[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Ymoney 4048 4150 3989 0880
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
Здесь будут рассматриваться генераторы аксионного (спинового, торсионного) поля - их схемотехника , конструктивные особенности, рабочие частоты. Приветствуется желание участников форума поделиться новой (или хорошо забытой старой) информацией по данной теме, а также применение теорий Акимова,Шипова,Ленского,Сергеева и др. на практике.
Vladimir | Post: 152814 - Date: 31.12.08(18:06)
У меня вопрос к автору. Access, какая цель предложенной темы? Во благо или во зло? Судя по информации существующей по данному вопросу ничего хорошего от от подобных экспериментов нет. Стоит-ли заниматься этим на форуме поклонников альтернативных источников энергии если может родиться нечто подобное уже существующему, HARP например?
Лично мне эта тематика аналогична анекдоту в котором дедок-ветеран работавший всю жизнь на тульском заводе захотел своей бабке подарок к юбилею совместной жизни в виде новой двухспальной кровати сделать. Ну, натаскал запчастей и металла со своего родного завода и вот незадача, как не соберёт то ЗПУ (зенитно-пулемётная установка) то ГРАД (система залпового огня) получается!

- Правка 31.12.08(18:14) - Vladimir
Access | Post: 152817 - Date: 31.12.08(18:27)
Vladimir Пост: 152814 От 31.Dec.2008 (15:06)
У меня вопрос к автору. Access, какая цель предложенной темы? Во благо или во зло...

Vladimir, информация подобного рода интересна многим, поэтому ветка создана для обмена информацией по практическим наработкам, моральный аспект оставим в стороне, т.к. из рогатки можно стрелять по мишеням, а можно и по ... воробьям...

- Правка 31.12.08(19:05) - Access
stasis2 | Post: 152819 - Date: 31.12.08(18:31)
Statis2,в моем четырехфазном генераторе не обязательно располагать обмотки под углом 90 град., достаточно выполнить условие взаимосвязи элементов контура для обеспечения требуемого (90 град.) фазового сдвига.

ACCESS , ты репу то почеши правильно.
Я знаю ты можешь.
Если обмотки у тя ортогональны или фазы тока сдвинуты на 90 гр , этто и получаеться что ты скрестил электричесокое поле с магнитным ,
Потому как если ток сдвинут на 90 гр (тоесть на четверть периода) в момент когда в одной катушке ток есть в другой он упал почти до нуля и херачит самоиндукция , а самоиндукция даёт напряжение А напряжение даёт блин электрополе , фирштейн?
Те же яйца токма у проффиль.
И твоими поперечными обмоткками тоже самое , только ток на них надо подавать синфазно (если у них намотка одну сторону.)

Access | Post: 152824 - Date: 31.12.08(19:03)
stasis2 Пост: 152819 От 31.Dec.2008 (15:31)
Statis2,в моем четырехфазном генераторе не обязательно располагать обмотки под углом 90 град., достаточно выполнить условие взаимосвязи элементов контура для обеспечения требуемого (90 град.) фазового сдвига.

ACCESS , ты репу то почеши правильно.
Я знаю ты можешь.
Если обмотки у тя ортогональны или фазы тока сдвинуты на 90 гр , этто и получаеться что ты скрестил электричесокое поле с магнитным ,
Потому как если ток сдвинут на 90 гр (тоесть на четверть периода) в момент когда в одной катушке ток есть в другой он упал почти до нуля и херачит самоиндукция , а самоиндукция даёт напряжение А напряжение даёт блин электрополе , фирштейн?
Те же яйца токма у проффиль.
И твоими поперечными обмоткками тоже самое , только ток на них надо подавать синфазно (если у них намотка одну сторону.)

Правильно, но не совсем... Распределение полей отлично от обьемного ( в Post: 152811 )

Схему 4-х фазной коммутации обмоток предлагаю во влож. рис.Первая обмотка имеет емкостную связь через распределенную емкость со второй,вторая имеет связь через распределенную индуктивность с третьей.Это и есть контур обусловленного вращения (КОУТ).Естественно, индуктивности обмоток в каждом плече идентичны, как и распределенные емкости.
Фото четырехфазного излучателя уже выкладывал...

4 f Размер : 33.05 KB
- Правка 31.12.08(19:23) - Access
sw1972 | Post: 152828 - Date: 31.12.08(19:31)
Vladimir Пост: 152814 От 31.Dec.2008 (15:06)
У меня вопрос к автору. Access, какая цель предложенной темы? Во благо или во зло? Судя по информации существующей по данному вопросу ничего хорошего от от подобных экспериментов нет. Стоит-ли заниматься этим на форуме поклонников альтернативных источников энергии если может родиться нечто подобное уже существующему, HARP например?
Лично мне эта тематика аналогична анекдоту в котором дедок-ветеран работавший всю жизнь на тульском заводе захотел своей бабке подарок к юбилею совместной жизни в виде новой двухспальной кровати сделать. Ну, натаскал запчастей и металла со своего родного завода и вот незадача, как не соберёт то ЗПУ (зенитно-пулемётная установка) то ГРАД (система залпового огня) получается!

Владимир!

Цель данной темы совершенно безобидная - генерация и обнаружение торсионных полей. Удовлетворяем своё любопытство и обмениваемся опытом.

Насчёт оружия. Даже самые безобидные предметы, которые мы используем в повседневной жизни, могут стать оружием при определённых обстоятельствах: стул, бутылка, шариковая ручка, карандаш, кухонный нож, настольная лампа, сеть 220В, бытовой газ,.... Неужели Вы это всё хотели бы запретить?

С уважением

ЗЫ Всех участников форума поздравляю с наступающим Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья, добра, благополучия, радости, успехов и всего самого лучшего!

- Правка 31.12.08(19:42) - sw1972
stasis2 | Post: 152832 - Date: 31.12.08(20:24)
Vladimir -
У любой вещи есть две стороны, не так ли?
Можно использовать это и для добрых дел тоже , например мне аксиоонный ген помог от хронической усталости .
Но сразу скажу что в период привыкания (примерно месяц) ощущения - не из приятных , и дозировать облучение надо .
Ты когда нибудь чувтвовал прилив сил после еды?
Врядли , а после облучения аксионником (моим) идёт прилив сил ,
Да такой что хочеться что то делать , не важно что ,лишь бы физически активно.
Это как зарядное для человека.
Я работаю физически , и когда только собрал ген я работал монтажником
такскал кабели силовые , работал лопатой и т д.
Так после работы я под ним посижу минут 15 и всё , забываю что с работы пришёл , активность насиналась охренительная!
Даже ребёнок (в утробе жены пинаться начинал так что та думала что лопнет нахрен)
Когда выключишь ген перевозбуждение постенно спадает.
В течении двух часов где-то, у всех по разному.

sw1972 | Post: 152897 - Date: 01.01.09(16:29)
Здравствуйте!

С Новым Годом всех! Здоровья, счастья, достатка и радости всем!

Access и stasis2!
Хочу поговорить по поводу мощности излучения.
По каким критериям оцениваете мощность излучения?

С уважением

stasis2 | Post: 152971 - Date: 02.01.09(00:21)
ПО ощущениям блин ,
не уж то не понятно?
Приёмника то для этой хрени ещё не выдумали.
я вот всё собираюсь попробовать принять на кварц
Но занят пока.

stasis2 | Post: 152974 - Date: 02.01.09(00:28)
ТЫ главное ,
поляризацию не попутай!
нужна - правая.
будет левая- жопа тебе , причём ЖОПА конкретная.!
Если от гена пояляются ощущения -боли или какие нить воспаления поляризация - левая .
От правой такого не будет
НИКОГДА!
Эффекты от правой , только перевозбуждение и те которые я описывал.
Если у тя всё-таки левая получилась, то меняй фазы тока и напруги .
И Морду не подставляй под луч.

stasis2 | Post: 152975 - Date: 02.01.09(00:30)
ACCESS , вон уже на своей шкуре попробывал все поляризации

stasis2 | Post: 152976 - Date: 02.01.09(00:32)
Электро мощь на головке делай не более трёх ватт, если те лишние болезни не нужны.
Даже мой удачный ген , при передозировке облучения вызывает не мотивированную агрессию!
У всех членов семьи.

sw1972 | Post: 153034 - Date: 02.01.09(13:36)
Я как раз про электрическую мощность спрашиваю.
Вопрос в том, как корректно её считать. Ведь надо учитывать сдвиг фаз между током и напряжением.
Просто перемножить эффективные значения тока и напряжения было бы не совсем корректно с точки зрения электротехники. Тогда следует говорить о "кажущейся" мощности.

stasis2 | Post: 153106 - Date: 02.01.09(19:54)

Тебе это зачем вообще ?
Заморочки себе выдумываешь.
Эффективность генерации от того что ты посчитаешь не повыситься.

sw1972 | Post: 153109 - Date: 02.01.09(20:05)
stasis2 Пост: 153106 От 02.Jan.2009 (16:54)

Тебе это зачем вообще ?
Заморочки себе выдумываешь.
Эффективность генерации от того что ты посчитаешь не повыситься.

Но какая-то количественная оценка ведь должна же быть?

Access | Post: 153137 - Date: 02.01.09(22:25)
sw1972 Пост: 152897 От 01.Jan.2009 (13:29)

Хочу поговорить по поводу мощности излучения.
По каким критериям оцениваете мощность излучения?

С уважением

Есть мощность подводимая к излучателю, а есть мощность излучаемая.
Излучаемая мощность зависит от типа излучателя(электродинамическая головка, пьезоэлемент, катушка, катушка на ферритовой трубке с подмагничиванием и т.д.), а точнее от КПД.

Четырехфазный излучатель имеет мощность от 3 до 15 ватт, эффекты проявляются на определенных частотах и добавление напряжения питания оконечных каскадов усиливает интенсивность воздействия.
Задающий генератор решил использовать от трехфазного генератора по схеме Шпильмана, на микросхеме КР531ГГ1. Перестройка частоты осуществляется конденсатором переменной емкости , а также многооборотным резистором.
Генераторы собрал на печатных платах, осталось их разместить в алюмин.корпусах(для экранировки задающего генератора и оконечных каскадов)

Четырехфазный генератор Размер : 144.32 KB
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Генераторы аксионного поля - от теории к практике - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.056 сек