[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
немобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Энергия, Космос, Война. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
Post:#7494 Date:17.06.2005 (00:32) ...
:(
Цитата из какой-то там научной Мурзилки.

" Американское космическое ведомство одобрило проект бомбардировки кометы Temple с тем, чтобы лучше понять, что представляла собой Солнечная система в момент ее формирования. Проект, реализация которого оценивается в 240 млн. долларов, получил название "Сокрушительный удар". Комету предполагается взорвать 4 июля 2005 года, когда в США фейерверками будут отмечать День Независимости. "

Агрессия людей в КОСМОСЕ обернётся людям трагедией гораздо большей, нежели цунами либо землетрясение. Звездатый "Сокрушительный удар" принесёт землянам звездатую "Сокрушительную отдачу" из КОСМОСА в виде обломков кометы, падающих на статую свободы, капитолий, сбивающих Луну, и погребающих под собой колоссальные территории Земли.
Земляне, предлагаю общим мнением остановить безумцев!

Моё личное мнение.

Только не говорите потом, что Никто не предупреждал.
Не бейте компьютер об асфальт, он не будет работать.
Vladimir1 | Post: 8427 - Date: 27.07.05(09:16)
Меня спросили я ответил. А по поводу анекдотов, в этом что то есть. )))

Один час проведенный человеком в глубокой медитации с лихвой заменит ему все книги которые написало человечество за время своего существования.

Если кто в этом сомневается посмотрите Кевин Дж.ТОДЕСЧИ "Эдгар Кейс и Хроники Акаши"

А по поводу "простоты"...скажите если все так просто почему Вы до сихпор находитесь здесь в Сансаре, а не среди Будд ???
Я вот пытаюсь разобратся почему, а не считаю что прочитав пару книг которые писали для людей с совершенно другим мировозрением понял кто я и как устроен мир. Почитайте чакрамуни например и поробуйте своими слова обьяснить чего там древние арии или еще кто то до них хотел этими текстами сказать.

igorb4 | Post: 8430 - Date: 27.07.05(09:32)
А по поводу "простоты"...скажите если все так просто почему Вы до сихпор находитесь здесь в Сансаре, а не среди Будд ???
Дык я же и не Ходжа-Насреддин. А потом: "даже Боги спускались на Землю". Тоже спрашивается - Зачем?
Почитайте чакрамуни например и поробуйте своими слова обьяснить чего там древние арии или еще кто то до них хотел этими текстами сказать.
Что подчёркнуто - тоже вопрос. А стоит ли своими словами объяснясть? Может лучше изучить их слова? Чем дальше от истины, тем больше вариантов. Чем дальше от центра сферы, тем больше её площадь поверхности. ИМХО реальнее объять всё, приблизившись к центру. Вопрос: "Как тремя шагами обойти Землю?" :wink: Ибо = "Как в течение жизни познать истину?"

Vladimir1 | Post: 8432 - Date: 27.07.05(09:47)
2 Игорь

Тем кто вознесся уже нет нужды кудато спукасться или подниматься они одновременно везде. Они могут одновременно быть радом с Вами и на другом конце галактики. Для них нет ограничений во времени и пространстве.
Вам на ментальном уровне понятно как это может быть ??? Мне нет, я в это просто верю и все. Просто все когда уже там находишься, а пока туда идешь как то простоты как то особо не видно, пока по крайней мере. Люди зачастую неспособны ответить на простые вопросы. Откуда берутся мысли ? Где они пребывают ? Куда они уходят ? Кто или что думает эти мысли ? Что такое ум и где он находится ?
Из чего состоит Я ? и еще много много... Так что Ходжа Насредин был веселым парнем не не более. Для определенного уровня осознания в принцепе ХС с головой достаточно, но вот когда выходишь на более высокие уровни понятного с первого взгляда как то все меньше и меньше становится.

igorb4 | Post: 8434 - Date: 27.07.05(10:09)
Из чего состоит Я ? и еще много много...
Ну, смотрите - Вы же сами себе отвечаете:
Один час проведенный человеком в глубокой медитации с лихвой заменит ему все книги которые написало человечество за время своего существования.
Вам на ментальном уровне понятно как это может быть ???Стоило ли привязываться к земной системе координат, когда в солнечной движение планет описывается намного проще. Стоит ли всё объяснять с той точки зрения, на которой находитесь? Отказавшись от эфира наука породила множество "полей". Не проще ли порой сместить точку зрения? Ведь известная фраза: "Вся жизнь - игра, а все мы в ней - актеры" есть не что иное, как то самое смещение кочки зрения... :?

Vladimir1 | Post: 8435 - Date: 27.07.05(10:28)
Хорошо "вернемся к нашим баранам" как говорится. Я немного перегнул палку, привык обсуждать подобные вопросы немного в другой обстановке, и на свифе не сдержался Словами состояния всеравно не передаются, а так это просто болтовня.

igorb4 | Post: 8439 - Date: 27.07.05(12:10)
Словами состояния всеравно не передаются, а так это просто болтовня.
Согласен. С одним лишь уточнением, если вы не поэт, не писатель, не художник, не музыкант...

igorb4 | Post: 8453 - Date: 27.07.05(15:42)
Все измы берут начало от отного источника. В этом я убедился. Китайский фен-шуй - Васту-шастра, и т.д. Вы почитайте Аюрведу и увидите на каком уровне находилась наука и знания древних ариев.
Не понял - из какого източника :?: Да что тут говорить. Вот интересные данные ИСТОРИЧЕСКИЕ УСПЕХИ ИНДИИ...Действительно интересно. Вопрос только в одном слове - "открыли" :arrow: Его ведь можно понимать и буквально 8)

igorb4 | Post: 8473 - Date: 27.07.05(17:44)
Веды источник веды.
Кратенькую справочку можно? А то их несколько (названий) я видел. Или рекомендательную ссылочку плз на доступно-понятный сайт :?

Вот ещё:
"Мощность общего излучения Солнца 3.83e26Вт, из которых на Землю попадает около 2e17 Вт, т. е. приблизительно одна двухмиллиардная часть."
http://space.rin.ru/articles/html/40.html
Астрофизика – и ее понятия. Спектр и спектральный анализ. http://www.astrogalaxy.ru/045.html
Комбинированный спектр излучения звезды.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80
Солнце. http://www.astronet.ru/db/msg/eid/FK86/sun
Оригинальные обозначения Фраунгофера (1817) линий поглощения в солнечном спектре
http://www.cosmoportal.org.ua/pagesid-3-page-3.html
Спектр электромагнитного излучения Солнца. http://scil.sinp.msu.ru/pub/study/kniga/CH_3_UV/ch3_uv_1.html

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Gardi | Post: 8491 - Date: 28.07.05(10:55)
37. Все атомные реакторы в мире соответствуют форме Шива-Лингама (Shiva Linga).

А подробнее можно? А то все про это говорят, а предмет обсуждений не обнаружен.
Хотя, цельнотянутый текст....

Gardi | Post: 8492 - Date: 28.07.05(11:00)
А, вот, кажется нашел.
"Не случайно здесь, на Элефанте, был построен первый в Индии атомный реактор, здание которого является точной, но в несколько тысяч раз увеличенной копией лингама. Для индусов в этом нет ничего странного. По их мнению, энергия реактора является одним из проявлений божественной природы Шивы."

Здание реактора не есть реактор. Оно может выглядеть как угодно - хоть слона напоминать. Но говорить про все реакторы в мире слегка опрометчиво.
P.S. Та картинка, которая приведена к тексту про первый реактор, которая действительно отдаленно напоминает лингам, на самом деле доменная печь. Журналисты, однако

Gardi | Post: 8649 - Date: 02.08.05(11:47)
http://www.stako.ru/HOME_RAr_P.htm
Две последних картинки. Наведите мышь на каждую из них, и почитайте содержимое всплывающих сообщений.

Это я к тому, что журналистам верить вообще нельзя, а уж цитировать их, и ссылаться на их статьи - и подавно. Они ж слышали звон, и быстрее в печать. Вот и получается принцип глухого телефона.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©mob.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек