[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Здесь будут рассматриваться генераторы аксионного (спинового, торсионного) поля - их схемотехника , конструктивные особенности, рабочие частоты. Приветствуется желание участников форума поделиться новой (или хорошо забытой старой) информацией по данной теме, а также применение теорий Акимова,Шипова,Ленского,Сергеева и др. на практике.
sw1972 | Post: 154603 - Date: 08.01.09(14:08)
stasis2 Пост: 154582 От 08.Jan.2009 (09:11)
Можешь попробовать обнаружить аксионку (если сильно хоцца)
По крисстализации пересыщенных растворов.
Технология такая-
Берём стакан горячей воды и растворяем в ней соль поваренную пока не перестанет растворяться (стакан должен быть чистый).
Потом отфильтровываем осадок не растворившейся соли (раствор горячий)
Потом охлаждаем раствор медленно примерно на 10гр в час.
Для этого стакан можно укутать полотенцем .
После охлаждения напрвляем на него аксионный генератор.
И суём внутрь криссталлы зародыши соли в пористом мешочке , начинает расти крисстал (растёт несколько дней)
Разница в криссталлах после генератора и без него очень большая .
Видно на глаз.

Будет время и возможность - попробую сделать так, как написано здесь:http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=77239#77239 А именно(цитата): "....Далее начались опыты : один опыт сделали как в той же книги там был описан эксперемент с калийной солью (при облучении в момент кристализации - кристалы формируются по размеру от цетра (точно не помню где какие) Калийной соли не было взяли то что было под рукой в общежити - топленное масло. Взяли по той причине чтобы долго не ждать когда застынет. Провели несколько облучений и в результате действительно выявили различие в образцах. Те которые облучали застыли в определенной форме. Необлученные - застыли в хаотической форме. ..."

sw1972 | Post: 154605 - Date: 08.01.09(14:16)
stasis2 Пост: 154581 От 08.Jan.2009 (09:02)
Хлопотно, однако.

Хлопотно , кто ж спорит.
А тебе зачем это вообще ?
Для связи что-ли?

Было бы неплохо.
Вообще-то был и есть у меня замысел промодулировать по частоте.
Возможны два варианта:
1) модуляция меандром частотой 20 кГц, это проверить не сложно на собственном организме
2) кодовая модуляция, написать программу для микроконтроллера, которая выдаёт постоянно одни и теже строки на передатчик поледовательных данных, выход последовательных данных соединяется с затвором транзистора 2N7000, который выполняет роль ключа, последовательно со стоком 2N7000 подключается первый вывод керамического конденсатора (ёмкостью десять пикофарад и более), второй вывод конденсатора соединён со средней точкой излучателя L2(точка соединения вывода сглаживающего дросселя L1 и средней точки L2).
Схему смотрите здесь:http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=153753#153753

- Правка 08.01.09(14:26) - sw1972
bes | Post: 154614 - Date: 08.01.09(15:20)
SergeyA
Спасибо за интересную инфу. Все стало еще более непонятно.
У меня на обрывках кассет есть 2 фрагмента фильма по передачи информации.
Один фрагмент посвящен этому эксперименту, второй - по волновой генетике. Примерно то, что писал Ivan. Хотя он все перепутал.
Где валяются фрагменты- никак не могу найти, но память у меня хорошая.
Так вот о Гафнии.
Установка там гораздо более сложная, чем на схеме. И он говорил именно о передаче информации. Почти дословно - "Порошок, воспламеняясь, модулирует ЭМВ, и передает ее другой порции порошка. Под действием этой информации во второй порции порошка начинают идти реакции и он воспламеняется".
Эксперимент был следующим.
Очень длинный стол. Метра 4 или больше. В начале стола стояла установка жуткого типа. Проволочные спирали, антенны 2 шт длиной 20-30 см. Впереди этой конструкции стояла коробочка. Примерно 8х8х10см. В стенке коробочки, обращенной вдоль стола есть небольшое отверстие. Когда корреспондент спросил, что в ней - он ответил, что это секретные данные.
На расстоянии примерно метра от установки стояла чашечка с металлом. А еще дальше по столу, почти в конце стояла вторая чашечка.
Он включал установку, лучинкой поджигал гафний в первой чашечке, и через 2-3 сек металл сам воспламенялся во второй чашке.
-----------------
Что касается Мандельштамма, полное описание его экспериментов, рассчетов и всего прочего лежит на сайте Мастера. PDF.
С ув. Bes/

Ivan | Post: 154667 - Date: 08.01.09(19:51)
SergeyA
Огромное спасибо за материал!

Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
sw1972 | Post: 154670 - Date: 08.01.09(20:07)
bes Пост: 154614 От 08.Jan.2009 (12:20)
SergeyA
Спасибо за интересную инфу. Все стало еще более непонятно.
У меня на обрывках кассет есть 2 фрагмента фильма по передачи информации.
Один фрагмент посвящен этому эксперименту, второй - по волновой генетике. Примерно то, что писал Ivan. Хотя он все перепутал.
Где валяются фрагменты- никак не могу найти, но память у меня хорошая.
Так вот о Гафнии.
Установка там гораздо более сложная, чем на схеме. И он говорил именно о передаче информации. Почти дословно - "Порошок, воспламеняясь, модулирует ЭМВ, и передает ее другой порции порошка. Под действием этой информации во второй порции порошка начинают идти реакции и он воспламеняется".
Эксперимент был следующим.
Очень длинный стол. Метра 4 или больше. В начале стола стояла установка жуткого типа. Проволочные спирали, антенны 2 шт длиной 20-30 см. Впереди этой конструкции стояла коробочка. Примерно 8х8х10см. В стенке коробочки, обращенной вдоль стола есть небольшое отверстие. Когда корреспондент спросил, что в ней - он ответил, что это секретные данные.
На расстоянии примерно метра от установки стояла чашечка с металлом. А еще дальше по столу, почти в конце стояла вторая чашечка.
Он включал установку, лучинкой поджигал гафний в первой чашечке, и через 2-3 сек металл сам воспламенялся во второй чашке.
-----------------
Что касается Мандельштамма, полное описание его экспериментов, рассчетов и всего прочего лежит на сайте Мастера. PDF.
С ув. Bes/

Люди научились колдовать?

SergeyA | Post: 154863 - Date: 09.01.09(15:28)
bes Пост: 154614 От 08.Jan.2009 (12:20)

... Он включал установку, лучинкой поджигал гафний в первой чашечке....

Как же просто, лучина..... я никак не мог нормально поджечь "кусается" однако через горящую спичку.

По поводу важности антенн, волноводов. Вопрос Ступникову разумеется был задан и ответ был простым. Это нужно ТОЛЬКО для увеличения расстояния. Для начала антенное хозяйство можно не оптимизировать.

Кто сможет попробовать? По хорошему нужен только конденсатор в виде дисков, думаю пойдет переделанная электрофорка, но у меня ее нет
Всё остальное все делать умеют, думаю несложно подать меандр на катушку зажигания

- Правка 09.01.09(22:09) - SergeyA
sw1972 | Post: 154864 - Date: 09.01.09(15:32)

- Правка 11.01.09(15:49) - sw1972
bes | Post: 154883 - Date: 09.01.09(16:42)
SergeyA
шТО УВИДЕЛ - о том сказал. Фильм примерно 1998-1999 г.

stasis2 | Post: 154894 - Date: 09.01.09(17:42)
Вопрос к ACCESS -
Ты случаем лептоновый излучатель не тестил , а ?
Если тестил то расскажи как он себя ведёт .

Ivan | Post: 154896 - Date: 09.01.09(18:01)
...Добавлю: у П.П. Гаряева также говорится о ещё 1 форме передачи информации: поворот угла поляризации эмв. А это и есть- основа к созданию 3D или голографического фантома. Кстати: есть и описанный опыты по наведению на ДНК эм излучения, ультразвука и одновременно- во вращении. Очень любопытные результаты получается, особенно если вспомнить то, что говорил Тесла о рентгеновом излучении...

Размер : 24.15 KB
Размер : 25.00 KB
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
- Правка 09.01.09(18:10) - Ivan
SergeyA | Post: 154964 - Date: 09.01.09(22:10)
sw1972 Пост: 154864 От 09.Jan.2009 (12:32)
Сергей! Переправьте, пожалуйста, своё сообщение, Вы цитируете не мои слова.

Сделал, извините.

Access | Post: 155022 - Date: 10.01.09(01:04)
sw1972, после внимательного изучения PDF документа есть некоторые вопросы:
- почему вы отказались от использования кварцевого резонатора?(его нет на печатной плате)
- интересно, как вы подсоединили обкладки 3 и 4 ( если к краям L2 - будет асимметрия поля в связи с разной площадью обкладок )
- к чему подключен ускоряющий электрод?

Если не сложно, пометьте точки подключения на схеме, а то мой товарищ заинтересовался этой схемой, даже транзисторы купил 2N7000.

В схемотехнике излучателей я тоже несколько отошел от Шпильмановского оригинала.
Так, в четырехфазном излучателе, внешнеяя обкладка является распределенной, вместе с индуктивностью, а внутренняя служит и элементом емкостной связи между элементами контура.

stasis2, пока не экспериментировал... Хотелось бы изготовить излучатель солитонов, интересует схемотехника. Слышал про схему на TL494, которую использовали в генераторе...

stasis2 | Post: 155042 - Date: 10.01.09(04:00)
Хотелось бы изготовить излучатель солитонов, интересует схемотехника. Слышал про схему на TL494, которую использовали в генераторе...

Ишь тебя куда понеслоо..
А ты знаешь про то что излучатель - алюмоиттриевый гранат!
Дорогая хрень получаецца , но интересная собака.
(если ты про него говоришь)

Access | Post: 155062 - Date: 10.01.09(11:38)
В качестве излучающего элемента можно применить и феррит, видел патент еще советских времен.

stasis2 | Post: 155085 - Date: 10.01.09(13:03)
В качестве излучающего элемента можно применить и феррит, видел патент еще советских времен.

Ну в принципе гранат и есть феррит только специальный , ну давай лепи
А я пока с лезвиями мутить буду .
Есть тема ещё интересная - РАДИОНИКА .
Это - электронная магия , вот ссылка всем -
http://www.radionika.lt/straipsniai_ru/ Читать и о..уевать!

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.023 сек