[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электродвигатели и генераторы - Электро-гидроударный транспорт - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#128704 Date:21.08.2008 (18:55) ...
Память у меня никудышняя. Букально вчера кто-то дал ссылку на книгу Л.А.Юткина "Электро-гидравлический эффект...." сегодня уже не могу вспомнить кого мне благодарить. Хорошая книга, много полезной информации почерпнул отуда..Оказывается этот способ можно применять везде, во всех областях народного хозяйства. И в транспорте тоже. К сожалению не могу скопировать текст, что бы выложить его на форуме.

Кому интересно могу скинуть на мыло. А так в кратце в книге на стр.156-157 описан способ движения плав средства на реактивной тяге при помощи электро-гидро-удара (ЭГУ). Одно плохо нет описания кострукции самого транса и кондера. Я так подозреваю, что они должны быть внушительных размеров.

Может кто-то работал уже с подобной техникой?
Буратино | Post: 129268 - Date: 25.08.08(18:13)
Изобретатель Пост: 128985 А защет какого эффекта получается вращение магнитного поля?

Все, заклиниломеня тоже интересует зачем там электромагнит? Для вращения электро дуги? Так в катушках переменный ток? Темно, ничего не видно...

vodoprovodchik | Post: 129272 - Date: 25.08.08(18:47)
А не будет оно(разряд) тама крутиться ! потому , что нужен центр с нулевым МП...так шо статья -бред.

<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электродвигатели и генераторы - Электро-гидроударный транспорт - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт