[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто-нибудь делал приемник EH волн - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Вот решил выяснить. У кого есть какой личный опыт по этой теме или статьи полезные со схемами, пишите :wink:
Igor_v | Post: 140612 - Date: 10.11.08(17:40)
stasis2 ты себе навредишь и окружающим, если делать всё наугад. Правые и левые аксионные (торсионные) поля имеют противоположное влияние на биологические объекты, точно не помню, какое из них благотворно влияет, а другое угнетает деятельность.

У тебя какое поле создается правое или левое?

stasis2 | Post: 140614 - Date: 10.11.08(17:44)
У тебя какое поле создается правое или левое?

вроде правое ,мне от него хорошо как и другим а так хер его знает как определить то ?

напряжёметров таких не имеем пока.....

stasis2 | Post: 140615 - Date: 10.11.08(17:46)
А благотворно влияет именно правое поле ,это точно уменя по энтим генераторам целая папка в моих докуметах хочешь вышлю

Access | Post: 140618 - Date: 10.11.08(17:56)
stasis2 Пост: 140610 От 10.Nov.2008 (14:36)
Я кстати ничего не вращал, там принцип по проще -
скрестить поля и всё ,чё усложнять то?
А при вращении я читал аксионное излучение разбрасывается во все стороны ,а нахрен это нужно?

У меня генератор был сделан на совмещении разработок Шпильмана-Акимова, но больше Ленского. Поэтому нагружен он был на лепестковый излучатель, который формирует вырожденное (по отношению к минусу питания) трехполярное поле. И связь между элементами контура была структурно-упорядоченной , это был КОУТ (контур обусловленного вращения поля).В лепестковый излучатель было вставлено ферритовое кольцо(от отклон.системы), элементы излучателя представляли из себя систему с распределенными параметрами(емкость и индуктивность).Поэтому, у меня был излучатель аксионных полей Шпильмана, торсионных полей Акимова-Шипова и формирователь многополярного поля Ленского , все в "одном флаконе"
Излучение не разбрасывается, если оно поступает на лепестковый излучатель, который выполняет роль полурефлектора.
Направление вращения поля задается КОУТом, оно одно и привязано к его конструктиву.

- Правка 10.11.08(17:58) - Access
stasis2 | Post: 140624 - Date: 10.11.08(18:15)
Поэтому, у меня был излучатель аксионных полей Шпильмана, торсионных полей Акимова-Шипова и формирователь многополярного поля Ленского , все в "одном флаконе"
Излучение не разбрасывается, если оно поступает на лепестковый излучатель, который выполняет роль полурефлектора.
Направление вращения поля задается КОУТом, оно одно и привязано к его конструктиву.

коротко -машина просто ОХРЕНЕТЬ
А какая у тебя была поляризация?
просто торсионным сперва назвали потому что обнаружили аномальное протекание химических реакций рядом с вращающимися предметами значительной массы ,это поле можно получить и вращением в том числе но оно будет слабее намного, просто при вращении тел возникает некоторая упорядоченность спинов электронов которых много в любом теле (аналог намагниченности)
а правильнее всего называть это поле спиновым или спин торсионным

Access | Post: 140626 - Date: 10.11.08(18:40)
Поляризация была левой...к сожалению, таким он был изготовлен на предприятии по вовремя неисправленным чертежам.

Да, торсионное и аксионное поле это одно и тоже, разные названия - одна суть.Просто Александр (Шпильман)не хотел, чтобы его причислили к торсионщикам и назвал свое поле аксионным
Наиболее интересные эффекты при модуляции шумом этой спиновой упорядоченности, наверное потому, что в шуме присутствуют многие частоты спектра, происходит автоматическая выборка нужной...

stasis2 | Post: 140629 - Date: 10.11.08(19:02)
Наиболее интересные эффекты при модуляции шумом этой спиновой упорядоченности, наверное потому, что в шуме

Ты чё темнишь?, выкладывай давай!

Access | Post: 140634 - Date: 10.11.08(19:43)
При модуляции шумом проявляютяся биоэффекты , обусловленные, возможно, воздействием на нейронные связи мозга. От этого и провалы памяти , и головная боль и проч. Такие же эффекты появляются при модуляции шумом мощных ультразвуковых генераторов , и модуляции огибающей инфразвука.

Во влож. рисунок связей генераторов (обозначены розовыми кругами) , при простейшей двухтактной схеме сложно поддерживать поляризацию излучения.(можно, только преобразовав ее в псевдочетверичную) , в троичной схеме уже можно говорить о какой либо поляризации она может быть правой (коричн.стрелка), либо левой (черная стрелка) , в четверичной - уже интереснее - кроме левого или правого излучения есть пульсирующее (красные стрелки), то есть примешивается режим генерации ПРОДОЛЬНОЙ волны , в пятеричной - все то же самое, только в центре звезды есть точка покоя, компенсации , в шестеричной - звезде
Давида ,помимо вышеперечисленных связей присутствуют режимы левого и правого поля между генераторами через один.

Я это все привел к тому, что с увеличением числа генераторов изменяется организация локальных пространств...схему stasis2 , надо делать , если и не трехполярной, то ,для начала, трехфазной.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
stasis2 | Post: 140644 - Date: 10.11.08(20:29)
при простейшей двухтактной схеме сложно поддерживать поляризацию излучения.(можно, только

откуда такая информация?
Если поле есть то и поляризация у него есть автоматически
-поляризация -направление вращения спинов электронов, или где?

Access | Post: 140646 - Date: 10.11.08(20:50)
stasis2 Пост: 140644 От 10.Nov.2008 (17:29)
при простейшей двухтактной схеме сложно поддерживать поляризацию излучения.(можно, только

откуда такая информация?
Если поле есть то и поляризация у него есть автоматически
-поляризация -направление вращения спинов электронов, или где?

При последовательной связи генераторов , или элементов КОУТа происходит генерация истинно торсионного излучения, если их больше трех (см.черные и коричневые стрелки)(из монографий Ленского))
Я строил максимум шестифазный генератор, и выраждал шестифазность в шестиполярность.Только он был маломощный, на транзисторах КТ368.
Лепестковый излучатель - воронкообразный конденсатор с тремя лепестками, конструкция есть в книге Ленского "Истоки вхождения в многополярность ", стр.21.-
http://www.axion.xost.ru/lib.htm
А вот семи и восьмизначные взаимосвязи генераторов...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Igor_v | Post: 140718 - Date: 11.11.08(10:23)
stasis2 у тебя мощность торсионного генератора большая, для терапевтических целей применяют мощность в милливатты.

Десятки ватт многовато будет, не боишься растворится в эфире?

stasis2 | Post: 140731 - Date: 11.11.08(11:22)
Десятки ватт многовато будет, не боишься растворится в эфире?

А где это я говорил про десятки ватт?
36*0.068=нихера ни десятки ватт ,однако.........

Igor_v | Post: 140896 - Date: 12.11.08(10:36)
2,448 однако тоже много, в тысячу раз меньше надо бы.

stasis2 | Post: 140945 - Date: 12.11.08(17:34)
2,448 однако тоже много, в тысячу раз меньше надо бы.

Не учи отца семейство пополнятьььь!!!
Год уже пользуюсь и ничё живой , да ещё как живой!
Лучше чем до аксионника точно.

Access | Post: 140963 - Date: 12.11.08(20:08)
Я собирал Шпильмановский излучатель -
http://www.spinfields.hut2.ru/ALMANACH/3n99/Edynamic.htm и использовал его же схему (http://www.spinfields.hut2.ru/ALMANACH/3n00/Shema.htm) , усиленную оконечными каскадами на лампах 6П3С (6-ти лампах)
Потом изготовил многозвенный проточный облучатель для экспериментов с водой - работало!
http://www.spinfields.hut2.ru/ALMANACH/4n99/Water.htm Могу сфотографировать останки лабораторных макетов и излучатель для воды...

- Правка 12.11.08(20:10) - Access
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Кто-нибудь делал приемник EH волн - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.013 сек