[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Помогите выбрать стиральную машину - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#152115 Date:28.12.2008 (21:53) ...
Как по Вашему, что лучше indesit(италия) или whirlpool(словакия)?
ilnur | Post: 152382 - Date: 29.12.08(23:25)
А как на счет ультразвуковой стирки? У кого есть опыт поделитесь.

pendik | Post: 152434 - Date: 30.12.08(08:37)
http://metodolog.ru/00030/00030.html

Поэтому мощные излучатели действительно прекрасно очищают ткань, но при этом необратимо портят ее. Для демонстрации этого достаточно опустить образец ткани в установку по очистке деталей от загрязнений. Мощности излучателя в 200 Вт хватает, чтобы за короткое время ткань превратилась в своеобразное обесцвеченное сито.

Forex | Post: 152730 - Date: 31.12.08(04:35)
Не .... Ну тема важная и нужная... Ну нельзя же искать источники энергии и при этом ходить в грязном белье .. Или на таком спать... Качество поиска новых источников сильно пострадает ...

Вот у меня например моя старая машина уже задолбала косяками.. То одно сломается, то другое. Поэтому хочу купить новую, но чтобы потом её менять не тогда когда мне торговые козлы будут указывать, а когда лично сам захочу...

Тоесть никогда ...

Вот до сих пор и не знаю что купить ...

- Правка 31.12.08(04:59) - Forex
Forex | Post: 152731 - Date: 31.12.08(04:48)
Кстати про ультразвуковую стирку. Это бредни.
Те что продаются в принципе не стирают и стирать не могут. ( за обьяснениями на другой форум)
А вообще... хе... Лично проверял. От 20 кГц до 700кГц. От малой мощности до .. Ну почти киловата... Просто взял огромное пъезокольцо, подал со своего усилка и прогнал во всех режимах.
Доходило до того, что в тазу, все кипело и пенилось. Результат :
Грязь как была так на месте ( ну почти на месте при макс. мощ.) и осталась.
Но зато тряпочки стали нежные , нежные... Аки пушинки ...
Оччень приятные на ощупь и прямо в руках рассыпаються стоит за них немного потянуть ..

Короче пурга это всё. И расчитано на безграмотных дураков и гуманитариев (что собственно одно и тоже), которые не знают на что потратить деньги..

- Правка 31.12.08(05:05) - Forex
Colorist | Post: 152732 - Date: 31.12.08(05:01)
pendik Пост: 152207 От 29.Dec.2008 (06:23)
интересуюсь: какой производитель или модель является их главным "работодателем".(именно в период гарантийного срока).

Удивительно то, что эти "работодатели" не запретили мастерской об этом рассказывать...

ЗЫ. У меня "Вятка-14 автомат". Работает с 1990 года. Или 91 - точно уже не помню. Немного сработались сальники на уплотнении в центробежном насосе. Пришлось обернуть несколько раз тонкой резинкой на клею. Опять работает. Уже отаказал датчик температуры 60 градусов. Пока не знаю, как подобраться. Ремонтировал командоаппарат - начал останавливаться тихоходный мотор-привод. Пришлось вскрывать залитую пластмассой обмотку и искать оборванный конец. Нашел. Хорошо.

- Правка 31.12.08(05:07) - Colorist
pendik | Post: 152737 - Date: 31.12.08(07:03)
К вопросу о "работодателях"...
Тут классовая солидарность проявляется.Зайдёш к мастерам в комбезе для разговора- обьяснят всё и порекомендуют самую экзотичную= редко бывающу в ремонте и одновременно популярную на сегодняшний день модель. зайдёш в костюме и при галстуке- они позаботятся о своём интересе.

С Новым Годом всех!

- Правка 31.12.08(07:04) - pendik
MSN | Post: 152745 - Date: 31.12.08(10:37)
Хочу предложить альтернативный вариант, у которого практически не выходит из строя командоаппарат и не забивается насос, не перегорает ТЭН.




не менее надежен и этот вариант, не требует сети 220В, имеете существенную экономию на Колгоне.




С Новым 2009 Годом всех!

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
pendik | Post: 152749 - Date: 31.12.08(11:09)
Вообще-то самый простой и надёжный в работе стирающий аппарат делается из куска верёвки и камня.
Привязывается к одному концу верёвки увесистый камень, а на другой конец грязное бельё (например комбез) и опускается в ручей с быстрым течением или в порог...пущай полощется и стирается одновременно. На следующий день можно уже чистое повеситьна эту же самую верёвку на просушку или на ветку.
Ненадёжной автоматики нет, беспатно, не расходует порошка и электроэнергии= ХАЛЯВА СЭР!!!!

ilnur | Post: 152756 - Date: 31.12.08(12:22)
Всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Кто бы мог подумать, что тема столь актуальна!
Моя сестрица просто в восторге от ваших советов и взаимовыручки.
Пусть в новом году техника работает исправно,
А энергия идет халявно!

queet | Post: 152835 - Date: 31.12.08(22:14)
При выборе стиральной машины следует учитывать количество отверстий в барабане!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
queet | Post: 152836 - Date: 31.12.08(22:32)
Продолжение

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Помогите выбрать стиральную машину - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт