[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Неэлектромагнитные(торсионные) поля... только факты... - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#75277 Date:23.07.2007 (14:52) ...
Господа!
Есть ли серьезно занимающиеся неэлектромагнитными(торсионными)полями?
Сам веду лабораторные исследавания в этой области.
Хорошо исследованы ряд свойств таких полей посредством высокочувствительных биологических систем.

С уважением,
Vitaliy8
Phazeus | Post: 76005 - Date: 01.08.07(03:17)
А еще трава под лазером зеленее получается
А если серьезно, то это надо все описать, пожалуйста, выложите, потому что это для всех важно, кто на этом форуме.

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
SergeyA | Post: 76436 - Date: 06.08.07(12:58)
По траве ощутимого результата нет. Фотка уже несколько дней назад давностью. Сейчас трава уже равномерно "колосится".
Две красные линии делят "бадейку" на три части. Слева - контроль. Средняя - после лазера. Правая - под ней кусок аллюминиевой сетки, заклеенный в скотч, примерная зона нахождения сетки обведена желтым.


Размер : 121.63 KB
- Правка 06.08.07(13:03) - SergeyA
SergeyA | Post: 76545 - Date: 07.08.07(15:09)
Вот как это "колосится" сейчас.



Размер : 237.40 KB
Phazeus | Post: 76548 - Date: 07.08.07(15:53)
И снится нам не роокооот коосмодрооомаааа...
Надо в таблицу данные заносить статистические...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
SergeyA | Post: 76556 - Date: 07.08.07(17:12)
Phazeus,

чтобы что-то можно было заносить, это надо как-то мерить.
Какие будут предложения?



Phazeus | Post: 76727 - Date: 09.08.07(00:42)
Ну линейка и секундомер И как там.. колосистость Количество единиц стеблей на метр квадратный, цвет, наличие мутаций и так далее

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
rex751 | Post: 77239 - Date: 14.08.07(13:13)
Расскажу историю про свои опыты с торсионными полямию Может кому то будет интересно.
Когда учился в универе занимался торсионными полями(взял себе на нирс), ставили опыты вернее пробовали ставить.. После окончания универа пока этим не занимаюсь.. Некоторые мысли остались на этот счет.. хочу поделится с вами.
Итак: генератор спаяли по книги Теория физического вакуума Шипова. Спаяли простой передатчик плюс медный конус над контуром (кстати думали использовать микрофонный вход для передачи всяких колебаний: музыки и тд)Затем сделали торсионный конденсатор для колебательного контура. Для этого разобрали обычнй электролит.. и взяли из него аллюминиевую фольгу... вот с диэлектриком (ферромагнитным) были несколько вариантов сначало просто разобрали рулетку(измерительную) там лента нам показалась подходящей:)) правда трудно было наматывать на нее фольгу с диэлектриком,но система вышла громоздкая.. другой вариант сделали взяли туже фольгу только в качестве ферромагнита использовали ленту от видеокасеты. Начали думать куда это чудо засунуть.. решили распилить небольшую лампу от телевизора и всунуть в колбу залили все это канифолью чтоб не болталась... Следующий шаг - решили проверить какая у него емкость пошли на кафедру в лабораторию (говорить никому не хотели тем более все старой закалки сразу смеятся начинали) Один препод сразу решил нам помочь..( мы ему сказали что надо простой кондер самодельный проверить).. 1)Вот тут интересный момент - измерить ниче не получилось этот конденсатор вел себя не по конденсаторски. Препод так и сросил - вы что туда батарейку засунули? но тогда мы на это не обратили внимание... Сейчас я думаю может стоило тогда сделать таких штук десять таких конденсаторов соеденить их -- может что-то интересное и получится.. Это надо будет проверить.
Дальше собрали до конца генератор работал он примерно в районе 90х- Мгц. Далее начались опыты : один опыт сделали как в той же книги там был описан эксперемент с калийной солью (при облучении в момент кристализации - кристалы формируются по размеру от цетра (точно не помню где какие) Калийной соли не было взяли то что было под рукой в общежити - топленное масло. Взяли по той причине чтобы долго не ждать когда застынет. Провели несколько облучений и в результате действительно выявили различие в образцах. Те которые облучали застыли в определенной форме. Необлученные - застыли в хаотической форме. Далее еще были эксперементы с куринными яйцами (облучили и разбили по стаканам) Смотрели как будут себя вести..) Точно не скажу ка они себя вели потому что начались каникулы и все разьехались... осталась лаборантка которая записывала результат да и тот не методично.. На этом череда активных эксперементов закончилась... облучали еще семена сосны а потом высаживали по прошествию прошло 7 лет и из облученного семени выросло дерево раза в 2 больше чем конторльные образцы. Конечно назвать это все эксперементами нельзя - так боловство сплошное.. но попытка было - делать было нечего - делать было нечего..
Еще один момент, я думаю интресный. Было предложение подержать над генератором рамку - ну как и положено над генератором в верху конуса было положительное поле а с другой отрицательное. Затем один скептик предложил завязать глаза держателю рамки... в результате рамка совершала хаотические движения... Но этому скептику быстро заткнули рот)) Хотя это и на толкнуло на определенные мысли.
Теперь ниже я напишу выводы и мысли которые появились впоследствии. Я думаю они касаются большинсва альтернативных источноков в той или иной мере.

rex751 | Post: 77248 - Date: 14.08.07(15:07)
Выводы и мысли:
Как я понимаю:
Торсионные поля - переносят информацию и воздействуют на неравновесные структуры. То есть если тело или объект находится в неравновесном состоянии на него легко влияет торсионное поле даже незначительной мощности. Если обект находится в неравновесии то достоточно сообщить объекту его новое сосотяние так он с радостью его примет)
Так же любой объект имеет свое торсионное поле. Человек так же имеет свое торсионно поле. Помимо всего человек это еще и генератор торсионного поля и достоточно мощный. По этой же причине не вращалась рамка над торсионным генератор с закрытами глазами. Человек свои сомнение останавливает ее (перебивая действие генератора) и в данном случае она показывала нерешительность экспериментатора. Хотя есть мысль что глаза играют немаловажную роль в работе с рамкой(возможно так - мы видим геопатогенную область (поле) глазами но не осазнаем его а на подсознание импульс передаем рамке и она вращается.) - во загнул))
Мы облучаем лазером семена растения и все остальное.. Интересно то что у одних получается отлично у других так себе а других результат вообще никудышний. А вы не задумывались что сами готовим результат? Два торсионных генератора например ( лазер а другой значительно мощнее - это вы) включены одновремено в момент опыта вы думаете о(надеетесь , уверены , сомневаетесь , в ) положительном (отрицательном) результате опыта - передавая сами собой да еще и модулируете лазер своими мыслями, и все эту бадью (зависит от дисциплины мысли) мы вываливаем на несчастное растение... а потом с интересом наблюдаем результат наших облучений.. и так из года в год...
Маленькое отступление. Мало людей находится в равновесном сосотоянии- этот факт. В большенстве мы все неравновесные системы которые влияем друг на друга - примеров много. Хорошее настроени, радостно нам , а тут ктонибудь подходит злой как собака... и вот уже мы говорим нашему хорошему настроению досвиданья.. А произошло то что более мощный или можно сказать более сбалансированный на данный момент торсионный генератор передал информацию и мы ее благополучно приняли и начали генерировать такое же поле. Очень редко мы замечаем что при появлении когото мы впадаем в то или иное состояние... Вот так и живем мы неравновесные структуры с огромным потенциалом - мощные генераторы торсионного поля) потихоньку влияя друг на друга .. а на обекты которые надодятся в состоянии равновесия торсионые поля не могут повлият... но это уже другая история
Торсионные генераторы это костыли для Человека. Костыли которые напрямую подводят к пониманию природы и возможностей человека. Мы можем начать модифицировать эти костыли сделать на моторчиках или на дистанционном управлении и тд (ну кто еще какие усовершенствования предложит??) Хотя ведь лень сделала обезьяну человеком - придумали палку копалку потом мотыгу а потом трактор... Так что вполне возможно что это подведет нас к осознанию себя. Но пока говорить о всеобщем прозрении рано ... это дело каждого человека в отдельности..
Нужно правильно выбрать цепь и цель эксперементов с учетом выщеизложенных моментов (иначе будет толкотня на месте) Получается что в большенстве опытов прямо или косвенно пытаются доказать существование и возможности торсионного поля либо его отсутствие.
Поэтому для начало надо включить присутствие человека во все опыты как мощного генератора торсионных полей и строить опыты с этим условием. Но самое главное цель - что мы хотим получить в результате ? какую такую штуку..? Мне допустим интересно создание торсионной связи... занимался в универе так же камерой Кирлиана(фотография в токах высокой частоты) и возникли соответсвующие мысли.
Нужно проверить такую систему: Торсионный Передатчик (вполне возможно человек как модулятор) -- Человек как приемник - и как сканер (детектор) - камера Кирлиана. Вполне возможно будут регистрироваться закономерные изменения в свечении разрядов при торсионной передачи. Нужно ставить опыты.
Далее хочу сказать про так называемые вечные двигатели , двигатели которые имеют кпд более 100%. Многие говорят - откуда взяться энергии, лишний энергии, сколько входит в трубу - максимум выйдет столько же, а еще потери - сколько дырок в трубе то... так что... неоткуда ...ну неоткуда ей взятся.. опираясь на наши законы.. Ну а если наши законы не совершены и не углядели дополнительные краны на трубе... Взял какой-нибудь умелец и каким-то случайным образом открыл дополнительный кран и из трубы поперло намного больше чем туда вливается.. и сразу кричат кпд больше 100 % ну да так и есть, если только не учитывать дополнительный кран.. но не могут учитывать потому как еще не раскопали его. А этих неучтенных может оказаться много и много.... Но почему то все считают и в науке и в жизни что все давно известно и стабильно.
Еще раз хочу сказать в опытах надо учитывать и еще раз учитывать присутсвие человека как мощного генератора торсионного поля.

Vitaliy8 | Post: 77258 - Date: 14.08.07(17:21)
SergeyA!

Семена нужно засевать в песок!
Который до этого особенно тщательно нужно промывать...
Я его вообще варил часа 2, с частыми промываниями.
Земля за счет неоднородности неприменима! Дает туже неоднородность роста.

Опытные и контрольные образцы должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО находиться в разных контейнерах. И по правилам статистики их должно быть много.
Контейнеры только одинаковые.

Для себя оптимальным считаю пластиковые стаканчики. Благо стоят копейки.

Засеивание семян должно производиться лучше всего по количеству или по весу.

Замечу, что на газонной траве опытов не производилось...
Для большей объективности рекомендую семена пшеницы.
Сам лично отслеживал разницу роста семян по отношению к контролю при обработке лазером.

Могу гарантированно утверждать, что но один и тотже источник воздействия разные семянные культуры отвечают строго индивидуальными особенностями роста!
И можно найти такие семена, облучение которых не приведет к какому-либо эффекту! Также как найти особенно чувствительные семена под конкретный источник воздействия. Причем одни будут давать ускорение а другие отставание в росте по сравнению с контролем. Что может использоваться для идентификации фактора воздействия!!!

Обращаю Ваше внимание, SergeyA, что даже Бобров облучал семена пшеницы лазером и светодиодами опосредованно( через информационную матрицу !!!), так как непосредственное облучение давало изменение роста где то на 4%(ну около того), что на глаз увидеть невозможно.

Информационной матрицей является пакетик с пенициллином (примерно 20 доз(флаконов) по 3 миллиона единиц в каждом(стандартная фасовка)).
Таким пакетиком перекрывается само квантовое излучение от излучателя направленного на семена или воду которой потом будут поливаться семена!
Опыты очень простые и хорошо себя зарекомендовали!!! Нужно немного настоичивости и терпения!

Кроме пенициллина можно использовать что угодно. Замечено, что при использовании пенициллина разница между опытом и контролем составляет 10-15%. Сам Бобров облучал 60-90 сек. Количество светодиодов 100.

Я рекомендую Вам вообще оставить излучатель включенным на все время.
(5-6 дней) над опытным контейнером. Причем разместить его сверху, а сам квантовый поток пресечь достаточно толстой информационной матрицей(милиметров так 5).

Даже если неполучиться, не отчаивайтесь! Через пару дней я освобождаюсь и можно будет поставить опыт вместе.
Единственная проблема, у меня нет светодиодной матрицы, а в наличии медицинские лазеры "Рикта" и "Матрикс".

Кроме того, саме важное - лазеры и светодиоды далеко не единственные торсионные излучатели.
Сотовый телефон, монитор(особенно) - очень сильные торс. излучатели!

У меня очень много профессиональной медицинской информации по этому поводу.
Так например, 4 часа проводимые беремннной женщиной за экраном монитора в день в течении достаточно длительного времени, повышают риск выкидыша в 2,7 раза!

У меня есть работа, где исследуется излучение монитора на эмбриогенез лягушки(Постепенное развитее из икры в половозрелую особь).
Много мутаций.

Ничто, не мешает оставить пакетик с семенами прямо на экране монитора. А потом засеять такие семена вместе с контролем конечно.
Очень простой опыт, можно сделать его совместно.

Вообще данных очень много!




_________________
В науке слава достается тому, кто убедил мир, а не тому, кто первым набрел на идею. Франсис Дарвин
Vitaliy8 | Post: 77262 - Date: 14.08.07(17:44)
Rex751!

Интересно написано...

>>Мы облучаем лазером семена растения и все остальное.. Интересно то что у одних получается отлично у других так себе а других результат вообще никудышний.

Это очень большая проблема... Не учитывается, что лазеры разные. И тут дело не только в длине волны. НЕдопонимание в том, что типы лазерных излучателей могут просто быть из других составляющих, что даст уже иной эффект.

Другая проблема - опыт проводиться в разных местах. И собственное фоновое излучение места может сильно влиять на результат.



_________________
В науке слава достается тому, кто убедил мир, а не тому, кто первым набрел на идею. Франсис Дарвин
Vitaliy8 | Post: 77264 - Date: 14.08.07(17:54)
SergeyA!

>>чтобы что-то можно было заносить, это надо как-то мерить.
Какие будут предложения?

Вообще тут уже столетия используются:

1) Определение массы ростка.
2) Определение длины ростка.
3) Определение длины корня.

Другого нет...

Когда семена засаживаются в песок, он потом легко вымывается сильной струей воды, и ростки лекго отделяются.

_________________
В науке слава достается тому, кто убедил мир, а не тому, кто первым набрел на идею. Франсис Дарвин
SergeyA | Post: 77268 - Date: 14.08.07(18:13)
Пшеница это наверное хорошо, только вот где бы эти семена в города взять....

Vitaliy8 | Post: 77281 - Date: 14.08.07(19:26)
Я покупал на базаре...
Они там идут как лекарственные растения.
Продают стаканами.

_________________
В науке слава достается тому, кто убедил мир, а не тому, кто первым набрел на идею. Франсис Дарвин
Phazeus | Post: 77446 - Date: 16.08.07(03:41)
rex751
С интересом прочитал Ваши опыты. Абсолютно согласен про возможность передачи состояния между биологическими субъектами. Я, например, отлично чувствую не только настроение людей, но и их мысли (правда не отчетливо). Это все на уровне каких-то непонятных "тонов", причем у всех людей эти "тоны" различны, и их "обертоны" меняются в зависимости от настроения, мыслей, отношения к тебе и т.д. Причем эти "тоны" можно чувствовать на расстоянии, как бы по "нитям". Прошу прощение, что написал несколько непонятно, но это я сам для себя это так называю.
Тесла вот строил какой-то аппарат для пердачи мыслей. Думаю ему это было известно. Очень интересно бы все это дело как-то поизучать...

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Vitaliy8 | Post: 77830 - Date: 20.08.07(19:36)
Господа!
То, что обещал...
Краткая схема установки по детекции торсионных полей...
Реально работает!

Пишем замечания, предложения, пожелания...
Если найдете ошибки, сообщите, небыло время тшательно проверить...
--------
admin.skif.biz Где-то файл потерялся. Закачайте снова.


_________________
В науке слава достается тому, кто убедил мир, а не тому, кто первым набрел на идею. Франсис Дарвин
- Правка 25.08.07(19:08) - admin
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Неэлектромагнитные(торсионные) поля... только факты... - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт