[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Электронные генераторы (схемотехника) - Очередной резонансный генератор - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#164522 Date:03.03.2009 (14:18) ...
Нашел в интернете

[ссылка]
На сайте видео чегото непонятного заявленая мошьность 16 Ватт вход выход 80 ватт. Изобретатель Трофимов Игнат Федорович.

Тут его заявка на конкур иннавационных проектов.
[ссылка]
Кто что думает?
mikle10 | Post: 164711 - Date: 04.03.09(15:39)
Vexx Пост: 164706 От 04.Mar.2009 (14:27)
Автор ответил! пробуем наладить разговор. И попытка найти его.

Это хорошо.

mikle10 | Post: 164728 - Date: 04.03.09(18:30)
Хранитель Пост: 164653 От 04.Mar.2009 (02:51)
MSN Пост: 164644 От 04.Mar.2009 (00:43)
Я бы кассетку купил потестить....
...Опять грю: А почему не на СДиске????????? Или флешке? Дядька что, не знает, что уже ни у кого кассетников нет?.. Столько ляпов, да в одном месте?...

Аналог лучше. Это любой звукач скажет. А там х/з

БЮВ | Post: 164761 - Date: 05.03.09(01:01)
Впечатлило, даже отторопь взяла. Цель ролика конечно же кассеты с чудо звуком, но как все примитивно. Только что снял квартиру для офиса(видно сразу), будет показывать мигание лампочек, всучивать касеты, соберет бабло и свалит.
Заказал я ему пару пятикиловатников, попросил также 100 киловатник, спросил адрес куда приехать расплатиться и забрать устройства. Спросил можно ли самостоятельно сварганить и какие детали нужно купить. Вобщем прикинулся лохом, который деньги не знает куда деть. Подожду ответа.
Прочитал анонс книги, каждая строчка пёрл, даже не разводилово, а полный пи..ц, не поленитесь почитайте(одна сраница)захохочете и прослезитесь. Дальше не читал.
Завтра закажу дюжину касет, чтоб убедился с лохом общается, который не знает, что касеты можно переписать. Пошлите тоже заявки порадуйте человека. Пусть помечтает и будущие барыши посчитает. Развести надо бы мужика по полной. А там исками постращать за невыполнение договора оферты или по настоящему наехать.

_________________
Дайте мне точку опоры...
MSN | Post: 164781 - Date: 05.03.09(09:41)
Шож ты такой злой, а БЮВъ ?
Это не разводилово и этот человек не кидала, он просто большой оригинал, как принято выражаться. И я о нем знаю достаточно давно.
По поводу сверхеденичника его, так все просто, нужно купить малую модельку которую он предлагает к продаже(пару ватт) и произвести корректные замеры, и сделать для себя вывод: да или нет, а не делать предположения ковыряясь в носу. Вполне допускаю что автор в силу своего дилетантизма в электротехнике не может (не имеет чем) корректно произвести измерения девайса и выдает желаемое за действительное. Ну что-ж ошибаются многие, всего-то нужно сделать пару грамотных тестов. А вот кассетку я бы действительно купил и протестил, тем более у меня под нее есть чудный материальчик

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 05.03.09(09:42) - MSN
mikle10 | Post: 164782 - Date: 05.03.09(09:56)
MSNА Вы замеры делали? Поделитесь.
можно и в личку.

БЮВ | Post: 164783 - Date: 05.03.09(09:58)
MSN, это не злость, а недоумение, как человеку хватает совести разводить людей на бабки, подсовывая им туфту. А если кто поведется и купит касету,будет всякие писки и шорохи слушать, а потом крыша уедет. Он не просто мошенник, он преступник. А насчет СЕ, то заведомый обман, ладно бы ради хохмы или вследствие добросовестного заблуждения, но ведь продает за конкретные деньги, а это уголовно наказуемо, и таких долбаков надо наказывать.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Vexx | Post: 164784 - Date: 05.03.09(10:14)
Как я понял. Основа это его та фигня которая в изолетне. Схема представляет мультивибратор. Скорее всего экономии нет. Есть просто некорректные замеры при высокой частоте.

P.S. Прибор изобретатель не продает пока.

MSN | Post: 164806 - Date: 05.03.09(13:31)
mikle10 Пост: 164782 От 05.Mar.2009 (09:56)
MSNА Вы замеры делали? Поделитесь.
можно и в личку.


Как говорят, Чтобы что-то снять с полки, надо сначала это что-то туда поставить.
Вот написал автору, жду ответа. Если бы я был не в курсе кто такой Трофимов, даже время бы не тратил на писанину. ПОвторяю, ченловек может искренне ошибаться. НАдо ему в этом помочь, опровергнуть или доказать наличие СЕ, для этого надо иметь что снять с полки.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 05.03.09(13:32) - MSN
mikle10 | Post: 164809 - Date: 05.03.09(13:58)
Я понял. Искренне поддерживаю.

DED | Post: 164826 - Date: 05.03.09(19:20)
Для ребятишек, которые этого кина ещё не видели ужал до безобразия и разделил на две части.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
DED | Post: 164827 - Date: 05.03.09(19:27)
Надо было Игнату сразу своё кино в таком формате снимать, чтобы люди зря трафик не тратили.
Часть 2.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
MSN | Post: 165141 - Date: 07.03.09(13:03)
ответ автора на мое письмо, помещаю его сюда, с его разрешения

Мощных устройств нет по причине отсутствия генераторов импульсов. Если сможете, то сделайте генератор импульсов мощностью от 500 Вт. Точный аналог симметричного мультивибратора. У меня на это нет денег. Звук это интервалы между ударными импульсами, а не упругие волны воздуха. То, что называют звуком это следствие, а не причина. Причина в интервалах, которые образуют солитоны (частицы). Движение частиц создают упругие волны. Немного подумав Вы сами все сделаете.
На форуме был читал. Я в своем видио никогда не говорил, что мое устройство это свехединичное устройство. То, что лампочки горят тускло - верно. Но уже при напряжении 20 В горят полным накалом.
В устроустве реализован принцип единства неравновесных и самоорганизующихся систем. При самоорганизации по критериям физического подобия действует закон сохранения энергии. А неравновесные системы предполагают получение больших энергий посредством меньших энергий. Продать идею с устройством могу, но дорого. Тема выходит за рамки чисто энергетические С уважением Игнат Трофимов. Это можете поместить на форуме.


_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
БЮВ | Post: 165157 - Date: 07.03.09(13:49)
Речь может идти о многих тысячах.
Мощных устройств нет по причине отсутствия генераторов импульсов. Если сможете, то сделайте генератор
импульсов мощностью от 500 Вт. Точный аналог симметричного мультивибратора. У меня на это нет денег. Звук это
интервалы между ударными импульсами, а не упругие волны воздуха. То, что называют звуком это следствие, а не
причина. Причина в интервалах, которые образуют солитоны (частицы). Движение частиц создают упругие волны.
Немного подумав Вы сами все сделаете.

Вот такой ответ от Игната. В этом что то есть.Надыть думать. Если динамики к мультику присобачить и навстречу друг другу? Пусть глупость, но кто знает, что будет при объемном резонансе.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Azazello | Post: 165189 - Date: 07.03.09(15:50)
БЮВ | Post: 165157 - Ничего особенного не будет. Я видел акустические системы с такими парами динамиков, делается это для того чтобы сгладить АЧХ и понизить нижнюю резонансную частоту. Ест-но, синфазно включенные.

FEME | Post: 165193 - Date: 07.03.09(16:10)
MSN Пост: 165141 От 07.Mar.2009 (13:03)
ответ автора на мое письмо, помещаю его сюда, с его разрешения



MSN, а по кассете что либо узнал?



_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Резонансные генераторы - Электронные генераторы (схемотехника) - Очередной резонансный генератор - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт