[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Паротопливный реактор на авто -русский турбонаддув Дудышева - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
Post:#168560 Date:21.03.2009 (00:26) ...
Нашим творческим коллективом под моим руководством предложены и разрабатываются разные конструкции устройств утилизации дармового тепла ДВС типа скороварки дудышева а также разные конструкции вихревых топливных форсунок для инжекторных ДВС Первые опыт показали что такие системы позволяют экономить до 40-50 % топлива и одновремнно- что самое удивительно и существенно поднять приемистость ДВС
Более подробно в моей статье на моем новом сайте
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ТЕПЛОВЫХ МОТОРОВ АВТОТРАНСПОРТА
[ссылка] Хотелось бы обсудить эти новшества с вами на этой ветке - зар благ за отклики

Тему открыл тот, кто не ценит других.
PROGGI
Буратино | Post: 260797 - Date: 08.08.10(11:18)
mikle10

кому было интересно инфу кинул в личку.

и мне

ВАСЯ | Post: 279579 - Date: 14.12.10(12:30)
я гдето встречал целый форум , где писал сего 1 человек , и как вы думаете кто это ?

а ещё хочу добавить что данные турбонадувы , ускорители и прочие "горе- изобретения" на форуме автомобилистов а не мечтателей : [ссылка] src="images/smilies/02.gif" />

vodoprovodchik | Post: 279585 - Date: 14.12.10(12:55)
головой думать надо...анализировать ...ну и в школе хорошо учится , тогда и идеи будут работать правильно.
К примеру я видел импортный регистратор облучения радаром . Ловит мента в кустах за 2,5 километра, что даёт возможность владельцу успеть снизить скорость до приемлимой. Поразмышляем - правильная идея или нет ?!
Излучение от ментовского радара идёт дважды - первый раз НА обьект и потом регистрация ОТ обьекта. Разумеется ОТ обьекта сигнал идёт очень слабый(отражённый) и если на авто есть приёмник излучения радара то он ущучит мента гораздо раньше чем тот с,реагирует...
Думается , что и с оптикой теже проблемы - дилетанты никогда не смогут настроить подобные системы, а комуто платить за ЭТО так жаба душит...
Вод

ВАСЯ | Post: 279671 - Date: 15.12.10(11:18)
vodoprovodchik ну выходит ты думаеш головой анупокажы как твой мотор работает на воде

vodoprovodchik | Post: 279673 - Date: 15.12.10(12:22)
ВАСЯ ...
вы меня удивляете,,,и где я говорил про движёк на воде ?? впрочем об этом, если интересно :
когда,т самопальшики продавали такие проставки под карб(стоила она с пересылкой по почте 12 рублей). Я одну такую видел и в руках держал и вообще был свидетелем испытаний.
Прокладка толщиной около 4-5мм , в ней стоит тонкая трубка в потоке всасывания , которая соединена тонким , медицинским шланчиком с ёмкостью для омывания стёкол. В этой тонкой трубке(в середине) стоит жиклёр около 0,3-0,5мм.
Когда притапливаешь газ то хорошо видно как увеличивается потребление воды . Двигун работает мягко, детанация если была то пропадает ну и , типа, экономия до 25% бензинки.
ОДНАКО нигде не указано сколько двигун может так работать и мой знакомый не стал рисковать машиной....поэкспериментил, снял показания и убрал эту приблуду.

ПО обманке с номерами - ну конечно очень трудно сопоставить инфу со скифа и с тем, что предлагают барыги...
Вот фотка одной штучки которую в обычном дневном ,,,да и ночъю ВААЩЕ не видно, но она даёт такую засветку на цифровой фотик(справа -обычный светодиод для сравнения )...я,ж грю ! СООБРАЖАТЬ надо , АНАЛИЗИРОВАТЬ!!!


Вод.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Паротопливный реактор на авто -русский турбонаддув Дудышева - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт