[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр.13
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
Post:#62575 Date:22.03.2007 (07:48) ...
Кто знает как должны быть ориентированы магниты в сборке или одним магнитом в этих известных устройствах ,хотелось бы изготовить для дома для семьи ,т.к. в продаже нашел самую минимальную цену 100 дол.
Польза от устройства - это устранение отложение солей и накипи
http://www.leninetz-zavod.ru/?id=505
mikle10 | Post: 110862 - Date: 12.04.08(17:27)
Уже конкретика. Вижу не я один топтался по этим граблям (имется в виду лук).
Я уже писал и говорил, что средства, для заморозки были. Тонкая игла (алюминивая) охлаждаемае (присоединеная) к сосуду с жидким азотом.
Модифировный инъектор, для криомедицины. Камера была изолирована.
Облучали воду разной музыкой (как и Эмото) но изменений кристалов выявлено было. Т.е кристалы все были правильной формы. снежинки не повторились ниразу. Б.е. что частоты попы, что органа, что пинкфлойд, се одинаково. Время экспозиции от 3 до 6 мин. Облучали пограничными частотами ультра и инфра звуки. Фигня тажа. Т.е. кристалы все правильные. В ходе эксперимента было выявлено как можно получить (специально) неправильные кристалы. Человечиский фактор. Тремор был устранен, и было устранено знание исполнителя где какая вода.Чисто технически неправильные кристалы получались при перемораживании и при недоохлажнении. Т.е темературный удар действовал нен на все поле кристала.


mikle10 | Post: 110870 - Date: 12.04.08(17:54)
Значит что у нас было с луком. В эксперименте участвовало 15 луковец в каждой группе. Групп 4. Вода заряженная информацией экстрасенсом 1, вода заряженная экстрасенсом 2, контроль, вода заряженная оператором (не экстрасенсом). Эффект был от группы №2 и оператором. Выгонка была быстрая, но по факту на 6 день результат сравнялся с контролем.
Опытов с кровью не делали, т.к. гемоглабин не вода, А как говорится совсем особая субстанция. Но .... самое главное. При проведении эксперимента в других местах результат неподтвердился. Была возможность провести эксперимент в разных кабинетах, удаленых друг от друга не менее чем на 500 метров.
Все другие параметры, тоже замеряли потенциал мерили, но или это было на уровне шумов прибора, экранированное помещение, либо вода ловила весь спект окружающего излучения. Т.е. как кто-то подходил с пейджером определеным к воде, прибор реагировал. Как потом выяснили на пейджеры, их большинство в нашей конторе носило, типа отрабатывали.
Вот в принципе в двух словах. Так какие результаты были у Вас? Какие эффекты конкретно? Да попутно выяснили что некоторые электроды великолепно действуют на растение (лук) и стимулироваие слабым эл. током вызывало прирост общей биомассы

- Правка 13.04.08(20:50) - mikle10
NEOKOVROV | Post: 110872 - Date: 12.04.08(17:58)
mikle10 | Post: 110862 - Date: Sun Apr 13, 2008 1:27 am

я повторюсь мы занимались электромагнитными свойствами воды
и пришли к выводу что магнитное излучение очень хорошо влияет
на воду а потом и на живое
а со звуком и спорить не буду сами тоже намучились так толком
ни чего не добились(то есть то нет)
а с луком зря и загнивали и просто не росли и были что очень быстро росли относительно контрольной группы
поливали и другие растения и тоже эффект с загниванием получался
правда не сразу а недели за две (нет ростение не было больное...и ктому же не одно растение)

NEOKOVROV | Post: 110873 - Date: 12.04.08(18:15)
у нас не было ни пейджеров ни мобильников ни приемников ни радиостанций рядом а скровью зря кроме разной всячины там есть
и вода с твоей инфой, вот решили попробывать и что то получилось
не на долго часа на три, предворительно воду подготавливали
очищали через разные фильтры потом, в постоянном магнитном поле держали
несколько часов а потом начинали эксперементы проводить
пришли к выводу ,раз мы состоим изводы значит и на нас есть влияние окружающей среды приемников и т.д.
эксперементы с кровью(кстати было две три капли на 700 гр)
возможно отсюда и появляются экстросенсорные возможности
луковица отреагировала проводили на трех разных людях ...
снимали кардиограмму как на сердце там только чувствительность повысили (в приборе,достали на халяву)

- Правка 12.04.08(18:18) - NEOKOVROV
bes | Post: 110880 - Date: 12.04.08(18:57)
-----------

- Правка 21.04.08(13:42) - bes
mikle10 | Post: 110882 - Date: 12.04.08(19:03)
короче чувствую что все ближе к Цзяню, подходим.
Прошу прошния за опечатки но с наладоника совсем неудобно.

NEOKOVROV | Post: 110888 - Date: 12.04.08(19:39)
bes | Post: 110880 - Date: Sun Apr 13, 2008 2:57 am

кстати да да да я и забыл то что магнитное поле электро магнита
почемуто сильнее действует чем просто магнита

- Правка 12.04.08(19:40) - NEOKOVROV
Рязанец | Post: 110908 - Date: 13.04.08(00:13)
А и не надо. видно просто , что никакие ссылки тут не примутся - тупо плюнут неразбираясь. Работы того же Эмото - это просто и это истина.
И ЭТО - ПРЕЦЕДЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ.Ваши же злопыхательства - пустой звук скептического "правдоруба" И СТОРОННИКА "АППАРАТНОГО МЕТОДА".
Думаете, что кто-то вам будет что-то доказывать из существования 2х2?

Про биолокацию:
знали бы сами, что за 40 лет так и не изучили КАК и ПОЧЕМУ у одних операторов ответы верные, а у других случайные - не пытались бы тогда вот так "пиписькой померяться". Вас какая то терминология удручает ??- ну сошлитесь хотя бы на ГОСТ в этом деле...

Все круты - спору нет, да только спорить пытаетесь в том, в чем сами себя не представляете , так как удручены собственной важностью и догматическими постулатами.
Мне нет дела до осознания своей "крутизны" в этих вопросах, у меня все проще - знаю КАК и ПОЧЕМУ, потому и высказываю мнение. И все. И вы можете до усёру "опровергать" - ничего ж от этого ни у меня ни у вас не изменится.
Может зря воздух колыхаете?
Вы сами и все вокруг вас родилось вопреки вашим мнениям , а главное - вашим же постулатам и принципам. Вам нужны доказательства? - а доказательства ЧЕГО? того, что вами же отвергается в принципе? - ну и ждите...... желаю терпения



mikle10 | Post: 110925 - Date: 13.04.08(08:01)
Опять пришел Рязанец и опять завел свою шарманку
Старичок словно взорвался.
-Высочайшие достижения нейтронной мегаплазмы!-провозгласил он.-Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...
Спасибо bes с удовольствием начал перечитывать "Понедельник начинается в субботу".
Видать опять глушняк пробил.Рязанца Эмото некатит нигде. Т.к. то что он якобы показывает есть вранье. сами проверьте и заткнитесь. Он демонстьрировал снежинки кому? Кто мх по жизни невидал. Какую музычку он сипользовал не знаете. Японскую народную, вы ее больше минут тридцати хрен выдержите и мантры. А почему то другое у него нехиляло, да и ссылки на водного дракона, э странноваты, смотрите кто его финансировал, и что он хотел доказать. А почему это подмосковные вечера (кстати песенка написана по законам гармонии, есть такая наука) у него тоже снежинки обтаивала. И почему его опыты неповторяемы.
Ладно Рязанец идити перепечатывайте букварь, а там и за Даля возмёся.
От вас кстати никакой информации так и непоявилось, только так лай на караван.


Все круты - спору нет, да только спорить пытаетесь в том, в чем сами себя не представляете , так как удручены собственной важностью и догматическими постулатами.
Мне нет дела до осознания своей "крутизны" в этих вопросах, у меня все проще - знаю КАК и ПОЧЕМУ, потому и высказываю мнение. И все. И вы можете до усёру "опровергать" - ничего ж от этого ни у меня ни у вас не изменится.
Мнение без обаснование, выдаваемое за истину есть лож и мистификация, а также профанация самой идеи. Чем вы собствено с успехом и занимаетесь.
СПРАШИВАЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и красным цветом
А КАКИЕ У ВАС КОНКРЕТНО ЭФФЕКТЫ НАБЛЮДАЛИСЬ?

- Правка 13.04.08(08:07) - mikle10
asd-4f | Post: 110941 - Date: 13.04.08(11:11)
bes Пост: 110838 От 12.Apr.2008 (13:38)
Как работет рамка я тогда уже хорошо знал. И решил попробовать. Все получилось. Усилок имеет 3 контакта. Один устанавливался где-то на руке, и два надо было установить на мышцах, которые поворачивают вытянутую руку вправо и влево. Поскольку анатомию я знал не очень, приходилось поначалу искать места, куда крепить электроды. Все хорошо работало. Я нас в лаборатории все этим развлекались. Четко реагировал на геопатогенные зоны, на поля деревьев в садике, на поле человека.

bes, уважаемый раскажите (если хотите конечно), более расширенно, как все происходило, с чего все началось, как развлекались, как искали места крепления электродов на руке, что меряли- чисто биопотенциал, или пропускали ток через участок и замеряли реакцию (ток или напряжение). по прибору- входное сопротивление?, уровни сигнала на входе?, материал электродов? (гальванический эффект, гальваническая пара), заранее спасибо.
всем успехов.


- Правка 13.04.08(12:01) - asd-4f
bes | Post: 110960 - Date: 13.04.08(14:11)
---------------

- Правка 21.04.08(13:43) - bes
asd-4f | Post: 110962 - Date: 13.04.08(14:24)
спасибо Вам bes ,если что выложите еще (любое по теме) буду рад, да имногие здесь на форуме скажут спасибо.
успехов Вам, с Уважением.

bes | Post: 110974 - Date: 13.04.08(16:18)
--------------

- Правка 21.04.08(13:44) - bes
asd-4f | Post: 110987 - Date: 13.04.08(18:07)
bes, спасибо еще раз, да чтото есть, ну вот например чтото похожее, будем думать.
[ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] всем успехов.
p.s
[ссылка] [ссылка]

- Правка 13.04.08(18:52) - asd-4f
Рязанец | Post: 111044 - Date: 13.04.08(22:40)
Это разговор на разных языках.

"Какие эффекты ?" ? - оборжаться просто.....
так а о чем речь то? о том " как померять информацию приборчиком" ? и нужны "эффекты"?

интересно, с какой "библиотеки" какого дурдома сие "мировоззрение"?

:)

тук-тук. у вас все дома?

Видите ли, бисер кончился....


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Новые технологии - Технологии изготовления - Омагничиватель воды - Стр 13

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт