[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электромобили - для всех кто любит Val Vas - его новое шоу - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Давно я небыл тут. С тех пор много воды утекло, так давно что уже не помню ни пароля не ника тут, так что вот заново зарегился.
А вот почему ушел я отсюда, так это из-за Вал Вас.
Готовили в свое время мы с другом расчеты по батареям, по приводам. Написали и бац ПОТЕРТО! Потом выяснилось кто всему виной....
Ну так вот тут были такие разделы полезные, развитие и перспективы были.. но увы многое потер...
Нода ладно собственно посмотритеhttp://www.velomobil.nm.ru/forum/viewtopic.php?t=3837
MSN | Post: 201267 - Date: 22.09.09(23:56)
Печкин Пост: 201260 От 22.Sep.2009 (23:15)
Я люблю ВВ. Первый, нах?

В губы, Печкин ?

- Правка 22.09.09(23:58) - MSN
KDas | Post: 201331 - Date: 23.09.09(13:37)
VtrCmert Пост: 200193 От 14.Sep.2009 (23:32)
Видел вчера по Топ-Гир на РЕН ТВ с 19.00 передачу с участием Вал Вас, Олега с их электромобилем Монза. Интересно. Прикольно. Полезно. Все это есть. Хочу сам посмотреть своими глазами.

Да нет проблем. Вал Вас всегда рад показать свои детища - были бы зрители. Постоянно приглашает. Просто свяжись с ним. Я катался в их Монзе, правда не за рулём. Клёва!

mihalich | Post: 201774 - Date: 26.09.09(11:10)

Да, у Вал Васа диктатура; подтирал и меня, потому там и не пишу, но :
Не секрет , что интернет форумы любимое место для скучающих профессиональных
импотентов, не нашедших себя в своей профессии. Потому у нас, кто знает и умеет, тот делает, а кто не знает и не умеет, тот учит всех, как надо делать .
....Понять их можно, бедняги: На работе они -подай, принеси; дома жёны пилят -
за болтовню же платят соответственно; дети таких отцов не уважают, или стыдятся.

И только тут в Интернет Форуме можно встать в позу Теслы и с этой высоты, снисходительно учить и унижать специалистов, тех, кто действительно что то делает.
ИМ то , кажется, что подобное их самих возвышает.

Реальным то мастерам бороться с ними- унижаться до их уровня -недосуг, уходят.
А эти "победители" остаются, но ненадолго , им то борьба необходима для самоутверждения . Ищут и они в других местах.

Но не у Вал Васа . Там такие исчезают сразу.

Так вот я и думаю: Что лучше, демократия или диктатура?

VtrCmert | Post: 201886 - Date: 27.09.09(21:52)
Валерий Васильевич удаляет постов не более, чем Вы. Чем кто-либо иной в рамках вдруг упавших на него возможностей. Посмотрите здесь:http://electroauto.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=767

mihalich | Post: 201894 - Date: 27.09.09(22:59)
VtrCmert Пост: 201886 От 27.Sep.2009 (21:52)
Валерий Васильевич удаляет постов не более, чем Вы. Чем кто-либо иной в рамках вдруг упавших на него возможностей. Посмотрите здесь:http://electroauto.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=767

И ещё цитата:
На данном форуме отсутствует такая ветка, как "песочница", "флуд и спам". А , тем более, внутренний закрытый балаган, где особо желчные отморозки в матерном угаре перетирают неугодных им людей.
Конец цитаты.

Тем более, что неугодны им как раз те, кто , в отличие от них,
может что то создавать, и не только языком.

Моё мнение, Гнать их необходимо и не потихоньку: из одного
форума в другой, а солидарно из всех тематических форумов,
называя их ники : ZXV ,Вовчики , Канструкторы, Николасы , итд.

bazarov | Post: 202130 - Date: 29.09.09(22:42)
.....
их ники : ZXV ,Вовчики , Канструкторы, Николасы , итд.

Жаль Михалыч не знает кого гонит .....

/ С института их точно не прогонят .... Ну Михалыч, ну перец /

VtrCmert | Post: 202496 - Date: 01.10.09(22:15)
crashbrein Пост: 199126 От 07.Sep.2009 (00:51)
Давно я небыл тут. С тех пор много воды утекло, так давно что уже не помню ни пароля не ника тут, так что вот заново зарегился.
А вот почему ушел я отсюда, так это из-за Вал Вас.
Готовили в свое время мы с другом расчеты по батареям, по приводам. Написали и бац ПОТЕРТО! Потом выяснилось кто всему виной....
Ну так вот тут были такие разделы полезные, развитие и перспективы были.. но увы многое потер...
Нода ладно собственно посмотритеhttp://www.velomobil.nm.ru/forum/viewtopic.php?t=3837

К стати. Зашел по ссылке, посмотрел. Народ очень даже правильно и справедливо ответил на очевидные провокации. Это будет вам еще одним напоминанием, что не нужно никого дурачить. Выставлять доверчивыми идиотами. На этом сайте в том числе.

Nova | Post: 202582 - Date: 02.10.09(10:23)
Что касается Val-vas, то это еще тот козел. Советую здесь на скифе посетить ветку "Электромобиль из серийного авто с заменой колес на мотор-колеса". Эту ветку я открыл еще в 2006г. Но по непонятной причине модератором был поставлен именно ВВ. Тема довольно бурно обсуждалась, но сейчас там 50% постов его, т.к. остальные он просто затер. Если ветку прочитаете, то увидите, что он с пеной у рта доказывал, что установка мотор-колес (м-к) это безумие. Приводил кучу доводов: что если нет м-к менее 10кВт, то за работу и браться не стоит, что при увеличении подрессорной массы всего в несколько кг, ездить на авто будет невозможно, ну и прочее. И что я вижу на форуме elektroauto. ВВ ставит на смарт мотор-колеса. Ну просто человек хозяин своего слова, т.е. слово дал захотел забрал обратно. В свое время генерал Лебедь сказал, что наша армия делится на два типа командиров, первые руководствуются принципом "делай как я", а вторые это он наверное его имел ввиду по принципу "делай как я сказал". Ну в общем "настоящий полковник".

VtrCmert | Post: 202829 - Date: 04.10.09(12:57)
Вы грубо переворачиваете действительность с ног на голову. Прочел я по вашей ссылке на известном форуме следующее:
http://electroauto.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=549&start=120
Сами что на практике сделали за это время? Вот промежуточный результат ваших трудов:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=202722#202722

mihalich | Post: 202944 - Date: 05.10.09(07:41)
Nova Пост: 202582 От 02.Oct.2009 (10:23)
Что касается Val-vas, то это еще тот козел. Советую здесь на скифе посетить ветку "Электромобиль из серийного авто с заменой колес на мотор-колеса". Эту ветку я открыл еще в 2006г. Но по непонятной причине модератором был поставлен именно ВВ. Тема довольно бурно обсуждалась, но сейчас там 50% постов его, т.к. остальные он просто затер. Если ветку прочитаете, то увидите, что он с пеной у рта доказывал, что установка мотор-колес (м-к) это безумие. Приводил кучу доводов: что если нет м-к менее 10кВт, то за работу и браться не стоит, что при увеличении подрессорной массы всего в несколько кг, ездить на авто будет невозможно, ну и прочее. И что я вижу на форуме elektroauto. ВВ ставит на смарт мотор-колеса. Ну просто человек хозяин своего слова, т.е. слово дал захотел забрал обратно. В свое время генерал Лебедь сказал, что наша армия делится на два типа командиров, первые руководствуются принципом "делай как я", а вторые это он наверное его имел ввиду по принципу "делай как я сказал". Ну в общем "настоящий полковник".

Да, бывает. Послал и я пост к ВВ, но не появился он.
Но, по применению МК:
Принцип действия всех электродвигателей один -взаимодействие полюсов ротора и статора. А разное их количество, даёт то же самое,
что и разное количество зубьев шестерён : Выигрывая силу(момент)
-проигрываем скорость (обороты) ЭТО ЗАКОН!

Теоретически обойти его можно. Так Американское НАСА , сделало одно
МК для одного из победителей солнечных гонок в Австралии,
но за 500 000 долларов.
"Мотор Колесо, только для тихоходного транспорта", заявил В Шкондин
лет 20 назад .
Теперь это поняли уже и китайцы в Китае, а кто ещё не догнал у нас, это его проблемы.

VtrCmert | Post: 203092 - Date: 06.10.09(00:23)
Уважаемый Михалыч. Сколько постов сами загубили на двух форумах при очень даже ограниченных правах? Одни совсем недавние призывы выгнать и запретить неугодных в соседней ветке чего стоят. А дай Вам неограниченные возможности, что есть у Валерия Васильевича? Что бы натворили!!!
Поэтому, предлагаю не искать соринку в чужом глазу. Не вытаскивать, как делают здесь упыри, с незавидной регулярностью дохлую кошку, собой же убиенную.

Вас с полковником запаса объединяет главное. Вы - люди дела. Практики. Убежденные сторонники элекрического привода. Борцы за идею.

Был у Васильевича в гостях. Многое увидел, услышал, узнал. Покатался на трайке, мото, непривычно шустром скутере. Здорово. Нашли тему и возможность продолжить сотрудничество.
Чего всем присутствующим желаю.
Займитесь делом, господа. Не тратьте силы на склоки. Не идите на поводу у провокаторов. Уважайте себя и других. Которые тоже не могут быть идеальными людьми.

VtrCmert | Post: 203738 - Date: 10.10.09(17:36)
Только немощные и беспомощные занимаются травлей.

Люди слова и дела собирают электромобили и ездят. Показывая возможности электрического привода на собственном примере.

- Правка 10.10.09(18:40) - VtrCmert
VtrCmert | Post: 203922 - Date: 12.10.09(14:25)
Кстати, показанный в сюжете грузовик Портер зарегистрирован как электромобиль, имеет все необходимые регистрационные документы и номера.

- Правка 12.10.09(14:28) - VtrCmert
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электромобили - для всех кто любит Val Vas - его новое шоу - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек