[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Что показывает цифровой тестер при включении? Поле Земли? - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#143382 Date:24.11.2008 (17:30) ...
При включении тестера для измерения напряжения переменного тока, тестер всегда показывает какие-нибудь милливольты ~0,015...
Интересно, что эти значения в разных местах разные. Мне доводилось включать прибор (не присоединяя к нему контакты) во многих местах, ездить с включённым прибором, и как результат показания колеблются от 0,010 до 0,040 милливольт.
При подключении контактных проводов, картина не меняется, если провода неподвижны, то есть это не антенные наводки. А что?! Вибрация планеты? Напряжение электромагнитного поля Земли?
Слабое электромагнитное, но в гигантском количестве полеще и мы все существующие в нём. Теперь понятно почему так хорошо передаются мысли... хе-хе...



Тогда, что за показатели фиксирует тестер, когда мы берёмся за контактные провода влажными пальцами??? Напряжение ауры биологического существа человека? Заряд его одежды? Ток, который проходит по телу от Земли или вчерашний ужин в электромагнитном виде?

С уважением.
dedivan | Post: 143730 - Date: 26.11.08(09:06)
Да ладно вам тут с бубнами шаманить- обыкновенные пакеты сотовой связи.
В наш век такой заразы везде полно.

_________________
я плохого не посоветую
stasis2 | Post: 143731 - Date: 26.11.08(09:24)
Не , НЕ это он сцука,
ЧАСТОТУ ЭФИРУ ПОКАЗЫВАЕТТЬ

ФИЗИК | Post: 143732 - Date: 26.11.08(09:28)
dedivan, stasis2
Ото ж! В наш век и такой заразы, и любой другой в эфире валом... Эфир кипит от радиосигналов и помех. Даже Тесла принял сигналы скорее всего передаваемые Маркони и все завопили: "Это с Марсу!Это с Марсу!"

Вот уж давно всем сказал: "Слушейте зайчики деда Ивана!"
Не надо чёртиков по углам ловить...

- Правка 26.11.08(10:41) - ФИЗИК
Хранитель | Post: 143733 - Date: 26.11.08(09:28)
...Короче, - кому что надо, то он и показывает!..

ФИЗИК | Post: 143734 - Date: 26.11.08(09:34)
Хранитель
...Короче +1!

Serg | Post: 143960 - Date: 27.11.08(12:32)
А частота поля, около 3000 Гц. Ну это по моим замерам. Катушка не большого размера, примерно как спичечный коробок, при наличии заземления, показывает 160 В 2800-3000 Гц. . Дополнительные замеры пока не проводил, руку отдёргивает от контактов. Сейчас другие вопросы, позже вернусь к этому.
На тестере, при положении переключателя на переменном, тоже что-то показывает.

Zeus Bonhomous | Post: 144509 - Date: 29.11.08(06:48)
Достал сегодня прадеда МИГа[ссылка]


и хотел было беспроводной передачей энергии заняться...



Как помнится, Тесла об этом поговаривал, что, мол, нечто излучает энергию, а нечто её принимает...



В общем, только подключил тестер к катушкам, смотрю, а в них уже полные вёдра электричества, но реденько так... 27,1 мВ 195,85 кГц
никакой плотности...


Одним словом, энергия вокруг нас...

- Правка 29.11.08(06:58) - Zeus Bonhomous
Serg | Post: 144527 - Date: 29.11.08(10:58)
Что бы что-то передать, нужно что то поймать. Очень хороший пример сего, это башня Тесла Вондернклиф. Это приёмно-передающая установка.Башня принимала->ёмкость заряжалась->башня передавала. Основная идея Тесла, это система глобальной эллектрофикации земли, т.е. что бы никто не нуждался, а дома по его идее, должен был стоять принимающий приёмник. Если я не ошибаюсь, взрыв Тунгусского "метеорита", произошел ночью или ранним утром, т.е. в том месте где стояла башня, был солнечный день. Видимо с ёмкостью, не много прошиб ). По его идее, таких башен нужно было 6 штук по экватору.

stasis2 | Post: 144530 - Date: 29.11.08(11:18)
Ёще рискну предположить что , тестер может показывать IQ ,
У каждого своё......

Zeus Bonhomous | Post: 144560 - Date: 29.11.08(13:52)
stasis2 Пост: 144530 От 29.Nov.2008 (08:18)
Ёще рискну предположить что , тестер может показывать IQ ,
У каждого своё......


Вот что здесь этот зелёный прибор показывает сразу понятно, - вольты переменного тока
Вчерашнее видео, свеженькое... всё к той же теме... [ссылка]

Zeus Bonhomous | Post: 144565 - Date: 29.11.08(14:06)
dedivan Пост: 143730 От 26.Nov.2008 (06:06)
Да ладно вам тут с бубнами шаманить- обыкновенные пакеты сотовой связи.
В наш век такой заразы везде полно.


И я об этом... точно, везде полно... и было бы отлично эти и другие "пакеты" в резонатор через конденсатор, и пристроить на велосипед колёса крутить... а то чё так, даром что ли волны вибрируют?!

Serg | Post: 144589 - Date: 29.11.08(15:13)
Правильно говоришь!
И я об этом... точно, везде полно... и было бы отлично эти и другие "пакеты" в резонатор через конденсатор, и пристроить на велосипед колёса крутить... а то чё так, даром что ли волны вибрируют?!

Есть только одна заковырка для вело-транспорта!. Нужно где-то взять массу. Если на земле стоит как эл станция, то проблем нет, а если в движении!?. Как быть?.
Собрать-то собрали, а придать направление?.

- Правка 29.11.08(15:15) - Serg
Serg | Post: 144591 - Date: 29.11.08(15:22)
Кстати! dadivan прав.
Да ладно вам тут с бубнами шаманить- обыкновенные пакеты сотовой связи.
В наш век такой заразы везде полно.

Вот интересно сделать замеры в месте на Земле где нет паутины волн от всяческих передающих устройств, если такое еще осталось.

Zeus Bonhomous | Post: 144611 - Date: 29.11.08(16:54)
Serg Пост: 144589 От 29.Nov.2008 (12:13)
Правильно говоришь!
И я об этом... точно, везде полно... и было бы отлично эти и другие "пакеты" в резонатор через конденсатор, и пристроить на велосипед колёса крутить... а то чё так, даром что ли волны вибрируют?!

Есть только одна заковырка для вело-транспорта!. Нужно где-то взять массу. Если на земле стоит как эл станция, то проблем нет, а если в движении!?. Как быть?.
Собрать-то собрали, а придать направление?.


Таки да! Я раму алюминиевую собрался использовать, чтобы придать направление... как, например, вот здесь я использую опоры для стакана
Возможно, не лучший пример, но именно так работает резонатор конденсаторного типа...

Есть у меня ещё игрушка такая, деревянный МИГ - магнитный инерционный генератор[ссылка] Так тут тиски за раму, ну, чтоб направление... Вообще-то, вся наша жизнь движение и направление, иначе не было бы инерции! И тем более сверхинерции!!!... (это по подобию сверхзвука, чтоб немножко прояснить, и процессы схожи... но это не моя тема).

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Что показывает цифровой тестер при включении? Поле Земли? - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт