[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
rezoner | Post: 191120 - Date: 14.07.09(19:11)
Meridian

Да услышит имеющий уши, да увидит имущий глаза...

А еще важнее "по делам их узнаете их"

rezoner | Post: 191123 - Date: 14.07.09(19:28)
Meridian
А вы там за кустом стояли и всё видели?

Такое ощущение, что все, о чем ты имеешь свое мнение, подсмотрено тобой в непосредственном контакте. Когда ты успел?

Meridian | Post: 191139 - Date: 14.07.09(20:33)
Такое ощущение, что все, о чем ты имеешь свое мнение, подсмотрено тобой в непосредственном контакте. Когда ты успел?

Да ладно... Успел очень мало, учителя хорошие были...

devdred | Post: 191343 - Date: 16.07.09(11:49)
М-да, не думал я что обсуждение теории выльется в обсуждение личности… Ну да ладно мне к примеру жизнь Николы Тесла тоже была интересна…

По поводу кривизны глаз, видать богу угодный – как там в библии говорится только косые, кривые и хромые в рай попадают на автопилоте , а нормальные с руками глазами и ногами живущие по совести попадут в ад если не заплатят батюшкам мзду и не будут каждое воскресение лоб долбить в церквях…

Meridian Пост: 190053 От 09.Jul.2009 (12:00)
devdred

Давным давно в Грозном бродил старик священник с красным и зелёным флагом. Он ходил то к ним, то к нам и всех уговаривал прекратить братоубийство...
Так вот он сказал:
"ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА БУДУТ ДАНЫ УЧЕНИЯ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ, ДАБЫ И ИЗБРАННЫХ С ПУТИ ИСТЕННОГО СОВРАТИТЬ!!! "

Думаю я,devdred, Вы и есть один из тех избранных, а ученье Левашова одно из тех учений...
Ну на счёт избранности это переборщил ты как-то , нет тему я поднял для того чтобы разобраться с данным вопросом и точка.

И про какой это конец света упомянул? Дык если про тот о котором Перун громовержец упоминал в дык – «Конец света для тёмных и конец тьмы для светлых»… Ну дык я только рад буду тому, что тьме и мракобесию конец наступит .

Видишь ли Meridian , вот БЮВ сказал, что и в библии есть что-то умное, я с тем спорить и не собираюсь , а как там сказано судите о них по делам их, дык акадэмик Левашов в грязных делах мной замечен не был, а то что некоторые его грязью поливают ну дык кого не поливают? Это как в том анекдоте про ад и русских в нём – «почему на охране чертей нет? И рядом ворота рая настиж? – Да потому что в этом котле русские»… - вот такая у нас сейчас взаимопомощь.

А на древних горшочках чего написано нашими предками - ну к примеру у этрусков? Живите роем. Вот как эту заповедь предков закинули, стали жить по принципу курятника, вот и стало на Руси как в курятнике – «Гадь на нижнего, клюй ближнего, смотри в ж#пу верхнему»...

Waheed Пост: 190058 От 09.Jul.2009 (12:45)
Meridian, то, что левашов предлагает, назвать учением нельзя даже с натяжкой, тут всё намного банальнее..., деньги, идеология у которой известно от куда растут ноги....и... .
… сожрано подлой мышей…
Всё надоело перечислят как левашов ненавязчиво предлагает свои знания.
Ну и? Реклама двигатель прогресса … Я вот например на Скиф всем кому не лень ссылки даю, ну только на улице с плакатом не стаю и что? У нас свобода слова - каждый двигает свою тему как он может… Сколько он с книг получает его проблемы, а выступает редко не в пример вечно уходящей Алочке… И вообще у нас великороссов не принято в чужом кармане деньги считать… Так что зарабатывает человек ну что же можно только порадоваться… Кто мешает Meridian к примеру тебе написать пару книжек организовать свой фан клуб и толкать через него книги? Хрен знает, может твои знания вообще как пирожки на ура пойдут и Левашова безнадёжно забудут…

Вот четвёртого июля сам был на встрече прошёл ради такого случая 4000 км на собственном авто до Московии, посмотрел на публику, которая трётся вокруг Левашова. Как говорится другая крайность… Взял на встрече коробочку из 40 дисков примерно, точно не считал , и брелок дали сам метр его и диск для меня заговорил. Коробочка обошлась в 500 руб плюс билет на мероприятие 150 руб… Дык по москолёвским меркам это как некоторые проживающие в «центре» могут подтвердить это копейки, себестоимость дисков плюс аренда помещения… Да думаю ещё со своего кармана сам Левашов отстегнул … Вот так он зарабатывает … А чуть не забыл зубы начали побаливать вот после встречи забыл про эту проблему…Странно может совпадение, а может самовнушение, а может все-таки великий гуру и помог…
Meridian Пост: 190065 От 09.Jul.2009 (13:31)
Waheed
Интересно, Эйнштейну такая рекламная комедия в голову не пришла...
Оригинально Meridian почитай бульварную прессу того времени – на Эйнштейна работали все еврейские СМИ того времени, а не еврейских уже тогда не было , не серьёзная карта дружище учите вопрос тщательней…

Waheed Пост: 190068 От 09.Jul.2009 (13:47)
«Великий могучий» меняющий орбиты астероидов, укрощающей ураганы..., способный безконтактно за тысячи километров отращивать отсутствующие органы у человека..., не может поправить своё здоровье.
Благодарю Waheed, повеселил на славу . То, что человек силой мысли может творить чудеса лично мне доказывать не надо . Другой вопрос может ли творить их Левашов – люди говорят что может и нет оснований им не верить… По поводу самолечения – дар нельзя применять для себя – таков закон и Левашов ему следует. Не один истинный целитель не берёт вознаграждений за своё искусство как ты думаешь почему? А вот высшая каста в казачьем спасе - боевая пятёрка характерников каждый отвечает за жизнь товарища не жалея живота своего… И только так…

Waheed Пост: 190131 От 09.Jul.2009 (20:31)
Из статьи левашова: «Неоднородная Вселенная» разбивает теорию Эйнштейна.
....1997 году в «Нью-Йорк Таймс» была опубликована статья, в которой учёные, занимавшиеся исследованием космоса при помощи телескопа «Хаббл», доказали, что Вселенная имеет верх, низ, восток и запад. Им удалось до-казать, что свойства и качества пространства различны сверху вниз и справа налево, а скорость света различна в этих направлениях...
Да действительно у Левашова в неоднородной вселенной и даже более подробно на странице 51 цитирую:
Понятие о том, что пространство является однородным во всех направлениях без «севера» и «юга», «верха» и «низа» является основой современной космологии, основанной на теории
относительности Эйнштейна. Исследования, проведённые на радиотелескопе, вынесенном за пределы земной атмосферы, дали подтверждение о неоднородности пространства. Проанализировав радиоволны 160-ти отдалённых галактик, физики из Рочестерского и Канзасского Университетов США сделали поразительное открытие о том, что излучения вращаются по мере того, как они движутся сквозь пространство, в виде едва заметного рисунка, напоминающего штопор, непохожего ни на что, наблюдавшееся ранее. Полный поворот «штопора» наблюдается через каждый миллиард миль, который проходят радиоволны. Эти эффекты являются дополнением к тому, что известно, как эффект Фарадея, поляризация света, вызванная межгалактическими магнитны-ми полями. Периодичность этих, вновь наблюдаемых вращений, зависит от угла, по которому движутся радиоволны относительно оси ориентации, проходящей через пространство. Чем параллельней направление движения волны с осью, тем больше радиус вращения. Данная ось ориентации не является физической величиной, а скорее определяет направление, по которому свет перемещается во Вселенной. По наблюдению с Земли, как утверждают исследователи, ось проходит в одном направлении, в сторону созвездия Sextants, и в другом направлении, в сторону созвездия Aquilа. Какое из направлений будет «верхом» или «низом», вероятно, будет произвольным выбором, считают они.

Это открытие было сделано доктором Джорджем Нодланд и доктором Джоном Ралстоном. Отчёт о котором они опубликовали в «Физическом Обзоре» в 1997 г. «This Side Up'May Apply To the Universe, After All», by John Noble Wilford, The New York Times, 1997.

Ну давай сказал А говори и Б с чем тут не согласен?

Meridian Пост: 190145 От 09.Jul.2009 (21:03)
rezoner

Ну надо же...

Значит не я один очевидное увидел и не раз вопросы задавали, если пришлось специальную сказку сочинить...
Я не спец в изотерике, но батюшка который нас с чеченами мирил говорил - "Чем больше у человека смотрит левый глаз, тем больше бес управляет его душой... К счастью среди вас таких ребята нет..."
И чисто из физиологии - зеркальная активность полушарий мозга...
Сказочке Левашова я не верю, это только подтверждает аномалию в психике... Может это что хорошее?... А?
А в прочем... Если Вы тонете в бездонных озёрах его глаз, вас влечет несказанный свет из них исходящий - вас никто и ничто не остановит...
Я просто вижу факт... Глаза - зеркало души!
Про тваго батюшку я уже говорил… Они христиане любой дар бесноватостью считают, боятся что богоподобность в людях проснётся от того и беснуются… В нас 1000 лет богов убивали страну великих асов превратили в азию перевожу на современный кому не понятно страну богов в страну человеков… И боятся эти бесы служители господа - Яхве (Иеговы), что память генетическая в людях своё возьмёт и откроются семь пядей у каждого руса и прозреют вновь сыны великого народа и укажут путь истинный к свету по золотым ступеням… Вот так вот гнилушные служители церквей боятся что паству потеряют, что некому за бабло грехи будет отпускать, и каждое воскресение лапшу на уши весить, а рабы божьи скинут оковы и станут сынами божьими и начнут жить по совести во славу родов своих… Родители перестанут бросать своих детей, а дети перестанут осквернять могилы отцов и дедов…

Waheed Пост: 190339 От 10.Jul.2009 (17:50)
О последней встрече с Левашовым Н.В. или черный пиар за 150 руб.
Автор: Алексей Малышев, 31.5.2009, 8:31

30 мая, прошла очередная встреча с Великим Иерархом всех светлых сил Галактики Левашовым Н.В.
Видео есть в интернете советую посмотреть так же и высказывание Трехлебова в его видео. На видео к стати инфа маленько под другим ракурсом, ну думаю господин Малышев будет наверное утверждать что отрые моменты были вырезаны. М-да, даже обидно я был на встрече Москва, метро Ботанический сад, в ДК им. Луначарского, по адресу ул. Сельскохозяйственная, д. 24, в обшарпанном таком здании без золотых унитазов со встроенными в подлокотники компьютерами… Обидно блин

MSN Пост: 190738 От 12.Jul.2009 (17:11)
О чем спор ?
В этой жизни дивиденты получают пастухи. У кого больше стадо, - у того и дивидент больше. Кто в стаде,- те естественно бараны
Левашов же очень старательно окучивает свою аудиторию, и его стадо растет по всем правилам статистики. А на самом деле обычный лохотронщик с крапленой колодой и восемью тузами в рукаве. Не он феномен, а баранов к сожалению в нашем обществе еще очень много.
Гы MSN что-то видать не в курсе вы уважаемый но это стадо Левашовцев как раз не растёт а составляет всего-навсего около 500 человек… И отбор внутри стада идёт по качеству, Левашову рабы-паства не нужны да и управлять ими он не собирается и всяко отбрехивается от этой должности – но так как породил посильно тянет свою лямку… Цель общества не только в распространении знаний и парадигмы Левашова, что и без участия общества прекрасно делается, сколько в самосовершенствовании каждого индивида с помощью коллектива единомышленников и соратников – завещание предков «живите роем»…

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
mikle10 | Post: 191347 - Date: 16.07.09(12:24)
devdred | Post: 191343 - Date: 16 Jul 2009 12:49
А что Левашев про растения говорил? Хочу арбуз кило на 100. Ну и еще там кое -что. Типа персиков аклиматизированных и так по мелочи.




Meridian | Post: 191354 - Date: 16.07.09(12:50)
devdred
Цель общества не только в распространении знаний и парадигмы Левашова, что и без участия общества прекрасно делается, сколько в самосовершенствовании каждого индивида с помощью коллектива единомышленников и соратников – завещание предков «живите роем»…

Прямо как у Гитлера - создание человека новой расы... А где вся эта физическая теория? Это просто гарнир строение Вселенной неоднородной и т.д. Завлекалочка...
devdred, повторяю для Вас как для глухого:
"ПЕРЕД КОНЦОМ СВЕТА БУДУТ ДАНЫ УЧЕНИЯ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ, ДАБЫ И ИЗБРАННЫХ С ПУТИ ИСТЕННОГО СОВРАТИТЬ!!! "

Думаю я,devdred, Вы и есть один из тех избранных, а ученье Левашова одно из тех учений.


рабы божьи скинут оковы и станут сынами божьими и начнут жить по совести во славу родов своих… Родители перестанут бросать своих детей, а дети перестанут осквернять могилы отцов и дедов…

Ох как это отдаёт Кавказским синдромом...
Наша нация!!! Наш род... Наша семья... Ми княжеского рода...
Когда Вы слышите это от Кавказцев - они черножопые и их надо давить и резать. К стати, а сынов и внуков своих вы не посылали давить и резать?
А когда речь о русских вы прямо горите СВЯТЫМ ПАТРИОТИЗМОМ...
Прямо как Азазелло
память генетическая в людях своё возьмёт и откроются семь пядей у каждого руса и прозреют вновь сыны великого народа и укажут путь истинный к свету по золотым ступеням…

Откройте глаза шире, не смотрите на мир глазами Перуна.
Всё много проще... С концом света и миром всеобщего благолепия...
Во времена Гитлера население Земли было только около 2-3 миллиардов, сегодня около
8 миллиардов ... По законам природы оно удваивается каждые 25 лет...
Грубо говоря:
2025 - 16 миллиардов
2050 - 32 миллиарда
2075 - 64 миллиарда
2100 - 128 миллиардов
2125 - 256 миллиардов
2150 - 512 миллиардов
А дальше по золотым ступеням…

Если сегодня не понять что Земля это одна страна, а все люди её граждане то вашими благими националистическими намерениями выслана дорога в АД. Я там уже побывал и оставил весь этот националистический бред.

- Правка 16.07.09(13:14) - Meridian
Meridian | Post: 191356 - Date: 16.07.09(13:07)
mikle10
Хочу арбуз кило на 100. Ну и еще там кое -что. Типа персиков аклиматизированных и так по мелочи.

Тебе такого арбуза увы, не будитььь...
А в будущем, когда население Земли достигнет 512 миллиардов каждый будет получать такой арбуссс с подписью левашова раз в год, чтоб зубы не болели...так по мелочи...

- Правка 16.07.09(13:10) - Meridian
rezoner | Post: 191362 - Date: 16.07.09(13:52)
Meridian

2100 - 128 миллиардов
2125 - 256 миллиардов
2150 - 512 миллиардов
А дальше по золотым ступеням…

Если сегодня не понять что Земля это одна страна, а все люди её граждане то вашими благими националистическими намерениями выслана дорога в АД. Я там уже побывал и оставил весь этот националистический бред.

Meridian, ты наверно китаец, или мусульманин. Так лихо считаешь.
Ты посмотри статистику по славянам.



mikle10 | Post: 191363 - Date: 16.07.09(13:57)
Meridian Пост: 191356 От 16.Jul.2009 (14:07)
mikle10
Хочу арбуз кило на 100. Ну и еще там кое -что. Типа персиков аклиматизированных и так по мелочи.

Тебе такого арбуза увы, не будитььь...
А в будущем, когда население Земли достигнет 512 миллиардов каждый будет получать такой арбуссс с подписью левашова раз в год, чтоб зубы не болели...так по мелочи...

Вобще то я вопрос задавал devdred.

А арбуз в 100 кг я едал, просто не всегда вырастает. А по растениям много интерсного, потому и вопрос.

gluk | Post: 191371 - Date: 16.07.09(14:52)
Левашов, как не крути, не смог уйти от пустого пространства и вещества с движением. Хотя сам же, в начале, приводит цитаты из "книги света", где прямым текстом говориться об источнике всего, в том числе и пространств:
"...Тогда не было ни сущего, ни несущего;
Не было ни воздушного пространства,
ни неба над ним.
Что в движении было? Под чьим покровом?
Чем были воды, непроницаемые, глубокие?
Тогда не было ни смерти, ни бессмертия, не было
Различия между ночью и днём.
Без дуновения само собой дышало Единое,
И ничего, кроме него, не было.
Вначале тьма была сокрыта тьмою,
Всё это <было> неразличимо, текуче.
От великого запаса зародилось Единое,
Покрытое пустотой.
И началось<тогда> с желания, — оно
Было первым семенем мысли..."

Был некий запас под названием ЕДИНОЕ, в котором всё, и желание, которое предполагает познание.
Но ничего другого не было. А желание познать Единое было первым Семенем Мысли.
Надо полагать, что семя мысли попало в Единое, соединилось с ним и стало расти, превращаясь в многообразие качеств Единого, прирастающее пространствами своих качеств. Другими словами, Единое начало делиться на качества. А деление на качества предполагает противоположности, потому что познать качество можно только сравнив противоположности. Тогда и появились день и ночь, верх и низ, и пр. Соответственно появились и пространства этих качеств(или веществ), в которых можно ощутить их свойства.
В этом тексте далее утверждается, что, всё-таки, источник неизвестен. Это и понятно, поскольку этим текстом раскрывается только принцип, когда Целое(Единое) существует без качеств, но начинает их проявлять при появлении из него пространств, олицетворяющих эти качества. Так и появляется верх и низ, день и ночь, белое и чёрное, кислое и сладкое, и многое-многое прочее.
Этот принцип работает и сейчас везде и всюду, когда из семени растёт организм или в недрах Земли рождается какой-либо элемент вещества. Эти рождающиеся сущности образуют своё собственное пространство и вызывают подвижку прежде существовавших пространств.
А то, что Вселенная неоднородна, так это и доказывать не требуется, если опираться на вышеприведенный смысл проявления качеств из Единого.



Meridian | Post: 191372 - Date: 16.07.09(14:52)
mikle10
Вобще то я вопрос задавал devdred.
Так пусть он и отвечает... Я просто реплику кинул... Уж больно ты удачно этот арбуз выкатил...

rezoner
Ну какая собственно говоря разница 50 миллиардов или 512 миллиардов через 100 или через 300 лет? Эта проблема стоит на пороге, вот вам статистика с Вильпедии:

Ориентировочно к концу эпохи палеолита (примерно 15 тыс. лет до н. э.) численность населения достигала 3 млн человек, к концу неолита (2 тыс. лет до н. э.) — 50 млн, в начале нашей эры на Земле было уже 230 млн, к концу 1-го тыс. н. э. — 275 млн, в 1800 — 1 млрд, в 1900 — 1,6 млрд, в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,5 млрд,12 октября 1999 года население мира составило ровно 6 млрд человек, в 2003 — 6,3 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, ныне население мира составляет 6 755 990 579 человек (на 28 июня 2009), прогноз на 2050 год — 12,2 миллиардов. Вплоть до 1970-х годов численность населения мира росла по гиперболическому закону; в настоящее время наблюдается прогрессирующее замедление темпов роста населения Земли.
1900 — 1,6 млрд
2006 — 6,5 млрд..... таким темпом 2100 30-40 млрд пусть не 128, так что проблем меньше?
Ну я же сказал Грубо говоря... и малость с утрировал НУ И ЧТО?!
Проблемы нет? А сколько надо будет жратвы? А сколько машин? А сколько дорог?
Нет проблемы?!
А все хотят жить хорошо и чтоб зарплата была большая...
Вы не чувствуете, что процесс уже превратился в лавину?
И дальше по золотым ступеням и неважно с какого года с 2100 или с 2200 нас к тому времени всё равно не будет... А вот проблема уже есть будет всё больше...
Национализмом её не заткнёш. Ни русским, ни арийским, ни кавказским. Настало время думать, а не стрелять давить и резать.
Пиндосы место себе расчищают в России. Оттуда и этот едрёный национализм прёт.
А вы рады стараться, патриотишки...Слепые, не видите кому это выгодно?
Вы себе представляете что такое современная война в современных городах?
Всё... Приехали, отвоевались... Это просто уничтожение этих городов... Уничтожение того мира где вы живёте... И всё...
Повоевать потянуло за великую древлянскую Русь... А что потом?! По золотым ступеням...



rezoner | Post: 191373 - Date: 16.07.09(15:00)
Пиндосы место себе расчищают в России. Оттуда и этот едрёный национализм прёт.


Расчищают. Национализм - способ защиты среды обитания.
А ты видишь алтернативу?

Meridian | Post: 191381 - Date: 16.07.09(16:28)
rezoner
А ты видишь алтернативу?

Вы плохо читаете. Уже сказал и не раз!
Настало время думать, а не стрелять давить и резать!
Земля это одна страна, все люди её народ и один бог на всех я это сказал несколько раз. Это, если угодно, мой личный опыт. Когда люди начинают думать так их уже ничто не разъединяет.
Прогноз на 2050 год — 12,2 миллиардов Этого Вам мало?
Это не проблема?!
Что за бред : Великая Россия...Великая Украина...Великая Грузия...Великая Ичкерия...
Выход может быть только коллективный.
Расчищают. Национализм - способ защиты среды обитания.

Ваша среда обитания - современные города. Вы себе представляете что такое современная война в современных городах?!!
Это просто уничтожение этих городов... Уничтожение того мира где вы живёте... И всё.. Вы видели пустые города?!
А я видел...
Этого вы хотите? Для себя и своих детей - так какая вам нужна альтернатива?
Идите и воюйте. Только сами, сами!!! И детей своих ведите с собой!
Не чужими руками, не руками русских пацанов!

- Правка 16.07.09(17:01) - Meridian
rezoner | Post: 191382 - Date: 16.07.09(16:58)
Кто сказал "война" ?
Защита не есть война.
Защита, это например, не выбирать во власть пидоров, освободить телевиденье от пидоров, защитить детей от пропаганды содомии, курева и пьянства.

Этот бог, о котором ты говоришь, совсем не мой бог.
О нем даже Иисус сказал (иудеям):

44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. (Иоан. 8,44.)


Читайте библию, отрок.




Azazello | Post: 191383 - Date: 16.07.09(17:04)
Это вот такие же сидят в суде .....

Армавирский суд признал виновным Андрея Мозжегорова виновным по ст. 282, обвинительное заключение против Мозжегорова было основано на результатах экспертизы, из которой, в частности, следует, что слова Христа в Евангелии от Иоанна "Ваш отец диавол" (Ин. 8:44), обращенные к иудеям, являются "экстремистскими".
[ссылка]
интересно, Христу что ли иск предъявлять скоро будут?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт