[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Закрытие старых тем - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#211214 Date:18.11.2009 (19:12) ...
Я предлагаю, закрывать старые темы. То есть возможность ответа в них исключена.

Старыми темами, предлагаю считать ТЕ темы, где автор темы не появлялся на сайте в течении 6 месяце (полугода).

ПРЕИМУЩЕСТВА: на сайте скиф, на его главной странице, предоставлены темы в которых недавно был произведен ответ.
ОДНАКО, порой ответ приходится давать в той теме (или предлагать свою теорию) которая более популярна, нежели писать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме.
В месте с тем, данное нововведение способствует удалению спама, ибо писать можно будет только там, где модератор темы появляется чаще чем 2 раз в год.

Цифра такой величины (6 месяцев) взята не с потолка.

Кто живет на скифе знают, что реальные темы "падают в низ" из за того что больше ответов в других "спамерских" темах (где и не слышали что у темы есть модератор). И в данных темах пишут в основном спам, или иное не относящееся к теме форума. Сделать ничего с этим нельзя (модератора нет...).
А нормальные темы, в которых заинтересован собеседник (автор), загнивают. Так как тот разработчик что создал тему, должен иметь приоритет над тем, кто создал тему, и не появляется на сайте.
pendik | Post: 230215 - Date: 07.02.10(20:25)
Олег.
Для чего тебе нужно техническим прогрессом заморачиваться? Может просто прогрессом?
я много чего знаю и понимаю, но даю людям ТОЛЬКО энергосберегающие технологии. Если процессы уменьшат потребление энергии в 10. 100. 1000. 3847раз...то в конечном счёте человеку для счастья не очень и много надо---своих сил хватит. и не нужны будут ГЭС, АЭС...ТЭС...

ты уже решил отдать всё своё людям бесплатно...пусть пользуются...отказался от ФАНТИКОВ...думаешь...деньги и власть придержащим понравится, что ты уходиш из под их влияния,,,что хитроумная патентная империя даёт течь?

об энергопотреблении::: я тут в прошлом году поголодал 14 дней (на одной воде)...3,7кг потеря веса...весьма экономично организм умеет работать... (сравни с ДВС)

а ВООБЩЕ...ТАКИЕ КРАМОЛЬНЫЕ ТЕМЫ НАДО ЗАКРЫВАТь...
**********
Мнение человека должно совпадать с мнением Бога и наместника Бога на троне. (шаг вправо, шаг влево...растрел)

олег-джан | Post: 230216 - Date: 07.02.10(20:38)
pendik | Post: 230215
Еще раз здравствуй!

Для чего тебе нужно техническим прогрессом заморачиваться? Может просто прогрессом?


Так я им и заморачиваюсь....у меня другого-нету.......

ты уже решил отдать всё своё людям бесплатно...пусть пользуются...отказался от ФАНТИКОВ...думаешь...деньги и власть придержащим понравится, что ты уходиш из под их влияния,,,что хитроумная патентная империя даёт течь?


Вот здесь ты меня не понЯл чуток.......
Я отдаю бесплатно,но-вовремя......всем сестрам по серьгам.....
п.с.всемирная патентная система не течь дает.....а течку....давно....

Завтра...подробней.....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
pendik | Post: 230262 - Date: 08.02.10(06:45)
олег-джан .пусть берут,пусть делают....этот путь не затормаживает
ни меня,ни ИХ,и ни весь тех прогресс....все идет своим чередом....
все развиваются выше и выше....
Есть некие законы этого бытия,которые почему-то не воспринимаются
большинством индивидуумов....
Поделись!-и к тебе прибудет!

п.с. сейчас вот прочитал весь этот текст....сколько же людей не поймут,о чем я
говорю?



Олег.
Далеко не всё надо давать людям в пользование (даже за деньги), чтобы не навредили себе и окружающим...при неумелом обращнии можно порезаться и других порезать....

например: такие подарки можно давать только технически подкованным людям, которые хотя бы техникум закончили...в данном случае даритель не прав:
[ссылка]


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - О форуме - О сайте и форуме - Закрытие старых тем - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт