[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Что за нелепое понятие "гравитация"? - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#70732 Date:03.06.2007 (10:00) ...
Уважаемые. Нет никакого интиполя гравитации есть новая система отсчета движения. Если это действие происходит относительно ДРУГОВО ОБЬЕКТА. ВСПОМНИТЕ ПАДУЮЩИЕ ЛИФТЫ, САМОЛЕТЫ. Гравитация земли никуда не девалась а тела теряло вес.Это вас не толкает вспомнить физику и этот раздел. Может прекратим заниматься детством.
AGI | Post: 72983 - Date: 27.06.07(15:30)
sergei,все, что ты нагородил в своих фантазиях, основываются именно на этом вопросе, на который ты себе и не ответил, который лежит в фундаменте твоих умствований. Быстрей избавляйся от этих илюзий. Хотя тебе решать. Извини за отнятое время. Удачи.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
gravio | Post: 73994 - Date: 06.07.07(13:13)
Квантование относится к физике высоких энергий весьма косвенно. Это направление физики и правда отдаёт идиотизмом. Тут фотон был упомянут всуе. Фотон изначально был псевдочастицей и только физика высоких энергий сделала его "настоящей" частицей, заявив, что калибровочные бозоны (к ним и фотон относится) - это частицы. Почему?-Спросили у них. А мы так решили! Вот и весь ответ.
ФВЭ - это теоретическая, а не практичесая физика. Как и мы. И сколько бы коллайдеров они не построили в обратном меня не переубедят.
Вы - прелесть!!!
Значит не так уж и все плохо в РФ...
спасибо Вам что Вы не боитесь отстаивать свою точку зрения.Вы - не одиноки.
Спасибо.


PS: Внимание,Господа если пользуемся тегами,то закрываем в своем контексте .. Гобсек

_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
- Правка 06.07.07(13:20) - Gobsek
Alex2006 | Post: 74793 - Date: 15.07.07(00:26)
Кто мне сможет ответить на один вопрос?
Материя для своего существования должна получать (какую либо) энергию из вне?
Или материя вечна, и никаких вливаний на в каком виде ей не требуется?

AGI | Post: 74838 - Date: 15.07.07(21:12)
Alex2006, в замкнутой вселенной ИМХО, нет необходимости дополнительного вливания энергии для существования материи. Там по замкнутому кругу(ну вроде вечного кайфа), идет ее преобразование: одного вида в другой. Но разумеется, начальный- творческий толчек, обязателен.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
Ivan | Post: 74841 - Date: 15.07.07(21:40)
Alex2006 Пост: 74793 От 15.Jul.2007 (01:26)
Материя для своего существования должна получать (какую либо) энергию из вне?

Да.

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Alex2006 | Post: 74871 - Date: 16.07.07(08:57)
Alex2006, в замкнутой вселенной ИМХО, нет необходимости дополнительного вливания энергии для существования материи. Там по замкнутому кругу(ну вроде вечного кайфа)
Т.е. круговорот энергии в природе т.е. вселенной?
Да.

Ну если ДА, то почему все ломают голову о природе гравитации?
Все же очень просто!
К стати что считается носителем энергии для материи, не Эфир-ли?

- Правка 16.07.07(08:58) - Alex2006
Ivan | Post: 74891 - Date: 16.07.07(14:23)
Alex2006 Пост: 74871 От 16.Jul.2007 (09:57)
К стати что считается носителем энергии для материи, не Эфир-ли?

ДА

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
Alex2006 | Post: 74902 - Date: 16.07.07(18:56)
Ivan Пост: 74891 От 16.Jul.2007 (15:23)
Alex2006 Пост: 74871 От 16.Jul.2007 (09:57)
К стати что считается носителем энергии для материи, не Эфир-ли?

ДА

Ну вотс, Вам и гравитация!
Помните как Котенок Гав с щенком сосиску делили?
Каждый "втягивал" ее в себя с разных сторон, вследствии чего они были взаимно-притянуты! Даже носами кажысь ударились! Ну, чем не гравитация!?
Так вот, точно таким же способом каждая материя впитывая в себя эфир притягивает в месте с эфиром и другую материю, которая также к нему присосалась. Например наша планета танет на себя огромное количество эфира, а Вот мы с Вами тянем эфир уже находясь в этом потоке! Не знаю понятно ли я излагаю свои мысли?

XAOC | Post: 74907 - Date: 16.07.07(19:25)
Зайдите на[ссылка] там я опроверг СТО мне нужно знать прав я или ошибаюсь. Заранее благодарен.

_________________
Хой. Да будет физика в лучшем виде.
ert_zeb | Post: 74966 - Date: 17.07.07(12:23)
Материя для своего существования должна получать (какую либо) энергию из вне?
Или материя вечна, и никаких вливаний на в каком виде ей не требуется?

На этот вопрос лучше всего ответит нейтрон. Как и многие другие нейтральные частицы он не устойчив. И сразу распадается до стабильных частиц. Если бы ядро атома состояло только из нейтронов оно бы развалилось. Наличие энергии приводит к распаду части нейтральных частиц и созданию материи. Микромир - это среда, которую энергия приводит к стабильному состоянию. Безо всяких вливаний. Тогда как в макромире наоборот...

XAOC, круто ты наехал на СТО. То что скорость света постоянна - абсурд. Причём это не нуждается в доказательствах. По этой самой причине к данной теории до сих пор относятся с недоверием. Скорость распространения света определяется средой в которой он распространяется. Причём это знал и Эйнштейн. Но самое смешное заключается в том, что он ВООБЩЕ НИКАКОГО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛ ОБ ЭТОЙ СРЕДЕ! Равно как и о том, что за среда и с какой плотностью находится в вакууме. Вот и установил он, что предельной скоростью света является скорость света В ВАКУУМЕ!? Хотя это - самая МИНИМАЛЬНАЯ скорость света! Потому, что в вакууме минимальная плотность среды. А какая там максимальная такие как Эйнштейн вообще никогда понять не смогут...

- Правка 17.07.07(12:44) - ert_zeb
MSN | Post: 75517 - Date: 26.07.07(14:49)
XAOC не ты первый, не ты последний...

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
tera | Post: 75550 - Date: 26.07.07(21:56)
XAOC Пост: 74907 От 16.Jul.2007 (20:25)
Зайдите на[ссылка] там я опроверг СТО мне нужно знать прав я или ошибаюсь. Заранее благодарен.

cv-v^2=0.
Во первых хотел уточнить некоторые неточности. СТО дано с выше через данную личность. Если личность не до конца осознала и в сыром виде передала это не значить что надо опровергать надо до конца понять а что хотели передать.
Свет в данном мире есть const и другого не дано, если изменить скорость света то ты вывалишься в другой мир ибо скорость света есть структура образование мира в данной точке пространства. Производная v’=f ( c ) которая ограничена структурой сферой длиной волны нашего мира 7.2см. Если структуру можно переписать в таком виде X^2+Y^2=1(7,2cm) то равенства должны быть тождественны. cv+v^2=x^2+y^2.
Дальше только подсказка почему в среде длина волны меняется а частота нет?
Не ссылаетесь на свойства диэлектрика а на принцип.
Примечание: Тот свет который мы видим есть производная от светоносного формо-образующего эфира.

Представим себе что мы летим на корабле со скоростью в несколько раз больше света. Это не значит что свет внутри корабля будет тоже выше. Внутри системы он равен 300000 км/с. Поэтому наша галактика или группа галактик летит с такой скорость что даже скажу ВО,,,,,,ООО мало будет. Поэтому и появилось слово континуум.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
tera | Post: 75678 - Date: 28.07.07(09:53)
Вас не понимают и над вами насмехаются, как и впрочем современники над Михайло Ломоносовым. Поэтому многие его мысли так и небыли озвучены.
Хотел бы уточнить несколько моментов. Если вас устроит то продолжим дискуссию в данном случае не на форуме.
1 Гравитация как структура наполняет все трехмерное пространство нашего мира(качество не рассматриваем из чего сделана структура) .
2 При возникновении неоднородности для компенсации ее выделяется порция энергии виде ЭМ- волны.
3 В простом виде порция энергии состоит из ЭМ- волны и описывается уравнением Максвелла . Торсионное поле состоит из двух М_Полях и одного Э_Поля. Фотон состоит из двух МП и ЭП. Самая сложная структура состоит из девяти МП И ЭП. Естественно это накладывает на энергетические взаимодействия и геометрию поля. Пока это гипотеза.
4 Частотное смещение пространства есть характеристика среды.
5 Если есть проявлении- магнитное поле не существует без электрического так и на оборот. Так как есть проявление дисгармонии гравитации как поля
6 Все взаимосвязи между объектами есть магнитное поле а перетекание энергии есть электрическое поле(качество не рассматриваем).


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
sergei | Post: 75703 - Date: 28.07.07(14:52)
К сожалению, столь важная ветка не находит опонентов. Нелепости нагромождаются. Смешиваются в кучу поля, гравитация, статика и в добавок фотоны. Гравитация, как результат экранировки материальных тел идет еще от Декарта. 50-е годы, запорожский автор Каневский.С.Н. 80-е годы, днепропетровский исследователь Селин. Разработана и отточена теория гравитации. Основа - нет притяжения, нет дальнодействия. Любые попытки натянуть на себя подобное, бессмысленны и смешны. Не знать это, невежество. Это только из фактов известных мне, а сколько их было до нас?
Если нет рабочей, назовем теории, охватывающей общее, а любой вопрос вытекает из нее, как следсвие, то можно кулоны лепить с гравитацией. Вконце-концов причинностную связь можно найти.
Мне немного не понятно, почему ни слова нет в дебатах о том, что я протягиваю на сайте. А там начинается кино с того, что нет притяжения, и дальше кувыркаловка с привлечением среды эфира. Так это или иначе, можно спорить, предлагать свое, но не блудить в тумане.
Приведенное на сайте, не содержит авторства. Любой может взять и присвоить, если что найтет подходящее и развивать дальше. Авторство в интернете явление бесполезное. Это я


Ivan | Post: 75707 - Date: 28.07.07(15:15)
tera
Согласен.
Разьясните подробнее п.3

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Что за нелепое понятие "гравитация"? - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт