[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4006 8000 2087 6875

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Я изобрел костюм усиливающий человеческие способности!!! - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Я изобрел, тока в теории на практике дорого...я предлагаю обсудить эту тему,ведь усиление человеческих способностей не такая уж и плохая штука. Все что изобрели для этих целей ученый грамосско и малоэффективно... мое изобретение не содержит никаких пневмо двигателей, датчиков и вообще принцып аффигенский, но дорогой
SammaeL | Post: 71448 - Date: 09.06.07(21:14)
bendr
Гм.. ты несколько опоздал со своей идеей. Ею занимаются люди посерьезней и без проблем в финансировании. Вот информация, если интересно: http://www.nanonewsnet.ru/articles/2007/soldat-budushchego-chast-vo-chto-odetsya
P.S. Хотя меня одолевают смутные сомнения, что автор просто хотел попантоваться чужими идеями..

bendr | Post: 71449 - Date: 09.06.07(21:15)
Asta неа ты не прав

SammaeL | Post: 71450 - Date: 09.06.07(21:22)
Или тупо набивает посты.. хз зачем..

bendr | Post: 71456 - Date: 09.06.07(22:35)
SammaeL, спасибо за статью тока там немного другой принцип работы костюма, в моей модели нет ниодного датчика... вообщем принцип действия так никто и не понял

bendr | Post: 71458 - Date: 09.06.07(22:36)
я не знаю как написать чтоб понятно было(
вы уж извените, пробную модель летом хочу собрать,тогда может и поделюсь схемой

FEME | Post: 71459 - Date: 09.06.07(22:40)
Так уже амерекосы проводили испытания костюмов. Не помню, на сколько усиливается сила рук, но помню что солдат подпрыгивает на высоту два метра.

bendr | Post: 71461 - Date: 09.06.07(22:54)
а вот такого эффекта к сожалению мое изобретение дать не может
так что у них все по другому, еще дороже и мудренее

Asta | Post: 71465 - Date: 09.06.07(23:46)
SammaeL
Или тупо набивает посты.. хз зачем...

Попрошу уважаемый больше не делать таких бездумных заявлений... То что ты ссылку какую то там оставил - ещё не даёт повода делать такую распальцовку и умный вид...

- Правка 09.06.07(23:48) - Asta
Asta | Post: 71468 - Date: 10.06.07(00:01)
bendr, а чего ты вообще тут добиваешься?

bendr | Post: 71469 - Date: 10.06.07(00:04)
я надеялся, что кто-нибудь поделиться интересной информацией по этому вопросу...но я уже понял, что я сглупил)

SammaeL | Post: 71470 - Date: 10.06.07(00:13)
Asta
Я не "делаю распальцовку". Я ничего не знаю, чтобы пытаться равняться с учеными мужами форума, и признаю это. Поэтому собственно и пришел на этот форум - набраться уму-разуму.
Насчет этой темы.. Уважаемый bendr, как я могу судить (в том числе и по постам ученых мужей), до сих пор не высказал ни одной четкой идеи.

Asta | Post: 71471 - Date: 10.06.07(00:18)
Саммаель, я о том же - первое мнение что чувак просто хочет выпендриться - и из-за этого все неувязки...
А я не являюсь "учены мужем" - просто насмотрелся уже на таких, как создатель ветки - толку от таких 0, а если хочет инфы - Яндекс есть и многие др.

- Правка 10.06.07(00:19) - Asta
bendr | Post: 71484 - Date: 10.06.07(10:39)
есл ибы кто-нибудь понял принцип работы,я бы с удовольствием выслушал, может даже мне б укали на ошибку какую-то в моей теории, но на ошибки указывают, думая что все сводиться просто к костюму из твердеющей ткани...я не на столько тупой! Если бы я хотел выпендриться я б тут начал рассказывать о приборе переноясщем мегаадские энергии на огромные расстояния, и про батарейку, в которую можно засунуть любое кол-во энергии!!
Над этой теорией я работал больше года, а щас я с другом работаем над проектом который пока вообще не работает,но он более реальный и хороший

Asta | Post: 71485 - Date: 10.06.07(10:45)
bendr
В первую очередь ты чётко должен определить поставленную цель! Потому что ты сначала утверждаеш что изобрёл, но вам не скажу, то уже оказывается ты от нас инфы хотел - определись и спрашивай по делу, а не в общем...

proube | Post: 71488 - Date: 10.06.07(11:00)
bendr Пост: 70997 От 05.Jun.2007 (19:44)
Я изобрел, тока в теории на практике дорого...я предлагаю обсудить эту тему,ведь усиление человеческих способностей не такая уж и плохая штука. Все что изобрели для этих целей ученый грамосско и малоэффективно... мое изобретение не содержит никаких пневмо двигателей, датчиков и вообще принцып аффигенский, но дорогой
Какого серьезного отношения вы хотите после такого поста???? Я не ваш папа ,но меня лично папа учил ,что прежде чем взять надо дать ( это к вопросу инфы и идей).
А во-вторых ник вы взяли ,навевающий только одну ассоциацию: кручу ,верчу ,обмануть хочу.

Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Я изобрел костюм усиливающий человеческие способности!!! - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек