[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Оружие против мобильных вышек - есть? - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#190196 Date:09.07.2009 (22:58) ...
Общался со специалистом. Ответ такой - минимум 600 метров от жилых помещений может устанавливаться вышка мобильной связи. От меня одна в 50 метрах, другая в 100 метрах. Из-за сильного ухудшения здоровья прошел медицинское обследование - дали понять, что в таких условиях может "светить" рак. Что можно придумать для этих вышек, а точнее от них и их излучения?
P.S.просьба - те кто имеют вместо мозгов кондеры с разрядниками не отпугтвайте с этой ветки людей думающих и имеющих что сказать. Заранее благодарен.
wanderer | Post: 191532 - Date: 17.07.09(09:03)
Ростехнадзор считает, что большинство сотовых вышек установлены незаконно
[ссылка]

murlo | Post: 192139 - Date: 21.07.09(01:57)
IOV Пост: 191277 От 15.Jul.2009 (22:10)
IOV Вы у своего специалиста лучше спросите на основании какого ГОСТа/закона/и т.д.

По поводу законов не знаю (не узнавал, но узнавал по поводу вреда для организма). Но как практика показывает, законы создает не старушка-пенсионерка к-рая может из своего окна дотянуться до мобильной вышки, а тот кто с этого будет иметь $$$$$$$. Так создаются все законы и стандарты . Об этом говорит в своих лекциях о законах во всем мире Роберт Киосаки (что говорить о нашей ситуации?!).

Немножко из области практики по поводу активных радиодействий - IOV сесть вы всегда успеете....
Терь без нюансов и заморочек.. - меряйте фон(сами, с помощью служб) опосля агитируйте народ и прессу поснимать народные волнения - и нахер к мерии города с лозунгами и плакатами - я серьезно.
... если излучение в срочняк убать - жгите нах ту же вышку( реально так, жгите) , но скажу нихера это не способ - новую поставят так как даже не поймут почему прежняя сгорела (а если исполнитель - проектировщик косяпор- вообще жечь устанете) А? ...

P.S. КОроче, шевелите мозгой и жопой в направлении законного разруливания ситуации.
P.P.S. Если законно ничего не получится, шевелите мозгой и жопой чтоб не посадили и меньше палитесь с инициативами,а особенно делами(в интернете, ДОМА, на РАБОТЕ) результаты наработок - стереть/в пароль(забыть), технику в воду(или молоток - мусорный бак через 5-6 дворов(ручки стереть)) и если чего - строить из себя дурака.
P.P.P.S а вообще.."Партизанщина" - самый крайний метод, лучше пытаться сделать все законно.

- Правка 21.07.09(02:27) - murlo
igorb4 | Post: 192194 - Date: 21.07.09(13:25)
murlo Пост: 192139 От 21.Jul.2009 (02:57)
P.P.P.S а вообще.."Партизанщина" - самый крайний метод, лучше пытаться сделать все законно.
Поскольку c проблемой столкнулся Ватикан и его "филиалы"
см.здесь после 9-й минуты: Пресс-релиз УкрИнформ
и где-то здесь: Слабые электромагнитные поля - причина детской онкологии
может написать письмо Папе?

- Правка 21.07.09(13:50) - igorb4
OPTICUT | Post: 192201 - Date: 21.07.09(14:36)
И не вкоем разе не берите с собой на дело мобилу.
У них все ходЫ записаны

- Правка 21.07.09(14:36) - OPTICUT
pendik | Post: 192222 - Date: 21.07.09(16:52)
Против мобиьных вышек может помочь только правительство, заботящееся о своих гражданах. Я НЕ ЗНАЮ, насколько реально его заполучить путём демократических выборов.

pendik | Post: 192229 - Date: 21.07.09(18:00)
Также нельзя предлагать термит, пережигающий опоры, а также домашние рецепты его приготовления.

igorb4 | Post: 192314 - Date: 22.07.09(00:46)
Apollo-11 Пост: 192224 От 21.Jul.2009 (18:03)
pendik Пост: 192222 От 21.Jul.2009 (17:52)
Против мобиьных вышек может помочь только правительство, заботящееся о своих гражданах.
или придумать устройство, благодаря, которому сгорали бы устройства на вышках (бензин и динамит не предлагать)
Рассуждая над результатами Анатолия Павленко, пришёл к выводу об ошибках заземления передающих антенн!

proube | Post: 192401 - Date: 22.07.09(23:13)
detector С шунгитом что-то новое.Он еще и Єкранирует?
С ув.

http://alfapol.ru/katalog_produkcii/specialnie_pokritiya_dlya_zaschiti_ot_elektro_magnitnih_poley__i_izlucheniy/5/">[ссылка]

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
igorb4 | Post: 192428 - Date: 23.07.09(10:16)
Шунгит бывает РАЗНЫЙ! Скорее "утка" на волне разрекламированного слова "шунгит". Лечащий, с фуллеренами, добывается только в одном единственном месте - в Карелии (Россия). А этот, строительный - "Федот, да не тот." С таким же успехом можно просто металлическую сетку вместо пластиковой под штукатурку подкладывать. ИМХО лучше такие варианты от фирмы AIRES: Настенное покрытие "Матрица Здоровья" или Антистрессовая повязка Antistress.
Ещё вариант: WAVE GUARD - ВОЛНОВАЯ ЗАЩИТА
На вопросы о Корректоре Функционального Состояния (КФС) отвечает разработчик - Кольцов С.В.

- Правка 29.07.09(22:13) - igorb4
IOV | Post: 193218 - Date: 30.07.09(14:46)
Благодарю всех за советы. Хочу подытожить. Если создавать что-то импульсное против вышек, то в очень масштабном плане, чтоб не пришли к тебе домой . Если пытаться найти противодействие через суд, то не в наши дни . Остается самый "простой" способ - переехать.

олег-джан | Post: 193221 - Date: 30.07.09(15:02)
IOV | Post: 193218

Понимаещь,ну очень,очень мало вероятности,что твои проблемы со здоровьем связаны именно с вышкой.....
От компа и сотового телефона дозы гораздо больше.....
Я к чему это,-подумай хорошо о переезде...
Удачи!

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
proube | Post: 193234 - Date: 30.07.09(16:23)
igorb4 Пост: 192428 От 23.Jul.2009 (11:16)
Шунгит бывает РАЗНЫЙ! Скорее "утка" на волне разрекламированного слова "шунгит". Лечащий, с фуллеренами, добывается только в одном единственном месте - в Карелии (Россия). А этот, строительный - "Федот, да не тот." С таким же успехом можно просто металлическую сетку вместо пластиковой под штукатурку подкладывать. ИМХО лучше такие варианты от фирмы AIRES: Настенное покрытие "Матрица Здоровья" или Антистрессовая повязка Antistress.
Ещё вариант: WAVE GUARD - ВОЛНОВАЯ ЗАЩИТА
На вопросы о Корректоре Функционального Состояния (КФС) отвечает разработчик - Кольцов С.В.

Альфапол - Питерская фирма. А Карелия за Питером ,так что не исключено . Кроме того там работал мой друг ,помешанный на здоровом образе жизни , и всё замерял . Мне врать не стал бы.
А сетка ? Вряд ли экранирует от такой длины волны . Только сплошной металл .

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
street | Post: 193238 - Date: 30.07.09(16:40)
олег-джан Пост: 193221 От 30.Jul.2009 (16:02)
IOV | Post: 193218

Понимаещь,ну очень,очень мало вероятности,что твои проблемы со здоровьем связаны именно с вышкой.....
От компа и сотового телефона дозы гораздо больше.....

А уж дозы разной отравы поступающей в наш организм ежедневно, начиная с утреннего кофе (чая), потом завтрак ,обед и ...пивка например вечерком. Куда там вышкам сотовой...
IOV ,
А у Вас в квартире газ?



_________________
Главное в мелочах
IOV | Post: 193377 - Date: 31.07.09(13:23)
Экспериментировал. Уезжал с семьей много раз в разные места. Там тоже были компы, мобилки, микроволновки у людей, но далеко от вышки. Вдали от дома - сын просыпается радостный, бодрый, стоит переночевать одну ночь дома просыпается с плачем, жалуется на боли. Вдали от дома - жена чувствует себя гораздо лучше, дома - постоянные головные боли, вялость, болят сердце, горло. Вдали от дома - я просыпаюсь бодрый, хватает выспаться часа 4, дома - не могу подняться утром, нос забит, горло болит, после сна проходит часа 3, а у меня лицо, как-будто я проснулся только что и перед этим неделю не "просыхал". И что остается думать?!

IOV | Post: 193378 - Date: 31.07.09(13:27)
Может ли конструкция здания в котором мы живем действовать как усилитель?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Оружие против мобильных вышек - есть? - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт