[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Электронные генераторы (схемотехника) - Устройство экономии электроэнергии методом Дудышева - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ]
Post:#167528 Date:17.03.2009 (08:27) ...
На данном видео показан в работе аномальный индукционный генератор с положительной обратной связью. Данное устройство может работать в полностью автономном режиме, что позволяет получить бесплатную электроэнергию практически в любых количествах или существенно экономить электроэнергию. Он может быть использован в любом элетроприемнике: электродвигателе, трансформаторе. Ждем ваших предложений по содрудничеству для создания опытно-промышленного образца и освоения серийного производства.
[ссылка]
Хотелось бы услышать мнение об этом устройстве и какова может быть его схемотехника и принцип работы.
dokvictor | Post: 231833 - Date: 17.02.10(10:40)
Электромагнитный умножитель энергии (ЭМУ)
- сдаётся мне данный агрегат называется ротовертер Гектор (латино ) , много работал , а тут на тебе , наши -
делал я такой ..... работает ,
но мы отвлеклись от Дудика ,
он все правильно пишет , и схемка тоже работает - не его правда .

.



jonifer | Post: 231836 - Date: 17.02.10(11:01)
Немного разбавлю воду Дудика, эвереста, транстима - если бы что-нибудь работало, кроме вороваек - со мной бы никто не разговаривал. А я много встречаюсь с предполагаемыми заказчиками - они ищут реальные устройства - пока результат =0.

jonifer | Post: 231837 - Date: 17.02.10(11:03)
Все весело поют куплеты про несовпадение реальной нагрузки - из-за чего эффективность устройства падает в 30 и более раз. Это как купить машину - не едет - а у вас дороги плохие.

adykiy | Post: 231842 - Date: 17.02.10(11:14)
dokvictor но мы отвлеклись от Дудика ,
он все правильно пишет , и схемка тоже работает - не его правда ..>


Ну и чья же работает? Плять я тоже умею надувать щеки...

Valera | Post: 254644 - Date: 02.07.10(14:44)
Добрый день Валерий Дмитроввич.Схема выпрямительного мостика два тиристора +два диода в однофазной цепи может служить вашим прерывателем.благодарю за ответ

MSN | Post: 254677 - Date: 02.07.10(16:13)
raketa780 Пост: 231798 От 17.Feb.2010 (00:23)
MSN Пост: 231782 От 16.Feb.2010 (23:31)
Фема, чтобы много не разглагольствовать назовите цену за РЕАЛЬНОЕ устройство которое превратит активку в реактивку. Куплю, дорого. На полном серьезе.
P.S. По поводу знаешь, - не знаешь. Знать и уметь, - это не одно и то же.


MSN - тебе сюда, раскашеливайся

Электромагнитный умножитель энергии (ЭМУ) предназначен для одновременного поглощения реактивной мощности и дополнительной генерации активной мощности.


[ссылка]





А не на что раскошеливаться, кроме фото и якобы работающего(непонятно как) опытного образца, ничего у них нет.

По поводу реплики Доквиктора. Парень когда научится корректно измерять,сам поймет где у него косяки.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 02.07.10(16:15) - MSN
Valera | Post: 255563 - Date: 07.07.10(15:56)
Добрый день всем. Эта тема о схемотехнике?Помогите разобратся должен ли закрытся симистор при 0 напряжении. и питании управляющего электрода через динистор включенный в диогональ моста.благодарю за ответ.

Viktor_Tesla | Post: 278264 - Date: 04.12.10(21:28)
Мужики...собрал ,,воравайку,, по -принципу перевода нагрузки в высокочастотную по-отношению к счётчику...Ожидаемого эффекта-Нуль Абсолютный!!!

vodoprovodchik | Post: 278335 - Date: 05.12.10(12:10)
Viktor_Tesla...

+++по -принципу перевода нагрузки в высокочастотную+++
ну а рисунок ихде?
Я пробовал вот так, но замерить не смог - мой счётчик под замкомммм , а т.к. отдача слабая то и идею закинул :
Вод


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Электронные генераторы (схемотехника) - Устройство экономии электроэнергии методом Дудышева - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт