[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Ну?? кому?? ВД налетай!!! - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
ilyamus | Post: 145647 - Date: 03.12.08(15:43)
Значит так!!!
Есть, Прошу не флудить!!!
реальные соображения есть??
У мну ест ьполный ПДФ устройства!!!
Предлагаю пропихнуть!

admin | Post: 145652 - Date: 03.12.08(15:53)
ПДФ давай. А то нихрена не понятно, что за хрень и на каких принципах работает.

_________________
... я тут Главврач
MSN | Post: 145658 - Date: 03.12.08(16:07)
Troy Reed
реальный пацан, была бы в pdf - ках еще правда написана....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
psih | Post: 145677 - Date: 03.12.08(16:37)
Однако вы его плохо стащили... У меня ваш ПДФ ругается на ссылки.
Вот нормальный вариант

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
ilyamus | Post: 145678 - Date: 03.12.08(16:37)
Чего молчим??
Все так плохо?

psih | Post: 145679 - Date: 03.12.08(16:38)
И в HTML


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
psih | Post: 145680 - Date: 03.12.08(16:38)
ilyamus Пост: 145678 От 03.Dec.2008 (13:37)
Чего молчим??
Все так плохо?


Дык прочитать нужно... понять в чем фишка...

jonifer | Post: 145691 - Date: 03.12.08(17:04)
ищется по maxforce, расчёты показывают - может работать, но есть модели - расчётная мощность коих в 5000 раз больше при тех же материалах и габаритах.Посему подобные проекты отдаются на растерзание.
Кстати Чуканов на*бнулся.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 03.12.08(17:05) - jonifer
jonifer | Post: 145695 - Date: 03.12.08(17:15)
http://www.chukanovenergy.com/
эмитента финансировало US NAVY примерно 2 года и выкинули. Пишет - не дадите денег - положу в интернет схему мегаватника. Осталось подождать.

Eduard | Post: 145698 - Date: 03.12.08(17:22)
Да, все плохо.
Аффтар жжот... То есть, я хотел сказать, - автор предлагает для преодоления "мертвых точек" использовать энергию, предварительно накопленную в результате отталкивания магнитов. И если маховик это делает естественно и непринужденно, правда, так и не преодолевая их, то у автора идет опосредованный процесс (с задержкой), при этом часть энергии тратится на преодоление трения в многочисленных добавочных узлах, что еще больше снижает вероятность такого преодоления. Ну, и как всегда в таких патентах, ни слова о том, откуда берется дополнительная энергия, и почему запасенная в пружинах потенциальная энергия, взятая из кинетической энергии маховика, вдруг окажется больше затраченной маховиком.
Работать не будет. Точка.

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
ilyamus | Post: 145699 - Date: 03.12.08(17:30)
Я может чето не понл? тогда ДВС тоже не должен работать? точка!
Смотрим аналезируем и делаем, если ты сделаеш такойже макет и скажеш что грабли там! ТО поверю а так, извени, нет.
Тебе на яву показывают что работает, а мы вертим носом что нет неверте.
Да я понимаю что это не ВД, подшибники, сила трения пресудствует, но тем не мение работает!

Если рассуждать что все это гон, тогда наша планета должна стоять на месте и не крутиться летая вокруг солнца.

igorb4 | Post: 145713 - Date: 03.12.08(17:50)
psih Пост: 145679 От 03.Dec.2008 (13:38)
И в HTML
А не проще было привести прямую ссылку: http://rexresearch.com/reed/reed.htm ? Непонятно, зачем так сложно? Чтобы использовать корпус старого ДВС?

Такое впечатление, что реакция расталкивания магнитов просто идёт с небольшим отставанием по фазе (они же движутся).
Оттого и неравные силы ДО и ПОСЛЕ мёртвой точки. Динамика, однако.

- Правка 03.12.08(19:41) - igorb4
Pavel1 | Post: 145720 - Date: 03.12.08(18:08)


- Правка 10.12.09(15:40) - Pavel1
Eduard | Post: 145731 - Date: 03.12.08(18:36)
ilyamus Пост: 145699 От 03.Dec.2008 (14:30)
Я может чето не понл? тогда ДВС тоже не должен работать? точка!

Ты че-то не понял! Точка! В ДВСе есть приток внешней энергии.
Смотрим аналезируем и делаем, если ты сделаеш такойже макет и скажеш что грабли там! ТО поверю а так, извени, нет.

Вот именно, анализируем, а не тупо делаем.
Тебе на яву показывают что работает, а мы вертим носом что нет неверте.

ХДЕ?!?!?
Да я понимаю что это не ВД, подшибники, сила трения пресудствует, но тем не мение работает!

Если не ВД, то мне не надо, извините. Что тогда делает сей девайс? Просто крутится сам по себе? А светодиод сможет питать?
Если рассуждать что все это гон, тогда наша планета должна стоять на месте и не крутиться летая вокруг солнца.

А если рассуждать, что все это правда, то будешь всю жизнь изготавливать нерабочие макеты. Планета крутится по инерции, не отдавая и не приобретая энергии, т.е. нулевой баланс. Скушно-то как, хоспыдя-а....

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
MSN | Post: 145767 - Date: 03.12.08(20:29)
по поводу открывшейся дискуссии может-не может:
Есть видео демонстрации магнитного мотора от Reed Troy вращающего генератор под нагрузкой.
Не, не работает.
Есть видео работы его мотор-генератора вырабатывающего энергию безо всяких подводящих проводов. Не работает и точка!
Есть видео где автор ездит на переделанном авто с двигатель-генераторомо собственой конструкции. Ну не работает же, педали наверное крутит.


Пора бы уж дотямать уважаемые, что только дурак может выложить полностью принципы вечняка в патенте. Патенты этой группы как правило защищают в первую очередь конструкцию, и как правило не содержит ключевых моментов для репликации, часто содержит явную дезинформацию.
А чтобы делать такой однозначный вывод нужно обработать весь массив информации, по теме, инагда даже помоделировав, или проведя базовые опыты.
А тут прочли патент, и все, - работать не будет и точка, Я сказал!!!

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Магнитные генераторы - Ну?? кому?? ВД налетай!!! - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт