[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Пси развитие и мистика - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#234325 Date:05.03.2010 (20:50) ...
Не очень обычный вопрос к технарям , но всё же.
Я довольно часто имею так называемые информационные проблемы , тобишь сглаз , ещё чёрт знает что типа порчи . Можно и неверить , но какбы не помогает.
Хожу в церковь , помогает но потом по новой. Мастеров хороших чтоб снять у нас в городе нету нифига или нет инфы как самому от этого дерьма избавиться я не знаю .
Проблемы выражаются в периодических конфлитах в семье , моей агрессии без особых причин , встречи с быдлом на улице , дурные мысле (обычно я оптимист и активен)
Сам обладаю силой в этом смысле , однако видать этого не достаточно .
Недавно мне так поплахело без причин (недостаток энергии и депрессия) что чуть не сдох. Вот теперь опять навалилось хоть вой.
Кто-нибудь сталкивался? Или по железкам все только тут?
BigMaxx220 | Post: 234367 - Date: 06.03.10(02:42)
stasis2 Пост: 234349 От 05.Mar.2010 (23:34)
стать охотником за собственной силой

Поясни?

Да очень просто, выслеживай себя и свои энергетические состояния, когда ты чувствуеш себя сильным и "всемогущим", что этому предшествует, вплоть до малейших деталей, будь то количество (качество)сьеденного, выпитого, высказонного,..и т.д. Очень полезная практика.

Eduard | Post: 234371 - Date: 06.03.10(03:25)
По теме мне посоветовать особо нечего, извиняюсь.
Мне делали сильную порчу из зависти. От этого появилась неизлечимая болезнь (геморрагический васкулит). Когда я вырвался из больницы, я сразу поехал к целительнице. Она сделала всё что нужно, и болезнь постепенно отступила. Долго, года 2-2,5. Я еще ходил к другой видящей, она посмотрела, и сказала, что видит установленную у меня защитную пирамиду.
Человек (индуктор) делал со знанием дела, по старинным рецептам. Сработало на ура. Я же был никак не защищен, и даже не подозревал, пока не съездил к ц., - этих людей я считал своими друзьями. Вполне мог откинуться, но повезло. Технология реально работает, т.к. искажения и пробои эфирного тела современная медицина не лечит - потому что никакого эфирного тела не признает, а больной постепенно угасает с чистыми анализами. Больше всего это напоминает работу виндов под управлением вирусного скрипта Для иллюстрации см.фильм "Последняя фантазия", 1 серия.
Видящих людей очень мало, примерно один на миллион. Но только они могут спасти.

PS. В больнице видел людей, которые считают себя неизлечимыми, и врачи тоже считают их неизлечимыми, врачи говорят - "этот уже наш", у них жизненный цикл такой: месяц в больнице, два месяца на свободе. Принимают гормональные препараты пачками - ужас. Мне говорили то же самое. Были бы хоть врачи пожилые. Так ведь нет - молодые, после институтов, с материалистической доктриной в башке... чего лечат - непонятно. Ненавижу медицину. Только мучают тело.

PS2. На всякий случай сходил на УЗИ. Врач сказал, что внутренности у меня чистые, как моча младенца.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
- Правка 07.03.10(03:06) - Eduard
stasis2 | Post: 234388 - Date: 06.03.10(10:34)
выслеживай себя и свои энергетические состояния, когда ты чувствуеш себя сильным и "всемогущим", что этому предшествует

Этому ничего не предществует доо недавних пор это было моим нормальным состоянием ) около года .
Эдуард тебе тож спасибо фильмец погляжу.
В свою очередь советую посмотреть ZEITGEIST(русск перевод) , очень поучительный фильмец о процессах в мире.

stasis2 | Post: 234389 - Date: 06.03.10(10:37)
Ну еще китайцы в древности говорили что в человеке течет энергия инь и янь , и проявление свое через чакры имеет...

Это философия , а мне нужна технология.
У тех кто в теме всё по полочкам . так как это всего то тонкая механика.

stasis2 | Post: 234390 - Date: 06.03.10(10:44)
Кто-нить вообще занимался ПСИ развитием?
Нужны некоторые консультации по технологиям этой области .
Может кто то из вас обладает ЭКСТРА интуицией?
Другими навыками?
Я например чувствую полотенце сушителя через стену 7см бетона лицом.
ФАНТАСТИКА?
Здесь кто может просьба выкладывать советы по пси развитию и личные достижения можно.

Wwqt | Post: 234398 - Date: 06.03.10(11:30)
занимался и занимаюсь, но ещё потихоньку начинаю на окружающих эксперименты ставить от любопытства...

Пиши в личку что интересует.

экстра интуицией это как?
я последнее время живу так что всё что я делаю приводит к тому что мне нужно.

Совет основной контроль эмоций, самонаблюдение, и наблюдение за окружающими не помешает, нужно всегда оставаться в позиции наблюдателя и исследователя.

- Правка 06.03.10(11:31) - Wwqt
street | Post: 234399 - Date: 06.03.10(11:31)
stasis2 Пост: 234325 От
Хожу в церковь , помогает но потом по новой.

Вот, обрати внимание на моменты , которые присутствуют при позыве к посещению , при посещении...
Поймёшь , что не обязательно ходить.

Проблемы выражаются в периодических конфлитах в семье , моей агрессии без особых причин , встречи с быдлом на улице , дурные мысле (обычно я оптимист и активен)

При встречах с быдлом на улице будь оптимист и активен.., без агрессии..(её у тебя есть, судя по постам), поставь участников события в положение зрителей(очаровать), задай им произвольную задачу , с укором в неисполнении( типа , мы ж с тобой вчера виделись , чтож ты пургу нагоняшь?)

Сам обладаю силой в этом смысле , однако видать этого не достаточно .

Видать умения недостаточно. Сила не в знании , а в умении им пользоваться.

Недавно мне так поплахело без причин (недостаток энергии и депрессия) что чуть не сдох.

Читай Маккену и Кастаньеду.
Вот теперь опять навалилось хоть вой.

"Когда нет денег - нет любви.
Вот такая сука - эта се ля ви"

Чем отличается умный от мудрого?
Умный - всегда найдёт выход из любой ситуации. Мудрый - в неё никогда не попадёт.

Кто-нибудь сталкивался?

Ежедневно.

Тему , закрой... К магии нет отношения. Это борьба.., тебя и твоего ЭГО.


_________________
Главное в мелочах
- Правка 06.03.10(12:35) - street
БЮВ | Post: 234411 - Date: 06.03.10(12:15)
stasis2 проверь срочно кровь,к терапевту сходи, наверняка по В12 проблеммы,анемия у тебя серьезная, кончится может плохо, поколи с месяц его и никотинку, пожри аскорбинки и прочих витаминов, все пройдет. А вот почему твой ливер перестал всасывать витамины, это в самом деле вопрос. Это тебе что то подсознание шепчет, либо не то делаешь, либо не туда идешь. Будь поосторожней, дабы в серьезную бяку не попасть. Ну а истинные причины это в глубоком прошлом, порыскай по памяти. Сглазы и порчи могут только профессионалы навести, вряд ли ты кому из них дорогу перешел, да и не наводятся они просто так, чревато ежели не по делу. А от обычной зависти иль неприязни, можно избавиться представив вокруг себя бетонную стену, потом увидишь по реакции окружения кто об нее стукнется. Ну ежели милосерден, то представь огненную стену, тогда последствий для твоего неприязника не будет. Вод так вод.

_________________
Дайте мне точку опоры...
stasis2 | Post: 234423 - Date: 06.03.10(12:29)
stasis2 проверь срочно кровь,к терапевту сходи, наверняка по В12 проблеммы,анемия у тебя серьезная, кончится может плохо

Откуда информация?
А вот почему твой ливер перестал всасывать витамины, это в самом деле вопрос

Кто такой ливер? - тело что ли (ибн домик мой)
истинные причины это в глубоком прошлом, порыскай по памяти.

Ага попробую конешь , только как искать незная что искать .


БЮВ | Post: 234425 - Date: 06.03.10(12:36)
stasis2 ты сходи сначала проверь кровь, а инфа из своего жизненного опыта и анализа ситуации. Ну а насчет ливера, то ето твои кишки, которые основную функцию в пищеварении имеют. Ну а когда депрессняк закончится тогды и поговорим.


_________________
Дайте мне точку опоры...
stasis2 | Post: 234427 - Date: 06.03.10(12:38)
Login Пост: 234420 От 06.Mar.2010 (12:26)
stasis2, если толком ни в кого не веришь и тем, что тебе дано не можешь управлять, то первое предложение из поста БЮВ'a, плюс пару упражнений из Цигун, в том числе "Подъем неба" по утрам, восстановят тебя замесяц, и будешь опять как Дюраселл не смотря ни какие попытки внешнего воздействия. А увлекаться ПСИ в твоем состоянии не стоит, депресняк словишь такой, что потом только к однуму из миллиона(к целителю).

Вот это дело помог реально ))
Безмерно благодарен , незамедлительно начну упражнения , только изучить сперва надо. Верю я в основном в себя и в то что испытано .
Ещё верю в то что когда просишь кого либо (боженьку) или чертей то платишь в любом случае (как сантехнику)
_______________
Ещё раз спасибо огромное .
Всех благ тебе .

stasis2 | Post: 234431 - Date: 06.03.10(12:42)
ты сходи сначала проверь кровь,

Возможно ты и прав анализ крови я сделаю .
Эти разрушения телу вполне могла причинить чужеродная программа да вообщем целитель так и сказала что моё дерево подрубили , но стоит пока....
Как бы там ни было устранять разрушения на уровне тела видимо придётся.
Меня ещё тут мучает насморк которым я лёжа захлёбывась .
Стандартные средства не помогают.

street | Post: 234432 - Date: 06.03.10(12:43)
stasis2 Пост: 234423 От 06.Mar.2010 (12:29)
stasis2 проверь срочно кровь,к терапевту сходи, наверняка по В12 проблеммы,анемия у тебя серьезная, кончится может плохо

Откуда информация?

Читай Маккену.


Кто такой ливер?

Обычно , совокупность внутренних органов, включая сердце..
Чаще , представлено на рынке в виде продукта питания, упакованного в оболочку из желудка субъекта , бывшего , в прошлом, живым организьмом.

истинные причины это в глубоком прошлом,

Отнюдь, лишь мотивация.


_________________
Главное в мелочах
- Правка 06.03.10(13:04) - street
stasis2 | Post: 234443 - Date: 06.03.10(13:25)
Отнюдь, лишь мотивация.

Вот этого не понял поясни, мотивация чего ?
___________________
А вот это смотреть каждому !!http://rutube.ru/tracks/372885.html?v=1106b56a5a4d73565835c844ed1b663f
Ликбез по религии в целом
Есть ещё продолжение называется- дух времени часть вторая .
или addenium

street | Post: 234446 - Date: 06.03.10(13:36)
stasis2 Пост: 234443 От 06.Mar.2010 (13:25)
Отнюдь, лишь мотивация.

Вот этого не понял поясни, мотивация чего ?

Желаний ..., А как иначе? Твоих желаний, естественно.

_________________
Главное в мелочах
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Пси развитие и мистика - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт