[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Проекты Фролова - Кочуров и АКОЙЛ - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
AlexFrolov | Post: 89006 - Date: 18.11.07(14:04)
Я был в Ижевске на этой неделе. Мои выводы по деятельности Кочурова:
1. АКОЙЛ и Кочуров занимаются разными направлениями, то есть фирма АКОЙЛ выпускает вихревые нагреватели воды и другую продукцию. Все вопросы по автономным электростанциям обсуждает лично Кочуров. Фирма АКОЙЛ за него не отвечает. Поэтому возможные авансы Кочурову надо рассматривать как договоренность лично с ним, а не с какой-то компанией.
2. У Кочурова вообще нет своих разработок. Те новые технологии, о которых он говорил, являются результатами работ различных людей, с которыми он более или менее знаком. Это его "друзья", как он говорит. Договоров и совместных фирм с ними у Кочурова нет, поэтому инвесторам целесообразно работать с теми, у кого в руках прототипы... встречу с ними может организовать Кочуров.
3. В планах Кочурова по Эмиратам произошли изменения, производства там уже не планируется, но он ждет финансовой поддержки от его арабского партнера Рамадана Хамеда. Прототип забрал себе шейх, если верить Кочурову.
4. Планы по Европе обсуждались, что-то у Кочурова планируется с его друзьями в Словакии, хотя приглашения посмотреть на их прототип пока не поступило.
5. Кочуров показал мне фильм про известного грузинского изобретателя... я помню его, мне примерно лет 8 назад прислали из Грузии видео, где показан небольшой механический генератор, работающий в автономном режиме. Мы про него писали в 2002 году (здесь на обложке журнала есть фото[ссылка] Теперь этот изобретатель показывает "генератор Тесла". Это что-то высоковольтное с заземлением... нагрузка 5 КВт светит вполне реалистично, в общем все убедительно и понятно. Одно плохо - это не разработки Кочурова. Изобретатель уже куда-то уехал, а в Грузии остались те, кто работал с ним и хочет воспроизвести эту технологию и начать произвоство. Эти люди вместе с Кочуровым ищут инвесторов, но прототипа у них нет.
6. Обсуждать создание совместного производства с Кочуровым и его друзьми можно, но на контакт они пойдут при наличии у покупателя реальных денег на счету или в кармане. Просто предъявите ему выписку из банка... тогда с Вами будут разговаривать на предмет демонстрации технологий и тп.
7. Я пытался уточнить у Кочурова, есть ли вообще где-либо у его "друзей" электростанции на объектах в режиме тестирования. Ответ был отрицательный, то есть все о чем идет речь - проекты или экспериментальные устройства в лабораториях авторов. Поэтому когда Кочуров говорит "у нас есть...", то это означает, что где-то у автора что-то есть, но пока не у Кочурова.
8. Проблем со спецслужбами, которые якобы мешают Кочурову работать в России, при обсуждении конкретно не нашлось... просто Кочуров "почувствовал" что-то.

В общем, я подожду приглашения Кочурова посмотреть их разработки в действии, неважно в Словакии или в Ижевске. Хотя обещаний от него мы уже получали достаточно много...

(на фото кадры из старой телевизионной программы про этого изобретателя)


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 18.11.07(21:31) - AlexFrolov
bes | Post: 89134 - Date: 19.11.07(14:24)
Вот ведь. Век живи - век учись. Ваш пост, Александр, мне просто открыл глаза. Я то, как умная Маша, считал Кочурова каким, никаким, но ученым или разработчиком. Имеющим свои ноу-хау. А оказывается он всего навсего просто перекупщик, как на рынке, пытающийся получить свою долю, как посредник.

mikle10 | Post: 89140 - Date: 19.11.07(16:26)
AlexFrolov

Как говориться респект и уважуха. За информацию.

AlexFrolov | Post: 89144 - Date: 19.11.07(17:02)
Scrooge Пост: 89093 От 19.Nov.2007 (03:43)
Ни секунды не сомневался что Кочуров и иже с ним писатели-фантасты.
не... не писатели... читатели, в основном ... Однако, Кочуров прошел трудный путь развития, в былые времена он финансировал Потапова, Мотовилова, Мельниченко и многих других... Кроме того, он много ездил и общался с разными исследовательскими группами... Теперь у него хотя и плохо со здоровьем, но информации и деловых контактов полно. Подождите плевать в его сторону, потом ведь может придется вам к нему на поклон идти...

- Правка 19.11.07(17:08) - AlexFrolov
AlexFrolov | Post: 405820 - Date: 30.12.12(17:11)
Общался с Кочуровым по емайл пару дней в декабре 2012. Он там в Европе занят какими-то проектами, похоже на "умный дом", но в масштабе альпийских замков или дворцов. Кочуров ругает Россию... зовет в Европу на зарплату 1500 - 3000 Евро в месяц. Желающие есть? Пишите ему сами в АКОЙЛ

Vladimir | Post: 436326 - Date: 26.12.13(17:09)
А интересно, чем там Кочуров занимается сейчас? Кто знает?

dedivan | Post: 436329 - Date: 26.12.13(17:22)
Посредники тоже нужны- но не настолько же жадные.
Хочет уникальных спецов по зарплате уборщиков туалетов.
Если только поехать жадности ему маленько поубавить...

_________________
я плохого не посоветую
Vladimir | Post: 436343 - Date: 26.12.13(19:49)
dedivan Пост: 436329 От 26.Dec.2013 (17:22)
Посредники тоже нужны- но не настолько же жадные.
Хочет уникальных спецов по зарплате уборщиков туалетов.
Если только поехать жадности ему маленько поубавить...

Блин, ну как-же без тебя-то! Ты, козлина, факты давай реальные, а не те что бабушка соседская тебе рассказала, прежде чем обвинять в рвачестве. Ну каждой бочке затычка, и везде-то "специалист"! Не знаю сколько тебе лет, но вот так кидать гавно на вентилятор может только школота безмозглая ради самоутверждения!

- Правка 26.12.13(19:55) - Vladimir
mikle10 | Post: 436344 - Date: 26.12.13(20:04)
Vladimir Пост: 436326 От 26.Dec.2013 (17:09)
А интересно, чем там Кочуров занимается сейчас? Кто знает?

Обратись к Фролову в личку, может что и расскажет. А лучше на мыло напиши. Он (Фролов) тут последний раз был 19 Feb 2011

- Правка 26.12.13(20:06) - mikle10
dedivan | Post: 436345 - Date: 26.12.13(20:05)
Vladimir Пост: 436343 От 26.Dec.2013 (19:49)
что бабушка соседская тебе рассказала,

Мы то с ним знакомые- а твое тот говно тут с какого краю всплыло?
Ты то чего показать можешь?

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 26.12.13(20:06) - dedivan
FEME | Post: 436354 - Date: 26.12.13(21:18)
mikle10 Пост: 436344 От 26.Dec.2013 (20:04)
Он (Фролов) тут последний раз был 19 Feb 2011

Странно, а как тогда пост позже даты последнего визита появился?
AlexFrolov Пост: 405820 От 30.Dec.2012 (17:11)

А вообще, ходят слухи, что Фролова в Пирере прессовать некие силы начали, он в курскую область подался.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Vladimir | Post: 436356 - Date: 26.12.13(21:25)
mikle10 Пост: 436344 От 26.Dec.2013 (20:04)
Vladimir Пост: 436326 От 26.Dec.2013 (17:09)
А интересно, чем там Кочуров занимается сейчас? Кто знает?

Обратись к Фролову в личку, может что и расскажет. А лучше на мыло напиши. Он (Фролов) тут последний раз был 19 Feb 2011

Да я задал простой вопрос ко всем, может и Фролов ответит. А тут, судьбой обиженный, всезнающий dedivan, начал безо всяких аргументов человека обсирать! И как и водится, вместо ответа, с вопроса начал.Я может и грубо его обломал, но достал этот всезнайка. Вот, кстати, инфа относящаяся к АКОЙЛу которая "успешно" исчезла со СКИФа.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 26.12.13(21:35) - Vladimir
dedivan | Post: 436359 - Date: 26.12.13(21:43)
Vladimir Пост: 436352 От 26.Dec.2013 (21:14)
А ты, умник, что-то показал?


Да, на 10 ярдов зелени. А ты пропустил? Ты ж внимательно всегда следишь где подешевле взять, где подороже продать...
Эх, раззява... Ты не вини себя, это дед так научился говорить что вам торгашам это непонятно.
Хотя могу и понятно пересказать- но это уже за скромное вознагражление. или Ё


_________________
я плохого не посоветую
detector | Post: 436366 - Date: 26.12.13(23:25)
Vladimir b>
Мне кажется,что ты тоже,в данный момент,не совсем трезв.
В руках держать себя желательно.
Это не в защиту ,,Деда,,, а вообще о форуме.

- Правка 26.12.13(23:27) - detector
Vladimir | Post: 436368 - Date: 26.12.13(23:40)
detector Пост: 436366 От 26.Dec.2013 (23:25)
Vladimir
Мне кажется,что ты тоже,в данный момент,не совсем трезв.
В руках держать себя желательно.
Это не в защиту ,,Деда,,, а вообще о форуме.


Да не пью я! Задолбал этот "дед" своими измышлизмами. Да ты сам зацени эту несвязность мысли.

..Ты ж внимательно всегда следишь где подешевле взять, где подороже продать...
Эх, раззява... Ты не вини себя, это дед так научился говорить что вам торгашам это непонятно.
Хотя могу и понятно пересказать- но это уже за скромное вознагражление. или Ё...



- Правка 27.12.13(22:13) - Vladimir
[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Проекты Фролова - Кочуров и АКОЙЛ - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт