия не интересны. Так, что подтягивайтесь.

Виталя | Post: 265892 - Date: 06.09.10(20:09)
DigitalM Пост: 265877 От 06.Sep.2010 (18:35)
Нас уже десяток. Для конференции маловато, но для дискуссии по нашей тематике вполне достаточно. И люди интересные едут. Флудерам такие мероприятия не интересны. Так, что подтягивайтесь.


"Лиха беда начало". 10 человек в этом году, 20 - в следующем, 100 - через год. И так далее... .

_________________
С ув. Виталий.
DigitalM | Post: 267314 - Date: 15.09.10(10:33)
Будет проведен форум. В субботу и воскресенье с 10 до 12. Есть все для отдыха и общения с природой.

roman-uhf | Post: 267319 - Date: 15.09.10(11:06)
Можно на кафешку для "вече" и не тратиться - на втором этаже - открытая веранда с видом на море в 50 метрах. Если погода не подкачает - райский уголок, все поместятся. . Мангал есть, газовая плита - кто не ленив и с талантами кашевара - можно готовить "колхозую свадьбу" . Кто захочет - могут брать с собой удочки - на бычка, карасика, тараньку. Тяжелые снасти не нужны, ибо это уже - как на работу ... , а такая рыбка у нас - попозже...

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
roman-uhf | Post: 267322 - Date: 15.09.10(11:09)
Да, - работает ДжиЭсЭм - инет. Я пользуюсь Киевстаром. Правда, там меня к компу не подпустят - есть кому играться..., но кто со своим - работать будет .

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
Виталя | Post: 267374 - Date: 15.09.10(17:34)
Херсон, аки пионеры: "всегда готов".
"Ждите", в пятницу вечером, либо в субботу утром (зависит от кореша, лично я "готов" хоть сейчас).
Роман, сообщи свой мобильный, для "рекогносцировки".

_________________
С ув. Виталий.
Виталя | Post: 267376 - Date: 15.09.10(17:37)
Хум-ка, "приезжай", на обратном пути "ветродуй" заберёшь.

_________________
С ув. Виталий.
roman-uhf | Post: 267377 - Date: 15.09.10(17:40)
Телефончег смотри в личке

_________________
www.wingedsign.com - Здесь можно найти материалы по моему оригинальному тепловому двигателю (близко к Стирлингу), а несколько позднее, так-же и по другим моим конструкциям.
VM37 | Post: 267417 - Date: 16.09.10(01:42)
Я звонил в ДП "ВЕРАНО" 14сентября, мне ответил Александр Кулиш, инженер, что показа генератора 17 сентября не будет.Видите как они быстро среагировали на наш форум и на наш приезд. Случайность ли это? У меня на этот счёт даже сомнений нет. На их сайте нет даже ни одного мобильного телефона-только два городские.Это не по деловому.

Виталя | Post: 267523 - Date: 16.09.10(19:52)
VM37 Пост: 267417 От 16.Sep.2010 (02:42)
Я звонил в ДП "ВЕРАНО" 14сентября, мне ответил Александр Кулиш, инженер, что показа генератора 17 сентября не будет.Видите как они быстро среагировали на наш форум и на наш приезд. Случайность ли это? У меня на этот счёт даже сомнений нет. На их сайте нет даже ни одного мобильного телефона-только два городские.Это не по деловому.


"Просто так", ничего не происходит.

_________________
С ув. Виталий.
WAY | Post: 267540 - Date: 16.09.10(21:10)
Желающие ехать из Херсона или Николаева - пишите в личку, есть еще ТРИ места.Время отправления в субботу Херсон - 6.00, Николаев - 7.00 (время киевское).
Оставте номер телефона, завтра вечером перезвоню.

- Правка 16.09.10(21:17) - WAY
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Внимание! Конференция АНиТ в сентябре! - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт