[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - "Пи" "Е" и "Ф" В основе мирозд - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
krokodil62 | Post: 91073 - Date: 04.12.07(12:45)
Уважаемые форумчане! Несколько дней назад закончил изготовление сайта (нету больше сайта) На котором выложил книгу на тему:
Строение материального мира.Там показано в графиках, расчетах, чертежах, как устроено пространство, материя,эфир,во все стороны(микро,макро) до бесконечности. Основа всех расчетов константы "пи" "е" и "ф". Материалы книги оказались у меня, но Я НЕ АВТОР. Как материалы попали ко мне? Это отдельная история. Пропускаю мистическую часть этой истории. Автор утверждает, что как только эти материалы станут общедоступны, как только они попадут в руки людям разбирающимся в этом. Рано или поздно произойдет "революция" в физике. Вот я и постарался. Сам я бы не стал так громко заявлять,так как отношусь ко всему с долей скептицизма. Несколько дней материалы уже доступны на сайте(и что то тихо.)шутка. Правда как он(автор) говорит,там НЕТ САМОГО ГЛАВНОГО,типа ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. Писал он все это в виде книги, на протяжении не одного десятка лет. А я взял на себя инициативу донести все это до масс.(С его согласия,разумеется) Честно говоря, сам не знаю,зачем мне то это все нужно? Как будто что-то подталкивает. Изготовление сайтов пришлось изучать. Это мой первый,
если что накосячил,извиняйте!Исправлю.Главное там,это книга.Не так давно,когда сайт был еще в разработке,имел неосторожность"заикнуться" об этом на ветке по платформе Гребенникова (загляните,там выкладывал еще некоторые материалы)
Сам того не ожидая увидел огромный интерес к данной теме.Поэтому и решил открыть новую тему.Какие есть мысли?
Валерий

- Правка 18.02.08(00:56) - krokodil62
A2 | Post: 91080 - Date: 04.12.07(13:47)
Если помните, АртурМАА тоже опирался на число Пи. Посмотрите пост про изготовление посоха.

krokodil62 | Post: 91083 - Date: 04.12.07(14:08)
Где посмотреть?

LuftKraft | Post: 91099 - Date: 04.12.07(15:52)
а мне нравится эта теория. занимательно писано.

а главное... эх смотря что считать главным . дорогу которая ведет в город или город в который ведет дорога - как всегда окажется что дорога ведет к камню на котором писано: налево пойдешь...направо ... и т.д. и главное станет другим.





KomX | Post: 91138 - Date: 04.12.07(20:51)
krokodil62 Пост: 91083 От 04.Dec.2007 (14:08)
Где посмотреть?

Начните с самого начала.

_________________
KomX - это комикс (история в картинках) или ком(приходить) икс(к неизвестному)... (Well)
krokodil62 | Post: 91242 - Date: 05.12.07(22:07)
Romanina Пост: 91240 От 05.Dec.2007 (21:57)
Спросите у автора что для этого надо.

Спрашивал. Говорит ртуть,а как и куда я так и не понял. Стараюсь не давить на него вопросами.Сам говорит пробовал экспериментировать,да чуть на тот свет не загремел.Опасное занятие.

- Правка 05.12.07(22:14) - krokodil62
loiki | Post: 91245 - Date: 05.12.07(22:18)
Про ртутный двигатель на НЛО здесь целая ветка есть, Виманика-шастра называется, по моему, или просто Виманы. Посмотри там, может что найдешь. Я как понял, там ртуть раскручивается в кольцевом трубопроводе и на этом эффект основан.
От тут:[ссылка] И от тут:[ссылка]

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 05.12.07(22:25) - loiki
krokodil62 | Post: 91246 - Date: 05.12.07(22:27)
Возможно.Но я не готов что-либо толковое ответить ,так как не владею информацией.А про НЛО у него своя версия.Завтра выложу на сайте в разделе СТАТЬИ ,он только что прислал,ещё сам не читал.

Romanina | Post: 91311 - Date: 06.12.07(15:56)
Спроси у автора возможно ли создать поля упругости с помощью ЭПС структур которые делал Гребенников.


_________________
Все люди поражены ложью она нам мешает жить и творить чудеса, познай Истину и станешь свободным !
krokodil62 | Post: 91361 - Date: 06.12.07(20:52)
Поля упругости?Это наверное лучше у Гребенникова спросить.Если Вы верите что он летал, значит и в спиритические сеансы должны верить.Знакомый спирит пусть спросит, и все дела.

Serg | Post: 91392 - Date: 06.12.07(23:40)
Каждый год, когда опадает листва, мой взгляд радует одна и та же картина.
На против двора моих соседей, растут клёны, а чуть дальше стоит фонарь освещающий улицу.
Когда вечером, я загоняю машину во двор, открывается интересная картина!. Свет от горящего фонаря, я могу увидеть только через крону дерева, крона дерева имеет достаточно правильную форму шара. Если смотреть через крону дерева на фонарь, то получается, как будто смотришь через конус образованный спиральной линией из веток дерева, сужающийся в сторону фонаря. Причём картина не меняется ,как бы не менял точку обзора глядя на фонарь сквозь крону. Особенно красиво это выглядит после дождя, сильно выделяются «стенки» конуса т.к. лучше отражается свет, а ветки, проходящие внутри конуса, но не участвующие в этом света-представлении, ещё сильнее становятся затемнены. Смещаясь к центру кроны, разница в диаметрах конуса увеличевается, а смещаясь к краю кроны, стенки конуса уплотняются и он становится более вытянутым и разница в диаметрах уменьшается.
Вот такие интересные картины рисует природа.


krokodil62 | Post: 91447 - Date: 07.12.07(12:32)
Сфотографируйте!А то, не совсем, понятно о чем это Вы.

krokodil62 | Post: 91478 - Date: 07.12.07(14:20)
А для меня всегда загадка обычные магниты и гравитация. Казалось бы, знаем, что притягиваются полями. И все тут! Но как, блин, они устроены эти поля? Какими такими нитками, крючками? Как все это представить механически? Гравитация-искажение пространства-времени? Мозги закипают, когда пытаешься представить, как искажается это самое пространство. Но если пространство вокруг тел искажается, уплотняется, то более логично, что все тела наоборот должны отталкиваться друг от друга? Чушь, какая то. Бредовых гипотез на этот счет много. И у меня есть своя. Я всё пытался представить, как два тела, между которыми нет ничего могут притягиваться? Сижу на диване и думаю ,ну как можно притянуть мяч, который не подалеку, на полу. Оттолкнуть запросто. Запусти в него тапком и все! Отталкивание получил, а вот притянуть? Воздух загребать? Пылесосом. Ах, да, меду нами же ничего нет и воздуха тоже. Не прокатывает. И вдруг идея! А ведь оказывается можно притянуть. Без ниток, воздуха, крючков. И я подумал, а что если запустить в него тем же тапком. Но только теперь уже это будет «микротапок»,и форма у него будет винтообразная, и крутится он будет с бешенной скоростью и вкручиваясь в мяч как штопор будет притягивать мяч к себе. Совсем чуть чуть (он же микротапок). Но следом еще армия таких же. Вот и будет мяч ко мне притягиваться. А от него то тоже летят такие же винты. Но у меня их больше во столько раз, во сколько я больше мяча. Вот и получается по моей бредовой идее, что от каждого атома постоянно отлетают частички, но не строго перпендикулярно поверхности атома, а чуток под углом(почему незнаю) но под углом и все тут. Отталкиваясь от атома они и его раскручивают. Вот он и крутится .И все в мире крутится вокруг всего. Так как от всего отлетают эти частички и от каждой частички тоже отлетают еще более мелкие. А самая крупная частичка меньше атома во столько раз, во сколько раз атом меньше солнца. Да , кстати, выглядеть это будет ,наверное, как галактика. Нечто винтообразное.А чё прикольная мысль. И атомы в веществе, потому и находятся на определенном расстоянии ,так как скорость вылетания из них частиц пока еще больше чем вращение этих частиц, до определенного расстояния. Тут и инерция нормально вписывается!Ура! Я разгадал тайну гравитации.Хи хи!Фото с высунытым языком осталось приложить как у Энштейна и все! Наверно он это имел ввиду показывая язык.

Serg | Post: 91539 - Date: 07.12.07(21:53)
Много фотографий делал, но не получается передать вид. Прилагаю одну более-менее отдалённо похожую на правду фотографию. При описании в предыдущем посте допустил не точность!. Отношение диаметров не изменяется, но плотность стенки конуса меняется.
В архиве фотка, не много экспозицию сделал светлее.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
proube | Post: 92783 - Date: 16.12.07(00:19)
krokodil62 Пост: 91246 От 05.Dec.2007 (22:27)
Возможно.Но я не готов что-либо толковое ответить ,так как не владею информацией.А про НЛО у него своя версия.Завтра выложу на сайте в разделе СТАТЬИ ,он только что прислал,ещё сам не читал.
Что то не могу найти?

_________________
"Кролики - это не только ценный мех..."
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - "Пи" "Е" и "Ф" В основе мирозд - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт