[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теоретический взгляд на мироздание. Откровения от Туриста1 - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
Post:#248335 Date:01.06.2010 (15:50) ...
Владей темой, Турист!:)
Могу уступить модераторство.
Сливай сюда биты, байты.
Приглашай оппонентов.
Если осмелятся:)
sharp | Post: 249842 - Date: 07.06.10(15:59)
"Заряд катушки" - неудачное название...
Что оно означает в услувиях, когда все определения сничтожены?


dedivan | Post: 249853 - Date: 07.06.10(16:40)
Вот еще раз открытие сделал- если в кране нет воды, значит выпили...
Это для тебя у них зарядов и токов нет.
А для себя они оставили . С процентами...

_________________
я плохого не посоветую
sharp | Post: 250013 - Date: 08.06.10(09:13)
Турист, ну так что дальше-то?
Всю физику буквально покрыл зловонной жижей, новых определений не ввел, названия использовал совершенно неудовлетворяющие тому смыслу, которые ты в них вкладываешь.
Мы уже просто потерялись в том, чего нет и что есть..
Похоже, что вообще мало чего осталось..
Ты хоть для себя понял, как из того, что осталось добыть то, что мы называем энергией, током, напряжением?
Или ты после того, как прикончил физику, и сам застрелился?

А, вообще, похоже на параноидальный синдром... того нет, другого нет, это выдумано, кругом обман, все бред - заговор математиков с физиками...


- Правка 08.06.10(09:23) - sharp
turist1 | Post: 250020 - Date: 08.06.10(09:34)
Шарп я о заговорах нигде не упоминал.
Это к дивану.ему тот кто думает по другому чем он -биоробот
А я своих мыслей никому не навязываю.
Меня спросили я ответил.Ветку эту не я открывал и название ее не я придумывал и оно мне не нравится.
Не нраавится-верьте учебникам и тем кто меня и вас туда посылает:).
В таком случае на этом форуме делать нечего. Во всех учебниах отрицается сама возможность построения се.
Если хотите мое мнение то в учебниках физики практически нет. Есть фантазии математиков.
Но математика наука более подходящая для чего то другого.
Например для бухгалтерии
И вообще.
Идите вы все лесом.:)
Еще не хватало что б за то что я тут что то рассквзываю меня еще параноиком называли




- Правка 08.06.10(09:44) - turist1
sharp | Post: 250024 - Date: 08.06.10(09:50)

Да ты не кипятись.. я не хотел тебя оскорблять.
Я хотел сказать, что не хватает логической завершенности твоим мыслям.
Ты отвергаешь одно и описываешь совсем противоположное.
В этом ничего ужасного нет!
Но только при одном условии - если на основе этого нового можно совершить прорыв во что-то новое...
Вот я и спрашиваю: ты понял хотябы для себя, как на основании твоих новых мировозрений можно получить то, что мы называем энергией?


Azazello | Post: 250028 - Date: 08.06.10(09:55)
Не сердись на них, Турист. Гомо сапиенс - это в применении к людям условно сказано, помни. Новые мысли всегда оспариваются, так было всю историю, и всю историю прогресс движется, но людей история ничему не учит. Теслу, почитай популярные материалы, тоже оспаривали и даже высмеивали существа недалекие и тщеславные.

turist1 | Post: 250029 - Date: 08.06.10(09:56)
sharp Пост: 250024 От 08.Jun.2010 (10:50)

Да ты не кипятись.. я не хотел тебя оскорблять.
Я хотел сказать, что не хватает логической завершенности твоим мыслям.
Ты отвергаешь одно и описываешь совсем противоположное.
В этом ничего ужасного нет!
Но только при одном условии - если на основе этого нового можно совершить прорыв во что-то новое...
Вот я и спрашиваю: ты понял хотябы для себя, как на основании твоих новых мировозрений можно получить то, что мы называем энергией?
Шарп.
„Энгергии” море вокруг и получить ее настолько просто и сколько хочь что думаю еще не скоро дойдет.
К сожалению самые простые решения порой оказываются самыми сложными для понимания:(

sharp | Post: 250031 - Date: 08.06.10(10:03)
Не уклоняйся от ответа!
Ты понял, как решить задачу?

gluk | Post: 250034 - Date: 08.06.10(10:05)
turist1 | Post: 250029
Молчание - золото.

turist1 | Post: 250038 - Date: 08.06.10(10:10)
sharp Пост: 250031 От 08.Jun.2010 (11:03)
Не уклоняйся от ответа!
Ты понял, как решить задачу?
ну я ж уже ответил.
Здесь главное суть.а технически задача решается очень просто..:)


sharp | Post: 250043 - Date: 08.06.10(10:20)
Может я чего пропустил...
А в чем суть состоит относительно решения нашей задачи?

JnoVa | Post: 250047 - Date: 08.06.10(10:29)
turist1,"...Энгергии” море вокруг и получить ее настолько просто и сколько хочь что думаю еще не скоро дойдет..." - интриги много, а может уже пора и к "решительным" действиям перейти. А?
Хотелось бы, чтобы не повторилось так же как с Моисеем (Богатырём).

- Правка 08.06.10(11:10) - JnoVa
turist1 | Post: 250132 - Date: 08.06.10(17:38)
Подолжим.
С игдуктивностью разобрались -это та же емкость.теперь надо разобратся собственно с емкостью.
Что это такое ,как работает конденсатор и что такое „заряд”
Для начала удаленный диваном из своей ветки пост
ошибка (всей рассматриваемой в той ветке бодяги:)) в том что не существует
одиночныхх „зарядов”
Электрон и протон это бред математиков.
Все обьясняется в том числе и потоки „частиц”при распаде радиоактивнных элементов без этих самих частиц
Заряд это изменение вещества оТНОСИТЕЛЬНО какого то другого вещества .Вместе они создают свою систему отсчета.
Нет ни притяжения ни отталкивания.
Вещество просто перемещается и пр инимает положение в пространстве в соответствии со своим новым ”статусом”отосительно суперпозиции инйормации о состоянии окружающего вещества и вещества всей вселенной

missioner | Post: 250158 - Date: 08.06.10(22:12)
Обожди,турист,ты не понимаешь о чём тебя люди уже который пост подряд спрашивают?. Ещё раз повторяю: как на основе твоей теорий добыть энергий больше чем израсходовали? Не залезая при этом с топором в лес или с киркой в рудники. Механизм,устройство воплощающее принцип,вот что надо... чтобы признать её.

У меня и самого есть теория,я её выкладывал и даже строил конкретный механизм ,правда немножко жидковато при этом об...,т.е. промахнулся чуть-чуть в механизмом,но есть вариант в котором можно попытаться взять реванш

- Правка 08.06.10(22:15) - missioner
turist1 | Post: 250160 - Date: 08.06.10(22:19)
missioner Пост: 250158 От 08.Jun.2010 (23:12)
Обожди,турист,ты не понимаешь о чём тебя люди уже который пост подряд спрашивают?. Ещё раз повторяю: как на основе твоей теорий добыть энергий больше чем израсходовали? Не залезая при этом с топором в лес или с киркой в рудники. Механизм,устройство воплощающее принцип,вот что надо... чтобы признать её.

У меня и самого есть теория,я её выкладывал и даже строил конкретный механизм ,правда немножко жидковато при этом об...,т.е. промахнулся чуть-чуть в механизмом,но есть вариант в котором можно попытаться взять реванш

Мисьенер.
Если не понимать сути что такое ток ,энергия индукция и остальное и как это все на самом деле работает.то от готовых решений толку будет мало.
А поймешь -сам сколько хочь схем намалюешь и все работать будет:)

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теоретический взгляд на мироздание. Откровения от Туриста1 - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт