[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Гравитационный вечный двигатель. - Стр.41
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
Post:#492557 Date:29.02.2016 (09:02) ...
Это простой (ВД), состоящий из двух деталей! Генератора и маятника!
Известны два закона сохранения:
1.Энергии.
2.Импульса.
Я утверждаю,что из "ЗСИ" может не сохранятся энергия!
3.Е = FR = mv*2./2
4.Р = mv = Ft.
Крепим маятник на валу генератора - и получаем избыток энергии!
Дело в том, что толкая массу маятника в низ,мы затрачиваем импульс (силы на время)!
А он соединяется с гравитационным импульсом!
В результате импульсы складываются - а масса остаётся неизменной!
В результате скорости складываются!
А энергия зависит от квадрата скорости - в чём и парадокс!
Мы получили "Вечный Двигатель"! Где КПД больше 100%!
spaceon | Post: 849276 - Date: 31.12.23(16:55)
ты от жизни пострадал
словно в тёмный лес попал
ты по жизни заблудился
ты наверное пропав
-----
группа Стрит. Солист- кот Газманов.

_________________
https://imageup.ru/img295/4681037/photo_2023-12-27_02-45-03.jpg
- Правка 31.12.23(16:56) - spaceon
spaceon | Post: 849277 - Date: 31.12.23(16:58)
с наступающим. всем успехов в творчестве... практических

_________________
https://imageup.ru/img295/4681037/photo_2023-12-27_02-45-03.jpg
- Правка 31.12.23(16:59) - spaceon
street | Post: 849278 - Date: 31.12.23(17:08)
sairus Пост: 849274 От 31.Dec.2023 (13:28)
А то правило, в которое я тебя носом тыкал, ты уже оффициально отменил?
То правило, в которое ты так старательно тыкаешь всех, а не только меня, справедливо лишь в тех условиях, в которых оно выполняется. И это основное условие - отсутствие какой- бы то ни было работы. СЕчешь, тупень?
Вот если нет никакой работы, будь то полезная или потерь... Вот тогда и только тогда то правило выполняетя.


Или пока только в своей бестолковке?
Пока все форумчане наблюдают полное отсутствие понятия работы в твоей бестолковые. Оно и понятно... Инвалиды не работают, а сидят на пенсии. Верно?


У тебя интеллект на уровне ведра с картошкой. А хотя нет, ведро с картошкой, всё таки умнее.
Ведро с картофелькой не умнее, а показательные. Оно явно показывает результат взаимодействия двух тел, одно из которых(картофелька) имеет кинетическую, которой обменяется со вторым телом(ведром), до взаимодействия покоящимся, и результат этого энергообмена можно наблюдать возникновением кинетической у ведра и уменьшением оной у картофелька. В полном соответствии с законами механики Ньютона.

_________________
Главное в мелочах
sairus | Post: 849279 - Date: 31.12.23(17:46)
Стрит не пытайся свой собачий бред выдавать за законы Ньютона. У меня законы Ньютона все работают именно так как прописано в учебнике, который ты похоже ни разу не видел, а если видел то не понял, а если понял, то не так.
Плохо наверное тебе с картошкой вместо мозга.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
spaceon | Post: 849280 - Date: 31.12.23(17:51)
sairus Пост: 849279 От 31.Dec.2023 (14:46)
Стрит не пытайся свой собачий бред выдавать за законы Ньютона. У меня законы Ньютона все работают именно так как прописано в учебнике, который ты похоже ни разу не видел, а если видел то не понял, а если понял, то не так.
Плохо наверное тебе с картошкой вместо мозга.
стоп стоп. в учебниках такого нет как у тебя. имей совесть.

_________________
https://imageup.ru/img295/4681037/photo_2023-12-27_02-45-03.jpg
spaceon | Post: 849281 - Date: 31.12.23(17:52)
в учебниках генератор рош не работает.

_________________
https://imageup.ru/img295/4681037/photo_2023-12-27_02-45-03.jpg
street | Post: 849283 - Date: 31.12.23(18:35)
spaceon Пост: 849281 От 31.Dec.2023 (14:52)
в учебниках генератор рош не работает.
Тут надо правильнее подбирать слова, те самые, которые выражают мысли.
Правильно так: в учебнике генератор РОШ не стартует. И это факт для тех условий, в которых он рассматривается в учебнике. Условия в которых реальный РОШ работает, рассматриваются в учебнике разрозненно и по отдельности. Собрать эти условия воедино - задача не учебника , а инженера.
Я думаю, что не за горами времена, когда РОШ войдёт в учебники наравне с другими девайсами.

_________________
Главное в мелочах
street | Post: 849287 - Date: 31.12.23(18:51)
sairus Пост: 849279 От 31.Dec.2023 (14:46)
Стрит не пытайся свой собачий бред выдавать за законы Ньютона.
В каком месте моих доводов ты усматривает бред? Конкретики бы....
Со ссылками вестимо. Возможно требуется пояснить дополнительно .


У меня законы Ньютона все работают именно так как прописано в учебнике,

В том смысле, что это наблюдается в твоих экспериментах?
Разумеется. Законы Ньютона отражают действительность.
Другое дело, что в голове инвалида механика Ньютона довольно абстрактна и неочевидна.
Ну так законы Ньютона о другом, а вовсе не о мыслях инвалида.

_________________
Главное в мелочах
street | Post: 849289 - Date: 31.12.23(19:13)
spaceon Пост: 849280 От 31.Dec.2023 (14:51)
sairus Пост: 849279 От 31.Dec.2023 (14:46)
Стрит не пытайся свой собачий бред выдавать за законы Ньютона. У меня законы Ньютона все работают именно так как прописано в учебнике,
стоп стоп. в учебниках такого нет как у тебя. имей совесть.
Спицын, он инвалид, скорее всего, официал.
Отсутствие совести одно из необходимых обстоятельств диагноза.

_________________
Главное в мелочах
sairus | Post: 849308 - Date: 01.01.24(05:18)
street Пост: 849287 От 31.Dec.2023 (15:51)
sairus Пост: 849279 От 31.Dec.2023 (14:46)
Стрит не пытайся свой собачий бред выдавать за законы Ньютона.
В каком месте моих доводов ты усматривает бред? Конкретики бы....
Со ссылками вестимо. Возможно требуется пояснить дополнительно .


У меня законы Ньютона все работают именно так как прописано в учебнике,

В том смысле, что это наблюдается в твоих экспериментах?
Разумеется. Законы Ньютона отражают действительность.
Другое дело, что в голове инвалида механика Ньютона довольно абстрактна и неочевидна.
Ну так законы Ньютона о другом, а вовсе не о мыслях инвалида.

У тебя нет ни одного аргумента основанного хоть на каком-нибудь из законов Ньютона. Да просто потому, что твои возражения основаны вовсе не на знании законов Ньютона, а на слепой вере в то , что этого не может быть.
У Ньютона нет ни одного закона запрещающего центробежной силе выполнять полезную работу. По этому в реальности вечные двигатели существуют, а бараны продолжают блеять что такого не может быть.
Назови закон Ньютона, которому противоречит моя теория и результат моего эксперимента.
В моей установке полезную работу выполняют не рычаги , а центробежная сила роликов, эта работа выражается в перемещении самих роликов на больший радиус, а так же в придании ускорения массе самих рычагов плюс работа по растягиванию резинок, которые имеют хорошую натяжку для быстрого возврата рычага в исходное положение.
Как и какой работой нагрузить двидущиеся рычаги, это уже следующая задача. Сила с которой ролики давят на рычаги согласно формуле центробежной силы, имеет квадратичную зависимость от скорости ролика и линейную зависимость от массы и радиуса вращения.
Короче, если не сможешь назвать закон Ньютона который у меня нарушается, то ты этим подтвердишь, что ты тупая овца.

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
sairus | Post: 849309 - Date: 01.01.24(05:51)
spaceon Пост: 849281 От 31.Dec.2023 (14:52)
в учебниках генератор рош не работает.
Это у вас баранов в бестолковках ничего не работает. А Рош работает строго согласно всем законам механики.
То что тяжёлая сторона перевешивает лёгкую сторону не нарушает ни одного закона механики. Если правильно понять логику работы генератора рошь, то можно правильно посчитать и правильно заранее рассчитать мощность установки. А если считать через жопу, как это делают тупые сектанты, то ничего не работает. Даже твой китайский маятник, он хоть и на батарейках, но всёже качается на много долше, чем должен если веровать в ЗСЭ и рассчитать его в привычной дуракам, менере.
Силы трения и аэродинамического сопротивления в реальности существуют и выполняют отрицательную работу по отношению к любому движению.
Вложи одинаковый импульс в разные виды маятников, один в обычную качельку или в маятник Ньютона и в твой китайский. Какой прокачаерся долше? Простой маятник заглохнет сразу, как исчерпает запас энергии на потери от трения и сопротивление воздуха. Твой маятник так же расходует энергию на трение и воздух, но при этом дольше не может остановится. Есть ещё похожий маятник с у которого с короткой стороны кольцо закрепленное за край, так оно на много резвей и дольше не может остановиться. Движение к равновесию, создаёт в системе инерцию, которая это же равновесие и нарушает. Оьычный маятник качается не долго и в точном соответствии с законом сохранения энергии, но если маятник качается дольше обычного, то это уже нарушение ЗСЭ. При этом ни один из законов и правил механики не нарушается. Китайский маятник,
может почти остановиться за тем снова сам себя раскачать. Это явное нарушение ЗСЭ. Но зсэшники считать как правило не умеют.






_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
street | Post: 849310 - Date: 01.01.24(08:32)
sairus Пост: 849308 От 01.Jan.2024 (02:18)
У тебя нет ни одного аргумента основанного хоть на каком-нибудь из законов Ньютона.
Эт только ты так думаешь. Приводимые мной аргументы основаны не только на законах механики Ньютона, но и на практическом опыте, который любой желающий может провести в любое удобное время. Этот опыт демонстрирует выполнение законов Ньютона в условиях задачи, поставленной сайрусом, мотивированным непреодолимой жаждой обделаться жидко.
Имидж ничто, жажда все!
Не дай себе засохнуть!(с)


Да просто потому, что твои возражения основаны вовсе не на знании законов Ньютона, а на слепой вере в то , что этого не может быть.
Чего этого?


У Ньютона нет ни одного закона запрещающего центробежной силе выполнять полезную работу.
ЦБС это реакция на ЦСС, а ЦСС при продавливании рычага, с твоих же слов стремится к нулю. А это означает, что туда же стремится ЦБС. Логично?


По этому в реальности вечные двигатели существуют, а бараны продолжают блеять что такого не может быть.
Любой двигатель в механике Ньютона - это преобразователь энергии. Потенциальной в кинетическую(движение) и наоборот, а также кинетическую в кинетическую при энергообмене(выполнении работы) между движущимися телами при их взаимодействии.
Вечный двигатель такой же точно преобразователь поэтому для нормальных, адекватных людей нет никакого нарушения ЗСЭ при работе ВД. Наоборот, ЗСЭ незыблем и соблюдается в полной мере, в том числе при работе ВД.
Непонимание формулировки ЗСЭ не является проблемой ЗСЭ, а только проблема непонимающего(сайруса).


Назови закон Ньютона, которому противоречит моя теория

Я уже называл тебе этот закон. Ты забыл? Вона, чё...
Теперь понятны истоки твоей жажды...


и результат моего эксперимента.
Результат твоего эксперимента полностью соответствует законам механики Ньютона, как и результат эксперимента с ведром на подвесе и картофелькой, запущенной в то ведро по касательной и по условиям задачи, тобой же и заданным.


В моей установке полезную работу выполняют не рычаги , а центробежная сила роликов, эта работа выражается в перемещении самих роликов на больший радиус, а так же в придании ускорения массе самих рычагов
и массе того тела, которое разгоняется ведомым валом. При этом, по законам механики Ньютона, между взаимодействующими телами происходит энергообмен. Кинетическая роликов убывает, а ведомого вала возрастает.


плюс работа по растягиванию резинок, которые имеют хорошую натяжку для быстрого возврата рычага в исходное положение.
Это по сути реактивка, но именно в твоём опыте, оно скорее потери.



Сила с которой ролики давят на рычаги согласно формуле центробежной силы, имеет квадратичную зависимость от скорости ролика и линейную зависимость от массы и радиуса вращения.
И, что? В баллоне с газом есть давление, оно зависит от температуры и упругости стенок баллона. И, что?
Что с того, что оно есть? Ну есть и, что? Это потенциал. Работа не совершается.


Короче, если не сможешь назвать закон Ньютона который у меня нарушается, то ты этим подтвердишь, что ты тупая овца.

В твоём эксперименте ни один из законов механики Ньютона не нарушается.
Нарушается понимание тобой этих законов при взаимодействиях тел.
Поэтому ты вовсе даже не овца, а обыкновенный еблан безмозглый. Инвалид, одним словом. Верно?

_________________
Главное в мелочах
- Правка 01.01.24(08:46) - street
sairus | Post: 849312 - Date: 01.01.24(10:16)
Ни одного аргумента ты не привёл и ни одного закона Ньютона ты не назвал, ибо ты не знаешь ниодного. И ни одного правила механики ты не знаешь от того и аргументов нет.
Одна пустая болтовня. Ты снова подтвердил, что ты тупая овца.


_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
- Правка 01.01.24(10:17) - sairus
sairus | Post: 849313 - Date: 01.01.24(10:50)
spaceon Пост: 849280 От 31.Dec.2023 (14:51)
sairus Пост: 849279 От 31.Dec.2023 (14:46)
Стрит не пытайся свой собачий бред выдавать за законы Ньютона. У меня законы Ньютона все работают именно так как прописано в учебнике, который ты похоже ни разу не видел, а если видел то не понял, а если понял, то не так.
Плохо наверное тебе с картошкой вместо мозга.
стоп стоп. в учебниках такого нет как у тебя. имей совесть.

В учебниках нет такого эксперимента,но в моей установке все законы и правила механики работают в точности так написано в учебнике, а там русским по белому написано, что под углом 90°работа силы равна нулю. В том же учебнике сказано, что вектор центростремительной силы ВСЕГДА направлен к вектору скорости тела, под углом 90°. Именно по этому при круговом движении модуль скорости тела сохраняется с течением времени. v-const. Все это полностью подтверждается. Не только этим экспериментом. Были ещё другие. В которых тело изменяет радиус во время вращения в 7 раз. Эксперименты подтверждают, что изменение радиуса вращения не влияет на модуль линейной скорости тела. Это значит,что они не изменяют энергию тела. В моей последней установке тела это ролики. Я показывал тебе ролик где крутил установку обычным аккумуляторным шуруповёртом.
Моторчик на другом видео уже мёртвый, он на холостых 300Ватт жрёт.Когда крутит ролики жрёт 350 и того выходит, что на вращение рошиков расходуется чистыми. 50 Вт При остановке рычага даже по звуку слышно, что там ничего не замедлилось.
На этой скорости ролики давят на рычаги силой 15 кГс. Если поднять скорость с 500 до 670-ти то давление роликов на рычаги станет уже 30кГс.
Если бы нагрузка на рычаги как-то влияла на скорость роликов, то при полной остановке рычага должны были бы остановится и ролики.
Вы олухи твердите, что я в чем-то не правв, НО не можете сказать в чём именно. Каких таких тайных законов Ньютона я не знаю , а вы знаете?

_________________
Каждый тезис, должен быть достаточно обоснован.
street | Post: 849314 - Date: 01.01.24(10:58)
sairus Пост: 849312 От 01.Jan.2024 (07:16)
Ни одного аргумента ты не привёл и ни одного закона Ньютона ты не назвал,
Маленько не так...
Ни одного закона Ньютона ты не разумеешь. Инвалид, патамушта...


И ни одного правила механики ты не знаешь от того и аргументов нет.
Все правила механики явно лицезреються в опыте с ведром и картофелькой, в полном соответствии с заданными тобой условиями.
Что-то не так?



Одна пустая болтовня.

Да ладно!?
Есть два тела, взаимодействуют по твоим условиям. Результат взаимодействия очевиден.
Без всякого пластикового 3D-мусора. Только реальные тела и их взаимодействие в заданных тобой условиях.
Что-то не так?

_________________
Главное в мелочах
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Гравитационный вечный двигатель. - Стр 41

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт