[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Телепортация - это просто. - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#189651 Date:06.07.2009 (19:26) ...
Человек сотворен по образу и подобию Бога. Значит и возможности у человека безграничные. Ознакомтесь для начала с[ссылка]
Lolik-Bolik | Post: 190615 - Date: 11.07.09(21:12)
Ivan,
ну например отделяешь свое сознание от своего физического тела и телепортируешься силой мысли. Вот только в астральном теле максимум на околоземную орбиту Земли получится махнуть. Чтобы двигаться по целой вселенной к зеленым человечкам нужно ментальное тело

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
- Правка 11.07.09(21:17) - Lolik-Bolik
Самоделкин | Post: 190622 - Date: 11.07.09(21:40)
FEME, - спасибо за интересную информацию.
Пригодиться для анализа.

Богатырь Моисеич, - нам бы телепорт (как альтернативный транспорт), а вне тела летать, - это не проблема...

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
bolt | Post: 190751 - Date: 12.07.09(17:16)
Ну что, почитал, правильное направление создать больше свободных личностей. Нужно преодолеть некий массовый процент, что бы это движение уже не остановилось. Правда вот еще нужно много редактировать, что бы больше донести, особенно для тех кто вообще не в курсе.

Удачи.

_________________
Трахаю и тибедохаю. Старик Хотабыч.
Realist | Post: 192485 - Date: 23.07.09(22:14)
Так прислали книгу? стоит её покупать?!

Алексей0878 | Post: 192508 - Date: 24.07.09(09:28)
мне нет)))), я денег не отправил)))))))

bogatyr | Post: 192955 - Date: 28.07.09(22:45)
Раб не видевший свободы.

Сладкий нагуаль.

Книга написана в своеобразном стиле. Не учитывая ни каких правил. Вам советуется для простоты чтения, этот стиль просто принять (не обращайте внимания на ошибки тайны находятся между строк).
Введение.

Вся наша жизнь игра, в каждой игре есть охотник и есть жертва, то есть тот кто разводит и тот кого разводят. Эта книга написана потому что меня развели ее написать. В ней я раскрою тайны разводок и сами разводки людей и/или существ. Которые были наполнены решимостью иметь на столько что в итоге под их контролем оказалась целая планета. Я вам действительно расскажу как они это сделали. В этой книге пойдет речь о таких вещах в которые трудно будет поверить да это и не потребуется. Потому что единственный способ удостовериться в этих знаниях, это применить их на практике. Ну не будем тратить время на болтовню займемся делом.

Эта книга написана для тех кто с рождения мучается мыслью «какова хрена в этом мире все не так как хочет моя душа».

Разводка №1. Или я хочу управлять миром.

Вы хотите управлять миром? Я имею в виду не своей жизнью а целой планетой а то и не одной? Если нет можете выкинуть эту книгу в помойку или подарить кому ни будь. А все потому что единственный способ поумнеть играть с более умным противником. (Фраза взята из фильма «Револьвер» Гая Ричи(и не только эта))
Если да то начнем.

Давным давно сколько либо лет назад жил царь который жаждал власти не только в своем царстве но и на в сей планете. Но он был умен и не хотел применять насилие и силу чтобы получить эту власть. Так как надо содержать армию которая завоюет весь мир а денег у него столько не было и глупости тоже. Теперь представь что ты это он рожденный с этой жаждой власти но и понимающий что нельзя во так просто приходить и у бивать чтобы добиться своей цели. И если ты умен ты понимаешь что это просто не эффективно.
У тебя есть королевство, козна, слуги, войско и собственная земля.
Твоя задача поработить мир. Для этого ты берешь строишь дворец на расстоянии от своего дворца. Рядом с дворцом строишь дома типа коттеджей и закрепляешь за каждым домом участок земли вокруг него. Дальше строишь бараки (этажа 4) прямо рядом с дворцом и коттеджами. Ставишь охрану по периметру нового государства (нужно защищать свои инвестиции). Назначаешь в новом царстве царя и приставляешь к нему верную тебе охрану чтобы если что напомнить ему кто он такой. Поселяешь в коттеджи своих рабочих. Рассылаешь по близ лежащим деревням и царствам своих людей которые всем рассказывают что есть место где люди живут под зашитой что там им дают жилье и бесплатно кормят и даже платят золотом за работу на которое можно купить различные веши или еду на базаре(или магазине на что фантазии хватит при разработке разводки) что там раз в неделю все отдыхают и веселятся потому что могут себе это позволить ведь им дают золото за работу(правда надо платить налоги но ведь это везде так) а тем кто хорошо работает дают в дар собственную землю где он может построить себе дом. Естественно люди сравнивая свою жизнь в деревне где их постоянно заставляют работать силой угнетают грабят там где они страдают а не веселятся, удивляются и заинтересовываются этим местом «чуть ли не раем». И начинают по тихоньку туда приходить чтобы своими глазами увидеть это и стать такими же счастливым и обеспеченным как те в особняках (чем я хуже). Все армия рабов набрана теперь надо использовать их в своих целях. Одних нужно направить на обработку земли для выращивания пшеницы и ….. которую они сами и будут есть. Ты будешь ее продавать в другие царства за золото которым будешь платить рабам зарплату и увеличивать свою казну чтобы стоить новые бараки и царства по той же схеме. Понятно что рабы еще будут заниматься вырубкой и обработкой леса и …..Они будут видеть таких же людей как они живущих в коттеджах на против общаться с ними и из беседы узнавать что те тоже работали на твоего царя марионетку и он подарил им землю(здесь заведено так что тот кто работает лучше всех тот получает свою землю на которой может построить дом) но только ты понимаешь что не все получат землю а только один раб из сотни а остальные 99 отработав за копейки всю жизнь умрут и не чего не получат а также и их дети. Да да именно мы с тобой и есть потомки тех кто работал в бараках. Посмотри на город в котором ты живешь все тоже самое или давай возьмем для примера Москву. Есть кремль дворец есть коттеджи есть многоэтажные бараки есть деньги подкрепленные золотовалютным запасом есть рынки(магазины). Только разводки стали более изощреннее. Теперь желания ради которых ты готов работать не покладая рук навязываются через средства массовой информации и самими родителями. Такие как:
- ты должен быть богат
- успешен
- на роскошной тачке
- среди роскошных девиц
- знаменит
-почитаем
- в центре внимания и ……
А чтобы ты не ушел из города тебе не нужно больше показывать меч или объяснять языком жестов где твое место.
А знаешь почему?
1. потому что раб не видевший свободы не считает себя рабом.
2. тебе надо есть а значит надо работать (хоть есть чтобы жить не обязательно (об этом мы поговори позже))
3. Тебе надо не просто есть тебе надо есть вкусную пишу (что происходит с тобой когда ты долго не ел что ни будь вкусненького. А? Попробуй есть безвкусную пишу обладающую всеми необходимыми полезными веществами, тебя будет ломать как наркомана которому нужна доза (проверенно на себе)).
4. Не все твои мысли, чувства и желания это твои мысли чувства и желания. В тебе сидит тот кто с детства заставил тебя поверить что он это ты. Ток с кем ты говоришь о себе самом прямо в слух когда ты один дома или моешься в ванной(к примеру). Посмотри на маленьких детей которые не стесняясь разговаривают с ним (он постепенно заставляет их поверить что он это они и есть а потом заставляет забыть о нем(а так как ты не различаешь где твои мысли чувства и намеренья ты ему полностью подвластен(понаблюдай за собой!)))
5. Ты не куда не уйдешь потому что не знаешь куда тебе идти и что делать. Мы все знаем чего мы не хоти но не можем точно сказать чего хотим кроме как (ХОЧУ ДЕНЕГ!!!).

Покопайся в себе и ты сможешь продолжить этот список.
Ну что думаешь верить тебе в это или нет? Не трать время проверь! КАК? Читай дальше! Это только начало.



bogatyr | Post: 192956 - Date: 28.07.09(22:46)
Разводка №2.

Да так оно все и есть мы с тобой рабы которые с рожденья в клетке. Но тот кто не видел свободы не считает себя рабом! Мы счастливы пока не узнаем что такое на самом деле счастье мы свободны пока не узнаем что такое на самом деле свобода.
Ты хочешь быть свободным? А?
А что приносит свободу?
Сила приносит свободу. А что есть сила? Знания есть сила. Но только те знания сила которые ты можешь применить на практике для достижения своих целей. Остальное хлам.
Свобода! Как это прекрасно обрести силу чтобы воплотить в жизнь все желания. Свои и даже те которые навязало нам эго (тот кто не является тобой тот кто живет в голове каждого из нас тот с кем надо играть чтобы поумнеть(и не только с ним)).
Но так как я это ты надо делиться знаниями. Почему? Да потому что так хочется найти людей которые тебя понимают (подобное привлекает подобное). Тех с кем можно развлекаться в этом мире на полную катушку. Тех кто любит тебя и тех кого ты любишь.
Ну да ладно хватит индульгировать (хочешь быть свободным будь им).
Если ты полон решимости обрести свободу прими отменяя в дар знания которыми я обладаю. Надеюсь они помогут тебе на твоем пути сердца.

Знания.

С приобретением знаний есть один секрет. Знание только в том случае становится знанием если оно было применено на практике.
А так это всего лишь болтовня. Если в твоей голове только болтовня ты не обладаешь силой. Если ты не обладаешь силой то ни о какой свободе и речи быть не может. Эго просто поставит тебя на место и все. Ни когда не чего не подготавливай перед тем как превратить знания в силу (просто начинай практиковать и все).
Самое главное на пути приобретения силы которая дает свободу научиться получать знания внутри себя. Да да именно в нутрии себя(Ученые NASA уже вывели теорию единого поля над разработкой которой всю жизнь трудился Эйнштейн которая объединяет в себе все законы физики. Она гласит что вселенная голографична а как известно по одному кусочку голограммы можно восстановить полную картину это значит что в твоем волосе можно увидеть далекие звезды вселенной и твой волос также находится в каждой точке вселенной.Это говорит о том что информации бесконечно много в каждой точке пространства и энергии тоже). Следующее что тебе нужно знать. Это то что в голове кроме как от эго появляется информация от высших я и от ангела. (НУЖНАЯ ВАМ ИНФОРМАЦИЯ НАХОДИТЬСЯ БУКВАЛЬНО ВОКРУГ ВАС)

Высшие я - это ты в будущем когда ты уже развился на столько что можешь помогать своему низшему я, тому кто в прошлом.

Ангел - помощник на правом плече ты его сразу узнаешь он все время шутит.

Чтобы начать с ними общаться надо практиковать внутреннею тишину (это полное отсутствие мыслей в этом состоянии возможности твоего мозга и/или сознания возрастают и ты начинаешь понимать такие веши которые твой пентиум второй ни когда бы и не осознал). В принципе как только ты наладишь с ними (со своими я контакт книги тебе будут не нужны(они тебя такому научат что голова кругом пойдет а с ангелом вообще не заскучаешь)).
На этом можно было бы и закончить эту книгу но я продолжу.

Твои возможности зависят от системы убеждений которая сформировалась у тебя в голове по средствам школы, социума и телевиденья. Чтобы повысить свои возможности надо поменять системы убеждений. Если образно выражаться твой мозг как компьютер с установленной на нем операционной системой под которой работают программы типа калькулятор блокнот и …..(программы которые ты сам написал или скачал чтобы они за тебя выполняли какие либо операции)
Дураку понятно что с увеличением мощности системы на нее ставят более совершенную операционную систему (типа Windows или Linux). Когда во внутренней тишине ты начнешь повышать мощность своего компьютера тебе придется перепрограммировать и саму операционную систему то есть систему убеждений(мировоззрения).

Маги древней Мексики говорили, что вокруг каждого человека есть энергетические поля (аура) мы смотрим на них и видим окружающий мир. То есть мир как зеркало ты ему улыбаешься он улыбается тебе в ответ. Ты боишься и видишь в зеркале мира свои страхи. Все просто! Можно и по другому сказать об одном и том же мир как сон. Вспомни себя во сне разве там все не так как то о чем я говорю. Стоит во сне только чего ни будь испугаться как оно сразу появиться. Разница между обычным сном и реальным миром повседневных дел в том что в реальности все происходит с задержкой. Ты испугался а те кого ты испугался пришли и наваляли тебе только через год в зависимости от силы испуга. Страх это намеренье себе во вред!

Первый постулат который нужно включить в новую систему убеждений.

Мы получаем то что мы выбираем.

С нами происходит то что мы:
- думаем
- чувствуем
- намереваемся
- боимся

С думаем понятно.
Чувствуем:
Какое чувство сильнее то и реализуется первым.
Так как бояться это намериваться себе во вред.(Если ты не боишься и не намереваешься то не чего не происходит).
Остается три:
- думаем
- чувствуем
- намереваемся

Что такое намеренье объяснить словами сложно. Это можно уловить через чувства а потом понять. Я конечно попробую на примере:
Представь ты гуляя по городу видишь красивую девушку которая тебе нравиться(такую красивую чуть ли не с обложки журнала сошла) у тебя появляется мысль подойти познакомиться за мыслью появляется чувство которое разгоняет в тебе к этой девушке интерес и все мысли в твоей голове становятся только о том как бы подойти и познакомиться(СТОП!) если бы в этот момент ты просто взял подошел к этой девушке и неважно каким способом без всякой подготовки, задних мыслей об неудаче, поражении и прочей белиберды в голове. Просто взял и познакомился.
Это и было бы твоим внутренним намереньем.
Но скорее всего все было бы иначе:
Ты гуляя по городу видишь красивую девушку которая тебе нравиться(такую красивую чуть ли не с обложки журнала сошла) у тебя появляется мысль подойти познакомиться за мыслью появляется чувство которое разгоняет в тебе к этой девушке интерес и все мысли в твоей голове становятся только о том как бы подойти и познакомиться не обломавшись. Потом ты начинаешь оценивать свои шансы на успех думаешь о том что она такая красивая что ей нужен только богатый с деньгами думаешь о том что у такой то красавицы наверняка есть парень и что она даже на меня не посмотрев отошьет, и что ты еще долго будешь мучиться от то кого облома и удару по своему чувству собственной важности.

Но оказывается что кроме внутреннего намеренья есть еще и внешнее:
Ты гуляя по городу видишь красивую девушку которая тебе нравиться(такую красивую чуть ли не с обложки журнала сошла) у тебя появляется мысль подойти познакомиться за мыслью появляется чувство которое разгоняет в тебе к этой девушке интерес и все мысли в твоей голове становятся только о том как бы подойти и познакомиться и тут (БАМ!!!) Не откуда появляется не преодолимая сила которая чуть ли не подхватывает тебя и ты чуть ли не подлетаешь к ней и приземляешься рядом на скамейку. Вы смотрите друг на друга улыбаясь с интересом к друг другу прямо в глаза ты начинаешь говорить не о чем но говоришь так что ей нравиться и она смеется поддерживая тебя своим разговором не о чем вы опять смотрите друг на друга с таким чувством будто всю жизнь знакомы и в ваших сердцах что то как будто щелкает и между вами двумя появляется связь которую люди называют любовью. И с этого момента все в ваших руках.

Это было внешнее намеренье.
Если внутреннее намеренье это твое намеренье то внешнее намеренье это намеренье вселенной. Для него из дома сделать дерево рас плюнуть.

Уловить что это такое можно у следующих авторов и не только.
Если мое объяснение не катит.
Внутреннее намеренье.
Кастанеда все 12 томов.(Но Кастанеда это разводка для идиотов (но там очень много полезного материала, разработок которые действительно помогают на пути к своде(сам там разберешься если будешь читать))). Ловушка там во вторых вратах сновидения(если туда не лезть то все буде хорошо(просто иди сразу в трети и…)). Следующая ловушка в том что воин должен на пути к свободе испытывать страх(только идиот желает себе зла) а также в том что там нет любви(темное учение но если ты осознано идешь по жизни то и в темном возьмешь все что тебе нужно на пути к свободе и пойдешь дальше путем своего сердца).

Внешнее намеренье.
Вадим Зеланд «Трансерфинг». Здесь ловушки нет. Схема таже осознанно берешь все лучшее для своей картины мира и идешь дальше своим путем сердца.

Друнвало Мельцедек Все книги. То чему он учит(Меркакба) позволяет уменьшить задержку реализации в материальном мире твоих мыслей чувств и намерений(Меркаба это лучшая операционная система которую я знаю).

Джасмухин. Питание праной. Позволяет отказаться от пиши.

В этих книгах есть знания которые можно превратить в силу.

bazarov | Post: 192957 - Date: 28.07.09(22:51)
Про тишину. В Индии мильёны нищих (умом и кошельком) но просветлённых.


ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ ЗАПРЕЩАЕТ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО


выВОД: Да здравствуют боты!

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
FindZimorodok | Post: 192978 - Date: 29.07.09(02:42)
Тогда уж к прочтению "Турбо-суслик" или Как прекратить трахать себе мозг и начать жить.(Брутальная скоростная система для расчистки залежей ментального дерьма). автор Д.Лёушкин. Хотя настораживает, что в консультантах присутствует Странник.

_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
Ivan | Post: 192981 - Date: 29.07.09(03:39)
http://www.prosvetlenie.org/mystic/1/21.html


_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Lolik-Bolik | Post: 193024 - Date: 29.07.09(11:35)
Физического мира нет, это иллюзия созданная 5ю органами чувств. Физический мир - это мысль выраженая высшым сознанием.

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
- Правка 29.07.09(12:02) - Lolik-Bolik
shura-i | Post: 193054 - Date: 29.07.09(15:38)
Lolik-Bolik Пост: 193024 От 29.Jul.2009 (12:35)
Физического мира нет, это иллюзия созданная 5ю органами чувств. Физический мир - это мысль выраженая высшым сознанием.

Любая мысль материальна.Жы шы пишы с буквой ы.

Lolik-Bolik | Post: 193062 - Date: 29.07.09(17:14)
2shura-i, мысль материальна в той же иллюзии, сознание не материально и единственное что реально существует.

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
- Правка 29.07.09(17:16) - Lolik-Bolik
bazarov | Post: 193089 - Date: 29.07.09(20:06)
Мысль, гришь, материальна .... Ну наматерилизируй себе мыслью пару квадрилионов долларов на счёт . Наша жизнь - это отражение нашего отношения к ней. Думаю что так .... пока думаю ....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
bogatyr | Post: 193130 - Date: 29.07.09(22:16)
Поехали дальше.

С нами не происходит того что не входит в систему наших убеждений(операционную систему)
- мысли которые кажутся нам не реальными.
- чувства которые мы не приемлем которые можем откинуть или не почувствовать.
- если ты не намереваешься и не боишься то не чего не происходит.

Помни что эти знания только в том случае превратятся в силу если ты удостоверишься в них на практике как это сделать сейчас расскажу.

Превращаем знания в силу.

Что бы начать мне объяснять тебе. Нужно на время или на совсем принять один постулат/ Энергия это сознание / а самым лучшим будет проверить это на практике(твое эго может сказать тебе проверить на практике проверить на практике я что рожу что ли способ как это сделать). Да его надо именно родить в своей голове.
Если ты не научишься это делать не о какой свободе и развитии можешь и не мечтать(либо ты пишешь программы сам либо за тебя это делают другие). Как родить? Все просто намереньем.
Давай на примере посмотрим.
Тебе надо проверить знание о том что энергия это сознание.
Начать надо с определения энергии.
Энергия – это способность тела или поля совершать работу.
Проверим правильно ли это утверждение прямо у себя в голове. Так как доказать себе что то новое можно основываясь на своем жизненном опыт. Докажем так.
Представь что тебе надо присесть 150 раз и во время этих приседаний ты не будешь дышать. Что с тобой произойдет? Врядли ты доприседаешь до конца все 150 раз (если конечно не умеешь дышать кожей). Что происходит? Такой вид энергии как воздух (одним словом) перестаем поступать в систему которая совершает работу (твое тело), в следствии чего падает мощность и работа замедляется а потом прекращается (что не вериться проверь прямо сейчас &#61514;) . А если ты будешь дышать ритмично глубоко животом осознанно то энергии в системе будет достаточно и работа будет выполнена с силой напором мощью.
(Мощность это скорость деленная на время P= но ты наверно и без меня знал (такие книги к болванам не попадают а может и на оборот)).
Ну как ты согласен что все есть энергия просто разной плотности вибраций(как тут проверить?(сравнить как еще) Сравни воздух с бананом. Если ты ритмично и глубоко дышишь да еще за пол часа до приседаний съел банан то приседать будешь куда лучше. Банан и воздух это энергия. Энергия – это способность тела или поля совершать работу. Работа совершается лучше когда ты съел банан значит банан это энергия(попробуй не есть месяцок не разу не присядешь(так как система мировоззрения под это не приспособлена)). Во так вот и начинается перепрограммирование своего мировоззрения (системы убеждений(операционной системы)). Можно даже сделать так что мир будет другим для тебя в нем появиться что то новое или исчезнет. Например ты начнешь видеть ауры людей растений машин домов места силы и ……А почему ты начнешь это делать а? Потому что это согласованно с твоим мировоззрением.
Вернемся обратно.
Все есть энергия.
Доказано или нет.(В таких случаях при более серьезных «самодоказательствах» эго начинает задавать много вопросов пытаясь тебя запутать и удержать старую систему мировоззрения в которой тобой можно легче управлять(разводит)).
Помни и проверяй это утверждение / наши возможности зависят от системы наших убеждений (Образно говоря операционной систем твоего компьютера(и самого компьютера(все в месте это сознание(так как все есть энергия)))) / Зачем скажешь ты проверять этот бред это не реально. Да затем что если это реально представь что тебя ждет!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Телепортация - это просто. - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт