[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уничтожение рака - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Post:#244206 Date:05.05.2010 (23:06) ...
Рак можно былобы быстро уничтожить если б знать, что он больше всего "любит" кушать.
FEME | Post: 244785 - Date: 09.05.10(16:49)
mikle10 Пост: 244783 От 09.May.2010 (17:43)

Япошки уже не лучше,

Ну а чем так пшеница хороша, кроме большого содержания крахмала? Рож, ячмень, и другие злаковые намного полезнее. Так сейчас еще и химическим путем пшеничную муку отбеливают. Типа белым людям белый хлеб, черным людям... А попросту, нас убивают!


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
mikle10 | Post: 244787 - Date: 09.05.10(16:56)
Ну не скажи, пшеница очень полезна, одно из названий пшеницы "полба", только пшеничную муку сильно фильтровать не надо.

И еще, химического процесса отбеливания муки нет.
Точнее его не используют, он очень дорог. Проще сквозь несколько сит пропустить.

А что бы жизнь раем не казалась или наоборот, можно в муку отруби добавить.

Еще пшеница устойчива к головне.

FEME | Post: 244789 - Date: 09.05.10(17:02)
mikle10 Пост: 244787 От 09.May.2010 (17:56)

А что бы жизнь раем не казалась или наоборот, можно в муку отруби добавить.

Ну если грамотный человек, то можно и муку грубого помола покупать. А смысл покупать белый хлеб, и кондитерские изделия из муки высшего сорта за большие деньги, что бы потом заедать отрубями за деньги же, но меньшие? Шизофрения, однако!

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
rezoner | Post: 244793 - Date: 09.05.10(19:16)
mikle10 Пост: 244774
Вот инфа: "Амарант происходит из Южной Америки, где растёт наибольшее количество его видов, разновидностей и форм. Оттуда он был завезён в Северную Америку, Индию и другие места. Вторичным центром формообразования стали Северная Индия и Китай, где в настоящее время обитает множество видов амаранта.

Испанцы завезли семена амаранта в Европу, где его стали выращивать вначале как декоративное растение, а с XVIII века — возделывать как крупяную и кормовую культуру; при этом виды амаранта часто переопылялись, теряли ценные свойства и засоряли плодородные земли.

В России амарант появился во второй половине XIX века и сразу стал считаться злостным сорняком."

Теперь далее. Есть такие энциклопедии, для спецов и интересующихся, Например "Культурные растения и их сородичи", типа что едят в мире, амарант там не упоминается, но упоминаются все очень редкие растения,"Чуфа" например или чумиза, или люпин.

Не все так однозначно. Википедия не авторитет.
Вот чел откуда-то взял:
Целебные свойства амаранта известны с глубокой древности.
В древней китайской медицине амарант использовался как средство против старения. Его знали и древние греки, и народы Центральной Америки - инки и ацтеки.
У древних греков он был символом бессмертия. Действительно, соцветия амаранта никогда не увядают.

[ссылка] Неплохо было бы спросить непосредственно авторов, в т.ч Шемшука, об источниках.

Далее, в той же википедии сказано:
Среди русских названий самое распространённое — щирица (происхождение неизвестно). Встречаются также названия: бархатник, аксамитник, петушиные гребешки, кошачий хвост.

Много имен говорит о древности. Если бы завезли в эпоху СМИ, то было бы одно-два имени.


mikle10 | Post: 244796 - Date: 09.05.10(19:37)
rezoner | Post: 244793 - Date: 09 May 2010 20:16
Среди русских названий самое распространённое — щирица (происхождение неизвестно). Встречаются также названия: бархатник, аксамитник, петушиные гребешки, кошачий хвост.
Много имен говорит о древности. Если бы завезли в эпоху СМИ, то было бы одно-два имени.

Совсем не обязательно, все названия указывает на его современны названия.

Я пользуюсь не только и нестолько вики, просто из нее проще было инфо вставить.

Ширник, кстати его называют, зато что он не полезное растение, а сорняк
типа где поселился все хана, и землю истощит и другие растения забьет и избавиться тяжело. И еще. Амарант не однолетние растение, у нас все растения однолетние.
Амарант не однолетник, значит не адаптирован.

Вырасти его и все поймеш, у меня на даче рос.

потому могу сказать точно, что наши предки скорей гречиху вместо него сеяли

Буратино | Post: 244807 - Date: 09.05.10(21:25)
dedivan
Кстати я не врач, мне можно дать рецепт от давления.
Обычная зеленая петрушка.
Это еще хорошо очищает лимфатическую систему.

Спасибо Деда! Знаю, плохого не посоветуешь. Записал... Вот только есть боязнь... Пару раз пробовал бросить пить эти проклятые прописаные таблетки. Чуть не подох

Буратино | Post: 244810 - Date: 09.05.10(21:43)
Bombar
Среди медиков очень много хороших, просто замечательных людей!

Сухов сказал бы "Это вряд ли"
Только и слышишь об ошибках врачей. А ведь человек это не стиральная машина или компьютер в котором при ремонте ошибка не приведет к фатальным последствиям.
Конечно все мы отличаемся друг от друга. И гипертония у каждого возникает по разному. Дед очень хорошо изложил концепцию возникновения повышения давления крови. От себя хотел бы добавить, что повышение давления может быть и на почве недостатка кровообращения в каком-то органе. И повышение АД в организме в даном случае это вынужденная мера что бы спасти орган от кислородного голодания и как следвие возможной гибели. Так что тут палка о двух концах.


FEME | Post: 244811 - Date: 09.05.10(21:48)
А аспаркам что это за зверь такой? Случаем не сахорозаменитель? Если он, то можно подробнее сколько его его съесть за день нужно?
Это не мне лично нужно, поэтому, хотелось бы уточнить сей момент. Я то лично и сахар не ем, не говоря о заменителях.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
rezoner | Post: 244812 - Date: 09.05.10(21:51)
FEME Пост: 244811 От 09.May.2010 (22:48)
А аспаркам что это за зверь такой? Случаем не сахорозаменитель? Если он, то можно подробнее сколько его его съесть за день нужно?
Это не мне лично нужно, поэтому, хотелось бы уточнить сей момент. Я то лично и сахар не ем, не говоря о заменителях.

Калий + магний.
[ссылка]

FEME | Post: 244815 - Date: 09.05.10(21:59)
rezoner Пост: 244812 От 09.May.2010 (22:51)
Калий + магний.
[ссылка]

Ну это и я в поисковике нашел, а мать мне говорит что и сахаразаменитель так называется, да и я вспомнил пишут вроде на продуктах.
В обще хочу уточнить сей момент, а то еще грех на душу возьму, коль теще Богу духу отдаст преждевременно

Да и еще. ДедИван, когда можно будет поесть, и воды поле соленого попить? К вечеру дня приема укропа, или только на следующее утро?

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 09.05.10(22:01) - FEME
Буратино | Post: 244816 - Date: 09.05.10(22:11)
dedivan П
Это все борьба с последствиями- с опухолью.

Никакая терапия по уничтожению за ними не угонится.

Имеет смысл только восстановление природного механизма.

Все правильно...лучшебы что б рак не возникал...Может рак это регуляция вида?
Страшно звучит...

rezoner | Post: 244817 - Date: 09.05.10(22:24)
FEME а мать мне говорит что и сахаразаменитель так называется, да и я вспомнил пишут вроде на продуктах.

Сахарозаменитель - это аспарТам (E-951)

[ссылка]

- Правка 09.05.10(22:33) - rezoner
dedivan | Post: 244820 - Date: 09.05.10(22:33)
FEME Пост: 244815 От 09.May.2010 (22:59)
когда можно будет поесть, и воды поле соленого попить?


Это всегда по разному- иногда только с носа литра два воды сойдет ручьем,
иногда просто полдня мокрый как мышь,
Иногда к вечеру полцарства за стакан воды, а иногда до утра не хочется.
Слушай организм. Заметно когда этот процесс заканчивается.


_________________
я плохого не посоветую
Алексей0878 | Post: 244823 - Date: 09.05.10(22:37)
Я не знаю про какой аспаркам дед говарил, но моему сыну его прописывали для улучшения питания клеток головного мозга, стандартная процедура при невралгии

FEME | Post: 244828 - Date: 09.05.10(22:43)
dedivan Пост: 244820 От 09.May.2010 (23:33)
FEME Пост: 244815 От 09.May.2010 (22:59)
когда можно будет поесть, и воды поле соленого попить?


Это всегда по разному- иногда только с носа литра два воды сойдет ручьем,
иногда просто полдня мокрый как мышь,
Иногда к вечеру полцарства за стакан воды, а иногда до утра не хочется.
Слушай организм. Заметно когда этот процесс заканчивается.

Дак если бы я свой организм слушал, а то ведь теще хочу порекомендовать от давления, пока еще на таблетки подсесть не успела. В общем, по состоянию обезвоживания судить? И наверное тогда можно аспаркам калий-магниевой минералкой заменить...? Благо добра этого у нас навалом.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 09.05.10(23:00) - FEME
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Уничтожение рака - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт