[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Борис Лемякин: Гравитационный удар в 2012 и теорема Ферма - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
Post:#61983 Date:15.03.2007 (20:59) ...
lemyakin.narod.ru

Решение теоремы Ферма[ссылка]
Находки и заблуждения современной науки[ссылка]
здесь же теория гравитационного удара 2012 года.
БЮВ | Post: 169972 - Date: 25.03.09(01:13)
Хранитель,боженька сначала сотворил одну женщину, Лолит кажись звалась, потом за вредность и занудство уничтожил ее, а потом уж Еву из бедра Адама.
А насчет однократности, то кто ж спорит, БЮВ и десять тысяч лет назад был БЮВом токи в другом обличье и позжа будет им же. А у Хранителя проблеммы, либо на сковородке мильярды лет жарится, либо со скуки в раю изнывать.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Хранитель | Post: 170002 - Date: 25.03.09(09:51)
......Погоди-и, Морож! Вотъ хватит Тя в 2012-м апокалипсичский ударъ, посмотрим, что выберешь, сковородку или домъ отдыху!..

БЮВ | Post: 170004 - Date: 25.03.09(10:01)
Я то все апакалипсы переживу, на глубине пережду, а вот с тобой апокалипс разберется по взрослому.

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 170006 - Date: 25.03.09(10:07)

БЮВ.. забывчив ты.... В жены Адаму первую женщину Бог ..- Смертью поименовал....
Да вот за карахтер её стервозный и определил работку ей соответствующую....
А чёйто ты БЮВом навсегда остаться решил....? А индусы, с их перерождениями, тебе не указ? Инкарнируешся в какованить....... моржа... и будешь мырять в ледяну - то воду, -- ракоМобразных отлавливать......

Иль ты уже, того,.. инкарнировалси....?

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 170178 - Date: 25.03.09(21:02)
Да не забывчив я, просто нестыковка в писаниях, смертушка уже появилась, а умирать то еще не кому было. А я кем был тем и останусь, токи совершенствоваться с каждым новым перевоплощением буду, иль деградировать. Зато у меня развитие и будущее есть, не то что у Хранителя, сковородка иль скука с яблочной подливой, не выпить, ни с женщиной. А индусы пусть в кого хотят реинкарнируют, хоть в баобабов. А ты то с кем будешь в 2012году? Раз стреляться раздумал

_________________
Дайте мне точку опоры...
Хранитель | Post: 170184 - Date: 25.03.09(21:33)
......силён, Морож!.. И выпить, и рыбку съесть.. И как же Ты себе это развитье представляеш, опосля удару и остановки времени? Видал, что с киноплёнкой бывает, када проектор остановицца? А будующее есь токо сейчас, а как удар, - дык одно настоящее останецца. Что грит Писание? - "В чём застану, в том и судить Буду"(с) Такшто лучче цени сейчасную тёпленькую прорубь и свою сейчасную любопытную физиономию...

БЮВ | Post: 170195 - Date: 25.03.09(22:30)
Хранитель, не такой боженька глупый, чтоб грохнуть всех и сразу, противоречит это логике. А то, что календари у "язычников" далее не продолжаются, так это другая причина, новая эпоха незаметно стартует. Так что мне еще в этом воплощении придется помучатся лет тридцать, а ты уж сам решай, а можешь сразу на сковородку залезть добровольно, чтоб чертям работу облегчить.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Хранитель | Post: 170271 - Date: 26.03.09(10:19)
...Лучше всегда рассчитывать на "худший", наикраткий вариантъ, БЮВъ. Тем более готов будешь во всеоружии, - во всеклыкии , - встретить всякую катаклизьму...

- Правка 26.03.09(10:20) - Хранитель
AGI | Post: 170308 - Date: 26.03.09(12:31)
Как говорил на проповеди, один православный священник, забеспокоившимся бабушкам, по поводу слухов о очередном катаклизьме:

не беспокойтесь бабушки,
помрем все вовремя.
.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
aaasi | Post: 170326 - Date: 26.03.09(13:57)
...не такой боженька глупый, чтоб грохнуть всех и сразу, противоречит это логике...


Чьей логике, позвольте узнать? Боженькиной? Или Вашей?

fiks | Post: 170352 - Date: 26.03.09(16:15)
где-то вычитал что в 2012 году кончится ночь Сварога и славянским народам будет хорошо,
осталось только дожить до 2012 и проверить

tera | Post: 170388 - Date: 26.03.09(18:41)
Чьей логике, позвольте узнать? Боженькиной? Или Вашей?

Троица одна но разве сам себе навредишь?
где-то вычитал что в 2012 году кончится ночь Сварога

Сварга это лишь энергоинформационное понятие. Посему относится к земле как элемент фокусировки семи глобусов начало сварги(день) 25.02.1984г.
Вот 2012г это явление уже галактического характера…и тема об этом. Но в связи с тем что рассуждать как с плоской земли вода сливается так и тема фейк….


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
БЮВ | Post: 170451 - Date: 26.03.09(21:17)
aaasi Пост: 170326 От 26.Mar.2009 (13:57)
...не такой боженька глупый, чтоб грохнуть всех и сразу, противоречит это логике...


Чьей логике, позвольте узнать? Боженькиной? Или Вашей?

Ну ежели я чеек по подобию божьему создан, то чья логика изначально? А почему противоречит, то ежели он готов был Содом с Гоморой не трогать, если там праведников найдет,то сейчас этих праведников тыщи, а может и больше, хотя бы тот же Хранитель. А по чеечески какой смысл что то создавать, мучатья а потом уничтожать, раз создал он нас такими грешиными и глупыми, так он сам и виноват. Не надо было права выбора давать, гуляли бы до сих пор Адам с Евой по саду одни одинешеньки на всей земле.
Ето я так разошелся, на Ваш аватар глядючи, надеюсь и на Ваше выживание после 2012 года. А Хранитель пусть готовится, спички и соль запасает, избушку в тайге строит.

_________________
Дайте мне точку опоры...
aaasi | Post: 171299 - Date: 30.03.09(08:58)
Ето я так разошелся, на Ваш аватар глядючи, надеюсь и на Ваше выживание после 2012 года...


Вы, БЮВ, к нумерологии неровно дышите, вот и накачиваете 2012 с подачи не самых умных товарищей. Не боженька замуровал в пепельный туф Помпеи с Геркаланумом в 1631 году, а Везувий.

Не надо было права выбора давать, гуляли бы до сих пор Адам с Евой по саду одни одинешеньки на всей земле.



Не было у Адама с Евой шансов на вечное одиночество. Потому что Адам на самом деле был ДаМой (мадам), а Ева – Ебой. И в райском саду вкушали они яБЛоКо – если задумаетесь на секунду, то поймете, чем они там занимались. Они сотворяли человека – по образу своему и подобию. Это потом грустный монах в келье намудрил, не разобравшись. И русский язык табуирован именно поэтому – слишком все прозрачно в этой скользкой истории.
Так что, насчет моего выживания в 2012 – не беспокойтесь . А спички-соль да избушка в тайге – очень даже романтично


- Правка 30.03.09(08:59) - aaasi
tera | Post: 171300 - Date: 30.03.09(09:17)
Потому что Адам на самом деле был ДаМой (мадам), а Ева – Ебой. И в райском саду вкушали они яБЛоКо – если задумаетесь на секунду, то поймете, чем они там занимались. Они сотворяли человека – по образу своему и подобию.

Приятно видеть Богиню Луны, посланницу Солнца. Да я вы смотрю знаете, кто из лунных товарищей язык русский составлял. А ……

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Борис Лемякин: Гравитационный удар в 2012 и теорема Ферма - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт