[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Проект установки- 25% бензина + 75% воды (2) - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
Post:#253691 Date:27.06.2010 (18:55) ...
Предлагаю совместными усилиями создать установку (?) для экономия бензина. Идея проста и стара как мир. Воду надо подавать в смеситель совместно с бензином в соотношении 7 к 3. Но только после того как двигатель хорошо прогреется. Проблемы есть
1. Дозирование воды и бензина
2. Подача води и бензина в смеситель
3. Смешивание
4. Подача топливной эмульсии в карб.
5. Автоматика

На мой взгляд народ занимается шаманством, подавая пар или водяную пыль в колектор карба. Топливо должно проходить только через карб.
Прошу не флудить Следить буду строго, ты так и знай!
FEME | Post: 254652 - Date: 02.07.10(15:09)
dudik Пост: 254649 От 02.Jul.2010 (16:04)
Буратино Да удаляй ты посты этих флудерастов - без сожаления - чего тянешь то
Очевидно что их посты никакого отношения к теме этого форума не имеют
или не так

А одноразовые прокладки Ду-Ду-О-Би какое отношение к топливу Краснова имеют?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
dedivan | Post: 254653 - Date: 02.07.10(15:10)
Идет эксперимент- сколько дудиков можно добавить в форум
чтобы горение продолжалось?
Я думаю что 25 процентов не выдюжит.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 02.07.10(15:11) - dedivan
олег-джан | Post: 254660 - Date: 02.07.10(15:23)
Буратино,система такая-если открывший ветку(по-умолчанию модератор)
не следит за флудом,и последний набирает крутые обороты,-то админ
просто удаляет всю тему нах....политика простая и справедливая...
Так что не проявляй излишнюю толерантность,если хочешь,чтобы ветки
жили...чей бы флуд это ни был...

п.с. а на непризнанных гениев тебе в ветках чертовски везет...
не буду их называть баранами-это не прилично,но похоже,вместо
нейронных цепочек там маргарин ...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
dudik | Post: 254662 - Date: 02.07.10(15:27)
Зачем же хорошую актуальную тему то закрывать из -за отлдельных спамеров -
достаточно модератору удалить их посты

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
dudik | Post: 254663 - Date: 02.07.10(15:28)
А хозяину форума со временем можно забанить и самих спамеров - если не остынут

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
Буратино | Post: 254670 - Date: 02.07.10(15:53)
Уйди прошу тебя, уйди. Сейчас Админ и эту тему закроет

dudik | Post: 254676 - Date: 02.07.10(16:12)
Почему модератор не вычищает спам с форума :?

_________________
Вместе мы сила! С уважением академик, д.т.н. Дудышев В.Д. Наши экономайзеры для любых авто http://shop.new-energy21.ru/ http://ecomobile.wordpress.com/
redpas | Post: 254681 - Date: 02.07.10(16:25)
итак, имеем 50 грамм бензина и 150 воды. Тщательно перемешиваем, получаем белую эмульсию, выливаем в миску поливая бумажную полоску.
Поджигаем, а полоска не горит! На чердак за асбестом я естественно не полез... За 75% воды таки нужно бить морду!
Ну и Буратино, как модератор- ты несостоялся...

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
dedivan | Post: 254682 - Date: 02.07.10(16:28)
На котах еще надо проверить.

_________________
я плохого не посоветую
Буратино | Post: 254687 - Date: 02.07.10(16:37)
Продолжим. Думаю что это неплохая идея мешать бензин с водой. Тем более что на заправках это давно практикуют с большим успехом. Как они умудряются что бы бензин и вода не раслаивались это загадка. Поэтому я и предлагаю смесь делать прямо на борту. Для этого думаю применить обыкновенный моторчик от плеера. Но к конкретной схеме мы еще вернемся, а сейчас нужно разработать систему подачи бензина и воды в смеситель.

Значит бензин подается штатно из бензобака, а вода из дополнительной емкости. Пока для пробы сгодиться скажем 5-ти литровая канистра. Значит у нас получается будет два трубопровода. Для бензина и воды. Вот эти две трубки входят в устройство, в котором будет находится и смеситель. Нужно так сделать, что бы когда надо, бензонасос втягивал только бензин. Это нужно будет тогда когда нужно будет разогреть двигатель. И тут как ни страно, но двигатель должен быть по гарячей. И еще нужно будет перед длительной стоянкой. Нам нужно что б в карбе перед поездкой былбы бензин.

Значит в устройстве, назовем его "дозатор" будет заслонка, которая будет перекрывать выходы трубопроводов и в нужное время, по сигналу автоматики будет открывать или закрывать трубки с водой или бензином. что кто может предложить?

Буратино | Post: 254691 - Date: 02.07.10(16:41)
redpas Пост: 254681 От 02.Jul.2010 (17:25)
итак, имеем 50 грамм бензина и 150 воды. Тщательно перемешиваем, получаем белую эмульсию, выливаем в миску поливая бумажную полоску.
Поджигаем, а полоска не горит! На чердак за асбестом я естественно не полез... За 75% воды таки нужно бить морду!
Ну и Буратино, как модератор- ты несостоялся...

Ну что ж будем снимать и показывать видео?,,,

redpas | Post: 254704 - Date: 02.07.10(17:05)
Буратино Пост: 254687 От 02.Jul.2010 (17:37)
Продолжим. Думаю что это неплохая идея мешать бензин с водой. Тем более что на заправках это давно практикуют с большим успехом. Как они умудряются что бы бензин и вода не раслаивались это загадка. Поэтому я и предлагаю смесь делать прямо на борту. Для этого думаю применить обыкновенный моторчик от плеера. Но к конкретной схеме мы еще вернемся, а сейчас нужно разработать систему подачи бензина и воды в смеситель.

Значит бензин подается штатно из бензобака, а вода из дополнительной емкости. Пока для пробы сгодиться скажем 5-ти литровая канистра. Значит у нас получается будет два трубопровода. Для бензина и воды. Вот эти две трубки входят в устройство, в котором будет находится и смеситель. Нужно так сделать, что бы когда надо, бензонасос втягивал только бензин. Это нужно будет тогда когда нужно будет разогреть двигатель. И тут как ни страно, но двигатель должен быть по гарячей. И еще нужно будет перед длительной стоянкой. Нам нужно что б в карбе перед поездкой былбы бензин.

Значит в устройстве, назовем его "дозатор" будет заслонка, которая будет перекрывать выходы трубопроводов и в нужное время, по сигналу автоматики будет открывать или закрывать трубки с водой или бензином. что кто может предложить?

Это всё ананизм, нужно делать как все- отдельно впрыск топлива поближе к клапанам, и отдельно воды сразу за дросселем. Отдельно ЭБУ на бензин, и отдельно на воду. Вот тогда всё получится, но фантастики не будет. Тут ведь почти все, если КПД менее сотни, то палец о палец не ударят, не говоря уже о каких-то экспериментах. Это только redpas, с дерьмом вместо мозгов может взять и проверить, а остальные болтуны-теоретики, ну или шарлотаны как дудик...

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
Буратино | Post: 254707 - Date: 02.07.10(17:15)
redpas Это только redpas, с дерьмом вместо мозгов может взять и проверить, а остальные болтуны-теоретики, ну или шарлотаны как дудик...

Вот и давай снимем видео и покажем народу кто на что гаразд. А народ определит кто из нас дерьмо

FEME | Post: 254719 - Date: 02.07.10(17:48)
Буратино Пост: 254707 От 02.Jul.2010 (18:15)
redpas Это только redpas, с дерьмом вместо мозгов может взять и проверить, а остальные болтуны-теоретики, ну или шарлотаны как дудик...

Вот и давай снимем видео и покажем народу кто на что гаразд. А народ определит кто из нас дерьмо

Воду нужно вначале приготовить, или купить у Краснова. Что без толку спорить? Ну, или "майонез" хотя бы из воды и топлива приготовить.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
loiki | Post: 254723 - Date: 02.07.10(18:09)
mani Пост: 254608 От 02.Jul.2010 (13:04)
можно экономить бензин на 75%. Берете сверхионизированную структурированную воду 75% и бензин 25% и дешево и никаких прибомбасов!

А "сверхионизированная структурированная" вода - это как?

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Проект установки- 25% бензина + 75% воды (2) - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт