[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#185741 Date:15.06.2009 (11:05) ...
Здравствуте колеги!! Кто подскажет резонансную частоту эфира? Или хотябы формулу для вычесления резонанса вещества через его плотность... Если это вообще блин возможно...

или другими словами .. частоту взаимодействия электромагнитных колебаний с эфиром
sergeij_dobrojanskij | Post: 421376 - Date: 03.07.13(00:48)
Forex Пост: 420085 От 11.Jun.2013 (19:55)
скоро Путина к тебе поселят, тогды скиф загнется от твоих речей и обещаний. smile


Да Путин там, у него, уже есть. Только он в соседней палате. Они друг к другу в гости ходят по вечерам. Перед тем как на Скиф залезть ..


не стоит делать таких заявлений прилюдно и публично если проживаешь на территории Российской федерации, так как могут вменить политическую статью за оскорбление президента.
Лучше в данном случае использовать Наполеона

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
Mushroom | Post: 421377 - Date: 03.07.13(00:56)
Привет, Добржанский.
Я тебя знаю. Может я выражаюсь не по твоей лексике,но я тебя хорошо знаю, ты искал геометрические взаимоотношения в катушках Тесла.
если на память был коэффициент 311.
Ты хороший практик и мыслитель. Но еще есть Мультик, где вы равны.
А я сам по себе.

- Правка 03.07.13(01:04) - Mushroom
sergeij_dobrojanskij | Post: 421378 - Date: 03.07.13(01:08)
Mushroom Пост: 421377 От 03.Jul.2013 (01:56)
Привет, Добржанский.
Я тебя знаю.


неправда.
я сам себя не знаю.
поэтому невозможно даже предположить чтоб кто то знал меня.


Может я выражаюсь не по твоей лексике,но я тебя хорошо знаю, ты искал геометрические взаимоотношения в катушках Тесла.


нет.
тесла катушки меня не интересуют и не интересовали, я просто искал мощный источник высокого напряжения который бы при минимальной питании выдавал бы приличную мощность.
поэтому пришлось поэкспериментировать и с катушками тесла также.
но это пустое.
фонят они ( катушки тесла) что жопа индивидуума съевшего солёные и кислые огурцы вкупе с варёными в крутую яйцами

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
sergeij_dobrojanskij | Post: 421379 - Date: 03.07.13(01:08)
Mushroom Пост: 421377 От 03.Jul.2013 (01:56)
Привет, Добржанский.
Я тебя знаю.


неправда.
я сам себя не знаю.
поэтому невозможно даже предположить чтоб кто то знал меня.


Может я выражаюсь не по твоей лексике,но я тебя хорошо знаю, ты искал геометрические взаимоотношения в катушках Тесла.


нет.
тесла катушки меня не интересуют и не интересовали, я просто искал мощный источник высокого напряжения который бы при минимальном питании от источника тока, выдавали бы приличную мощность высокого напряжения на выходе.

поэтому пришлось поэкспериментировать и с катушками тесла также.
но это пустое.
фонят они ( катушки тесла) что жопа индивидуума съевшего солёные и кислые огурцы вкупе с варёными в крутую яйцами
да и мощность соответственно у них низкая так как на фон всё уходит.

_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 03.07.13(01:10) - sergeij_dobrojanskij
Mushroom | Post: 421380 - Date: 03.07.13(01:11)
Ну хорошо, не знаеш, а мы с тобой говорили о перевале Дятлова.
но это все неважно, я знаю кто-ты, там в этой теме был Терра и Мухомор.

- Правка 03.07.13(01:18) - Mushroom
Mushroom | Post: 421381 - Date: 03.07.13(01:21)
Сергей мне нужно выключиться, поспать пару часов, я уже на автопилоте, отвечаю автоматически.
До встречи.

Mushroom | Post: 421382 - Date: 03.07.13(01:33)
sergeij_dobrojanskij Пост: 421379 От 03.Jul.2013 (02:08)
Mushroom Пост: 421377 От 03.Jul.2013 (01:56)
Привет, Добржанский.
Я тебя знаю.


неправда.
я сам себя не знаю.
поэтому невозможно даже предположить чтоб кто то знал меня.


Может я выражаюсь не по твоей лексике,но я тебя хорошо знаю, ты искал геометрические взаимоотношения в катушках Тесла.


нет.
тесла катушки меня не интересуют и не интересовали, я просто искал мощный источник высокого напряжения который бы при минимальном питании от источника тока, выдавали бы приличную мощность высокого напряжения на выходе.

поэтому пришлось поэкспериментировать и с катушками тесла также.
но это пустое.
фонят они ( катушки тесла) что жопа индивидуума съевшего солёные и кислые огурцы вкупе с варёными в крутую яйцами
да и мощность соответственно у них низкая так как на фон всё уходит.


Я исправил ошибки, Лебовски занимался кратностью волны, он вывел коффициент 311, я с ним спорить не стал, мой коэффициент 371.
Эта догадка стоила мне напрягов душевных.
Помнишь как Герман в Пиковой Даме спрашивал графиню, открой мне заветное число.
Тройка, Семерка, Туз.

Только Герман не понял нихрена, три-семь-один, двадацать одно.
Потом я убедился, что золотое сечение никакой роли не играет, а работает вот этот коэффициент. Ему подчиняется вся биология.
Можно просчитать жизнь любого человека и когда у него упадок сил т, меняешь ритм 371. Вот и весь секрет.

sergeij_dobrojanskij | Post: 421386 - Date: 03.07.13(03:37)
Mushroom
Лебовски занимался кратностью волны, он вывел коффициент 311, я с ним спорить не стал, мой коэффициент 371.



не совсем понимаю о чем речь.
относительно чего 311 или 371 и что именно обозначает этот номер-число?
Размер или период или сопротивление или частоту среды 311 или 317 ?

Это размер фрактальной-скалярной ячейки поля нашей планеты ?

PS
так... мысли в слух.
........................................
золотое сечение применимо к геометрически точным и статичным формам или системам.
в динамической же среде ( эфире ) даже размеры скалярных ячеек - "плывут" ( меняются ) в зависимости от возмущений создаваемых сторонними глобальным источниками, то есть- солнцем, луной, плотностью плазмы после выбросов.

но это всё что написал не имеет значения так как СТО и ОТО этого не учитывает , и это правильно.


PPS
а ... забыл внести ясность, про, объемное фрактально - скалярное поле....
для понимая этого, думаю, надо представить среду которая имеет не узлы напряжённости, а как бы объемную сетку напряжённости, которая, сетка , чем то отдалённо похожа на пчелиные соты.
и чем выше от планеты тем больше расширяются ячейки этих "сот".
всего лишь...



так же думаю, что размер ячеек ( сот) скалярного поля в близ поверхности нашей планеты, !примерно! равен периоду ( расстоянию) между атомами в кристаллических решетках кристаллов.
поэтому они и не могут разлететься ( ограничивается скалярной сеткой)
и также и не могут и сблизится.

примерно так я вижу невидимое.
и куда в этом всём выше написанном применить 311 или 371 я не знаю.


_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
- Правка 03.07.13(03:52) - sergeij_dobrojanskij
Mushroom | Post: 421503 - Date: 04.07.13(21:30)
Сергей, я объясню чуть позже.
Сейчас я назову имена Искателей, которым было плевать на деньги и душу вложили поиски, я у них учился, их сам учил что знаю.

Я презираю Деда Ивана за его блудливые темы. Не зделал ничего здесь, перекинулся в политику.
Много лет потеряно за пиздобольством.
Искали , а он хихикал.
Лайзи настолько верила Ивану, потом разочаровалась, сказала пиздоболу, что пока ты крысишь свои знания, в это время китайцы выйдут на рынок.


***
Кто достоин уважения, это Мультик, он не жалея своего времени проверил на практике, катушки Тесла, понял принцип Капанадзе.
Потом принцип Капанадзе понял Мустафа, но он допустил ошибку, думал что прерыватель на полупроводниках ему обеспечит крутой фронт.
Если смотреть на схему Мустафы, там все правильно, но он допустил ошибку, понадеялся на прерываетель полупроводниковый, но полупроводники не дают крутой фронт обрыва.

Самый хороший практик это был Мустафа. Я ему говорил не торопись, зделай нормальный прерываетель искровика.
А он как все гении пошел своим путем, хотел доказать что его резонанс напряжения работает в этой схеме.
Да все работает, только убери ключ из полупроводников, оставь искровик.

Потом он не смог повторить свой опыт на полупроводниках, без искровика.. Страждащая публика его заклевала, Мустафа ни с кем не говорит, потому что наслушался в свой адрес оскорблений, всем давай результат.
Чмырям, котрые даже не представляют что такое осциллограф и как настраивать контур, давай "канкретные цыфры".


****
Я про себя ничего не говорю.
Если какой-то мрази вздумается мне подерзить.
Сидите тихо на жопе.
Я говорил не за себя а за сверхединичников.
Чтоб молодежь хоть знала.
А мимо проходил, не обращайте внимания, как ветер пробежался.

- Правка 04.07.13(22:09) - Mushroom
sergeij_dobrojanskij | Post: 421506 - Date: 04.07.13(22:20)
Mushroom

принцип Капанадзе.


очень прост.
вышка длинных радио волн перестала вещать.
и источник неиссякаемой энергии стало сложно реплициоровать.



_________________
Если катушка не налазит на магнитопровод, внесите коррективы и начинайте всё заново. С уважением к читателям и писателям Сергей Доброжанский [email protected]
sbal | Post: 421507 - Date: 04.07.13(22:37)
Mushroom, у тебя проблемы, я могу чем помочь?


_________________
в пути...
Mushroom | Post: 421539 - Date: 05.07.13(08:47)
sbal, спасибо, ничего не нужно.
Я просто вернулся чтобы расставить точки над и, не люблю когда шакалы гавкают мне вслед.
До осени. Всем пока.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Частота эфира - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт