[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Детекторы торсионного излучения - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Есть вообще в природе приборы которыми можно четко зарегистрировать это самое торсионнон?
Интересуют конкретные описания, а не ссылки на газетные утки про ВасюПупкина, который хвастается, но не делится.
AlexSoroka | Post: 229707 - Date: 05.02.10(21:22)
lazj Пост: 229706 От 05.Feb.2010 (21:19)
А давайте лучше Петрова с Гаряевым позовем??? Вот биолог то попляшет, видимо...

а они биологи ? настоящие ? и образование "классическое" есть ?
т.е. "если есть" то значит они в состоянии рассказать как что и почему ?
...а если это "биологи" типа Болотова - то не надо звать... только время будет потеряно.

dedivan | Post: 229708 - Date: 05.02.10(21:24)
AlexSoroka Пост: 229562 От 05.Feb.2010 (14:10)
Это не раствор, а четко организованная живая структура!!!!!!! Которая имеет органеллы - а это НЕ РАСТВОР!!!!!!!!

Биолух нечетко представляет ЖИВОЕ - если у органеллы нет ДНК
она НЕРАЗМНОЖАЕТСЯ. Все- это неживое. Обменные и химические процессы они и в камне идут.
Так что пока органелла не захватила ДНК- это всего лишь органический раствор.

Вот так ему и передай.

lazj | Post: 229711 - Date: 05.02.10(21:30)
Сорока, Сорока... Вы что из команды Круглякова? А вообще Петров и Гаряев развили открытие Цзяна Канчженя и на сегодняшний день являются отцами волновой генетики, насколько мне известно их работы засекречены, поэтому пригласить их сюда вряд ли получится. хоть и классическое образование требуемое у них есть... согласитесь получить из зародыша лягушки особь саламандры это имеет определенные интересы в оборонных кругах... или нет?

AlexSoroka Пост: 229707 От 05.Feb.2010 (21:22)
lazj Пост: 229706 От 05.Feb.2010 (21:19)
А давайте лучше Петрова с Гаряевым позовем??? Вот биолог то попляшет, видимо...

а они биологи ? настоящие ? и образование "классическое" есть ?
т.е. "если есть" то значит они в состоянии рассказать как что и почему ?
...а если это "биологи" типа Болотова - то не надо звать... только время будет потеряно.

- Правка 05.02.10(21:32) - lazj
AlexSoroka | Post: 229713 - Date: 05.02.10(21:38)
lazj Пост: 229711 От 05.Feb.2010 (21:30)
Сорока, Сорока... Вы что из команды Круглякова?

нет я сам по себе - свой собственный.

А вообще Петров и Гаряев развили открытие Цзяна Канчженя и на сегодняшний день являются отцами волновой генетики

я так и подумал
что они из области тех "недоучек-экстрасенсов" которые даже мед.образования высшего не имеют зато "члены РАЕН" или даже Академики
неинтересно если это так...
я как слашу "академик РАЕН" так сразу зеваю и прекращаю абщацца с такими - потому что в 99% там "клиника"...

насколько мне известно их работы засекречены

Ага чтобы дурь каждому не видна была. Знаем мы такие "секреты"

поэтому пригласить их сюда вряд ли получится. хоть и классическое образование требуемое у них есть... согласитесь получить из зародыша лягушки особь саламандры это имеет определенные интересы в оборонных кругах... или нет?

:))))))))))))
:)))))))))))))))))))))

Болотов тоже - обещал платину из отвалов производить ...только вот не так все просто оказалось... а тут - ну прям Боги к нам спустились ...не смеши меня пожалуйста... я давно в сказки не верю.

lazj | Post: 229716 - Date: 05.02.10(21:46)
Ну начиналось все бодренько и куроутки Канчженя это факт... или нет?

Впрочем, что это я тебя агитирую? у каждого свой Путь...

- Правка 05.02.10(21:47) - lazj
bes | Post: 229844 - Date: 06.02.10(13:55)
Вообще-то у меня есть фильм Горяева минут на 40, посвященный волновой генетики. Там много чего есть, включая эксперименты. Но про куроуток там, насколько я помню, нет ни слова.
PS/ Кстати, нет ни слова о торсионных полях.

- Правка 06.02.10(13:57) - bes
lazj | Post: 229857 - Date: 06.02.10(14:36)
Ну какой ученый станет говорить о торсионных полях??? Куроутки это работы Канчженя, на что у оного есть и заключения и свидетельства... а потом оного, как я понимаю просто и по человечески бортанули, зачем же о нем вспоминать??? Разница только в том, что Канчжень со своими работами появился на десяток (если не более) годков ранее... а потом нарисовались "независимые" Петровы с Гаряевыми

Но где-то я читала, что особь саламандры из зародыша лягушки была получена именно ими уже... посему повод снять шляпу есть и перед ними...

- Правка 06.02.10(14:37) - lazj
bes | Post: 229906 - Date: 06.02.10(17:38)
Посмотрел сечас этот фильм. Горяев, кстати, ссылается на Канчженя. Рассказал, как его выперли из Китая, и как наши академики смеялись над его уткокурами.
По поводу саламандры в фильме нет ни слова. Есть эксперимент с лягушачей икрой, где в камере из пермаллоя, вместо головастиков получились уродцы, которые погибли.

bes | Post: 229910 - Date: 06.02.10(17:45)
Кстати, сейчас идет по PenTB второй фильм Горяева

lazj | Post: 230052 - Date: 07.02.10(00:44)
Я не смотрю телевизор,... а головастики в экране это вообще начальные опыты...

Ihtiandr | Post: 230830 - Date: 12.02.10(10:58)
По теме что-нибудь новое откопали? Или только "волновых генетиков" перемываете?

Если бы эти Дзяны подробно описали свои установки, было бы интересно поэксперимантировать. А пока что имеем газетную публицистику. Научный анонизм.

bes | Post: 230841 - Date: 12.02.10(14:32)
Ihtiandr
Ну зачем же так резко. Надо быть в курсе других исследований. Я, например, не верю в снежинки Эмото, которые отражают в себе эиоции человека. Я писал в ветке по инициализации воды свое обоснование.
С другой стороны. Дзян сам не знает, как работает его методика. Хотя лично я думаю, что она в какой-то части все-таки работает.
Это конечно мое мнение, но там нет никаких торсионнах полей с какими-то уникальными свойствами.
Что касается волновой генетики, посмотрев фильм, у думаю, что знаю, как работает его считывающая головка для записи информации. У меня сейчас есть 3 лазера одномодового режима, правда без блоков питания. Сделаю блок - попробую повторить. Если, конечно, удастся изготовить детали с высокой точностью.
Что касается торсионных полей, мое мнение, что это просто модное слово.
Дабы привлечь электорат к себе. И не более того.

lazj | Post: 230842 - Date: 12.02.10(14:44)
Торсион это область философии или ее подраздела метафизики... пока не появилось приборов напрямую измеряющих это так и будет... с появлением прямых измерений это понятие перекочует в подраздел философии - физика...
и нефиг щеперить пальцы... мы НИХРЕНА НЕ ЗНАЕМ, только понтуемся ...

А как философская категория торсион вписывается в картинку строения мира...

- Правка 12.02.10(14:49) - lazj
dedivan | Post: 230844 - Date: 12.02.10(14:57)
Хорошо спросила.

А посмотри повнимательнее на картинку нецентрального столкновения.
То что два тела при этом приобретают вращение - это одно.
Но закон сохранения образует обратный импульс вращения посередке
между ними.
А если тела разлетятся?
Что останется в этой точке- посередке?
Это что то оно существует? Оно не может пропасть.
Частицы же с импульсами улетели.

И это нечто крутится- раз
Оно отдало энергию вращения частицам- два.

Проверено- пушинка в этой точке закручивается- это три.

Так что это?

shura-i | Post: 230847 - Date: 12.02.10(15:20)
Линейная скорость разлетевшихся тел уменьшилась - это четыре.
Часть импульса преобразовалась в момент.
ОНО (нечто) тут ни при чем.
Пушинка тоже тело - это пять.
Это мое мнение, извините.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Детекторы торсионного излучения - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.010 сек