[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - гравитация - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Post:#247683 Date:28.05.2010 (20:06) ...
Интересно далеко и кто продвинулся в описании сего явления. Помнится было много теорий и точек зрения. И есть ли какие-нибудь экспериментальные данные подтверждающие теорию.

Хотелось бы снова собрать все теории... И объединить их (перевести на один общий язык).
adykiy | Post: 287442 - Date: 02.02.11(19:32)
AGI По-секите, как нас разводят папуасы




Ну а в чем развод-то?

Никогда не интересовался, с какого хрена жук-рогач летает. А ведь тоже не должен, аэродинамика не та. А змеи тоже, вот здесь выкладывали видео . Как это понять?

- Правка 02.02.11(19:58) - adykiy
FEME | Post: 287453 - Date: 02.02.11(20:05)

Вот это интереснее наверное чем папуасы и вражеский голос за кадром.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
AGI | Post: 287456 - Date: 02.02.11(20:51)
adykiy | Post: 287442...Ну а в чем развод-то?


Левитирующий,должен находиться в состоянии каталепсии...,что здесь невидно:
а он здесь балансирует-ища равновесие.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
dedivan | Post: 287477 - Date: 02.02.11(23:01)
valeralap Пост: 287429 От 02.Feb.2011 (17:28)

dedivan | Post: 287426 FEME | Post: 287427 Не, вода в библии - это жидкость из которой создана твердь-эфир.


Какие противоречия у вас возникают против теории кавитации, если даже библия на моей стороне?! (Эфир) - жидкость но жидкость не может существовать без газов значит вселенная состоит из материи (эфира)жидкость-газ.


Так самое главное- эфир - твердь а не жидкость.
Это лед, но делают его из воды , так библия и объясняет для наглядности.
А воду отделил Он, она там, дальше за границей тверди, где нас нет
и быть не может , там очень горячо.
Наша твердь всего до 200 млн градусов твердая, а дальше тает.

_________________
я плохого не посоветую
lazj | Post: 287495 - Date: 03.02.11(00:58)
вооооо. теория мирового льда...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
FEME | Post: 287497 - Date: 03.02.11(01:07)
lazj Пост: 287495 От 03.Feb.2011 (00:58)
вооооо. теория мирового льда...

Ну так поди уже почти четыре года теорию эту здесь обсуждаем.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
valeralap | Post: 287511 - Date: 03.02.11(06:29)
dedivan | Post: 287477 Так самое главное- эфир - твердь а не жидкость.
Это лед, но делают его из воды , так библия и объясняет для наглядности.
А воду отделил Он, она там, дальше за границей тверди, где нас нет
и быть не может , там очень горячо.
Наша твердь всего до 200 млн градусов твердая, а дальше тает.

Твердь Эфира как материи это половина фантазии!...

Более того она кристалл довольно стабильной формы, обладает немыслиым для опредиления давлением в смысле математической цифры, просто ее несчем сравнивыать. Давление идет повсей вселенной для нашего опредиления почти равномерное, но это далеко не так с растояниями от центра вращения вселенной давление изменяется.
Но и это не все это давление материи не давит на материальные обекты а взвешивает их а это далеко не одно и тоже! Поразительный факт грани кристаллов могут менять размер но некогда не меняется плоскость их поверхности на кривизну или выпуклость. В это строение вписываются все геометрические формы!

Какое строение может иметь материя если обладает немыслимой энергией статического давления имея кристаллическую форму которая позволяет создавать все условия передачи любых волновых процессов совершенно не давит на материальные объекты а взвешивает их. За счет кристаллической формы обладает памятью для любых событий во вселенной Создает сопротивление любому движущемуся материальному объекту. Что мы понимаем как гравитация. И это строение материи полностью отрицает наличие всемирного тяготения! Да и еще много чего и все построено на полных противоречиях нашего научного процесса мышления. Так что Дед Ваня ты со своими вихрями только заглянул в шелку не освященной комнаты практически нечего в ней не рассмотрев! Вихри как самостоятельные процессы занимают определенную нишу в моей теории и не какого отрицания в их существования нет, но эти процессы вторичны!
Самое обидное- когда до вас дойдет, на самом начальном строение материи по сути нет процессов это и создает стабильность иначе наш мир был бы очень нестабилен и вся вселенная могла бы существовать всего секунды, а не миллиарды лет.
Так- что это за строение такое?!!! Я бы выразился так, материальное в основе своего строения имеет шарообразную форму, а вся материальная шарообразная форма находится в материи (ЭФИРЕ) который имеет кристаллическую форму.
Что меня смущает, а вам это вообще нужно???... Вы ведь все караваны!...


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
dedivan | Post: 287513 - Date: 03.02.11(07:57)
valeralap Пост: 287511 От 03.Feb.2011 (06:29)
Что меня смущает, а вам это вообще нужно???...


Знаешь как нам это нужно? Мммм.....
Это большая разница- предмет и процесс. Как пакет молока и корова. В пакете всего литр молока, и сталкивай пакеты хоть на ускорителе- больше не получишь. Только брызг будет больше.
А корова имеет объем 300 литров, а молока за год дает 6 тысяч литров. Потому что корова- это процесс.
Вот современные отсталые ученые смотрят на электрон как на предмет, или пузырек -один раз столкнуть его, получить 511 кэв, и счастливы.
А хотя у нас еще и стакана то такого нет, чтобы поместилось в него сразу 511 кэв энергии. В основном все в брызги уходит.
А я хочу доить электрон потихоньку, но долго , и он даст гораздо больше , как корова.
И это только потому- что для меня электрон тоже процесс а не предмет.
И эфир - тоже процесс. Нет в нем в каждой точке гигантской припасенной энергии, негде ей иам поместится, но получить ее можно,
с помощью электрона- он как корова кушает травку- эфир, а мы уже от него получаем молоко.

_________________
я плохого не посоветую
MSN | Post: 287519 - Date: 03.02.11(10:11)
dedivan Пост: 287477 От 02.Feb.2011 (23:01)
valeralap Пост: 287429 От 02.Feb.2011 (17:28)

dedivan | Post: 287426 FEME | Post: 287427 Не, вода в библии - это жидкость из которой создана твердь-эфир.


Какие противоречия у вас возникают против теории кавитации, если даже библия на моей стороне?! (Эфир) - жидкость но жидкость не может существовать без газов значит вселенная состоит из материи (эфира)жидкость-газ.


Это лед, но делают его из воды , так библия и объясняет для наглядности.


Дед, ты серьезно воспринимаешь эту еврейскую сказку о 1189 главах ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
Mixer | Post: 287520 - Date: 03.02.11(10:19)
Для тех, кто полез в Библию, скажу, что вы в правильном направлении двинулись. Но это только тень истинных знаний. Это, примерно, как деревенский парень попытается объяснить впервые увиденный город. Для него это сказка. И сказкой это выглядит от его НЕЗНАНИЯ. Это только лишь направление, продолжите его далее. Нужно искать истоки этих знаний. А они зарыты в более далёкой древности. Изначально всё - некое первовещество, типа воды. Его покой ничем себя не проявляет. Его движение приводит к энергетическим проявлениям. Если взять некоторый объём этого вещества и придать ему вращение, то появится граница раздела двух сред: внешней и внутренней. Вот эта граница приобретает свойства отличные от начального вещества. Эта граница - основа всего, что вы видите. И в Библии, как вы видите, это описано, но не понято. Теперь представьте, что есть среда в которой вы можете беспрепятственно передвигаться с любой скоростью, даже идеально бесконечной( немного упрощаю ). Забейте эту среду помехами, мешающими вашему движению. Ведь границу раздела двух сред всегда тяжелее преодолеть. Так появляется пространство, относительно частей которого можно увидеть свою скорость. Ваша скорость упадёт, помехи будут вам мешать и сковывать ваше движение. Так появляется фактор времени в этом пространстве и ограничения скорости. Секрет ко всему остальному лежит в вибрациях. В отношении вращающегося шара выше - частота вращения. На определённых частотах появляются нужные для понимания мироздания эффекты . Их можно пощупать и оценить мою правоту . Главное размышлять, что делаешь и почему. В вибрациях и нужно искать секрет антигравитации, а точнее - собственной гравитации . Ну и, естественно, того , что вы так давно ищите - СЕ . Хотя тогда СЕ превращается в букашку по сравнению с теми знаниями, что открываются. На Земле есть много групп, знающих эти секреты и применяющих их, но общество в основной массе не готово. Это последнее становиться абсолютно видно при определённых знаниях . Тесла знал всё это. Но не в молодости, а уже в зрелом возрасте, в его секретных экспериментах в штатах. Методичное и планомерное уничтожение знаний Египта было не спроста. Это тоже было сделано с определёнными целями. Удачи в поисках.

- Правка 03.02.11(11:06) - Mixer
tera | Post: 287523 - Date: 03.02.11(11:10)
Эфир всегда был легендах вода. Вода как образ , безгранична в пространстве не имеет свойств. Из нее лепят все что угодно обладает инерцией. Лепят из воды с помощью праны или энергии- ВИХРИ. Скорость потока вихря- образно мера. Или мера мира. Если сознание синхронизировано как фапч с мерой мира, начинается процесс жизнь в этом мире сознания. Иногда путают стихию воды или четыре стихии которые образуются вихрями пространства всегда количество вихрей четное.
Вихри образуют структуру или пространство мира, вселенной, атома.
Если вихри создают притягивание то это слабость, или энергия не может проявится. Если вихри отталкиваются, то образуется сила. А сила плодит вихри 2,4,8,16,итд. И так появились вихри вселенной, которые сформировали вихри галактик итд до частичек. А какая самая маленька частичка, конечно бесконечная точка. А чем ограничен самый маленький размер частички, конечно мерой мира.

А почему земля вращается. А потому что небо это правый вихрь. А ядро земли это левый вихрь да еще извращенный(искусил змей Еву) , вывернутый наизнанку. Между ними образуется сила. Вот и появилась Тверь.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Mixer | Post: 287524 - Date: 03.02.11(11:16)
И ещё немного... Первое. Чтобы некоторый предмет с лёгкостью преодолел границу раздела двух сред нужно его вибрации приблизить к вибрациям этой границы. Тогда сдерживающий фактор приграничного эффекта исчезает. Второе. Чтобы снять с себя влияние гравитации нужно вначале создать свою собственную гравитацию. Ищите составляющие сказанного.

олег-джан | Post: 287526 - Date: 03.02.11(11:21)
Mixer | Post: 287524
Чтобы некоторый предмет с лёгкостью преодолел границу раздела двух сред нужно его вибрации приблизить к вибрациям этой границы

имхо,плазменная частота....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Mixer | Post: 287538 - Date: 03.02.11(12:13)
Замечательный пример со всеми , казалось бы , фантастическими свойствами. И ещё... Из чего состоит на 80% тело человека? Каковы резонансные частоты водных кластеров? Копая глубже вы однажды поймёте экстрасенсов, шаманов, стремления йогов, путь развития человека, левитацию человека, НЛО, где зарыта возможность перехода в подпространство, телепортацию, влияние на вещество и т.п., а также самое главное ПОЧЕМУ ЭТИ ЗНАНИЯ УНИЧТОЖАЛИСЬ ПОСЛЕДНИМИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ. Пожалуй достаточно сказано .
PS: И ещё... Вы поймёте , что устройство Ерёмина не может летать ; поймёте чего не хватает в устройстве Гребенникова .И не забывайте, с увеличением частоты влияние увеличивается, а затрачиваемые мощности уменьшаются. Удачи!

- Правка 03.02.11(12:55) - Mixer
valeralap | Post: 287539 - Date: 03.02.11(12:13)
dedivan | Post: 287513 А я хочу доить электрон потихоньку, но долго , и он даст гораздо больше , как корова.
И это только потому- что для меня электрон тоже процесс а не предмет.
И эфир - тоже процесс. Нет в нем в каждой точке гигантской припасенной энергии, негде ей иам поместится, но получить ее можно,
с помощью электрона- он как корова кушает травку- эфир, а мы уже от него получаем молоко.

Согласен только в одном с тобой и с другими участниками форума. Наше общение чаще носит характер отстаивания собственных точек зрения. Но от этого природным законам не холодно не жарко. Какая природе разница, кто под нее сует свое ведро, что бы подоить, корова не дура и молоко отдает только своей хозяйке. Остальных она бьет по фейсу хвостом или выбивает ведро!
Как говорит (великий) ДУДИК: "Все это лирика!"...
Пойду на симуляторе по паяю...! У меня лучший симулятор в мире плата в ней 480 латунных пистонов влет любой кусок схемы запаиваю, отлаживаю, потом если надо переношу на печатный монтаж. Симулятору исполнилось 38лет!!!





_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - гравитация - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт