[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Неэлектромагнитные(торсионные) поля... только факты... - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#75277 Date:23.07.2007 (14:52) ...
Господа!
Есть ли серьезно занимающиеся неэлектромагнитными(торсионными)полями?
Сам веду лабораторные исследавания в этой области.
Хорошо исследованы ряд свойств таких полей посредством высокочувствительных биологических систем.

С уважением,
Vitaliy8
Поле | Post: 96618 - Date: 15.01.08(14:04)
KomX Пост: 96603 От 15.Jan.2008 (13:00)
Поле, запрашиваемый Вами файл лежит здесь.
Имеете ли Вы на руках какие-либо матералы из приведенного в Вашем сообщении №96485 списка?


В электронном виде нет, на сайте веги есть работы Пархомова и Каравайкина.

Access | Post: 96686 - Date: 15.01.08(23:17)
У меня есть книги по информационной гомеопатии,а именно Лупичева,могу выложить на своем сайте.

Access | Post: 97142 - Date: 19.01.08(10:56)
Выложил книги Лупичева по гомеопатии (метод Фолля и Ганнемана)и Поисковые экспериментальные исследования в области спин-торсионных взаимодействий-
[ссылка]

- Правка 19.01.08(10:57) - Access
Поле | Post: 97319 - Date: 20.01.08(14:37)
Vitaliy8 Пост: 75318 От 24.Jul.2007 (08:49)
У него уникальные работы, ряд положений которых были подтверждены сторонними независимыми исследователями...
Когда я облучал лазером биокультуры, то так же обнаружил, что происходит торможение а не активация роста.




Так что торможение или рост активности под воздействием лазера и светодиодной системы?

SergeyA | Post: 97377 - Date: 20.01.08(23:25)
По описаниям работ Боброва сделана токовая система - банка с дистилированной водой, кусок стеклотекстолита, на нем разделены две площадки разного размера. Пайка залита лаком - в контакте с водой только медь площадок.
Включены последовательно - пластина в воде, сопротивление 1 МОм, батарея Крона. Мультиметр подключен на пластину, туде же изначально подключен осцилограф.
Для воздействия использовались: сам приходил и уходил, магнит, пассатижи (как металлический предмет) пенициллин в пузырьке неразведенный.
Результаты на графике. Как и написано в теме - "только факты".


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 20.01.08(23:27) - SergeyA
Поле | Post: 97379 - Date: 20.01.08(23:55)
Надо было впаре писать градусы Цельсия воды. На графике нет данных о значениях изменений. В каком знаке?

dedivan | Post: 97408 - Date: 21.01.08(08:26)
Попробуй без батареи.
Есть такой эффект- поляризация воды, напряжение будет порядка 20-40мВ,
даже на одинаковых медных электродах, но не будет такого большого
постоянного убегания потенциала.
У тебя хоть потихоньку но идет процесс электролиза, меняется химсостав
поверхностей.

Удобнее делать в пластиковой бутылке, вода доверху, электроды пропущены
сквозь пробку горячим способом, контакты уже "на улице ".

Воду можно программировать - подержав бутылку ладонями 1 минуту.
Будет чувствовать тебя ( твое самочувствие) на расстоянии более 500 км.
Самочувствие имеется в виду психофизическое состояние- испуг, гнев, смех,
повышение артериального давления и т.д.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 21.01.08(08:32) - dedivan
SergeyA | Post: 97420 - Date: 21.01.08(10:58)
Коллеги! Спасибо за комментарии!

По температуре - не мерил, термопара в банку - дополнительный обмен температурой. Эта банка достаточно плотно закрыта (можно судить по конденсату на стенках). Отдельный потенциал без батареи убегает очень слабо. Начал просто с измерения сопротивления. Потом после слабого "поджима" током через батарею сопротивление резко упало. Химсостав естественно меняется, так и должно быть, поскольку по Боброву должен меняться весь приэлектродный слой. Он-то и реагирует.
А батарея взята для того, чтобы получить автогенерацию при освещении лазером. Пока не получилось, не нашел я нужный ток.

По поводу пластиковой бутылки - обязательно попробую. Пока есть проблемы с регистрацией, прога на компе регулярно падает. Прога идет в комплекте с мультиметром. Единицы измерения - вольты, взято отклонение от среднего. В абсолютном значении около 1 Вольта (чуть ниже, где-то 0,9. извиняюсь, срезал цифры, вечером положу эксельную табличку).

Можно просто воздействовать на значения направляя в сторону банки руку с расстояния около 1 метра. Реакция очень четкая. Зависит от напряжения мышц руки и моего состояния. Пробовал дистантное воздействие метров с 10. Результат менее отчетливый, но на мой взгляд есть.

сегодны хочу электрод разместить в термосе. Может и термопару туда же засуну (провод у нее больно толстый - может крышка не закрыться хорошо).

- Правка 21.01.08(11:00) - SergeyA
dedivan | Post: 97423 - Date: 21.01.08(11:15)
SergeyA Пост: 97420 От 21.Jan.2008 (10:58)
поскольку по Боброву должен меняться весь приэлектродный слой. Он-то и реагирует.


В этом случае нет никакого грамотного объяснения.
А вот потенциал воды зависит от строения её кластеров,
они могут быть разными в зависимости от квантовых флуктуаций в молекулах,
а квантовые флуктуации в свою очередь обладают свойством спутанных
состояний, это и есть программирование воды, когда вода в пузырьке
приобретает свойства воды в твоем теле, и сохраняет связь
на квантовом уровне практически не зависящую от расстояния.
Во всяком случае я не заметил разницы в прыжках потенциала
на расстояниях от 1 метра до 500 км.


_________________
я плохого не посоветую
Поле | Post: 97429 - Date: 21.01.08(11:49)
SergeyA Пост: 97420 От 21.Jan.2008 (10:58)
Коллеги! Спасибо за комментарии!

По температуре - не мерил, термопара в банку - дополнительный обмен температурой.

...сегодны хочу электрод разместить в термосе. Может и термопару туда же засуну (провод у нее больно толстый - может крышка не закрыться хорошо).


В каком знаке идут изменения если в 4-5 то это температурные эффекты,
глупо мерить без одновременного фиксирования температуры! Термос другое дело, да еще чем обернуть, например пледом или любой плотной тканью, хоть газетой.

SergeyA | Post: 97441 - Date: 21.01.08(13:14)
А почему все так против температурных эффектов? Изменение температуры - один из факторов воздействия СВЧ и ИК излучения (в том числе дальнего ИК), это один из методов регистрации плотности потока излучения. Изменения идут от 1 до 4 знака после запятой.
Считаю, что температура также должна меняться. Вспомните Козырева...
Считаю, что это одного поля ягоды.

dedivan | Post: 97442 - Date: 21.01.08(13:20)
SergeyA Пост: 97441 От 21.Jan.2008 (13:14)
Изменения идут от 1 до 4 знака после запятой.


Все гораздо проще - изменения в самом первом знаке.
А вот то, что в четвертом может быть и из за температуры.

Тоже дурацкий софт у мультиметра, но попробую скопировать картинку.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 21.01.08(13:22) - dedivan
Поле | Post: 97445 - Date: 21.01.08(13:35)
Дело в том, что Козыревские эффекты фиксируются в 5-6 знаках, именно по этому и выгодно регистрировать изменения Мегаомных систем ибо мы измеряем параметр проводимости чтобы мы не мерили(!) Если это так то изменения должны (Козыревские) в 5-6 знаке, впротивном случае все ЛАЖА!!!

Поле | Post: 97449 - Date: 21.01.08(13:50)

Другое дело, что это сложно, а по-каравайкину эти изменения необходимо фиксировать наиболее простыми приборами, например, гальванометров. Почему? Потому, что сами электроны на себе несут некую инфу их и надо ЛОВИТЬ элементарной измерительной системой, а если использовать "внешние" измерители, то эти ИЗМЕНЕННЫЕ электроны смешаются и эффекты "смешаются" тоже, в этом случае знак регистрирования сместится в сторону сокращения...(Собственно это и происходит, если использовать для регистрирования Козыревских эффектов современную технику то изменения "уходят" в меньшую сторону! Очень жаль но этого многие не понимают, даже некоторые "великие" козыревщики типа хама-ФИЗИКА-Зныкина) Конечно если применять к данной ситуации методологию неэлектромагнитной электродинамики Каравайкина, читайте его книгу.

Vladislavbaginsky | Post: 97450 - Date: 21.01.08(13:50)
Мзучайте первоисточники Открытие Райха и его дальнейшее улучшение. патент машины Хиеронимуса Hieronimus 2482773 американский
Смотрите целый класс приборов под названием радионики, лучше все на анг языке см также heiognosis metr приобр для измерения торс сигнала
яна эту тему не вернусь, так что успехов
В


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Торсионные генераторы - Генератор Потапова - Неэлектромагнитные(торсионные) поля... только факты... - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт