[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#181377 Date:20.05.2009 (15:54) ...
Всем привет,
почему то на сайте нет информации про эксперименты с пирамидами.
Неужто никто ничего не пробовал?
Сделал из гипсокартона модель, в ней реально затачивается лезвие бритвы от Gillette MACH3 Turbo.
Уже несколько раз затачивал и бреюсь парой лезвий несколько месяцев (одной бреюсь, другая в заточке).

Пробовал положить под пирамиду канистру с бензином, - машина как будто стала более приемистой и меньше его есть. Но это пока субъективное впечатление.

Есть и другие наблюдения, касающиеся воды, растений и даже компьютерных дискет.

Но самое главное из них - что бритва затачивается, и это значит что это реальное чудо которое подтверждается объективно и которое можно сделать своими руками за пару часов.

Определенно внутри пирамиды происходит какая-то работа, которую можно превратить в ту же электрическую энергию, как это сделал Thomas Trawoeger.

Но для начала начните с лезвий, чтобы убедиться что это работает!
У меня пирамида основанием по 0.5 метра, пропорции как у египетской Хеопса.
Материал - невлагостойкий гипсокартон. Он хорошо режется, затем рашпилем или ножом их подравниваем чтобы прилегали друг ко другу. Клеил "жидкими гвоздями" " Момент". Важно чтобы она была квадратной и грани были паралельны друг другу.
Пирамида ориентируется гранями по сторонам света (на север смотрит не ребро, а грань!!!). Ориентируем по компасу. Дома на компас могут давать помехи разные металлические предметы типа батарей, поэтому нужно походить по квартире и поискать "настоящий" север как среднее направление. Пирамиду расположить как можно дальше от мет предметов (эффект будет, но из-за искажений ослабнет).
Лезвие помещается на картонный постамент внутрь на 1/3 высоты. Важно чтобы поверхности лезвия ничего не касалось и то что лезвие должно быть ориентировано с юга на север (или наоборот).
Время заточки - неделя. Старая бритва, которой бриться невозможно будет брить как новая, иногда по ощущениям даже лучше и дольше.

Предлагаю здесь обсуждать другие различные эффекты.
Успехов!
хум | Post: 248750 - Date: 02.06.10(19:11)
У меня 3 пирамиды, какие вы посоветуете сделать эксперименты с ними?
Понятное дело я выложу сюда.
Вы предлагаете, я делаю все будем в выигрыше, только конкретно на загадки нет времени, я жё и другими делами занимаюсь, вот закончил сборку своего генератора, теперь запуск...

_________________
Если свинью кормить «бисером» она станет Буддой. А если Будду кормить свинячей пищей- полуправдой или ложью и не давать «бисер» - он превратиться в свинью. Эксперимент закончен!
Enot | Post: 278329 - Date: 05.12.10(10:19)
хум Пост: 248750 От 02.Jun.2010 (20:11)
У меня 3 пирамиды, какие вы посоветуете сделать эксперименты с ними?
Понятное дело я выложу сюда.
Вы предлагаете, я делаю все будем в выигрыше, только конкретно на загадки нет времени, я жё и другими делами занимаюсь, вот закончил сборку своего генератора, теперь запуск...


предлагаю следующий эксперимент дабы проверить вот это
""Для прояснения ситуации вношу ЯСНОСТЬ !!

Пирамида , отбрасывает матрицу состояния объекта ВО ВРЕМЕНИ назад !

у неё как у любого физического объекта имеется скорость воздействия. Т.Е. лезвия затупленные пару лет назад надо держать в ней очень долгооооооо. Лезвия затупленные пару минут назад помещенные в неё соответственно вернут свою форму быстрее.

Семена фиников оказываются "недоспелыми" , потому прорастают сложнее.

интересен на мой взгляд эксперимент с затухшим магнитным полем или электрическим током. Пирамида должна вернуть это прежнее состояние ,Даже не так , она восстанавливает прежнюю матрицу объекта , а он уже сам "вспоминает" своё прежнее состояние . При этом энергия необходимая для восстановления состояния берется из земли. Так как и она является строго специфичной не стоит ждать что пирамида начнет восстанавливать всё и вся , т.е. "кошек в микроволновке сушить не рекомендуется"

Эксперименты с током позволили бы узнать скорость воздействия пирамиды. .... НО как всегда это но надо быстро занести систему в пирамиду, не менять силу тока извне, для чистоты эксперимента. Впрочем стоит поэкспериментировать с конденсаторами .

P/S/ в ломаной пирамиде в Абу Сире , внутри находятся два обычных саркофага , НО обмазанных внутри алебастром. Видимо кто-то в древности тоже не терял времени даром """

внутрь пирамиды поместить батарейку типа крона, рядышком можно поместить магнит и к батарейке подключить лампочку, интересно че будет?




Sergej_ | Post: 278438 - Date: 06.12.10(00:24)
интересен на мой взгляд эксперимент с затухшим магнитным полем или электрическим током. Пирамида должна вернуть это прежнее состояние ,Даже не так , она восстанавливает прежнюю матрицу объекта , а он уже сам "вспоминает" своё прежнее состояние.

Таким образом, следуя этой логике - если генератор в пирамиде никогда ранее не работал, то он никогда и не заработает. И если ток в пирамиде никогда ранее не тёк, то он и не потечёт. Поздравляю!


ilnur | Post: 278443 - Date: 06.12.10(00:41)
Кто-нибудь проверял информацию о получении электричества?


ВАЛЯ | Post: 278497 - Date: 06.12.10(19:36)
ilnur делала такой воздушный конденсатор – 65мВ.
Enot Лезвия затачиваются, с семенами не понятно, батарейки и аккумуляторы не заряжаются, молоко так же скисает, как и обычно. Ячейка Джо плохо там себя чувствует. Вот с заморозкой воды завтра поэкспериментирую.
Но на голову одеваю колпак из картона в виде конусной пирамиды во время медитации – действительно что то есть, например сонливость пропадает и появляется ясность, читала это полезно при выпадении волос и облысении.
Вообщем всё оно работает но слабо а для получения СЕ-это не то!
Для алхимии может быть. Но опять же что такое алхимия, это ускорение эволюции какого то объекта, например свинца. Но без повышения вибраций ничего не получить.
Например гравитация – это зона низких вибраций (материализация уплотнение) а противоположная сила – левитация – это область высоких вибраций (разуплотнение и дематериализация) То есть на одной стороне маятника лёд на другой пар а между ними –вода.


_________________
«То ли я эта Вселенная, то ли Вселенная это я…» Маханирвана тантра
Sergej_ | Post: 278587 - Date: 07.12.10(04:40)
ilnur Пост: 278443 От 06.Dec.2010 (00:41)
Кто-нибудь проверял информацию о получении электричества?

Проверял. Напряжение 0.0000В при нагрузке 1 МОм.

sanvalerich | Post: 283208 - Date: 06.01.11(22:28)
Склеял пирамиду из плотной бумаги с такими размерами: 150 мм - высота, 240 мм - сторона квадратного основания, 202 мм - апофема. Дно пирамиды из той же плотной бумаги. К стати, дно обязательно делать? Проткнул вершину пирамиды токопроводящей спицей, один конец торчит снаружи, другой упирается в дно пирамиды. Цеплял провода к концам спицы, на язык ни чего не чувствуется. Двигал нижний провод вдоль спицы... Тоже ни чего на язык не ощущается... Цеплял к проводам светодиод... Тоже по нулям... Читал описание пирамиды, где надо в среднюю треть насыпать капсулы сделанные из гравия завёрнутого в фальгу, но там непонятки с размерами и материалами... В рисунке/чертеже не смог разобраться... Может кто читал? Объясните на пальцах, плиззз... Параметры пирамиды высчитывал так: высота умноженная на 1,6 - это сторона квадратного основания, высота умноженная на 1,35 - это апофема. Вычитал где-то в инете, мол, золотое сечение...

- Правка 06.01.11(22:34) - sanvalerich
FLET | Post: 283217 - Date: 06.01.11(23:34)
sanvalerich | Post: 283208 - Date: 07.01 (05:28)

сразу скажу ничего не выйдет

сначало почитайте про дятьку одного фамилия Вейник
или еще поищите Ренат Шаймуратов (помоему)

в общем все вы делаете не правильно.

SergeyA | Post: 283294 - Date: 07.01.11(16:33)
FLET Пост: 283217 От 06.Jan.2011 (23:34)
sanvalerich | Post: 283208 - Date: 07.01 (05:28)

сразу скажу ничего не выйдет

сначало почитайте про дятьку одного фамилия Вейник
или еще поищите Ренат Шаймуратов (помоему)

в общем все вы делаете не правильно.


А Вы сами знаете что и как надо? Если да - поделИтесь! Про "дятьков" читали, классно, но непроверяемо. Так что Вам слово.

FLET | Post: 283374 - Date: 07.01.11(23:46)
SergeyA | Post: 283294 - Date: 07.01 (23:33)

да, увлекался этим есть много непоняток, вообще это все сводится к понятию
аргоновые накопители, состоят они по принципу сендвича алюминевая фольга и полимерная пленка,точнее на оборот,и строятся таким образом полостные структуры.
наприме вейник игрался кубом сначало. я тоже пробывал,повышение внутри температуры,ето точно было ощущалось даже руками.
в виде пирамиды,вода становилась сладковатая,дэтекторный приемник начинал работатьпоявлялось напряжение с малым током,на высоте примерно 1/3 внутри прирамиды от основания по правилу золотого сечения.

в такой пирамиде быстрее прорастают зерна и продукты дольше хранились.

самый мощный эффект обнаружил шаймуратов.
диск из металла сверху колпак из металла с проводом чем толще тем лучше.
при раскрутке диска и держась за провод можно было ощущать что становится хреного или улучшается самочувствие,в зависимости от вращения вту или иную сторону.но переусердствовать тоже нельзя
всеравно что вечером пьешь,а на утро оказалось нажрался
как пьяный становишся и голова болит.
были эксперементы с тачкой, чисто по ощущениям лучше ехала.

вообще все это давно в инете есть... гугл вам вруки и вперет.

Рязанец | Post: 288801 - Date: 09.02.11(22:32)
Чёй-та все в кучу.
1. Не "аргоновая", а "оргоновая" энергия
2. Прорастание и хранение - диаметрально-противоположные процессы
3. Мало кто учитывает, что половина процессов заложена ПОД ПИРАМИДОЙ, где и прорастание и ход времени и направления вращения отличается от объема внутри "надземной" пирамиды.

SergeyA | Post: 288826 - Date: 10.02.11(10:07)
FLET Пост: 283374 От 07.Jan.2011 (23:46)
SergeyA | Post: 283294 - Date: 07.01 (23:33)

да, увлекался этим есть много непоняток, вообще это все сводится к понятию
аргоновые накопители, состоят они по принципу сендвича алюминевая фольга и полимерная пленка,точнее на оборот,и строятся таким образом полостные структуры.
наприме вейник игрался кубом сначало. я тоже пробывал,повышение внутри температуры,ето точно было ощущалось даже руками.
в виде пирамиды,вода становилась сладковатая,дэтекторный приемник начинал работатьпоявлялось напряжение с малым током,на высоте примерно 1/3 внутри прирамиды от основания по правилу золотого сечения.

в такой пирамиде быстрее прорастают зерна и продукты дольше хранились.

самый мощный эффект обнаружил шаймуратов.
диск из металла сверху колпак из металла с проводом чем толще тем лучше.
при раскрутке диска и держась за провод можно было ощущать что становится хреного или улучшается самочувствие,в зависимости от вращения вту или иную сторону.но переусердствовать тоже нельзя
всеравно что вечером пьешь,а на утро оказалось нажрался
как пьяный становишся и голова болит.
были эксперементы с тачкой, чисто по ощущениям лучше ехала.

вообще все это давно в инете есть... гугл вам вруки и вперет.

Да пробовал я многое из этого. Объективных показаний приборов нет, остальное считаю плацебо. В этом и состоял вопрос. Как это померить?

wanderer | Post: 288839 - Date: 10.02.11(13:58)
Тоже раньше возился с пирамидами, обещанных в инете эффектов не обнаружил.

sfinx7231 | Post: 288989 - Date: 11.02.11(23:34)
Если вы хотите достичь каких либо результатов в экспериментах то стройте пирамиды не из картона и пластика ,а из натуральных природных материалов которые имеют эффект линзы например кварц .Размер пирамиды играет очень большую роль. [ссылка]

SergeyA | Post: 289209 - Date: 13.02.11(19:22)
sfinx7231 Пост: 288989 От 11.Feb.2011 (23:34)
Если вы хотите достичь каких либо результатов в экспериментах то стройте пирамиды не из картона и пластика ,а из натуральных природных материалов которые имеют эффект линзы например кварц .Размер пирамиды играет очень большую роль. [ссылка]

Вот еще бы понять где взять кварц для того чтобы пирамидку сделать....

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт